Поиск
Маршруты

Формула

Обзор
Фото
8
Отзывы
298
Особенности
Рейтинг 4,2
1334 оценки
Оцените это место

298 отзывов

По умолчанию
Ульяна Иванова
Знаток города 13 уровня
17 января 2024
Спасибо что он вообще работает! Хоть и сб, вскр, но тем не менее всё премьеры показывают В туалете обычно очередь, работает 1, редко 2 кабинки Есть попкорн свежий, напитки самые простые. Бывало много раз накладка, что электронные билеты и купленные в кассе оказывались на одни места много раз наблюдали скандалы по этому поводу Кресла на 3, неудобные, мы подкладываем вещи, чтобы хоть как то умостить спину У залах чистенько, но маленькие, лучше места брать с середины и вверх
1
1
Сергей Прохоренков
Знаток города 12 уровня
5 января 2024
Гардероб отсутствует, в туалете разруха, в фойе затертые до дыр диваны. Первое впечатление ОТСТОЙ. В зале более или менее чисто, но ряды с креслами слишком близко к экрану, комфортно смотреть только с самого заднего ряда. Касса отсутствует, билеты продают прямо в баре. Почему то нет детских билетов, цены на попкорн и напитки чрезмерно завышены. НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!
5
Любовь Управителева
Знаток города 11 уровня
30 июля 2023
Зал хороший. Атмосфера приятная. Персонал когда как. Чисто. Звук и видео сойдёт. Кресла удобные. Интерьер требует ремонта и обновления.
4
1
Ирина Жигалкина
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Читаю комментарии,со многим полностью согласна, и про туалет и рекламу.А я вот хочу оставить свой отзыв о попкорне и прочей еды. Просто бесят жующие,шуршашие во время фильма.Такое чувство, что сроду не ели,и вот дорвались...а сколько мусора? Очень отвлекает,да и вообще это дома,на диване, но кинотеатр всегда было чистое,святое место,в наше время в зал не запускали ни с мороженым,ни с прочей едой.Было кафе,ешьте пейте, но в зал ни ни! Я понимаю что сейчас всё замешано на деньгах,всё что Запад нам навязал,но пора бы уже быть цивилизованней. Вот как то так,наболело....
13
3
алексей тищенко
Знаток города 7 уровня
25 июня 2023
Театр начинается с вешалки, а кинотеатр с туалета. Персонал визуально у кассы появляется только когда к ней подходишь. До этого сидят за стойкой с попкорном, втыкая при этом в свои телефоны которые заряжаются от розетки. Не сказать что встретили меня приветливо, не улыбались, словарный запас очень ограничен. На вопрос: «Что вы хотели?», поймал себя на мысли, что начинаю глазами искать прилавок с продуктами- чтобы ответить. Но тут же понял, что это моя рефлекторная реакция, на обращение ко мне. Как на кассе, в «Пятёрочке»,- благо хоть не спросили нужен ли мне пакет. Купил билет на сеанс, сопутствующие товары (сок,колу,попкорн) не предложили. Дай думаю зайду перед киносеансом в туалет, - и тут мне совсем взгрустнулось… В туалете резко бросается в глаза его плачевное состояние: из двух кабинок, работает только одна. Вторая уже около года как крест-накрест заклеена скотчем, дабы люди которые не умеют читать «санузел не работает» туда всё равно не попали. Кто-то даже оторвал кусок бумаги от листа с этой надписью, и вероятнее всего использовал, сами догадайтесь для чего. В неработающей кабинке, слышен громкий звук падающих капель воды. В единственном работающем уборном отделении, тоже всё уныло- на сливном бачке одиноко скучает промокший и разбухший не понятно от чего рулон туалетной бумаги. Плитка на полу уложена не ровно, в углах и на стыках грязь. В углу потолка- зияет дверь в Нарнию. Устройство для порционной выдачи мыла не работает уже давно, но упорно висит над раковиной- очевидно что оно по описи тут и выкинуть его нельзя. Благо поставили два флакона дешёвого жидкого мыла, к которым прикасаться жутковато как-то. Тоже самое могу сказать и о дверных ручках,- грязь, ржавчина, изношенность и полная антисанитария. В холле игровые автоматы не работают или просто выключены. Сиденья требуют замены или реставрации, так как ободраны и затерты,- будто на них до сих пор проводят партийные собрания и заседания. Не рекомендую к посещению.
8
1
Елена Щ.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
Отвратительно. Зал ожидания старый и пустой, касса не работает, в кафе только 2 вида попкорна и 6 бутылок лимонада. Туалет сломан, бумаги нет. Центральный вход очень скользкий, ничем не посыпан. За 10 минут упали 3 женщины
1
Сергей
Знаток города 15 уровня
16 ноября 2023
Сделайте ремонт в залах Обшарпанные сиденья и торчит арматура из седений на последних рядах Очень большая просьба отрегулируйте кино оборудование очень мыльная картинка
1
А
Алексей
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Гардероба нет. Зал #2 первые два ряда вообще нужно убрать! Как там сидеть с задранной головой и смотреть на экран??? Звук в залах плоский, обычные колонки у экрана, которые направлены в зал... Зал #1 понравился, места между рядами много. В целом не атмосферно... Уюта нет...
МарияЮК
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Кинозалы давно не обновлялись. Сиденья обшарпаны, в пятнах. В туалете вонь, грязь. Учитывая, что в городе один кинотеатр, выбора у людей нет. Владельцам должно быть стыдно за такой сервис.
1
Инкогнито 0919
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2023
Залы не очень большие, создает приятную атмосферу. Вежливый и толерантный персонал. Чисто, классно и вкусный попкорн, удобные кресла. Звук и видео очень хорошего качества 👍
4
3
Олеся .
Знаток города 5 уровня
2 января 2022
До недавнего времени все было хорошо. Но сегодня по всем пунктам отличились. При покупке билетов онлайн неверно указана нумерация мест. Мультфильм "Три богатыря" мутный, цвета блеклые. Так ещё и обрывается регулярно. В туалет зайти страшно. Сначала помыли пол, а потом этой же тряпкой протёрли стены. Боишься задеть вещами эти стены, потом отстирывать куртку придется. Зато цены на билеты и в баре все выше и выше.
2
1
Елена Волкова
Знаток города 9 уровня
22 января 2022
Чисто, девочки внимательные, вкусный попкорм. Три зала не большие, но вполне уютные. Не понравился слишком громкий звук для небольшого зала с трех направлений. Но в целом походом в кинотеатр остались довольны.
4
1
Марисобель
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2021
Кинозалы небольшие, но удобные. Акустика хорошая. Большой минус - нет гардероба. В последние время, скорее всего в целях экономии, совместили продажу билетов и кафетерий. А это значит, чтобы успеть на сеанс и купить билеты в самом кинотеатре, надо прийти как минимум за полчаса до начала. Так как сначала надо отстоять очередь в кассу, где люди покупают и билеты, и попкорн, и напитки и ещё бог знает что!!! Ужас!!!!
8
3
Домовенок Кузя
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Кинотеатр в принципе не плох. Но вот рекламы о работе нет никакой. Нет расписания фильмов, нет расписания о работе. Оказывается они сейчас работают только 3 дня в неделю. Неужели на своём сайте так тяжело написать что они работают только пятница, суббота и воскресенье. Сегодня с детьми с таким трудом по жаре добрались до Ракеты в Новоалтайске, но только закрытую дверь обнаружили. Расписания фильмов тоже нет ни на сайте ни на дверях. Поэтому ставлю только одну звезду.
5
Ксения Гончарова
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2023
Небольшие уютные залы, атмосфера располагает к просмотру понравившегося фильма, мультфильма. Правда попался индивид на первых рядах, который сидел закинув ноги на кресла впереди себя, сняв обувь, но что поделать, мир не без дураков. Есть попкорн. Можно иногда сходить...
3
3
Анна Сидорова
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2022
Была на сеансе 1 ноября на 11 часов. Фильм "Сердце Пармы". О фильме надо писать отдельно, а пока о кинотеатре. Да. персонал вежливый, но, мне досталось место, заляпанное каким-то молоком. Попкорн был с затхлым запахом и вкусом. Мне ответили, что это же пальмовое масло, что вы хотите! И этим пичкают детей! В туалете плохой смыв, плавает, сами понимаете, что... Негде сидеть перед сеансом. Не работает сайт, поэтому расписание узнала только на месте. Оценка только 3!
3
Ж
Жанна Гай
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2021
Кинотеатр медленно приходит в непотребный вид. Хотя на некоторых сеансах много народу, но свой вид уже потеряли. Продавцы отвратительно невнимательные, постоянно с телефоном в руках и на клиентов ноль внимания. Хотелось чтобы вернули какую-нибудь кафешку, где можно выпить кофе перед сеансом и скушать пиццу. И запретить заходить в зал с едой и напитками, постоянное шуршание и бульканье отвлекает от просмотра и замусоривает зал.
9
1
Наталья Огнева
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2023
Последний раз были с ребёнком на мультике В холле было грязно, нечего было не то, чтобы перекусить, но даже простой воды Туалет ужасно грязный А в зале чисто Сейчас нет никакой атмосферы приятной Никакой информации на сайте нет долгое время Афиши на улице все грязные, устаревшие
3
1
Е
Екатерина Т
Знаток города 2 уровня
2 января 2023
Сегодня 02.01.2023г. были на фильме ЧЕБУРАШКА, сеанс 14:25. Фильм конечно понравился, но в зале было душно и невыносимо жарко, 32градуса. Почему нельзя отрегулировать температуру? Почему нельзя наладить подачу свежего воздуха? Больше в этот кинотеатр не придем, это издевательство над людьми.!
3
Елена Тюжина
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Что можно хорошего сказать о нашем кинотеатре! На каникулах хотели с детьми сходить на фильм, но столкнулись с проблемой, несколько раз пытались купить билеты онлайн, но увы сервис не работал. Пришлось ехать заранее , чтобы купить билеты, но всё закрыто лишь бумажка на дверях написано от руки "Работаем с 02. " и всё " Я специально поехала в 9:00 , чтобы купить билеты на 12:05 сеанс, очень долго пыталась достучаться до сотрудников, а когда мне открыла дверь, на вид молодая и милая девушка, отгавкала меня как собака. Спасибо, что матом не послала. Во внутрь не запустила, чтобы купить билет, сказала ждать 30 минут, на лестнице. Следом за мной стали подходить посетители, мамы с детьми на первый сеанс, в 9:30, но и их не пустили и не предложили присесть на диваны в Холе. Все стояли и ждали в коридоре на лестнице. Хотелось бы обратиться к руководству с просьбой наведите порядок в вашей сфере ОБСЛУЖИВАНИЯ. Обучите ваш персонал культуре общения с посетителями.
13
2
кристина
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2021
Два балла это даже много для Новоалтайского кинотеатра!!! Сегодня решили сходить семьёй на "Тома и Джерри" заранее купили билеты онлайн, что бы не стоять в очереди (наивные) и пришли на 10 минут раньше , что бы купить поп корн и пепси. В итоги, оказалось, что очередь за билетами и в бар одна, и мы с куплеными билетами отстояли в очереди ровно 25 минут.Люди стоят в длинной очереди и возмущаются! В общем все сделано, что бы испортить отдых.
6
6
Ларочка Рудакова
Знаток города 16 уровня
24 июля 2023
Ну хоть такой кинотеатр у нас есть. Лучше чем ничего. Залы маленькие, но уютные. Вот бы ещё фильмы по разнообразнее
А
Анонимный отзыв
21 мая 2021
Кинотеатр, это наша городская гордость! Все очень рады, что можно в нашем маленьком городке смотреть все новые фильмы! В нем 3 больших и вместительных зала, так же на задних рядах есть диванчики, мягкие и уютные😊
8
2
V
vnuc2013
Знаток города 5 уровня
2 октября 2021
Да хороший кинотеатр, в дни премьеры всегда полные залы,есть солёный и сладкий попкорн ,напитки на розлив, есть мягкие диваны для ожидания.
10
2
Елена Мальчугова
Знаток города 14 уровня
27 апреля 2021
Качество изображения ужас, была 3 раза только по причине того что не хотелось ехать в Барнаул. Каждый раз думала что по-любому что то поменялось-а нет! Персонал хамит, вышла на середине фильма купить попить ребёнку, а кассира нет! У другого сотрудника спрашиваю где кассир мне ответили что есть же свои дела, она свою работу сделала,перед фильмом вас обслужила! Вообщем что такое сервис -тут не слышали!!! Фильм не закончился а в зал уже зашла женщина с щеткой и совком!!!!!
2
4
Христина П.
Знаток города 11 уровня
18 марта 2020
Сейчас кинотеатры уже конечно не те. Маленькие залы, по сравнению со старыми. Видимо ориентируется на спрос. Радует, что залы чистые, цены адыкватные. И наверное самое приятное, что теперь есть кинотеатр в Новоалтайске.
9
татьяна колмагорова
Знаток города 4 уровня
19 октября 2021
Замечательный кинотеатр) удобные места, отличный звук и экран. Буфет и гардеробная тоже на высоте. Персонал, доброжелательные и адекватные люди) все очень достойно)
8
4
Ёлка Ёлка
Знаток города 7 уровня
14 июня 2020
Хороший кинотеатр. Удобные кресла. Отличное качество изображения. И главное рядом с домом. И ещё, очки есть разных размеров, это тоже большой плюс.
19
2
кайгородов евгений
Знаток города 8 уровня
2 января 2023
В середине фильма экран потух. Зашла администратор и сообщила, что программа слетела, продолжения не будет и предложила всем идти по домам. На вопрос о возврате денег ответила, что этого не будет, так как касса закрыта
3
Елена Балуева
Знаток города 7 уровня
27 октября 2022
Сегодня 27 октября 2022г с утра посмотрела афишу, выбрала кино, ужасы, пригласила маму. Пришли вечером к сеансу, нооо кинотеатр был закрыт. Если нет людей на вечер, тогда перенесите на время пораньше. Ужасы у вас только вечером поздно.
2
1
АЛЁНА
Знаток города 2 уровня
7 января 2022
Мне очень нравится ваш кинотеатр формула я сходила на мультфильм король лев,не покорный спирит и на многие другие фильмы и мультфильмы спасибо что вы есть😊😊
4
1
A
Aleksa T.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2022
Персонал отзывчивый. Залы не большие, но кресла удобные. А вот бар пустой... Есть попкорн солёный, сладкий. Чай в бутылочках, газировки в стаканах нет. А в общем не плохо.
2
2
Сергей Черновалов
Знаток города 19 уровня
26 января 2019
Небольшой уютный кинотеатр на три зала. Первый самый большой, обычно в нем показывают премьеры. Так как первые ряды далеко от экрана, предпочтительные 2-4 ряды. Два поменьше. В них лучше брать места на последних рядах. Во всех залах довольно уютно.
8
Д
даша вяткина
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2021
Ходили 23 февраля́ в кино на конек Горбунок остались не довольны, ужасно гря́зно такое ощущение не моется никогда повсюду мосор ошмётки гря́зи по всему холу́, в туалет вообще не возможно зайти ва́нище стоит бумагу не убирают все кидают мимо ведра унитазы черно-жёлто́го цвета. А́ когда спрашиваешь чем занимается уборщица то ее вообще не найдешь там.
6
1
Ксения
Знаток города 4 уровня
8 августа 2019
Маленький кинотеатр для маленького города, в залах в среднем по 6 рядов, экраны не большие, напоминает домашнюю обстановку. За не имением лучшего, рады и этому.
9
1
Елена Олейник
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Хоть какой-то у нас кинотеатр есть, мы и этому рады. Есть куда ребёнка сводить, не надо ехать в Барнаул и цены приемлемые
2
1
Ivan
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Пустая трата денег 👎 зал маленький, кассира спросил анонс фильма "послала" загуглить, хамка, гугли сама в пустом зале, я поехал в другой театр , где приятно встретят .....
2
Нана Блик
Знаток города 5 уровня
2 августа 2019
Много раз были. Показывают все новинки. Удобные кресла. Нет только раздевалки. Очень неудобно в зимний период, особенно если идёшь с детьми.
6
А
Анонимный отзыв
5 января 2017
Мне очень нравится этот кинотеатр в нём удобные сидения,большой икран но бывает такое что фильм 3D а очки не выдают.А так кинотеатр мне очень по душе.
3
Елена Чеботарева
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2022
В залах уютно, чисто. Персонал внимательный, отзывчивый. Звук для небольшого помещения громок.
3
1
alla b.
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Информация о сеансах на сайте отсутствует даже на ближайшие даты.Не понятно работает кинотеатр или нет.
1
Анюта Чурикова
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2023
Нравится ходить на сеансы всей семьёй. Чисто аккуратно. Жалко стал работать не каждый день. Советую всём посетить данный кинотеатр.
3
Ирина К
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2019
Отличные залы, звук. Очень рады, что в Новоалтайске есть хороший современный кинотеатр. А также радует акциями.
6
А
Анонимный отзыв
16 июня 2017
Работники вежливо относятся к клиентам увожительно. Всегда чисто, приятная атмосфера, вкусная еда. Что нужно еще для счастья ? Советую всем посетить! :)
4
Лисёнок
Знаток города 6 уровня
10 января 2023
Открылись поздно. Долго не пускали в зал. Плохо что нет раздевалки, работала только 2 кабинки в туалете хотя народу было много в твуалете сломана ручка.
1
1
Катя Белая
Знаток города 2 уровня
13 мая 2017
Там очень классно, хорошие , чистые залы. Добрые работники, доступные цены, вкусная еда, и много другое, просто времени нет все перечислить)))) КИНОТЕАТОР РАКЕТА - ВАН ЛАВ
5
Михаил М.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2019
Красивое оформление здания, рядом мини площадь все красиво, чистинько и с душой, фантана и лавочек нехватает))
5
Екатерина Волокитина
Знаток города 2 уровня
7 июля 2023
Приехали с парнем на вечерний сеанс в 19:15, пытались зайти, все двери закрыты (время было 19). Звоним,нам не отвечают
1
А
Анна Ю.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2019
Залы маленькие, но в принципе очень уютные. Для похода с детьми самое то. Звук и экран в норме.
5
М
Мария
Знаток города 8 уровня
21 октября 2021
Хорошее место, чисто, комфортно. Залы не большие. Зона с покорно и напитками. Чистая уборная
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6