Поиск
Маршруты

Формула мастера

Обзор
Новости
1
Фото
12
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,4
44 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Андрей петров
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Купил себе шампунь в этом магазине , выбрал именно его по рекомендации чудесной девушки-продавьца. Запросов на уход как таковых не имел, но хотел что-то качественное и то, что не будет сушить кожу головы. С выбором угадали! Цена не бюджетная , но есть скидки и это очень приятно. Советую данный магазин , очень уютная и располагающая атмосфера и достаточно большой выбор Так же хочется отметить работы продавца , она вежлива и знает свое дело , она не продаст то что дороже , а под берет что нужно именно вам и проконсультирует по данному товару Обязательно вернусь снова
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Очень нравится этот магазин! Огромный выбор профессиональной косметики для волос , от шампуней до сложных уходовых средств. Цены действительно приятные, а с учётом регулярных акций получается очень выгодно. И главное это персонал: добрые, улыбчивые, всегда подскажут и помогут подобрать нужный уход. Спасибо, что заботитесь о наших волосах!
Посмотреть ответ организации
Виктория Федорова
Знаток города 5 уровня
7 мая
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу магазина ! Это место, где любовь к косметике чувствуется с порога. Особенно хочется отметить профессионализм и внимание сотрудников. Ко мне подошла девушка-консультант (к сожалению, не запомнила имя, но она была с доброй улыбкой), которая не просто предложила помощь, а по-настоящему помогла разобраться с моим запросом. Она учла все мои пожелания, посоветовала несколько вариантов, согласовала скидку , что было безумно приятно. Никакой навязчивости — только искреннее желание помочь. В магазине всегда идеальный порядок, приятная атмосфера, а цены радуют своим разнообразием. Спасибо, за то, что работаете с душой и уважением к клиентам. Вы доказали, что идеальный сервис существует! Обязательно приду еще. Рекомендую всем, кто ценит качество и человеческое отношение.
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 6 уровня
19 мая
Отличный магазин, хороший выбор товаров, много импорта. Сотрудники разбираются в ассортименте, проконсультируют и подберут нужный продукт) Неоднократно приобретал тут шампуни, бальзамы и средства для самостоятельного окрашивания.
Посмотреть ответ организации
Ксения И.
Знаток города 3 уровня
16 мая
Люблю этот магазин! За разнообразный (не банальный ) ассортимент реально рабочих средств для волос, за полную и ненавязчивую консультацию, за возможность взять многие позиции на пробу (мини-формат). Тут уютно 🩵 Как бонус - приятные цены. Ещё есть в наличии аксессуары/фены/плойки.
Посмотреть ответ организации
Александра Р.
Знаток города 3 уровня
20 января
Большой выбор товаров! Брала отливанты шампуня,кондиционера,маски! Буду заходить еще! Очень вежливая и приятная девушка - продавец, видно, что разбирается в продукции. Посоветовала и подобрала уход, который мне очень подошел. Супер магазин!!!
Посмотреть ответ организации
987238 П.
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Нравится данный магазин, обслуживание хорошее, очень приятные и вежливые дамы. Товар хорошего качества, есть что выбрать. Часто с женой сюда заходим. Советуем.
Посмотреть ответ организации
Валерия Болюнова
Знаток города 7 уровня
17 апреля
Отличный магазин! В наличии много интересных продуктов на любой кошелек. Персонал всегда поможет найти то что хочется и подойдет именно тебе. Много вариантов отливантов, что помогает в выборе.
Посмотреть ответ организации
Иви Кири
Знаток города 12 уровня
8 января 2025
Самый любимый мой магазин в Гатчине. Большой выбор профессионального ухода за волосами. Очень вежливые и профессиональные сотрудники, всегда помогут с выбором, проконсультируют и всегда вам рады 👍🏻 Цены ниже чем в других подобных магазинах. Не на много, но все ровно приятно, особенно всовокупности с сервисом. Всегда с радостью еду к ним конда заканчивается шампунь и маска💜
1
Посмотреть ответ организации
Анна Павлова
Знаток города 7 уровня
9 июня 2024
Добрый день , хочу сказать и похвалить магазин и девочек , огромный выбор , девочки огроменные молодцы, к каждому покупателю свой подход , плохого не дают , а больше ругают если что то не так сделали 😂 получала люлей если что то не правильно сделала, правда давно не встречала таких компетентных специалистов , Теперь буду ездить только туда и всем буду советовать 🙏 удачи и процветания
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузнецова
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2023
Открылся и в нашем районе магазин профессиональной косметики. Большой выбор ассортимента, качественная продукция. Девочки постоянно предлагают различные новинки, о которых подробно всё рассказывают. Мне очень понравилась атмосфера, чисто уютно, аккуратно. Можно подойти и всё рассмотреть . Обязательно буду рекомендовать своим клиентам.
2
Елена Литвинцова
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Хороший магазин, удобное месторасположение и есть что выбрать из товара! Особенно круто, что девочки дают рекомендации и они реально работают!) советую 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Советую продукцию к приобретению! Всё, что было куплено в магазине-оправдало все ожидания на 200%! Крайней моей находкой был этот шампунь-мои волосы сказали ему огромное спасибо 😁
1
Посмотреть ответ организации
юлия а.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2023
Отличный магазин. Большой ассортимент товаров и хорошего качества. Очень понравилась линейка мужской косметики, для подарка мужчине идеально. Приветливые продавцы, все подсказали и помогли с выбором. Советую магазин!
2
Анастасия Котец
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
хороший магазин, очень большой выбор уходов для волос! цены очень приятные 😋
1
Посмотреть ответ организации
Алена Наприенко
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Классный магазин. Есть всё, что нужно для волос и не только! Девчонки приятные, всегда подскажут, помогут 😇 Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Рима Солнце
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2021
Отличный магазин, продавцы всегда все приветливые и доброжелательные. Если нет чего то в наличии всегда можно заказать. А если оформить заказ через группу ещё получишь скидку. 🥰 Ценники очень приятно удивляют. Что сейчас не немаловажно когда всё дорожает. А если вы мастер и придёте с сертификатом или дипломом то владелец выдаст вам карту мастера на скидку 10% на весь ассортимент. 🥳
4
Карина
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2023
Посетила сегодня этот магазин в первый раз, очень понравилось. Широкий ассортимент, продавцы приветливые. Буду посещать еще)
2
Ксения Приймак
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Очень довольна, благодарю за помощь с выбором средсв для волос, покупаю здесь уже не первый раз, волосы идеальные!
2
Юлия З.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Нашла случайно этот магазин в Яндекс картах. Очень рада , что в Гатчине открыли магазин с таким хорошим ассортиментом!! Девочки супер! не «втюхают» товар, а подскажут и помогут! Молодцы!
2
Андрей Г.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Огромное спасибо хочу выразить 🙏🏻Оксаночке ,огромное вам спасибо за все рекомендации ,за подбор ухода ❤️Уход подобран шедеврально 🔥🔥🔥!!!Я в восторге )Спасибо ещё раз вам огромное ))))За все рекомендации ,за вашу доброту и чуткость ) Ассортимент большой ,магазин супер 🙌
1
Ььь Ъ.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2020
Ужасное отношение владельцев к клиентам Доказывают о качестве своего товара, которого нет Если клиенты возвращают товар по причине, в период гарантии из-за неполадок - не значит что нужно доказывать, что товар все равно исправен и хорошо работает, ведь это не так. И делать вид, что вы не видите неисправности - глупо А хамить как минимум не компетентно Не раз покупала разные товары и была довольна, но как только случилась некая проблема, в ответ получаю хамство и наезд, что я сама все придумала Не предложили написать заявление по поводу возврата денежных средств Выдают обратно только гарантийный талон и чек, неисправный товар забирают и на добром слове, и в течении 10 дней должны позвонить и сообщить о возврате Никакой гарантии на действительность
1
5
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Магазин шикарный! Спасибо девушкам за краску для волос! Искала долго. Пришла и заказала. Все быстро приехало! Буду приходить только к вам!
2
Елизавета
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2023
Офигенное место Не дорого Вежливые продавцы и подскажут и помогут
3
Виктория Фреймане
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2024
Пришла к открытию магазина, простояла 20 минут продавец так и не пришла.
1
1
людмила гладилина
Знаток города 8 уровня
25 июля 2022
Хороший ассортимент товаров
1
Татьяна Воронцова
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Классный...
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2