Поиск
Маршруты

Формула стиля

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
115
Отзывы
92
Особенности
Рейтинг 5,0
105 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Nataliya
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Узнали о данной фирме исключительно, когда искали кровать ребенку аллергику и сдали 2 кровати обратно в другие фирмы. серия кроватей формула и карбон, те детской мебели Фабрики Мирлачева, которая представлена у продавца - надежная, крепкая, стильная, а главное не вызывает аллергию у ребенка на материалы. Мы очень довольны 👍🏻 большой спасибо за индивидуальный подход ❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 5 уровня
16 марта
Очень довольна работой компании. Заказывала шкаф в прихожую с доставкой из Санкт-Петербурга в Москву — всё прошло отлично. Отдельно хочу отметить менеджера: очень приятный, внимательный и всегда был на связи. Доставку организовали без проблем, установку тоже выполнили аккуратно и качественно. Всё сделали чётко и быстро. Осталась очень довольна результатом!
Посмотреть ответ организации
Ola Spasskaja
Знаток города 5 уровня
15 апреля
14 апреля купили диванчик а ля улитка, компактный, складывающийся три раза, а 15 апреля уже получили. Соблазнились жёлтым диваном, несмотря на чёрного кота, и не зря, получился яркий солнечный акцент, украшение комнаты. Удачная покупка и классный продавец Сергей, который не навязывал свой товар, а рассказал о нюансах, которые мы не знали. Обязательно обратимся в Формулу стиля в следующий раз, когда понадобится мебель.
1
Посмотреть ответ организации
Лена М
Знаток города 4 уровня
22 мая
Покупали раскладное кресло, остались очень довольны и качеством пошива и удобством и функционалом. Были ограничены в размерах кресла, менеджер помог подобрать самый подходящий размер, выбрать практичный материал и даже изготовили подушку нужного размера. Всегда на связи, всегда ответят на нужные вопросы , очень приятно иметь дело. Очень советую.
Посмотреть ответ организации
Анна Ямщилова
Знаток города 6 уровня
2 марта
Заказывали мебель в детскую для двух парней. Сотрудник магазина подобрал для нас иделальный вариант под наш запрос. А к слову угодить двум подросткам в придачу с котом сложная задача. Мебель пришла вся в срок без повреждений. Ребята пользуются уже третий год, нет нареканий, выдерживает и дни рождения и ночевку друзей). Спасибо, будем обращаться вновь.
Посмотреть ответ организации
Tussia N.
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Заказала у "Формулы стиля" диванчик на кухню. Пользуюсь уже 3 месяца. Никаких нареканий! Цвет совпал с заявленным. Доставкой продавец руководил лично и обо всех её этапах сообщал мне. Большое спасибо за сотрудничество!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
8 февраля
Увидел потрясающую кровать "Карбон" для ребёнка. Созвонились, мне всё про нее рассказали, скинули фото и видео. Приехали посмотреть вживую и тут же купили. Спасибо Сергею - подсказывал нюансы по сборке. Рекомендую! Думаю тут же взять диван
Посмотреть ответ организации
ольга И.
Знаток города 13 уровня
26 июля 2025
Понравилось.Добираться не очень удобно,но зато посмотрела и подумала тот диван,который собиралась заказать.Клиентоориентированный,знающий своё дело сотрудник.Посоветует, объяснит,подскажет разницу в моделях. Качественный ,разнообразный товар,интересный выбор,адекватные цены Дополняю отзыв после покупки и использования в течении месяца тахты. Всё отлично,доставка, упаковка выше всяких похвал.Собрали,поставили быстро и туда надо) Удобная,качественная,и легкая- могу самостоятельно сдвинуть,если нужно.Удльно убирать пол под ней,вместительные ящики.Понравилось качество изделия.Довольна,приду еще
Посмотреть ответ организации
1
Знаток города 10 уровня
16 августа 2025
Покупали в формуле стиля детскую кровать и матрас. Остались очень довольны. Качество, сервис, сроки - все на высоте. Сергей очень ответственно подходит к делу. Мы живем не в Питере. Он организовал нам доставку, все прошло отлично и приехало идеально. Приятно иметь дело с профессионалом, помог с выбором, честно отвечал на все вопросы, делился опытом о качестве разных моделей мебели, был с нами на связи по всем вопросам. Большая благодарность Сергею! Желаем успехов и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ронгинская
Знаток города 13 уровня
8 июля 2025
Заказала обувницы в коридор и мебель в спальню. Очень рада, что случай свел меня с этой организацией и Сергеем. Грамотно, внимательно, доходчиво, подробно обсудили закупку, всегда были на связи. Мебель привезли без сколов, в полной комплектации, качество очень высокое. Собрали и установили аккуратно, с учетом особенностей квартиры. Рекомендую всем от души, здесь работают ответственные и дружелюбные люди) а мебель выше всяких похвал)
Посмотреть ответ организации
Марина Кашаева
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Отличный производитель , долго выбирали стол и стул для первоклассницы и 38 Попугаев победили по всем фронтам . Нужно было учесть качество материалов , функционал и визуал , все сошлось на все 100% ! Даже индивидуальный заказ цвета ножек для стола с легкостью выполнили , браво! А какие чехлы для растущего стула ?! Деть счастлив ! Смело выбирайте данную мебель , рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Заказывали две детские кровати: качество отличное, огромный выбор тканей, цветов, вежливый, компетентный персонал (помогли с выбором и ткани и механизмов кроватей, и матрасов). Чуть позже сделали дозаказ чехлов на матрасы - отличная практичная вещь. На фото виден конечный результат! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Barvik
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Случайно в интернете наткнулась на этот магазин и не пожалела. На все мои вопросы были даны развернутые ответы, сразу видно, что человек разбирается в своем деле, мебель по очень приемлемой цене, хорошее качество и интересный выбор. Заказывала стеллаж, который нигде не могла найти, чтобы не выкладывать еще и за доставку треть цены от самой мебели. В этом магазине можно забирать самовывозом, что я и сделала, либо, заказать с доставкой. По срокам все было четко, даже раньше, чем ожидалось. Однозначно рекомендую к посещению, если ищете качественную мебель, другой тут не торгуют.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Приобретали диван в данной организации. Качество и цена (цена была адекватной изначально, плюс повезло с распродажей) более чем устроили. Кроме того были приятно удивлены практически 100% соблюдением сроков изготовления и поставки, что в наше время достаточно большая редкость ;)) Директор очень приятный в общении человек, который на протяжении нескольких лет абсолютно бесплатно консультирует людей на одном известном форуме. Надеюсь, что диванчик исправно прослужит все обещанное время ;)
Посмотреть ответ организации
Ольга Бакина
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Я очень доволен работой этого мебельного магазина. Выбрал там отличную мебель для своей гостиной, и она идеально вписалась в интерьер. Качество оказалось высоким, все детали аккуратно выполнены. Персонал магазина был вежлив и компетентен, помог мне с выбором и дал полезные рекомендации. Доставка прошла вовремя, мебель привезли в собранном виде, что значительно упростило процесс установки. Буду рекомендовать этот магазин своим друзьям и знакомым. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Калм
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
Большой выбор мебели как мягкой так и корпусной. Ткани очень приличные и в большом ассортименте. Рекомендую магазин. Диван доставили вовремя. Подъём и сборка произведена тоже очень быстро. Сам диван очень прилично сделан. Продавец помог сделать правильный выбор.
Посмотреть ответ организации
Катерина Ч
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Описать в двух словах не получится, какой восторг и куча положительных эмоций я испытала при получении обувницы. Менеджер всегда был на связи с момента заказа и помощь в выборе цвета. Даже прислали фото реальной обувницы, которую мы заказали. До момента установки. Рискнула заказать мебель из питера в москву, но не на минуту не пожалели. Все просто супер. Будем теперь выбирать шкаф и заказывать в этой же компании. Спасибо вам большое.
Посмотреть ответ организации
Антипов Максим
Знаток города 5 уровня
6 марта
Широкий выбор, можно выбрать мебель на любой вкус. Здесь новые отличные материалы, их можно проверить и посмотреть. С продавцом мы созвонились, он нам все рассказал и показал, ответил на все интересующие нас вопросы
Посмотреть ответ организации
Вера Узунджан
Знаток города 3 уровня
20 мая
Очень рада, что нашла когда-то этот магазин! Уже много раз обращались сюда для покупки мягкой мебели и всегда Сергей подбирает самый лучший оптимальный вариант. Мебель всегда качественная и надежная! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
евгений ш.
Знаток города 3 уровня
8 марта
Мебель очень хорошего качества! Относительно недорого. Всё качественное : фурнитура, материал. Хороший персонал , доставка, сборщики. К каждому клиенту индивидуальный подход,выслушают все пожелания и просьбы. Побольше бы таких фирм...
Посмотреть ответ организации
Арина Солтаева
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Заказала диван в «Формуле стиля» В июле. Продавец очень оперативно отвечал на все вопросы, помог уменьшить диван в длину, на сколько это было возможно. Для моей маленькой квартиры это очень большой плюс 👍 Диван сделали раньше срока! Привезли день в день, собрали очень быстро! Диван очень красивый, прямо как с картинки на сайте) Спасибо вам большое за такое обслуживание и диван!
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Сутбеков
Знаток города 9 уровня
5 августа 2025
Купиши детскую кровать, за десять минут Сергей разложил нам все по рынку и качеству. Безусловно тут не осталось вопросов и сразу оформили кроватку с доставкой! Очень рады покупке. Возник при сборке мебели вопрос, ответили в почти в момент) меньше 15 секунд)
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0984
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Формула стиля-магазин качественной интересной мебели. Сергей всегда подскажет,поможет в выборе модели и ткани.Изготовление мебели и доставка в срок. Неоднократно приобретали мягкую мебель и рекомендуем друзьям.
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Выражаю большую благодарность за добродушную отзывчивость в подборе "наших перламутровых пуговичек", все наши капризы были учтены)) Все вовремя выполнено, качественно упаковано и доставлено. Сергею отдельный респект!&))
Посмотреть ответ организации
Владимир Машанов
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Максимально отличная компания с которой приходилось работать. Отдельно хочется отметить работу сотрудника Сергея, очень компетентный и отзывчивый, профессор в своей области. Ответил на все интересующие вопросы. Очень сильно помог с подбором транспортной компании для отправки мебели. Спасибо вам за качественную работу.
Посмотреть ответ организации
Danila Dmitriev
Знаток города 12 уровня
10 августа 2025
Обращаемся к Сергею в третий раз. Всегда все четко и по делу. Никаких нареканий ни по срокам, ни по мебели. Приятно иметь дело с профессионалом, любящим свое дело!
Посмотреть ответ организации
wh1le
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Мы обставили всю детскую комнату Вашей мебелью, что могу сказать, прошел год как мы пользуемся ,все наивысшего качества!!Желаю Вам процветания и побольше благодарных клиентов))
Посмотреть ответ организации
Юлия Дерябина
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Спасибо огромное за мебель! Такой консультации и такого отношения к клиенту у меня не было никогда и нигде. Я выбирала мебель по фото, но результат оказался даже лучше ожидания!
Посмотреть ответ организации
Ольга Тетюева
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Случайно увидела этот мебельный магазин на просторах интернета , ассортимент очень порадовал, продавец работает со множеством фабрик, профессионально помог подобрать кровать , которая мне понравилась и даже не смотря на то что нужного мне размера не оказалось в наличии ,продавец связался с фабрикой, которая в очень быстрые сроки изготовила кровать отличного качества. В очень быстрые сроки доставили, установили . Цена более чем гуманная
Посмотреть ответ организации
Константин Ж.
Знаток города 5 уровня
18 мая
Замечательный магазин с прекрасным выбором мебели. 👍 Обращались повторно и снова отличные покупки для комфорта и уюта!
Посмотреть ответ организации
Алена Иванова
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Замечательный продавец. Все в срок и отличного качества. Организовал нам доставку в другой город и привлекательной цене. Мы очень довольны..
1
Посмотреть ответ организации
Elena Belyaeva
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Пишу отзыв по 2 продуктам: купили диван - качество на высоте, потом купили детскую тахту с пуфом - ребенок остался очень доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий А
Знаток города 7 уровня
21 марта 2024
Наткнулся практически случайно, искал мебель определенного производителя, нашлась тут. Остался очень доволен, продавец - крайне харизматичный дядечка, очень располагает к себе, ну и чем попало не торгует, мебель приличная, ценовой сегмент ближе к среднему, цена/качество вполне. По срокам и договоренностям нареканий нет, в целом почти все условия заказа обсуждаемы. Взял на заметку, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Марина Рябова
Знаток города 4 уровня
24 июля 2021
Покупала диван Мадрид в этой компании совсем недавно. Приехала в офис, поговорила с Сергеем, посидела на всех диванах. Хочу сказать, что качество меня впечатлило. Выбрала диван с подголовниками и механизмом дельфин. Дизайн итальянский. Обивка велюр, очень плотный, расцветки есть разные, я выбрала мяту. Предоплата 30 процентов, остальное по факту. Я ждала месяц. Зато когда привезли и собрали, он просто идеальный диван: очень упругий, сидеть одно удовольствие, красивый, качественно сделан. Бонусом оказался подголовник для подушки, когда диван разобран. Вообщем, сказать что я довольна, этого мало, я очень довольна. Спасибо компании и, в частности, Сергею за помощь и выбор обивочного материала.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Спиридонова
Знаток города 7 уровня
14 марта 2023
Спустя почти месяц после покупки, отзыв созрел на подростковую кровать Карбон. Отличный вариант для подрастающего поколения. Красивая, стильная, удобная, с хорошим высоким матрасом. Отмечу удобное изголовье. Наклон комфортный, чтобы прилечь с книжечкой даже без подушек. Очень клиентоориентированный продавец! Всё подробно было рассказано, отличная упаковка деталей, коробки , текстиль в пленке. Самое приятное впечатление, что нужная нам кровать была в наличии . Никаких сроков, доставок, ожидания. Пришёл, уведел, победил!😁 Сами увезли и через час уже собирали! Влезет в седан😉 Осталось приятное впечатление от общения и как итог- комфортное место для сна сына!
Посмотреть ответ организации
Сергей СК
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2023
Всем доброго времени суток! Мои пять звезд - Формуле стиля, в лице менеджера, как понимаю, Сергея. Некоторое время назад заказал, оплатил и согласовал доставку мебели в г.Тюмень. Все прошло на отлично, согласно договора, точно и в срок! Что для меня было важно в предновогодние дни. Продавец известил меня, как мебель прибыла к ним с фабрики, согласовали ТК и сумму доставки. Было полное понимание по затратам, и по итогу мне все отправили. Огромное спасибо, все прибыло без нареканий, так держать! Успехов!
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Kolesnikova
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2023
Добрый день. С благодарностью обращаюсь к Сергею, Формула Стиля, Спасибо вам за уют детской! Я являюсь постоянным покупателем на протяжении 5 лет. Благодаря стабильности и качеству Формулы Стиля, в течении 5 лет мне удалось создать детскую мечты (по мере роста детей). Доставка в срок, вежливость и отзывчивость на высоте!
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Заказывали в формуле стиля мебель в детскую. Остались очень довольны, и качеством мебели, и обслуживанием. Спасибо Сергею за индивидуальный подход, ответы на вопросы 24/7. Сборка также была отличной. Рекомендую данный салон мебели 🙌
Посмотреть ответ организации
Лена К
Знаток города 10 уровня
4 июня 2020
Мы купили в формуле стиля диван , кровать и детскую кровать два года назад. Вся мебель , включая матрасы , в отличном состоянии. У меня было много требований ,особенно к дивану. По цвету, размеру и конструкции. Две секции в диване - реклайнеры. Я обошла на момент покупки все магазины питера. Здесь мне дали развернутую консультацию , помогли с выбором. Главное , мы идеально подобрали диван к моей гостиной!! Диван два года эксплуатируется детьми и собаками. Состояние отличное. Очень большая разница , конечно , когда в магазине стдит продавец наемный или хозяин , разбирающейся в вопросе !
4
Посмотреть ответ организации
Яна П.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2020
Долго выбирали с мужем диван для ежедневного сна, перележали на всей мягкой мебели в Питере, наверное. Остановили свой выбор на фабрике парус из Ижевска, приехали в формулу стиля за консультацией. Сергей внимательно нас выслушал, помог выбрать ткань, которая подойдёт семье с собакой и ребёнком, и мы сделали заказ. Внесли предоплату и стали ждать. Диван ехал к нам ровно месяц, грузчики заранее позвонили,все подняли без проблем. Диван был упакован на славу, ни одна деталь не была испорчена или испачкана. Собрал муж его сам, это было просто тк все детали подходят друг к другу идеально. Мы получили именно то что хотели и искали. Спасибо Сергею и фабрике стиля, буду советовать друзьям и знакомым. Цвет на деле морской волны, но на фото уходит в васильковый.
2
Посмотреть ответ организации
Галя Г.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2022
Заказывали сыну гарнитур мебели (кровать-тахту, стол, полка и комод, для дочери кровать. Привезено было в срок, собирали мебели сами по инструкции были вопросы по телефону проконсультировали, мебель красивая, качество хорошее, удобный ящик в кровати. Продавца рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 октября 2021
Добрый день. Заказывали кроватку Иви для дочки, 4 года. Долго выбирали кроватку, нам хотелось, чтобы была именно с мягкими спинками. А дочке надо розовую кроватку :) Связались с менеджером, нас подробно проконсультировали по мебели. Предложили разные варианты обивки, выслали реальные фотографии ткани по ватсапу. В итоге мы заказали розовую с единорожками кроватку. Доставили нам ее в целости, все хорошо упаковано, чистое, без повреждений. Собирается легко и быстро. Ребенок в восторге! Кровать удобная, уютная, спинки мягкие, а значит не такие травмоопасные как деревянные. Спасибо большое за хорошее общение, отличные консультации и замечательных единорожек! :) Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2021
Покупаем уже 3-ю кровать в Формуле Стиля: в очередной раз выбор пал на кровать фабрики Мирлачева (год назад покупали кровати детям), прекрасное качество, адекватная цена. В этот раз кровать Nizza 180 см шириной себе купили полностью дистанционно: очень удобно. Обычно покупки такого рода производим с обязательным выездом в фирму, посмотреть, пощупать, оценить качество. Но в этот раз решили даже не ехать, т.к. менеджер Сергей из Формулы Стиля в прошлый раз очень порадовал нас качеством подбора кровати, оперативностью, точностью в работе и клиентоориентированностью. Внушил доверие, так сказать. И вот мы уже лежим на нашей новой кровати и балдеем. Все супер, в очередной раз. Сами кровати фабрики Мирлачева - образец надёжности, удобства и качества, проверено. И собирать одно удовольствие, все точно подходит, ни зазоров, ни скрипа, ни запахов. Супер. Формулу Стиля и конкретно менеджера Сергея однозначно рекомендуем (подбор матраца исходя из кучи параметров вообще впечатлил!), все прошло очень гладко и приятно. Скидочку дал, как постоянным клиентам, материал подобрал дистанционно, доставку организовал по быстрее, мы довольны. Таким компаниям успехов и процветания. Даже перезвонил после доставки, узнал как все прошло, мелочь а приятно.
4
Посмотреть ответ организации
Даша Васильева
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2022
Совершаем вторую покупку в салоне "Формула стиля". Первый раз покупали диван, искали тот, на котором будет удобно спать. Сергей все подсказал, порекомендовал, покупкой остались очень довольны. Все было четко от оформления заказа до доставки, это было в декабре 2020 года. Сегодня снова купили диванчик, думаю, что от него будут тоже только положительные эмоции и он украсит интерьер. Спасибо салону "Формула стиля", удачи и процветания вам. Если ищете мебель, загляните сюда, возможно, здесь вы найдете, что вам нужно. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Альбина Астахова
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Всем добрый день,хочу оставить отзыв о прекрасной компании Формула стиля) в течение наверное недели искали Диван даня 1000 для ребенка,обзвонили наверно 7-8 магазинов,и как то случайно вышла на формулу стиля,позвонила туда,и мне сразу понравился по разговору приятный менеджер Сергей. Это первый магазин который оперативно все рассказал и мне прям помог с диваном. на протяжении всей организации по доставке он был на связи,и все подробно обьяснял.Сергей нам очень помог с диваном,он нашел нам такую красотку,которой ни в одном магазине не было и не будет. Сегодгня нам привезли эту красоту,огромное спасибо ребятам по доставке,все бысто доставили.аккуратно занесли и установили.И цены у них намного ниже чем у других и качество и обслуживание просто на все 100%. В конце лета будем менять диван и обязательно закажем у них. Спасибо вам еще раз огромное.Уже и забыли что такие приятные менеджеры существуют)
1
Посмотреть ответ организации
ИРИНА Т.
Знаток города 3 уровня
5 января 2020
Подобрали отличную тахту для подростка Санг "Принт Милый дом" фабрики Мирлачева- стильная, уютная, с приятной тканью глубокого синего цвета, широким спальным местом и удобным большим ящиком для белья. На мой взгляд идеальный вариант! Привезли как и обещали вовремя, собрали за 5 минут. Спасибо огромное Сергею! Всем рекомендую этот салон.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Б
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Клиентоориентированный подход и подробнейшая информация по любым вопросам о мебели. При доставке повредили часть элементов, фотографии отправил менеджеру, заменили без проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Б.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Приобретены две витрины из берёзового массива. Внешний вид, качество деталей, сборка элементов - на отлично. Подождали полтора месяца, но это того стоило. Два отдельных "СПАСИБО": Сергею, который заказ принимал, за профессиональный подход к делу и отношение к клиенту и Павлу за аккуратную доставку и "нежную" установку. Наилучшие рекомендации.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Рекомендую продавца и магазин. Очень качественная мебель. Купила двум детям целиком комнаты и себе спальню. Приятно общаться с Сергеем, всегда решает вопросы и соблюдает договоренности!
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 6 уровня
15 января 2020
В декабре мы купили 2 кровати «Формула-90» и детский стульчик в интерьер-салоне «Формула стиля». Кровати 90*200. Сделаны очень качественно. В салоне с продавцом Сергеем мы выбрали материалы, цвета, нашивку, получили несколько рекомендаций и предложений о будущих скидках, которыми тоже воспользовались. Была небольшая задержка по сроку – менее 3 недель. Это надо просто учитывать – если мебель нужна к конкретному сроку, то лучше заказать немного заранее. Там же купили матрасы Аскона с той самой скидкой. За это отдельное спасибо! В общем, дети теперь счастливы. Ещё в кроватях удобные ящики внизу и удобный механизм открывания кровати. Доставка тоже очень понравилась, всё очень быстро и качественно, работают Мастера. 2 кровати собрали, кажется, минут за 25, очень оперативно. Весь упаковочный картон сборщики унесли, так что не пришлось с ним мучиться. Стульчиком тоже очень довольны. Он регулируется по высоте и по глубине. Сделан качественно, устойчивый, красивый, аккуратный. Спасибо большое Сергею!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2