Поиск
Маршруты

Формула Торта

Обзор
Фото
11
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,9
87 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Anastasiya Golubeva
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Это прекрасное место! Я начинающий кондитер! Очень советую это место! Цены демократичные! Выбор огромный! Есть печать на сахарной бумаге. Отдельное спасибо девушке продавцу! Всегда поможет, подскажет, посоветует, а позитивный настрой ее передается и идёшь домой печь свой самый лучший тортик) Да и вообще, если вы не тортодел, все равно зайдите, много интересного найдете.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Давыдова
Знаток города 2 уровня
23 октября 2023
Супер магазин. Хороший консультант. Рядом с остановкой. Большой ассортимент товаров( коробки, подложки, красители, ягодное пюре, сыры, сливки и разные кондитерские мелочи), всё подскажут 🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Любимый магазин дочери. Регулярно посещаем для использования в домашней кулинарии (хотя изначально магазин нацелен на кондитеров, для домашней кухни есть огромное количество нужных мелочей ). Виктория и Ирина всегда подскажут что нам больше подойдет в той или иной выпечке. Цены приятные, ассортимент огромный. Рекомендуем)
2
Посмотреть ответ организации
Ира
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Очень хороший магазин! Для начинающего кондитера, такого как я, есть все необходимое! Приятный продавец, все расскажет, посоветует! Хороший выбор коробок и цены приятные! Желаю процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
Магазин очень маленький, тесненький, но есть все самое необходимое. Удобно делать заказ через сайт. Очень быстрая сборка. Очень вежливая консультант.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 9 уровня
16 марта 2024
Прекрасный магазин: огромный ассортимент, приятная девушка-продавец! Очень качественная съедобная печать и отличные цены!
2
Посмотреть ответ организации
KENNY
Знаток города 10 уровня
24 марта 2023
Продавец Виктория, все подробно рассказала про ассортимент и проконсультировала по прайсу, очень веселый и добрый человек, на точке есть всё что нужно для выпечек, по телефону дали подробную консультацию, что после нее сразу приехали и купили всё что нужно 🙂 спасибо больше за положительные эмоции😍 рекомендую всем
3
Посмотреть ответ организации
Лилия К.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2022
Спасибо большое!❤🙏 Очень выручили. Мы шли мимо вчера и увидели вывеску. А нам как раз не хватало для ДР дечери мастики, пряника и коробки!🥰 Очень большой выбор всего-всего!🤩 Глаза разбегаются😜 Вот такое чудо мы сотворили!🎂 Благодарю и рекомендую всем!👍💪
3
Посмотреть ответ организации
В
Валя Белова
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2023
Покупаю здесь все необходимое для изготовления тортов. Больше всего радует крайне богатый выбор и приемлемые при этом цены. Продавцы приветливые работают. Магазин у меня на хорошем счету
2
1
Посмотреть ответ организации
Юля Кунова
Знаток города 5 уровня
27 октября 2022
Отличный магазин. Выбор большой, все что нужно кондитеру есть!!! Формы, упаковка, ингредиенты, съедобная печать...все, все!! Рекомендую. Главное рядом)))
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Ф.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Отличный магазин всегда все есть ,хороший продавец если даже вы не профессионал подскажет вам и поможет👍Покупаю только там и по ценам кстати дешевле чем везде🙌
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Прекрасный магазинчик, хорошие цены, приятная девушка все расскажет, покажет поможет выбрать! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Калле Блюмквист
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Хороший магазин, много товаров для кондитеров. Вежливая продавец)
1
Посмотреть ответ организации
настя суханова
Знаток города 9 уровня
8 мая 2023
Обожаю этот магазин, ассортимент хороший, продавцы классные. Топ
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Голованова
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2023
С декабря приобретаю тут все, что нужно для изготовления тортов. И стоимость устраивает, и ассортимент тут достаточно большой. Претензий нет, могу посоветовать сюда обращаться
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Левицкая
Знаток города 3 уровня
7 июня 2023
Отличный магазин! Есть все необходимое, приветливые продавцы!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Назарова
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
Очень много нужных аксессуаров для того,чтобы создать практически любую сладость, будь то торт, пряник или конфеты! Очень вкусный цветной шоколад апельсиновый и клубничный!)) 😋.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2022
Замечательный магазин! Продавец вежливый, все расскажет и объяснит. По ассортименту также все нравится, постоянный Покупатель у вас)
1
Посмотреть ответ организации
Сашка
Знаток города 11 уровня
9 июня 2024
Замечательно место,продавцы всегда помогут с выбором! Выбор кстати очень большой для магазина такого размера,очень круто что есть такое место)
1
Посмотреть ответ организации
Кристюшка❤️
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2023
Очень хороший магазин. Всегда все есть. Все подскажут и помогут.
1
Посмотреть ответ организации
12345
Знаток города 6 уровня
24 мая 2022
магазин удобно расположен, район растет и будет популярен среди кондитеров. Надеемся со временем в нем будет больше ассортимента и помещение тоже увеличится.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Голованова
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2023
Хороший магазин рядом с домом. Приветливая продавщица. Всегда посоветует что лучше взять
1
Посмотреть ответ организации
Руфина Я.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2022
Отличный ассортимент, все в наличии) в магазине работает очень приятная девушка, соориентировала в выборе)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Щебитунова
Знаток города 5 уровня
31 августа 2022
Магазин хоть и небольшой, но ассортимент достаточно широкий. Цены невысокие.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Ф.
Знаток города 7 уровня
30 октября 2022
Хороший магазин, есть всё необходимое для кондитеров, вежливый продавец! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
gavruk1208
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Шикарный магазин , потрясающий продавец ❤️👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
МК
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2022
Хороший магазинчик, все, что мне было надо нашла и цена хорошая, продавец очень приятная женщина. Буду туда ходить😁
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Скрипка
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Приятный персонал, чисто уютно Товар на любой вкус и цвет))
2
Посмотреть ответ организации
Алла Кот
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2023
Была первый раз, очень понравился продавец, доброжелательная и хорошо знает ассортимент а он просто огромный
2
Посмотреть ответ организации
Александра Б
Знаток города 10 уровня
23 января 2024
Удобный магазин у дома! Все основное в наличии
1
Посмотреть ответ организации
Анна Денисова
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2023
Всегда все отлично) И все есть в наличии
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
15 июня 2023
Маленький магазинчик, но всегда есть что мне нужно) Отдельная звезда для милой сотрудницы ⭐️
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Д.
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2021
Большой ассортимент, нравится выбор шоколада. Достойный магазин, всем советую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Приходько
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2024
Вкусно 😋
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Новиков
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Маленький выбор всего.
А
Анастасия Филюк
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2022
В этом районе единственный магазин для кондитеров, есть все, что нужно!
1
Посмотреть ответ организации
виктория демидова
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Отличный магазин чудетный продавец
1
Посмотреть ответ организации
Нина Иванова
Знаток города 2 уровня
19 октября 2022
Первое: не путайте людей, м.Ветеранов находится довольно далеко от Ю-Запада . Очень неудобное расположение, если ехать от Красного села. Вот, если бы магазин находился у м.Ветеранов, то было бы удобно.
3
саният к.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2022
Хороший магази 👍все что нужно есть👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Аня Карабань
Знаток города 8 уровня
16 июня 2023
Почти все необходимое для кондитера здесь есть !
1
Посмотреть ответ организации
Дося
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
Отличный магазин ! Мне все нравиться 😻
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Михайлова
Знаток города 7 уровня
5 мая 2022
Не ожидала, что такой маленький магазин, но тем не менее большой ассортимент, все есть и все свежее) теперь не буду ездить в центр, когда есть магазин недалеко от дома
3
Посмотреть ответ организации
Софья Янгурчина
Знаток города 12 уровня
9 марта 2023
Мне нравится, ассортимент пополняется по тихоньку и т.к. всё магазины от меня дальше в экстренных случаях я всё равно иду сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
19 мая 2023
Не большой магазинчик.По цене дороже других.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
26 марта 2023
Закуток, а не магазин.
  1. 1
  2. 2