Поиск
Маршруты

Форне

Обзор
Фото
46
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
82 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Бушу
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Купила торт , Бисквитный к чаю. Приехала домой (живу 70 км от Горного). Перед тем как разрезать обратила внимание что в нем вода на подложке. Разреза. Я в шоке!!!!! Он не пропитан его просто залили водой. Он плавает на подложке. Отврат прото отврать. Форне совсем обнаглели. За бисквит я 700р отдала. Совсем совесть потеряли. Позорники. Такое продавать. Цена не соответсвует качеству.
Посмотреть ответ организации
Евгений Иванов
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Заказываешь торт ко дню рождения, они сначала тянут с ответом, а потом отказываются от заказа, и после у тебя просто не остаётся времени заказать торт в другом месте.
1
Посмотреть ответ организации
Аннабэль
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Обслуживание норм, торты вкусные, но коробки!!! Зачем такие они большие? Я беру торт чуть больше 1 кг, а коробка как будто 5 тортов взяла😕. Вмените пластиковые коробки для всех тортов, зачем так много картона???
Посмотреть ответ организации
... ...
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Брала несколько раз тортики, но суть не в них, а о том, что продавщицы грубые,с покупателями не умеют себя вести, вечно недовольные. Таким не место в этой сфере работать, даже заходить в этот магазин не хочется
1
1
Посмотреть ответ организации
Julia N
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Что хочу сказать, качество вашей продукции совершенно испортилось! Мы купили 2 торта Тирамису и Блинный с черникой 29 августа, брали на работу на ДР. Блинный был нормальный, а вот Тирамису крем был кислый 😖🍋 такое ощущение, что добавили лимонной кислоты. В итоге мы дружно всем коллективом просидели в туалете. Беру торты и пирожкнные не первый раз т. к работаю рядом с магазином и это не первый случай порченного товара. До этого возвращали корзиночки с тухлым кремом тоже Тирамису. Такое ощущение, что даты тупо переклеевают и всё. А испорченную продукцию вновь пускают в ход. Ценник конский, а качество отвратительное!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алтынай Тюйменова
Знаток города 14 уровня
20 мая 2024
Самые вкусные хлеба тоже здесь приобретаем,помимо кондитерских изделий.Самый мой любимый торт лимонный.А какое здесь тесто пирожковое! В общем,мне нравится все,что я здесь покупаю!!! Благодарююю!
3
Посмотреть ответ организации
Тайана Бадыкова
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Обслуживание покупателей очень на плохом уровне. Ждать, чтобы пробили покупку нужно очень долго. Видя, что один единственный покупатель идет пробивать покупку (пиццу) к кассе и демонстративно при этом идти в подсобное помещение принимать товар (торты) это некрасивый поступок. Можно же поступить по человечески быстро пробить товар и отпустить покупателя?
2
2
Посмотреть ответ организации
Солнцева Оксана
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2023
У магазина удобное месторасположение, вежливые продавцы, широкий ассортимент вкуснейших тортиков и пирожных, можно выпить чашечку чая или кофе прямо здесь же за уютным столиком. Рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
МАРИНА АВДЕЕВА
Знаток города 19 уровня
8 марта 2023
Мда.. слов нет по поводу торта данной сомнительной организации.... Ужасный крем жирный сладкий маргарин...украшен красиво тут ничего не скажешь но внутри ужас ... Кормят людей чем попало... Я думала такое уже не делают со времён СССР... Нужно убирать такие компании изкоренять с продажи
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8590
Знаток города 6 уровня
21 июня 2024
На коммунистич 109 очень невежливый продавец.и не я одна это замечаю. А качество тортов и пирожных всегда отличное. Я даже там пью чай с подругой временами с пирожными.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Янковская
Знаток города 8 уровня
27 июня 2025
Форне даже не одной звезды. Качество ухудшелось а цена выросла.... А раньше это было самое вкусное место в городе...
1
Посмотреть ответ организации
Лиана К
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2025
Тут самые вкусные вафельные трубочки
1
Посмотреть ответ организации
Вера Коновец
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2023
Если мне нужен торт или пирожное, то это только ФОРНЕ!!! Обожаю блинный и дамские пальчики, но тдруги все вкусные
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бжитских
Знаток города 11 уровня
10 апреля
Вкусные свежие торты!
Посмотреть ответ организации
Hype L.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2022
Продовец как будто под кайфом, обслуживает клиентов медленно, многие недождавшись просто уходят, а те кто выстоял в конце говорят, что нет сдачи в результате люди просто уходят пустыми или берут что им надо, а сдачу осставляют продавцу, так работать простым продавцом не хило. Хорошая надбавка к зп.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Анатольевна
Знаток города 9 уровня
5 августа 2020
Торты не всегда совпадают с ожиданием... Как-то взяли торт состав одинаковый формы разные 1реально свежий,нежный вкусный съели за день, 2 ели три дня твёрдый, сухой, не свежий....
4
Посмотреть ответ организации
Oksana Medvedeva
Знаток города 4 уровня
18 августа 2020
Вкусные торты, но на некоторых точках надо очень внимательно смотреть срок годности
3
Посмотреть ответ организации
Мария Черноева
Знаток города 10 уровня
8 марта
Очень нравится,девчонки работают вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
Sch
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2024
Вкусная выпечка. Большой выбор.
Посмотреть ответ организации
Бавинова Надежда
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Сомнительной свежести продукция.
1
1
Посмотреть ответ организации
м с
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Хорошая выпечка и на заказ готовят торты
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь П.
Знаток города 4 уровня
8 мая
Выглядит всё очень привлекательно!
Посмотреть ответ организации
Э
Эльвира Колбина
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2024
Приятные сотрудники, обслуживание хорошое.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Алексеев
Знаток города 16 уровня
15 июня 2024
Вкусно, оперативно, профессионально!
Посмотреть ответ организации
К Наталья
Знаток города 16 уровня
13 февраля 2020
Много сладостей , все вкусно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Плотицына
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Самые вкусные тортики!))
3
Посмотреть ответ организации
Александр Бойко
Знаток города 5 уровня
1 июля 2020
Вкусно, оригинально. На праздник само то
3
2
Посмотреть ответ организации
Иван Ф.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2020
Очень вкусно, ел бы тут всю жизнь
3
Посмотреть ответ организации
Сергей пурышкин
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
Ваще имба
2
Посмотреть ответ организации
180392 Черепанова
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2024
Цены зашкаливают
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2021
Всё хорошо, но плохо что подорожала.
3
Посмотреть ответ организации
аскар казанаков
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2022
Просто бомбезная кондитерская.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кокорина
Знаток города 5 уровня
2 июня 2023
всегда свежее и вкусное
1
1
Посмотреть ответ организации
Azizbek Boynazarov
Знаток города 8 уровня
11 августа 2022
Спасибо большое за информацию по стоимости доставки
2
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 8 уровня
1 мая 2023
Дороговато
3
1
Посмотреть ответ организации
Пегова О.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2020
Вкусные тортики.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2