Поиск
Маршруты

Fort

Обзор
Организации внутри
Фото
87
Отзывы
1931
Особенности
Рейтинг 4,5
8354 оценки
Оцените это место

1931 отзыв

По умолчанию
Дмитрий Маринин
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
Обычный торговый центр, ничего особенного, но всё необходимое есть. Удобно, что рядом с метро, можно быстро зайти за покупками. Ассортимент магазинов стандартный: одежда, обувь, супермаркет "Перекрёсток", есть фуд-корт. Очереди небольшие, парковка удобная, но платная. Для повседневного шопинга подходит, но вау-эффекта не ждите.
9
Станислав Соколов
Знаток города 8 уровня
3 февраля
Приехал за покупками в торговый центр Форт, но не дошел. Начнем с того, что на крытую парковку не заехать, из-за не работающих терминалов, создается пробка, которая мешает проезду авто на шоссе, так же для прохожих возле заезда, так как там еще и пешеходный переход, Охрана что работает в узле связи терминала *** которые, не способны нормально общаться, непонятно по какому объявлению их наняли, по хорошему ребята к вам с проверочной наведаться, да бы соответствовать рабочим нормативам, манерам общения и субординации
2
2
G
G G
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Красивый, уютный, ухоженный торговый центр. Несколько раз в неделю хожу в спорт зал, а после него захожу на фуд-корт и компенсирую согнанные калории. Приятно, что в торговом центре следят за чистотой и порядком.
6
Полина
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Очень хороший торговый центр есть магазин с одеждой и фуд-корт, также есть магазины с косметикой _рив гош _подружка Так же есть перекрёсток ( продуктовый магазин)
5
Владимир Мурашкин
Знаток города 16 уровня
19 мая
Отличный торговый центр, всегда чисто, спокойно. Футкорт прекрасный, хотелось бы выбор кафе и ресторанов пообширнее, ну а так, всё есть. Огромный плюс, то что рядом с метро.
3
Раиса Братыкина
Знаток города 11 уровня
19 января
В туалете у зоны фудкорта, работает агрессивная, грубая и мерзкая уборщица, хамит жёстко, в мужском туалете убиралась дольше, чем сказала, начала выгонять мужчин в грубой форме. Проверьте данного сотрудника на пригодность для работы с людьми. 16.01.2026 г в районе 16:00 до 16:30.
3
1
Юлия Лукашова
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Просьба к администрации торгового центра обратить внимание на туалеты и уборщиц. Не знаю как обстоят дела в мужском, но в женском не работает ни один дозатор с мылом, в одном заправлен пакет со средством, но он выключен, остальные пустые. На вопрос к сотруднице, отвечает «не работают». Иногда замечаю, что редко включают один из всех и люди толпятся у него. (07.09.2024) Проблему с дозаторами решили, поэтому изменяю отзыв. В остальном ТЦ замечательный, все необходимое в небольшом здании, чистенько и уютно. Рекомендую к посещению!
5
A
Знаток города 8 уровня
4 октября 2024
После реконструкции этот тц стал очень приятным и комфортным для посещения. Мне нравится как обновили ресторанный дворик, мебель чистая и аккуратная, наполненность ТЦ на мой взгляд тоже удачная: фитнес центр, большой супермаркет, магазин электроники, магазины обуви и одежды, ювелирные магазины и косметические.
3
5
Посмотреть ответ организации
Вьет Ха Ву
Знаток города 17 уровня
1 мая 2025
В детстве постоянно ходила сюда в кино, были самые дешевые цены. В последнее время ходила сюда ради бабл ти на 2 этаже в Infinitea, тут делали очень вкусно:) месяц назад закрылся, рассказали причину. Больше в этот тц не хожу, тк не вижу смысла.
7
4
Сергей Ш.
Знаток города 3 уровня
1 мая
Отличный торговый центр, очень нравится, что при каждом посещении чисто, аккуратно, видно, что не пустили на самотек, а действительно занимаются благоустройством, мало таких мест, готов приходить ежедневно
5
Софья Шарикова
Знаток города 20 уровня
23 сентября 2025
Хороший торговый центр, много знакомых всем магазинов и салонов. Туалеты чистые, бумага есть, горячая вода тоже. Фудкорт небольшой, но основное - всем знакомое, имеется.
7
Юлия Борисова
Знаток города 30 уровня
7 декабря 2024
Небольшой , компактный торговый центр , расположен у самого выхода из метро ….просто походить по магазинам для меня - нет , подбор не мой ….именно целенаправленно в маникюрный салон….ну и пару точек , таких как Вкус Вилл и Леонардо …. Да , чуть не забыла 🤗 на первом этаже есть экспресс- кофейня … она замечательная 🔥 Ещё хвалят Фитнес центр … и днём парковка достаточно свободная , хоть и такая же небольшая , как и сам центр ….
9
Надежда
Знаток города 18 уровня
14 января
Трехэтажный торговый центр, есть разные магазины , просторный фудкорт ( Вкусно и точка и др.), есть туалет, парковка, удобно.
6
Антонина Гржибовская
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2025
Удобный торговый центр у метро Ясенево. Очень близко расположен к выходу, много магазинов, кафе, фудкорт. Перекрёсток с хорошим ассортиментом.
7
Мария
Знаток города 10 уровня
21 марта 2025
Хороший уютный современный ТЦ. Хорошие едальни, что бывает очень полезно. Перекрёсток, DNS, Леонардо, Zenden, Подружка, Милти, ВкусВилл, Читай-город и т. д. - в целом очень полезный ТЦ.
7
Елена Кузнецова
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Приятное и спокойное место. Лифтов много, что удобно и взрослым, и с детьми (с коляской). На 3 этаже уютная зона с кафе быстрого питания. По покупкам - все необходимое в ТЦ точно найдется без очередей и ажиотажа. Есть прекрасное детское кафе АндерСон, кофейные островки и кафе на первом этаже. Рекомендую к посещению
4
Валерий Г.
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Небольшой ТЦ в принципе со всем, что необходимо для повседневной жизни еда, продукты, одежда, услуги, спорт зал и парковка крытая, небольшая , но все же плюс.
3
Алёна Игоревна
Знаток города 9 уровня
23 августа 2023
Когда Форт открывался, было много надежд на классные магазины. Но увы и ах…кроме Вкус Вилл, Перекрестка, Подружки и Зоозавра ничего интересного нет. Был обещан yves rocher, но даже его не открыли. Внутри красиво, уютный фуд-корт. На верхнем этаже магазин Леонардо. Есть семейный ресторан Андерсон. В общем ожидания не оправдались . Сам магазин красивый и праздничный, но содержание оставляет желать лучшего.
3
Евгений
Знаток города 3 уровня
1 мая
Уютный и чистый Торговый Центр, отличный фитнесс, удобно по расположению рядом с метро. Удобная парковка.
3
Fun game
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Тц огромный много магазинов фаст-фудов и большие кинотеатр с большими залами в фаст-фудах готовят хорошо и везде приятные сотрудники 👍
8
1
roonil03
Знаток города 10 уровня
1 января 2025
Мало интересных магазинов, сюда приходить только на фудкорт, парковка хорошая, раньше был кинотеатр, скйчас фитнесс клуб, это делает тц менее привлекательным.
3
1
Лариса Вознина
Знаток города 15 уровня
3 октября 2024
Для небольшого ТЦ много необходимого для дома и домашних животных, далеко ходить не надо, футзона, продукты, аптека, дом быта, бытовая техника, если здесь не нашел нужного, можно идти дальше, но чаще не надо идти никуда
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Филёва
Знаток города 4 уровня
30 января
Хороший ТЦ. Чистый светлый. Все магазины которые нужны под боком.. Расположение очень удобное , от метро всего 2.5 секунды.
3
Con Con
Знаток города 20 уровня
3 февраля 2025
Ожидание разрухи и безнадежности не оправдались. Оказывается, что это очень даже прекрасная локация. Отличное место для всех необходимых покупок. Есть очень неплохие места для кофе
3
Polina G
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2024
Форт хороший торговый центр, совсем рядом с метро. Очень удачный набор магазинов. Фудкорт есть, уютный и много посадочных мест, даже в выходные есть места, есть пара кафе, где можно выпить кофе с вкусной выпечкой и возможность выбрать блюда для бизнес-ланча, есть кафе Андерсон, где проводят детские вечеринки. Есть рив гош, есть целый дом-быта, где чинят, чистят, ремонтируют, и шьют. Есть солярий, это было приятный сюрприз. Размер у тц средний, все очень продумано.
4
1
Вера Бояркина
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
ТЦ находится рядом с метро и близко от дома, поэтому захожу постоянно. Магазинов одежды и обуви мало, обычно хожу в Леонардо, Читай-город, Подружку, Рив Гош. Недавно открылся Ив Роше. Из продуктовых - Вкусвилл с хорошим выбором и большой Перекресток. На первом этаже DNS, на третьем - фитнес-клуб. Очень приятный фудкорт, представлены основные фастфуды. Всегда можно найти место, за чистотой следят. Туалет тоже чистый, кабинок много, с бумагой и жидким мылом проблем нет.
3
1
efarov.roma
Знаток города 12 уровня
25 мая 2025
Небольшой торговый центр есть нужные магазины также перекресток и фуд корт на разные вкусы,народу не очень много,но есть проблема с экскалаторами 3раза останавливались когда на нем были люди ,это опастно
7
1
Елена
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Мне нравится этот ТЦ. Да, маленький, да небольшой выбор магазинов и фут корта, НО при этом всё необходимое тут есть: и кафешки, и супермаркет, и аптека, и солярий, и семейное кафе с зоной для игр и аниматором. Подземная парковка для авто удобная, места есть всегда, парковку можно оплатить по qr коду, не выходя из машины, что очень удобно. В самом ТЦ чисто, охрана непрерывно ходит особенно по 2 этажу, где футкорт и где постоянно собирается шумная молодежь, разгоняет их. В общем, нашу семью всё устраивает)))
3
Driati7
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Хороший торговый центр. Фуд-корт, магазины одежды, супермаркеты, также есть зоомагазин. Уборные чистые.
7
Динара Измайлова
Знаток города 6 уровня
13 мая
Хороший ТЦ, самое необходимое есть, магазинов одежды очень мало, но наличие и изобилие других магазинов зашкаливает.
3
Алина
Знаток города 9 уровня
27 июля 2025
Ужасно. На въезде написано бесплатная парковка 3 часа, по итогу на шлагбауме (через 20 минут 100рэ) проблема не в деньгах, а то что пришлось двигать 5 машин сзади, что бы выехать, потому чтл информация ложь). Больше в этот тц ни ногой
7
3
С
Сергей Шеремета
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Новый и отличный ТЦ рядом с метро. Красивый дизайн, удобная навигация. Есть Surf и Буше. Из более массовых вещей: мак, бк, кфс, крошка картошка. Также есть большой перекрёсток. Двухуровневая парковка — 50р первые 2 часа. И ещё есть АндерСон!!! Что тоже очень круто) единственное что не особо приятно это сумасшедшие школьники на фудкорте, которых не особо разгоняют, хотя иногда стараются
4
Елена Р.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Добрый день! Выражаю благодарность за прекрасную работу Перекрестку, за внимательное и заботливые обслуживание персонала, на насыщенность зала, за ассортимент товара, за вкусные и свежие продукты, за наличие ценников и доброжелательный персонал, Рада снова сюда вернуться. Оценка 5+
4
2
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2023
Сам по себе ТЦ не плохой. Есть Перекресток, Вкусвилл, фудкорт с самым популярным фастфудом, из приятных неожиданностей - Леонардо, Читай-город, Подружка, зоомагазин, Глория Джинс. Помимо прочего есть фитнес, маникюр, ДНС, зенден. В принципе здесь можно купить все самое необходимое, но выбор небольшой (в плане одежды и обуви). Но чисто как ТЦ у дома Форт хорош.
3
Г
Гульнара С.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Живем рядом, поэтому часто бываем в этом ТЦ. Расположение удобное, не далеко от дома и рядом с метро. После покупок отдыхаем на фуд корте, есть все любимые рестораны. Вокруг чисто, красиво, музыка не громкая, есть места с диванами. Туалеты чистые. Персонал вежливый. Есть нужные банкоматы, на 1 этаже Перекресток. Вернемся снова
3
Константин Гнездилов
Знаток города 27 уровня
1 сентября 2024
Обычный торговый центр. Выбор магазинов достаточно большой, расположен удобно. Схема расположения магазинов не интерактивная. Бесплатная парковка не очень рядом и часто занята, надо пройтись
4
1
Вадим Ш.
Знаток города 23 уровня
12 сентября 2024
Хорошее место. Буквально рядом с метро, небольшое, но уютное. Такой урезанный ТЦ. Хотя, на мой вкус, так наоборот, ничего лишнего. 2 продуктовых, фудкорт, Андерсон, студия загара, фитнес и лавка спортпита. Это то, что я заметил. Вроде какой-то электронный магазин ещё внизу.
3
2
Посмотреть ответ организации
Марина Т.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Удобно расположенный и наполненный ТЦ. Удобно организованный ресторанный дворик с массой вкусно кормящих заведений. Но омерзительно грязные мягкие диваны в ресторанном дворике. Стыдно иметь на балансе общественного пространства мягкую мебель и содержать еë в таком неприглядном виде!
5
1
Мария М.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Уборка женского туалета происходит каждый час и занимает... час. Вход в женский туалет при этом перекрыт, набирается очередь, в мужской вход свободный, разберитесь пожалуйста, почему такое происходит
7
1
Anastasia Я
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Отличный торговый центр, лучшая версия всего того, что здесь когда то стояло. Симпатичный интерьер фудкорта, есть и студия маникюра, и продуктовый и косметика и нижнее белье. Всего по чуть чуть, но, в принципе, достаточно. Учесть того, что рядом еще один тц.
3
Елена Трофимова
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Здесь самый худший в городе Перекрëсток. Пока Елена Петровна Резван, директор этой точки, отдыхает — в магазине творится полный хаос. Грязь повсюду. На кассе работает одна несчастная и хамоватая Виктория. Я попыталась налить себе кофе. Но кофе-машина здесь тоже не работает! Никогда больше я шагу не сделаю в этот магазин. Ни обслуживания, ни порядка, ни чистоты. Позор всей сети.
6
7
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Выбор магазинов отсутствует. Это не ТЦ, это недоразумение. Паркоматы еле работают. Карты не принимают, зависают, съедают парковочные талоны. Не советую данный ТЦ!
4
2
Тоня Янот
Знаток города 24 уровня
11 февраля 2024
Магазинов откровенно мало— но зато есть большая Подружка, хороший DNS, один из самых комфортных, как по мне, фудкортов, чистый туалет, большой классный Перекрёсток, Вкусвилл с фандоматом, приятный Андерсон, уютная Sedelice и даже островок Surf Coffee. Специально не поехала бы, в общем, а вот в качестве места встречи с подругой на кофе или для того, чтобы скоротать время где-то по пути —очень даже
4
2
Дмитрий Эркаров
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Очень класный торговый центр, часто туда хожу, много чего есть, круглосуточный магазин Перекрëсток, Леонардо, книжный магазин и разного вида еды. Советую всем зайти.
4
Галина Веткина
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Удобный торговый центр. Где есть нужные торговые точки, включая салон маникюра, фитнес, большая зона питания и масса других нужных и полезных магазинов.
3
1
Илья Корчагин, Руководитель проектов
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2024
Увы только тройка. Из плюсов, есть DNS, Бургер кинг довольно неплохой , в целом ТЦ не забил на людей. Но туалеты устарели мыла в них нет, на фудкортах грязные диваны, салон МТС вообще в неадеквате дошел до президента компании и все равно не решили вопрос. Какой-то изюминки увы нет, поэтому мой вердикт обычный ТЦ
4
Надежда Аполихина
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
ТЦ прям рядом с метро Ясенево. Можно приобрести все, что пожелаешь. Есть Перекрёсток, множество банкоматов, кафе.
8
1
Светлана Ч.
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2024
Нормальный ТЦ, но смотря, наверное, для чего тебе туда надо...Мне туда надо редко.. Леонардо, Глория джинс (во время распродаж), перекресток,Неплохой, просторный и разнообразный футкорт. А также там расположен фитнес клуб DDX Fitnes.
6
Николай
Знаток города 21 уровня
3 января 2022
В ТРК «Fort Ясенево» бываю периодически, так как находится в шаговой доступности. Расположен рядом с восточным выходом метро Ясенево. Центр выглядит вполне привлекательно. Представлены известные бренды одежды, обуви, товары для хобби и электротовары. В Перекрестке можно купить продукты. На третьем этаже небольшой фудкорт и кинотеатр Космик. Цены в кинотеатр приемлемые, есть кафе и развлекательные игровые автоматы для детей. Персонал вежлив, требуется наличие маски в качестве антиковидных мер.
4
Николай Гулякин
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2024
На удивление удобный и разнообразный ресторанный дворик. А на первом этаже вас ждëт великолепный кофе и свежие круассаны от заведения Sedelice. Bon appetit a tout!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6