Поиск
Маршруты
Карты · Мурманск · Парикмахерские

Фортуна

Рейтинг 4,1
92 оценки
Закрыто до завтра
+7 (8152) 23-40-20
Показать телефон
Мурманск, ул. Капитана Орликовой, 7
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Фортуна, Мурманск, фото
Парикмахерская Фортуна, Мурманск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Мурманск, ул. Капитана Орликовой, 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8152) 23-40-20
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  30 мест
Парикмахерские и барбершопы округа Первомайский (Мурманск): профессиональные стрижки
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Каменная улица
181 м
4
Каменная улицаКольский проспектГТСПроспект КироваПроспект Ленина
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:350–800 ₽
Цена мужской стрижки:200–200 ₽
Услуги салона:мужские стрижки, женские стрижки, маникюр, эпиляция, детские стрижки, наращивание ресниц, наращивание ногтей, педикюр, солярий
Классический женский маникюр с покрытием:350–350 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Визави
Рейтинг 4,5
Виватон
Рейтинг 4,6
Golden Hair
Рейтинг 5,0
Бигууди
Рейтинг 4,9
Тесея
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,1
92 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Александра Никитина
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Посетила данный салон первый раз, надо было в солярий сходить. Ужас! Администратор не протирает пол в кабине солярия после КАЖДОГО клиента, чего требуют нормы СанПин. На моё замечание косо посмотрела и сказала, что раз в день у них там убирается уборщица и это не их обязанности. Салон не думает о последствиях для клиента, если вдруг что-то подцепит, неизвестно,кто там был ДО! В самой кабинк грязь,пыль,волосы ДРУГИХ людей! Позор! Написала жалобу в соответствующие органы.
1
Зоя И.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Сделала маникюр и педикюр за 3900! Хуже мастера не найти, все валяется в общей куче, все в пыли от ногтей, пилки все грязные, ногти не равняются, сделала как пятиклассница, косо криво, ногти как Американские горки, вышла на улицу и обалдела!…была вынуждена туда пойти к ним, мой мастер уехала, а мне ехать в отпуск! Сразу через пару часов покрытие все пошло трещинами, как кракелюр,на следующий день к ней пришла, спросила это нормально вообще? Она сказала, ну….. так бывает и нафигачила мне еще сверху топа! Не советую! Отпустила ситуацию, думаю ладно, так отхожу отпуск! Но нет же! Прошла неделя лак весь отваливается пластами, спасибо за ужасный вид ногтей, как у бомжихи, как раз этого я хотела в отпуске! Качество ноль, если не хотите выкинуть деньги в помойку, не советую!причем ногти сама потом подпиливала, потому что были все корявые! Пол качества самого маникюра я вообще молчу! Не стала устраивать там, потому, что не люблю конфликты… но это ….
Марина Марина
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
На стрижку записала сына-подростка. Предварительно у администратора уточнила по поводу порядка оплаты, заверили,что можно оплатить картой, хотя мастера "этого не любят". В результате ребёнка заставили идти в магазин и пытаться обналичивать деньги, купив конфету за 700 руб. вместо 19 руб. Вообще не поняла как это работает, но,к сожалению, факт. Не получилось и только потом разрешили оплатить переводом. На налогах видимо экономят. К стрижке претензий нет.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных