Поиск
Маршруты

Фортуна

Обзор
Фото
10
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,1
92 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Александра Никитина
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Посетила данный салон первый раз, надо было в солярий сходить. Ужас! Администратор не протирает пол в кабине солярия после КАЖДОГО клиента, чего требуют нормы СанПин. На моё замечание косо посмотрела и сказала, что раз в день у них там убирается уборщица и это не их обязанности. Салон не думает о последствиях для клиента, если вдруг что-то подцепит, неизвестно,кто там был ДО! В самой кабинк грязь,пыль,волосы ДРУГИХ людей! Позор! Написала жалобу в соответствующие органы.
1
Зоя И.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Сделала маникюр и педикюр за 3900! Хуже мастера не найти, все валяется в общей куче, все в пыли от ногтей, пилки все грязные, ногти не равняются, сделала как пятиклассница, косо криво, ногти как Американские горки, вышла на улицу и обалдела!…была вынуждена туда пойти к ним, мой мастер уехала, а мне ехать в отпуск! Сразу через пару часов покрытие все пошло трещинами, как кракелюр,на следующий день к ней пришла, спросила это нормально вообще? Она сказала, ну….. так бывает и нафигачила мне еще сверху топа! Не советую! Отпустила ситуацию, думаю ладно, так отхожу отпуск! Но нет же! Прошла неделя лак весь отваливается пластами, спасибо за ужасный вид ногтей, как у бомжихи, как раз этого я хотела в отпуске! Качество ноль, если не хотите выкинуть деньги в помойку, не советую!причем ногти сама потом подпиливала, потому что были все корявые! Пол качества самого маникюра я вообще молчу! Не стала устраивать там, потому, что не люблю конфликты… но это ….
Марина Марина
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
На стрижку записала сына-подростка. Предварительно у администратора уточнила по поводу порядка оплаты, заверили,что можно оплатить картой, хотя мастера "этого не любят". В результате ребёнка заставили идти в магазин и пытаться обналичивать деньги, купив конфету за 700 руб. вместо 19 руб. Вообще не поняла как это работает, но,к сожалению, факт. Не получилось и только потом разрешили оплатить переводом. На налогах видимо экономят. К стрижке претензий нет.
1
1
Dr. Sergey
Знаток города 30 уровня
6 ноября 2024
Хороший парикмахер. Быстрое обслуживание. К оплате принимают банковские карты.
2
Павел маркелов
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Хороший персонал,ждал не долго,постригли отлично, недалеко от дома
Николай Третьяк
Знаток города 14 уровня
21 января 2024
Очень понравилась парикмахерская, очередей нет, подстригли сразу как обратился. Подстригли хорошо. Цены адекватные.
Елена Арестова
Знаток города 9 уровня
27 января 2022
Уже долгое время хожу на педикюр к Виктории,очень довольна,она так же делает шугаринг и маникюр
2
LadyChris
Знаток города 11 уровня
28 марта 2020
Ужасное заведение, антисанитария! мастер по маникюр пользуется одноразовыми материалами несколько раз. С разными клиентами! На мои возражения, специально открыли новые для маникюра, но это очень печально. Сколько ещё девушек к ним ходило? Наверняка, не все обратили внимания и им делали вот так, уже использованными инструментами. Очень дешёвый и плохой салон.
5
3
Юрий Алексеев
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2020
Дружелюбные парикмахер делают свое дело на совесть и профессионально внимательны к клиентам
3
2
Valery Pozdnukhov
Знаток города 7 уровня
18 октября 2019
Очень удобное расположение , отличные мастера, не дорого.
5
1
В
Валентина Довгополова
Знаток города 4 уровня
10 января 2022
Всё супер, девочки всё молодцы работу выполняют на ура. Всем рекомендую.
3
Максим Соколов
Знаток города 16 уровня
23 декабря 2019
Отличный парикмахер Татьяна в мужском зале.
8
1
Наталья Колоскова
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Отличный салон красоты рекомендую 🔥👍
Александр Першин
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2022
Профессиональные мастера, особенно Яна!
2
Ирина Катешкова
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Все понравилось))
виктория с.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2020
Самая лучшая парикмахерская))))
4
1
svetlana loskutova
Знаток города 5 уровня
26 мая 2023
Меня всё устраивает 👍
1
Э
Эндрю В.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2018
малый ассортимент
5
1
Кирилл К
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2022
Качествено, хороший персонал.
  1. 1
  2. 2