Поиск
Маршруты

Фортуна

Обзор
Фото
12
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 1,9
92 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Круглосуточно доставка-еды
Знаток города 23 уровня
20 августа 2023
Приехали в сауна Фортуна. Уютно, нормально. Заказали еду в кафе Сытая креветка. Вовремя привезли, вкусно. Попарились, хорошо провели время. Спасибо.
1
2
С
сергей н.
Знаток города 2 уровня
23 января 2014
были с женой январь 2014 не понравилось взяли за уборку веника 100р.хотя по звонку это не оговаривалось.Ну да ладно про интерьер ничего не скажу хоть новый год прошел с рождеством елка стоит им так нравится флаг в руки.А вот температура в парилке градусов 70 не больше,а дышишь пылью какой-то.Душ это название и только кронштейн сломан одной рукой держишь другой моешься.если воду закроешь 3 минуты будет идти холодная вода.в помещении холодно в стене щели хоть и не сквозные но пугают.скажу свое мнение идти в компании с вином отдохнуть от дома само-то а погреть кости-попариться это не для вас.А массажное кресло может и работает но за купюры не проверял.мы туда больше ни ногой.
4
3
volodina2871
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2019
Такой сауны мы ещё не видели,заказали на 2 часа.Холод в комнате отдыха,сама сауна холодная,через час пребывания ,на что то надеясь позвали админ.не пошла, бассейн с листьями,от холода и желание не было залесть туда.Крыша над бассейном провисла от снега не очищенного,с неё капает талая вода.Душ не работает,намытся не возможно (за 1тыс за 2 часа) мыться домой пошли,потребовала деньги вернуть, директор отказала, я этого так не оставлю,завтра пойду в Роспотребнадзор!!!
8
Вера Чичканова
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2022
Это не сауна, это баня а-ля 60е,ремонт где то с этих годов не делали, все в дырах, щелях, паутине, пол того и гляди провалится, очень плохая шумоизоляция слышно что происходит в соседнем номере. В сауне очень холодно, а с бассейне вода ледяная. Больше ни нагой и Вам не рекомендую.
2
1
Анастасия Р.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2020
Даже звезду жалко! Гадюшник одним словом, это не сауна! Это не место для отдыха! Пара мало, температура в парилке не держится, бассейн очень холодный, вода зелено-желтая, неизвестно когда она менялась и что там делали🤢 на потолках плесень, везде щели, очень холодно. Везде пахнет саньем. Даже врагам не посоветую
5
1
Юлия Курзанова
Знаток города 4 уровня
27 марта 2021
Люди, это ужас!!! Пришли и оказались в 90-х.Мрак!Парилка не нагревается, бассейн ледяной с грязной водой. Плитка вся расколотая. Крыша прогнулась так, что скоро рухнет. Везде щели. На диван не сядешь, просто вид его вызывает брезгливость. Кругом всё завешено искусственными цветами, которые чёрные от грязи и копоти. Запах ужасный в помещении. В общем, не тратьте время, деньги и здоровье.
3
Александр Матюшин
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2021
Как у людей рука повернулась поставить этому сараю более 1 звезды... Очень холодная сауна, пара категорически мало, а тот что смогли добыть сразу улетучился через многочисленные щели. Малейшая ранка и визит в венерологу обеспечен. Хорошего отдыха)
5
АЛЕКСАНДРИНА МИТИНА
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2023
Начиная с того, что вход не очищен от снега, сугробы, ноги сломаешь. Пол не ровный, все стоит набекрень. Бассейн холодный, грязный. Парилка ждали долго, чтобы прогрелась. Вода в душе так же сливали, чтобы стала теплой. В помещении очень холодно было. Сидеть невозможно, ноги отмерзли. Причем в другом номера сауна еще холоднее, узнали от знакомых! Очень скользко, несколько раз упали даже. Можно и голову разбить. Туалет маленький, дверь не закрывается. Диваны старые, грязные, ковры такие же. Комната отдельная как сарай, метр на метр, какими то тюлями обделана, кушетка как доска! Администратор отдельная тема. Взяли 2 часа, начала стучать уже через час с небольшим. Продляли, тк приехала компания, за пол часа всегда барабанила в дверь. За диванами мусор валяется, пакеты, огрызки. Оплата наличными или перевод. Простыни перештопанные из дома видимо или скатерть. Короче ужас за 800 р в час. На все замечания резкий негатив от администратора, колхоз. Веников нет.
3
1
Катя Кучина
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2023
Это худшее где мы были , кривые полы везде , холодно везде от раздевалки до бассейна , как в реке зимой, старый рваный диван и интерьер из 2000 г
2
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2023
Сотрудники не компетентные, сауна сама худшая в Нижнем Новгороде, если бы отношение к клиентам было адекватное , возможно и не было бы 2 звезд и сауна бы начала набирать популярность, особенно когда воду не меняют несколько лет, а скидывают все на фильтры которые не менялись столько же, сауну не советую
3
Александр А.
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2020
Ужасное место, деньги не возвращают, сауна холодная, сколько не лей пар как от чайника на плите, бассейн ледянущий, пол холодный, лужи скользко, крайне не советую это место
3
Дмитрий Jam
Знаток города 19 уровня
21 февраля 2023
2 балла, с очень большой натяжкой. Как место для распития подойдёт. Но сауной это назвать сложно. Парилка холодная, интерьер застрял в конце 80х. Холодно, даже девушки не спасали!!!
Дмитрий Болушев
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2022
Ремонт очень старый, плитка отколота, мебель ободрана, бассейн маленький и очень холодный, в парилке на сидушках красные пятна, похожие на кровь.
1
Инкогнито 8093
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Ужас, одним словом. Как в 90 открыли так ни чего не менялось. Ремонт нужен срочно. Персонал приветливый. Общая атмосфера ужастно.
Светлана Аракчеева
Знаток города 6 уровня
13 января 2023
Были в этой а-ля сауне лет6 назад, уже тогда было холодно в парилке, бассейн вообще лёд. Добили кошачьи какашки около бассейна, на что администратора сказала:"Ну, не могу я за ней усмотреть! "
4
1
Любовь Ш.
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2020
Все очень плохо. Фото не соответствуют описанию. Босеен ледяной. Парная еле теплая. Корооке нет. И еще тараканы бегают. Не советую эту сауну.
4
Амина Хренова
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Ужасное заведение. Все очень старое и гнилое. Давно требует ремонта. Сантехника и парилка еле живые.
2
Сергей Смирнов
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2022
Если кто хочет попариться и кому не важен пафос, то тому понравится... Старая сауна годов эдак двухтысячных, ремонт давно не делали, но в целом неплохо...
Korsese
Знаток города 8 уровня
7 июня 2023
Неплохая баня, чисто с бассейном, жаль парилка не очень держит жар
1
А
Анонимный отзыв
11 марта 2018
Если хотите купаться в грязном бассейне-то вам сюда!!Грязная вода и плавающие листики!На это нам ответили : «Что смогла то и выловила»
3
А
Александр Н.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2023
Это не сауна, а полное дно. Воруют вещи,грязно, обслуживание никакое, никому не советую.
1
Павел Усков
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2019
Диваны разваливаются, стол весь ободраный, басейн холодный, пол не ровный одни скаты, парилка жесть, доски на полу и скамье ломаные, тепло не держит вообще сколько на камни не лей все холодно!
6
Алексей Булатов
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Просто ужас, бассейн лёд, полы ледяные. Ничего не работает.
Эдуард
Знаток города 21 уровня
25 июля 2024
Хорошее место, предем ещё отдыхать
1
Вера Ч.
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2019
Хотите провести романтический вечер с тараканами, которые бегают по дивану и столу, вам сюда. Вода в бассейне холодная, вонючая и грязная, душь сломан, сауна савдеповская
8
Ю
Юлия Р.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2021
Это ужас ,а не сауна ,заходишь в сауну воняет, бассейн холодный, диваны дырявые, сауна не греет, не советую!!!!!!!!!
3
Александр Александров
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2020
Лютейший кал! Во-первых: Не соответствует фото Во-вторых: везде щели, вонь ( будто там кто-то сдох ), полы дырявые, неровные. Если хотите какой-нибудь венерический букет, то милости просим. Вызывйте роспотребнадзор!
8
1
И
Илья Зорин
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
В прайсе указана одна цена, а на самом деле цены выше
IС
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Худшая сауна из всех. Грязь, разруха, вонь.
Илона Шувалова
Знаток города 10 уровня
22 марта 2023
Отличное обслуживание, все комфортно..
1
Е
Евгений Ц.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2022
Нормальная сауна, отдохнули хорошо.
1
1
corp-000luna25493
Знаток города 3 уровня
17 января 2023
Всё понравилось. За свои деньги. Норм)
1
1
Владимир Голубев
Знаток города 9 уровня
13 октября 2023
Атмосфера 90-х во всех смыслах
4
469797 Коломиец
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Отвратительное место , не советую
А
Анонимный отзыв
10 марта 2020
Цена нормальная, чистота на троечку
1
Михаил
Знаток города 26 уровня
17 ноября 2022
Одной звезды даже жалко
1
Ольга Ф.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2021
Все супер!!!! Я довольна
1
1
Алексей Р.
Знаток города 4 уровня
26 января 2020
среднее качество
2
2
Знаток
Знаток города 14 уровня
22 июня 2022
Ок
1
  1. 1
  2. 2