Поиск
Маршруты

Фортуна

Обзор
Меню
Фото
50
Отзывы
103
Особенности
Рейтинг 4,5
184 оценки
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Татьяна С.
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2025
Уютное местечко, вкусная еда, теплый салат просто топчик 🔥 Из минусов - небольшой ассортимент, но вкусно покушать можно. В целом все понравилось, рекомендую 👌🏻
2
Вячеслав Шефер
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Искали тихое и уютное местечко в Малой Вишере для небольшого мероприятия на 10 человек. Обследовали все заведения общепита в городе и только здесь нас радушно приняли и учли все наши пожелания. Обстановка располагает для любого случая. Кухня достойная. Официант Ирина выше всех похвал. Спасибо.
3
Александр Никифоров
Дегустатор 4 уровня
9 января 2025
Что ж! Побывали в данном заведении пока мылась машина в этом же здании.... Заказ приняла ооочень странная девочка прямо с барной стойки, ну да ладно. Заказали блинчики и чай. Так вот блинчикам минимум сутки а чай "у нас только чёрный" и на наше удивление принесла странная девочка чай "масал" как оказалось там целая полка чая... Само помещение атмосферненькое, приятное. В меню пусто, заказать нечего. А из того, что заказать можно - ну в "столовке" будет вкуснее. Собственно чего я жалуюсь! В Малой Вишере особо не заморачиваются над сервисом и люди хавают что есть и как есть. P.S. в этот же день но вечером приехали снова сполоснуть авто после трассы, заказали чай "масал"(понравился) уже 2 молодых человека сделали заказ и чай был ещё лучше и подали как положено над свечкой. Но радость утихла как мы приземлились за стол за которым кушали "свинки" и стол убран не был....крошки везде.
3
1
Юрий
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Заехали перекусить в Фортуну и не пожалели! Нас встретили , как дорогих гостей! Очаровательная девушка всё объяснила и подсказала! Еда была очень вкусной! Отдельная благодарность повару! Однозначно рекомендуем !
2
Roman Vinogradov
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
отличный коктейли, лояльный персонал, нормальная кухня меню перерабатывается, особенно кухня, но сейчас все равно в разы вкуснее, чем отзывы прошлого, также чинится подъем с улицы на второй этаж. заведение по-тихонечьку встает с колен, и Ваш визит поможет скорейшему становлению ресторан-бара Фортуна стать оплотом сельского межгородского общепита
1
Мария Максимова
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Бываю там не так часто,но каждый раз ухожу с приятными эмоциями Обслуживающий персонал очень приятный,еда вкусная,напитки огонь Особенная благодарность бармену Владиславу🫶🏼
3
Анастасия Попова
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Заказали пиццу с доставкой, в Яндексе указано доставка 1 рубль, в итоге 150 рублей, хотя идти 4 минуты до сауны. Сама пицца очень сухая и пережаренная, колбасой этой можно было забивать гвозди. Пицца из пятерочки намного лучше, другого не ожидали конечно, но все же испортить пиццу это нужно постараться ….
Stihoplet
Дегустатор 4 уровня
2 августа 2024
Были в этом заведении на мероприятии. Из двух кондиционеров работал один и он явно не справлялся в одиночку со своей задачей. Было очень душно. К назначенному времени еда и напитки были на столах. Всë съедобно, за исключением Цезаря. После 17.00. ушла домой администратор и у меня сложилось впечатление, что работать там перестали все. Грязную посуду гости убирали со столов сами🤣 Столовые приборы, салфетки и всë остальное нужно было постоянно выпрашивать у персонала. Официантов там не было в принципе. За барной стойкой периодически кто-то появлялся. Эти люди делали вид, что работают, по 100 раз протирая стаканы и фужеры. Но казалось, что они просто убивают время. Столы с гостями никто не обслуживал. Планируя отмечать важное событие в "Фортуне", хорошенько подумайте, готовы ли вы сами за собой убирать и бегать в поисках персонала, если вам что-то вдруг потребуется.
1
4
Посмотреть ответ организации
Роман Семёнов
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
08. 2023г. Вежливый персонал. Отличная кухня. 08. 2024г. Год спустя: это какой-то ужас, такое впечатление что они просто мимо проходили. Официант 5 раз переспрашивал заказ, а принёс не то и не всем . Убеждал что солянка это и есть харчо. Расказал что у них завал, при пустом зале. Еда вкусная.
1
3
Fatal - Aid
Дегустатор 3 уровня
15 января 2025
Это дичь. Я конечно не привередливый, но когда персонал обсуждает твою персону матом, то как-то на водит на странные мысли, из разряда как бы в суп не плюнули. Вероятнее всего персонал не в курсе, что разговоры на кухне очень хорошо слышны из санузла, куда я предусмотрительно зашёл помыть руки. В остальном так же, половины меню в наличии нет, столы не убраны. В общем бежали мы от туда бегом. P.S. Ну это первая моя оценка ниже 3, но ребята, было реально страшно.
3
3
Александр
Дегустатор 6 уровня
4 марта 2024
Просто великолепное место, а для м. Вишеры-однозначно ЛУЧШЕЕ. Отличный дизайн в кантри стиле, шикарная еда (из под ножа!!!) отличный хлеб, который сами выпекают на кухне. Нам очень понравилось, однозначно заедем ещё раз!
5
2
Посмотреть ответ организации
И
Инна Шеремет
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Это ужас ужасный, были год назад все было отлично, и еда и обслуживание. В этом у нас принимали заказ с барной стойки даже не подошли мы кричали , половины меню нет и позиций с него тоже , нет веса и состава блюд !!!! Еда отвратительная, предложили морс , который скис и над ним летали мошки ! Салат с прокишым соусом и отвратительно сухой шашлык, больше не вернемся !!! Сотрудники некомпетентны !!!!!!!!
2
4
Посмотреть ответ организации
Таня
Дегустатор 5 уровня
27 августа 2023
Для Малой Вишеры может и заведение самое лучшее, но в общей оценке подхрамывает. Кондиционер один маленький на весь зал, рядом с детским уголком невозможно дышать в жару. Из напитков какое-то ограничение-кофе нет, так как нет бармена. Манты вкусные, но чересчур переперченные, аж до слез. Подача блюд привлекательная, как и само заведение снаружи, но по большей части это шарм и пафос, по качеству всё плохо. Даже туалет красивый, а бумаги туалетной нет, при 1 столике в зале. Грустно...
2
3
Посмотреть ответ организации
Gulnara Khairutdinova
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2025
Были здесь 12 июля 2024 года. Готовить здесь не умеют. Пицца сырая, картошка фри пережаренная. Рыба с кучей костей. В туалете не было мыла.
1
1
Виктория Рудышина
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Заказали куриный суп с вермишелью - вермишели почти нет, зато лука вареного с горкой. И суп был просто кипяток. Овощи гриль более менее, но подкачал баклажан - супер жирный. Курица по-французски была тоже ничего, но повар явно не ровно дышит по отношению к луку.. В конце оказалось, что карты не принимают - такие вещи надо говорить сразу, а не по факту.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Шумков
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Отстой, кофе 20 минут варят, машина в обед не заряжена, готового нет всё ждать. Официант бегает и спрашивает за дверь, что можно наверно купить у соседей. Больше не пойду.
2
Инкогнито 9549
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Очень приятное,комфортное место .Но хотелось бы добавить быстрый сервис,и внимательность ,добавьте бармена второго чтоб справлялись и добавить мусорных урн После 22 по бару гуляют не совершенно летние,ни кто за этим не смотрят .и добавьте охрану
1
Посмотреть ответ организации
hkm
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Это был замечательный опыт с этим рестораном, все спокойно, атмосфера очаровательная, обслуживание отличное, еда вкусная как и коктейли, все аккуратно и чисто, спасибо
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Дегустатор 4 уровня
29 марта 2025
Дважды был в этом заведении, дважды персонал был вежливый, и дважды пиццу приносили сырой🤷‍♂️
2
1
Арсений
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Очень хороший ресторанчик, выглядит всё очень красиво. Еда вкусная и не очень дорогая. Атмосфера приятная, есть музыка и небольшой детский уголок.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Алексеевич
Дегустатор 3 уровня
30 января 2023
Волей случая, оказался с коллегой в вашем заведении. Чисто, вкусно, уютно, тепло и ненавязчиво. Разумный ценник очень порадовал. Необходимо было провести несколько часов в ожидании поезда. Собственно их там и провели. Вышли из ресторана довольные, сытые и с определённым пониманием, что в навестим Вас снова, когда будем проезжать мимо. Благодарности.
7
Посмотреть ответ организации
Павел Владимиров
Дегустатор 6 уровня
25 января 2023
Отличный ресторан: еда вкусная, обстановка приятная, персонал предупредительно вежливый. Отделка интерьера стильная, добротная.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Петров
Знаток города 3 уровня
1 августа 2022
К сожалению был в баре только пару раз. Далеко от нашей деревни. Оценить могу по трем критериям. Во -первых атмосфера. Очень понравился нижний этаж в стиле рустик. Просто знаю как это работать с деревом и так трудоёмко так всё оформить. Верхний этаж - спортбар для болельщиков в соответствующей стилистике. Во-вторых кухня. Тут на 4. Вкусно и просто. Ну и на последок бар. Большой выбор коктейлей и напитков. Особенно понравился "Выстрел в голову" правда на нас закалённых мужиков он не подействовал ...а может просто память отшибло 😁🍺
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Бурдаков
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Это просто полный ужас. При полном отсутствии посетителей,я прождал пиццу больше часа!!!!! Я ее так и не дождался,ребенок голодный, с истерикой ушли. Супчик ДНЯ готовили полчаса!!!! Это как бы тот суп который у них с утра готовится и его нужно просто подогреть. Чем занимается повар на кухне и в каком он состоянии -большой вопрос. Откровенно скажу что в жизни никогда из кафе не убегал по причине того что мне не выносят еду,первый раз такое,в жизни никогда с таким сервисом не сталкивался.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алена Тихонова
Дегустатор 5 уровня
12 ноября 2023
Обслуживание высшего уровня, приветливый персонал, атмосфера в деревянном русском стиле, есть отдельный зал для анимации, что для меня как ведущей большой плюс.
Посмотреть ответ организации
анон
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Само оформление чудесное, но еда отвратительная. Брали шашлык, ждал очень долго, принесли горелый, есть невозможно. Напитки невкусные и приторные, посуда грязная и липкая
1
1
Елена Н.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2022
Единственное заведение в городе в котором можно провести вечер с друзьями ( особенно с приезжими), в достойной обстановке, достойной кухни и за которое не будет стыдно. Разнообразные коктейли, пиво собственного производства, вкусная пицца, ну и по есть можно разнообразно и вкусно)))
3
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2022
Уютное, красивое,самобытное место в замечательном городке Малая Вишера, где можно не только встретиться с друзьями, поболтать за кружечкой пенного или оригинального коктейля, вкусно поесть и повеселиться, но и провести незабываемый вечер в семейном кругу кругу в теплой, дружественной атмосфере!
3
Посмотреть ответ организации
Константин Любимов
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Хорошая кухня, отличное обслуживание, чисто. Рекомендую чизкейк, сами готовят - это прямо топ! Кофе, кстати, тоже неплохой
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Фомичев
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Заехали с друзьями покушать и сделали правильный выбор , приятный персонал , уютная атмосфера , вкусная еда , шашлык просто супер )
3
Посмотреть ответ организации
Илья Дудкин
Знаток города 3 уровня
26 июля 2022
В этом году отмечали в этом заведении годовщину свадьбы, все прошло на высшем уровне, доброжелательный и профессионально работающий персонал, вкусная еда, незабываемые оригинальные коктейли от бармена, цены вполне доступные… советую всем для любых мероприятий!)
3
Посмотреть ответ организации
П
Полина М.
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2023
В дороге заехали подкрепится в данное заведение. Всё очень понравилось. Красивый интерьер, чисто, вежливый персонал. В туалете фонтанчик птички поют полный релакс) Блюда все вкусные. Спасибо)
5
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Дегустатор 4 уровня
7 июня 2022
Место, где можно вкусно поесть, готовят достаточно быстро, атмосфера необычная, как будто в сказочной избушке. Приветливый персонал, помогают с возникшими трудностями. Место, в которое можно с удовольствием вернуться
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Веретенникова
Знаток города 4 уровня
26 июля 2022
Хороший бар , приветливый персонал, чисто и уютно. Место, где можно вкусно поесть, готовят достаточно быстро, атмосфера просто супер!!! Отдыхаем каждые выходные все очень нравится ...всем советую ..
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анюта
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2022
Очень приятная атмосфера, уютно. Меню разнообразное, Обалденная пицца!!!!! Коктейли на любой вкус, бармен волшебник - делает персональные коктейли - это очень круто. Можно потанцевать от души на танцполе. Всем советую посетить ресторан, не пожалеете.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Родионов
Знаток города 3 уровня
13 июня 2022
При посещении города Малая Вишера, обязательно остановитесь здесь и восхититесь данным заведением, отличная кухня, приятная обстановка и приветливый, отзывчивый и добрый персонал подарят только положительные эмоции!!!! Сам на себе почувствовал все это, спасибо большое, не раз еще вернусь в Фортуну😍
2
Посмотреть ответ организации
татьяна васильева
Знаток города 2 уровня
26 июля 2022
Дорогой коллектив «Фортуны». Сердечное спасибо за Вашу замечательную работу, вкусную еду и прекрасный сервис, и за особенный дружеский прием! О нас очень хорошо заботились, и мы рады часам , проведенными с Вами. Особенно спасибо Катерине за сердечное и компетентное обслуживание. Мы обязательно еще не раз вернемся к вам .
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Евгеньевич
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2023
Хорошее тихое уютное располагающее к общению место (ресторан). Прекрасная кухня. Вежливый персонал. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
alx.bell
Знаток города 12 уровня
18 августа 2023
Приятный интерьер, вкусная еда, приветливый персонал, адекватный ценник. Здорово встречать такие заведения в райцентрах, подстёгивает желание больше ездить по области.
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин Ильиной
Знаток города 5 уровня
1 августа 2022
Все чисто, аккуратно, дороботная мебель и ремонт. Качественное пенное! Своевременная подача. Респект персоналу и руководству! Процветания и развития!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Дегустатор 6 уровня
11 мая 2024
Отличное место, где можно покушать. Персонал все расскажет, поможет с выбором. Брали борщ, стейк из свинины с картофельным пюре, чай с чабрецом, греческий салат- все быстро принесли, вся еда свежая, только приготовленная, красивая подача. Рекомендую к посещению! Звезду сняла, тк нельзя оплатить картой(только наличные или перевод(((( )
3
Посмотреть ответ организации
С
светлана паскевич
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2023
Очень классное заведение!!! Бармен красавчик!!!! Сервис супер!!! А бургеры вообще огонь!!! Я таких нигде не ела, очень сочные и вкусные👍🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Кот на крыше
Дегустатор 5 уровня
12 августа 2024
Сегодня посетил данное заведение. Заказал стейк индейки с картофелем айдахо и морс. Индейка была переморожена, видно, что просрочка с магнита. Внутри было дубовое мясо с комками, картошка не вкусная. Морс - вода с красителем, без сахара и без вкуса. Официант сказала, что это их фирменный морс. Не рекомендую.
1
Михаил Коновалов
Знаток города 5 уровня
27 июля 2022
Уютное место. Хорошая кухня. Приятная атмосфера. На втором этаже есть бар где можно посмотреть матчи в компании друзей. Очень нравится огромный балкон куда можно выйти проветриться :)
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 октября 2022
Хочу поставить самую высокую оценку этому заведению. Уютная атмосфера, красивый интерьер, приятный персонал. Рекомендую, кухня домашняя.
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина П
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2023
Вкусная кухня и кофе, доброжелательный персонал, все чисто, порции большие, есть небольшой детский уголок. Останавливались по пути из Любогорья в Петербург. Выбирали по отзывам, не ошиблись. Если ещё раз будем в Малой Вишере, обязательно зайдём.
5
Посмотреть ответ организации
ирина петов
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Место неплохое, кухня понравилась. Чуть улучшить бы обслуживание. Персонал, конечно, нужно обучать.
3
Посмотреть ответ организации
Ремонт Квартир
Знаток города 7 уровня
17 января 2023
Вкусная еда. Приятная отделка помещения. Детский уголок. Обслуживание на высшем уровне.
3
1
Посмотреть ответ организации
артём смирнов
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2023
Отличное заведение ,хороший добрый персонал ,вкусная кухня и отличная барная карта на любой вкус и цвет 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
O
Olga Vasileva
Знаток города 2 уровня
31 июля 2022
Отлично место для отдыха как с семьей,так и с друзьями Хорошая музыка,вкусная еда,приятный персонал Советую 😇
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3