Поиск
Маршруты

Фото

Обзор
Фото
7
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,1
10 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Место хорошее, но качество услуг и обслуживание зависит от сотрудников. Один раз попала на прекрасную девушку, которая отлично распечатала фотографии (все отретушировала, в процессе уточняла, как лучше, учла все пожелания). Но другой раз попала на женщину, которая лично меня раскритиковала. Я пришла распечатать готовые фото на паспорт. Получила шквал негатива, что мне сделали плохо, что такие фото не примут, а я приползу лично к ней, чтобы перефотографироваться. Фотографии, кстати, спокойно приняли, но эта женщина максимально некомпетентна.
2
DonnySay
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Фото распечатали в хорошем качестве, быстро и за хорошую цену, рекомендую :3
Владислав К.
Знаток города 7 уровня
24 июня 2025
Прочел негативный отзыв что странно. Пришел , приятная девочка все быстро распечатала. Благодарю
Павел Куликов
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
Ужасное обслуживание.Пришли с подругой распечатать фотки.Спросили можно ли распечатать на одном листе 2 фотки.Нам сказали что это будет очень долго и ещё за отдельную плату (в 4 раза дороже) т.к у них программа в которой они работают не может так.Мы согласились на то что бы просто уменьшить фотки и сделать одну на одном листе.Отправили им 21 фотку.нам сказали что как они закончат,позвонят.Проходит полтора часа и звонка так и нет.Мы с подругой решили уже сами туда пойти.И увидели что они доделывают наши фотографии.Т.к на часах было уже 8 вечера и мы спешили,мы просто взяли фотки за платили 270 руб и ушли.По приходу домой заметили что фотки выглядят ужасно.На них полоски и их просто обрезали (как будто распечатали один большой лист А4)И просто резали как попало на одних фотках была белая рамка,на других вообще не было.Потом мы заметили,что фоток мало,посчитали их было 18 А оплату они взяли за 21 фотку Ужасное обслуживание,что они делали за час не понятно,никто не просил их решать фотографии И плюсом одна фотография была растянута
Пользователь C.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Фото распечатали, оплата только наликом или переводом. Под размер не смогли вырезать фото под бейдж.
  1. 1
  2. 2