Поиск
Маршруты

Фото экспресс

Обзор
Фото
29
Отзывы
274
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
604 оценки
Оцените это место

274 отзыва

По умолчанию
Айва
Знаток города 10 уровня
17 апреля
Очень долго и давно искала нормальную фотопечать где качество картинки будет четкое а сам рисунок на фото яркий и насыщенный, и 2 года назад я открыла для себя небольшой магазинчик под названием "Фото Экспресс". Ребята вежливые, перед печатью всё покажут и расскажут, подгонят ваше фото под рамки печати, и в общем сделают все в лучшем виде! В посление пару месяцев хожу печатать к ним плакаты, карточки, открытки, и кроме них никто не смог выполнить работу лучше. Печатаю на глянцевой фотобумаге. всегда всё выходит чётко и одним словом идеально! Читала в отзывах, что людям не нравится ждать по часу, а при больших заказах и около суток. Скажу вам одно, лучше обратиться именно к этим ребятам, чем в любую другую печатку в которой вам не факт что сделают четкие фото, так ещё и у других цены на продукцию гараздо завышены. В этом же салоне всё идеально, печать стоит своих денег. Ребята могут напечатать вам хоть самый маленький плакат на листе А6 хоть огромный на А3. Также тут вы сможете сфотографироваться на паспорт либо другие нужные вам документы. Я очень придирчива к печати и хочу, чтобы всё было идеально, и именно у них я нашла свой идеал. По моему мнению это лучшая фотопечать Жуковского. Несомненно рекомендую обращаться к ним!! Большое вам спасибо, ребята, за ваш труд и прекрасную работу 💗
1
Ольга Р.
Знаток города 10 уровня
21 января
Салон небольшой, но уютный. Сотрудники (девушки и юноши) радуют профессионализмом и доброжелательностью. Фотографии, распечатки текстов и копии документов здесь всегда отличного качества. Молодые люди терпеливы с любыми клиентами. Например, я , как многие пенсионеры, не сильна в гаджетах и в любой технике, поэтому могу не сразу найти нужный документ или фото на флэшке, или какая-то флэшка ломается в кармашке моей сумки.., но это не раздражает здешнюю молодежь. Они всегда стараются помочь и решить мои проблемы. Недавно в период "затишья" в салоне меня растрогало искреннее внимание сотрудницы к пенсионеру-летчику , который подробно рассказывал ей о работе на севере . Не каждый способен на такое сопереживание! Поэтому обычно я обращаюсь сюда.
5
Посмотреть ответ организации
Геннадий *****
Знаток города 19 уровня
8 апреля
Нам понравилось! Делали фото на загран детям, очень клиентоориентированная, вежливая фотограф девушка, может найти подход к детям, объяснить как и что необходимо делать во время съёмки. Плюс это вспышка не на самом фотоаппарате, а через зонт, чтобы не слепило ребёнка и красных глаз не было, цена и качество фото соответствует! Рекомендую! Спасибо!
1
Инкогнито 3541
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Благодарю за такой шикарный сервис, лучшее место в городе, всегда с душой и доброжелательно. Магазин красивый, чудесный, много интересного и фотоуслуги на высшем уровне! Благодарю особенно сотрудников Анну и Ирину! И руководство за грамотное руководство).
4
1
Маруся
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Ну обслуживание на нуле, понятно что вам тут не рады и сидят тут так чисто для вида. Попросила сделать фото в очках, не захотел. Хотя можно было встать со стула и норм сделать фото. Общался так будто я к нему домой пришла и что то требовала. Если прям супер срочно можно сделать фото, но если хотите красиво то не тратьте время.
1
2
Всеволод Островский
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Сфотографировали хорошо, распечатали быстро. Единсвенное, у них компьютер очень старый и медленный, подвисает. Попросил скинуть фотографию на флешку, мою не прочитало. Попросил у друга. И почему-то, файловая система у них на компьютере не дает права доступа на удаление фотографии с флешки. Даже Линукс не справляется, только форматирование.
4
1
юлия жукова
Знаток города 5 уровня
5 января
Часто печатаю фото тут когда надо срочно. Отправляю заказ на сайт или прихожу сама . Быстро все сделают . Печатают разные форматы и вообще как захочешь))
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Обслуживание на нуле, сотрудники хамят (ну конкретно одна девушка); тыкала, наезжала, всем своим видом показывала, что мы ей неприятны. Время ожидания: сделали все достаточно быстро, но от такого отношения - осадок отвратительный! На слова, что мы вряд ли снова придем, ответили «прекрасно». Ну вот и не придем больше) Мы поражены отсутствием чувства такта и профессионализма в такой важной сфере - как работа с людьми!
9
4
Дарья Ситникова
Знаток города 3 уровня
1 июня
Ужасное обслуживание!!*** одно работает,ни здрасьте ни до свидания.15 минут там было находиться невыносимо.Перед тем как устраиваться на работу в сферу обслуживания научитесь банальному этикету при общении с клиентами.
Юлия Кушнир
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Это место одно из Лучших в Жуковском! Там работают профессионалы! Об этом говорит количество народу,который к ним обращается! Все делают с любовью к клиенту и всегда помогут! Всем советую!
4
Наталья П.
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Очень очень долго, никакого экспресс, напечатать 3-7 фото у сотрудников может занять целый день. А если вы закажите печать на сайте за час до окончания рабочего дня, и придете спросит время готовности, вам пошлют. В современных реалиях так работать нельзя.
2
Елена Моро
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2024
Оператор Анна великолепно отредактировала фото низкого качества с телефона для печати на холсте! За скорость и понимание отдельная благодарность! Девочки предварительно по телефону так же все подробно рассказали, при визите показали , объяснили и дали рекомендации по выбору материала для печати. Срочная печать необходима, здесь тоже удивили. Очень довольна осталась , отношением в том числе. Холст еще не готов, но я уже уверенна, что все получится лучшим образом! Буду обращаться только сюда. Рай для перфекциониста😅 спасибо большое, девочки!
5
Alina
Знаток города 9 уровня
28 октября 2024
Рекомендую освоить и пользоваться удобной функцией удаленного заказа! Через их сайт можно загрузить нужные файлы, выбрать удобный адрес, оплатить и приехать забрать. Существуют уже очень давно, качество не теряют !
5
любовь ежова
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Выражаю самую огромную благодарность оператору Анне в реставрации старых старых фото ( 80-ми десятилетней давности, размер фотографий- исходник 2х3 см), а также подготовку этих фото для изготовления керамики. Получилось всё просто отлично! И фото и керамика! Профессионал своего дела! Благодарю!
5
Ренат Сахзамов
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Рамка бракованная, одна ножка поставилась с усилием, вторую пришлось вбивать, была в пленке, не проверил на месте, распаковав дома увидел, что стекло поцарапанное(за что рубль отдал непонятно), просил фото под размер рамки, сказали хорошо, по итогу - пришлось обрезать. Все это нужно было на могилу, так что желаю работникам «всего хорошего и крепчайшего здоровья». В следующий раз пойду в другое место.
1
Инкогнито 5015
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Хочу поблагодарить сотрудницу Екатерину, которая 12 декабря помогла мне оформить подарочный набор из кружки и тарелки с нанесением памятных мне фотографий. Заказ был исполнен на следующий день, как договаривались. Она сделала упаковку, предотвращающую любое разрушение при транспортировки. Подарочный новогодний пакет и брелок были приятным новогодним сюрпризом. Ателье предлагает множество идей для оригинальных подарков. Так бы все работали! Евгений.
3
1
Анна Д
Знаток города 6 уровня
10 марта
Фото на документы в данном салоне настоятельно не рекомендую. Первый раз несколько лет назад меня сфотографировали криво, несколько раз просила переснять, чуть-чуть выровняли (я уже пыталась плечами и головой шевелись), получилось более-менее. Отзыв не оставила, решила: случайность, всякое бывает. В этот раз история аналогичная: фото кривое - это видно даже, когда подгружаешь фото на Госуслугах - высвечивается "рамка" овала лица и видно насколько получился кривой контур. Видимо, фотоаппарат установлен криво. Вывод: фотографировать в салоне не умеют, я туда за фото больше не приду, хотя это ближайший к дому салон фотографии. И никому не посоветую. P.S. С лицом у меня все ок, в других фотосалонах получаются прекрасные фото.
1
1
orbital_potato
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Персонал долго думает, а то и вовсе занимается своими делами. Не могут своевременно распечатать документ, т.к. "ответственный человек придёт только через три часа". Если уж вы пишете, что работаете со стольки до стольки, то будьте добры, оказывайте все виды услуг, которые должны
1
Вероника Гекса
Знаток города 15 уровня
12 марта 2025
Быстрое обслуживание, приветливый персонал, возможность оплаты картой, неплохой ассортимент сувениров. По цене - плюс минус как у всех.
2
1
Любовь Журкина
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Оператор Анна великолепно отредактировала фото очень низкого качества. Фотографии 50 лет. Нужно было срочно. Она вошла в мое положение и у нее все получилось! Я довольна профессионализмом и отношением! Спасибо Вам большое!
3
Дарья Лаврова
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Добрый вечер! Ужасный сервис, ужасное неуважение!!! Не смогли нормально сфотографировать на паспорт 45 лет, последнее фото в паспорте и будет ужасное!!! Спасибо вам огромное!!! Запомним на всю жизнь! Фотографировали 28 февраля 2025 года. Даже умудрись напомнить о возрасте с унижением! И на те фото, что мы принесли в пример, сказали, что это вообще не Я и тут фотошоп!!!
7
1
kavaria
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Обратилась переделать работу другого фото-ателье. Нужно было распечатать 8 фотографий 15х20 в глянце. Сутки назад обратилась в известные сети в Москве: MDM Print (где мне сказали, что такого формата фотографии напечатать у них на тот момент нет возможности) и Реглет (где мне сделали 3 черно-белых фотографии бордовыми!!!) Обратившись сюда начала уже объяснять свою ситуацию и просить сначала распечатать черно-белые, потом цветные. На что меня успокоили и разъяснили, что напечатанные на нормальном фотопринтере фотографии можно печатать вперемежку, то есть цветные с черно-белыми и наложения других цветов не будет. Сказали, подойти через час за заказом. Подошла раньше, через 40 минут, и все фото уже были готовы! Когда стала проверять, чуть не заплакала от счастья, потому что такое качество работы по сравнению с крупными сетями Москвы это небо и земля. Напечатано ровно, краски яркие. И качество глянца лучше в 100 раз, чем в Реглете. Как фотограф-ретушёр очень благодарна за такую передачу цвета и качетство. Теперь только к вам. Спасибо! И большие очереди тут не минус, а показатель качественной работы!
4
Санитар Леса
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Две тётки грубо отказались принять заказ. Запретили вход. Рекомендовали не приезжать на велосипеде, а приходить пешком. В общем - потеряли клиента. Поставил вторую звезду слева, т.к. не ставлю крайних оценок. Что б было куда развиваться.
1
1
У Э
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Мне нужно много фотографий на документы. Подготовил файл, заказал печать на А4. Яркость и контрастность были выставлены нормально и правильно. Результат выдали – неадекватно очень тёмный. Мы работаем в фотошоп и знаем как он работает. Очевидно, что специалист перед печатью специально сделал команду «Автоконтраст», чтобы намеренно испортить фотографии. Это было сделано сотрудником намеренно, чтобы навязать услугу печати фото на документы – 600 рублей за 5 фотографий, которая мне не нужна. При получении результата, когда была высказана претензия и удивление таким «качеством», - сотрудники реагировали резко и невежливо и обвиняли нас в подаче некачественных материалов на печать. Утверждали, что у них не было обратной связи, чтобы предупредить о качестве печати – что не соответствует действительности, потому что заказ делался через сайт и все контакты указаны. Сотрудники ведут себя очень грубо и не желают помогать клиенту и решить вопрос, обвиняют клиента. Человек, назвавшийся начальником салона вёл себя так же.
1
Екатерина Ш.
Знаток города 20 уровня
13 июля 2023
Старый хороший магазин. Все виды фото услуг, печать на кружках и футболках. Мы детям в подарок такие кружки заказывали с их работами. Относительно недорого. Делают большие фото как картины. Замечательная идея для подарка. Персонал вежливый, подскажут что и как для вас лучше как для покупателя.
Skelon
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Отличный сервис, просил сделать 3х4 чёрно-белые матовые фото без уголка для документов, случайно сделали цветные, пошли навстречу и бесплатно переделали
2
Григорий И.
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Ужасный, хамящий персонал, берут на изготовление фото час, надменным образом объясняют свои тупые правила (до закрытия полтора часа, они говорят, что фото будет готово только завтра, хотя сами поставили себе час на изготовление, что и так долго) кричат и оскорбляют покупателей, а у них ещё же и дети бывает фоткаются, интересно посмотреть на их лица на фото в такой обстановке
6
1
Андрей Мишуков
Знаток города 10 уровня
18 октября 2025
Быстро, четко и недорого сделали фото на паспорт, также есть атрибутика нашего города
3
Алёна А.
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Очень удобно, что есть сайт и дистанционно можно распечатать фото нужного формата, количества и забрать как и где хочешь или доставка. Но качество фото ужасно искажают, вся прекрасная обработка коту под хвост, цветокоррекция нарушена, очень красивый ч/б желтит.
2
1
Apollyne
Знаток города 4 уровня
23 июня
🌟Отличное фото на паспорт сделали! Убежала из МФЦ, что бы переделать фотку на паспорт (салон у дома отвратительно сделал), как говорится до 45 лет ждать долго (⁠≧⁠▽⁠≦⁠) Также делала 5 лет назад в этом же месте. Советую не полениться и обращаться за фото в этот салон! Также фото предоставили на почту, что бы позже печатать для других документов. 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 в общем 1000🌟 и огромное спасибо!
Р. А.
Знаток города 15 уровня
26 мая 2024
Не всегда приветливые, но всегда войдут в положение. Если нужно что-то купить на подарок, всегда можно забежать и что-нибудь найти. Нужно было напечатать фото очень срочно, не смотря на то, что нужно за день направлять фото, персонал вошел в положение и напечатал сразу три фото. Помогли подобрать рамку. Что касается качества фотографа на документы, то я бы сменила фотографа и еще научила бы обрабатывать фото на документы. Делают ужас.
4
1
Антон Ковалев
Знаток города 9 уровня
17 июня 2022
Пришел оформил заказ, и персонал с эмпатией отнеслись к моей просьбе, выполнить заказ "как можно скорее", и уже в течении часа я забрал готовый результат. Спасибо огромное, за понимание, за ваши возможности, смелость, и качество. Бесконечно признателен. P.S. Кружка - Эксклюзив.
4
2
Наталья
Знаток города 15 уровня
14 марта 2024
Ни при каких обстоятельствах здесь не надо фотографироваться. Фотограф молодая и не опытная. Смещено освещение. Не умеет делать фотокоррекцию и настраивать аппаратуру. На фото вождь краснокожих, вышедший на тропу войны)))Нужна была фотография срочно, но их так и выбросила, перефотографировалась в другом месте. Испорчено настроение, выбросила 350 рублей.
8
1
Tatyana
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2022
Больше 10 лет обращаюсь по разным вопросам в этот отдел. И каждый раз остаюсь довольна. Иногда ( редко) вижу новеньких сотрудниц. Чувствую себя комфортно, потому что вежливое отношение. За много лет что мы только не заказывали, всегда всё исполняли в установленные сроки и качественно. Какие бы батарейки ни понадобились у них есть. Всегда. Атмосфера дружественная. Всем друзьям и знакомым рекомендую и слышу от них хорошие отзывы. Обширный спектр услуг, доступные цены, вежливый персонал. Хорошо, что Вы есть. Благодарим за вежливый приём.
4
2
Екатерина Казбаева
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Вчера зашли с мужем, надо было таблицу распечатать, убрав рукописный текст. Девушка сделала. За что ей спасибо огромное. Сегодня обратились с той же проблемой, но... Сидит такая, расплывшаяся на стуле, "я хозяйка" и мы этого не делаем, у нас фото салон а не типография. Так бы и сказала, что не умеет. Ещё и недовольная тем, что нам вчера помогли. Вот наглядный пример
5
4
Светик Фомина
Знаток города 14 уровня
6 ноября 2024
Аня сделала всё как я просила. Родителям понравилось! Очень здорово, быстро, красиво. Всё время были на связи.
2
Кирилл К.
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2023
Ужасное обслуживание, попросили напечатать фотографию, нам сказали подождать немного простояли пол часа и нам сказали что фото будет готово только завтра, т.к. у них нет специалиста, вопрос почему в рабочее время его нет? Данное место сразу не понравилось как только туда зашли никто из персонала даже банально не поздаровался...
5
2
Gleb
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Обслуживание на нуле. Отношение к клиенту, как будто пришел к ним домой, все делают с одолжением. Общение с клиентом-на ты. Это конечно патовая ситуация. Посмотрим еще какое фото выйдет. 1 фотография А3-500 с чем-то рублей)) Судя по отзывам исполнение работы тоже оставляет желать лучшего
1
3
Daria R.
Знаток города 10 уровня
14 января 2024
Часто пользовалась услугами этого салона, всегда фотографии были качественные. Сегодня пришла забирать очередную партию своих фото и была неприятно удивлена. Из 23 только 4 были не повреждены (неровно отрезаны сбоку, топорщится край и сколото само глянцевое покрытие). На выдаче стоял мальчик, совершенно не понимающий, что это и от чего, а девушка так называемый «администратор» или «менеджер», вообще не в адеквате. Мне агрессивно сказали, что они всегда так делали и это нормально 🤦🏼‍♀️ Конструктивный диалог выстроить с ней так и не получилось, поняв, что никто косяк с фотографиями исправлять не собирается развернулась и ушла. Заточите пожалуйста резак и дайте Екатерине (так она себя назвала и то после третьей просьбы представиться) пропить ново-пассит.
7
1
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2021
Не знаю откуда столько негативных комментариев и отзывов ! Сколько раз посещала этот фотосалон всегда оказывали услуги , всегда выслушают и помогут , чем могут ! Фото печатаю только у них , мне кажется быстрее я ещё нигде не печатала фото. . . Печатаю у них Файлы с флешки всегда , все достаточно быстро Спасибо вам большое !!!
4
2
Татьяна Ш.
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2021
Очень хороший сервис и со скоростью печати невероятно повезло! Нужны были фотографии для подарка срочно (как обычно всё в последний момент). Проконсультировали и быстро всё сделали. Мне помогли подобрать нужный размер для нестандартного коллажа, обрезали поля, как нужно и советовались во время работы. Я очень приятно удивлена сервисом и благодарна людям, работающим в этом месте. Огромное спасибо ☀️
6
3
Ольга
Знаток города 10 уровня
1 июня 2023
Для своего уровня - отлично. Очень приятные цены. Фото на документы делают отлично. У вас не будет страшной фотографии в паспорте или на визе. Есть оплата по СБП! Из минусов - тут бывают очереди. И это, конечно, накаляет атмосферу. Особенно зимой, когда жарко, верхнюю одежду девать некуда и присесть тоже негде.
3
Анастасия Севостьянова
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
Самое отвратительное отделение, очень долгое обслуживание, что не спросишь - ничего не знают. Очередь из людей не соблюдается, стояли с ребёнком 20 минут, в итоге ушли. Не рекомендую это место!
5
1
Грэйс
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Хорошее место если нужно что то срочно распечатать или сделать фото на документы Работают очень хороше люди Часто захожу туда распечатать документы. Ещё ни разу не печатали брак. Да и цены весьма приятные
3
ta_samaya_
Знаток города 12 уровня
13 октября 2024
Отвратительные фото получились у моего мужа, на 2 фото он бледного словил, на остальных 2 фото он бордовый, цветовая гамма хромает ужасно, делали фото на загран, на моих фото то же цвет лица совершенно не мой, больше никогда сюда не вернусь!
4
1
Дмитрий Т
Знаток города 17 уровня
29 июля 2023
Хороший фотошаблон. Вме быстро и качественно. Допустили ошибку при печати фото ( был стажер). Извинились и тут же переделали. Мастера своего дела.
3
Tatyana K.
Знаток города 3 уровня
22 июня
Не первый раз пользуюсь услугами этой фирмы - печатаю фотографии. Всё отлично! Спасибо!
Василиса Стёпкина
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Ужасное обслуживание: обещали распечатать фотки за час, в итоге мы ждали 2.5 часа. Разочаровались...
2
2
Анна А.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2023
Заказала распечатать пачку фото - вышли какие-то одинаково синюшные все, хотя от разных фотографов. Принесла все перепечатать - сделали несколько штук сверху, а не всю пачку, это я уже дома разглядела: как были синеватые, так и остались многие. Всё проверять сразу надо
4
2
Кристина Турунтаева
Знаток города 6 уровня
26 марта 2024
Сегодня мне отказали в брошюровании страниц, т.к листы были не ровные. Да, листы были не ровные, но если их пару раз постучать об стол, со сторны где будут дырочки, поверхность выровняется. На что мне сказали что аппарат не возьмёт, всмысле не возьмёт? А как вы сшиваете документы в 100л? Можно было 60л разделить на 2 стопки, там делов на 2 минуты (был опыт работы в данной сфере) Нужно было просто руками пошевелить, что в силу каких то обстоятельст сотрудник не захотел делать. И девушка резко отказав мне сразу взяла другого покупателя, не закончив диалог.
4
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6