Поиск
Маршруты

ФотоЭкспресс

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
59
Отзывы
52
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
88 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Елена Л
Знаток города 9 уровня
17 января
Сотрудник не владеет навыками достаточными для выполнения заказа. На запрос мой ответил - это сложно и долго!! В другом центре мне сделали за пару минут. Возможно дело не в сотруднике а в оснащении .
Посмотреть ответ организации
диана я.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Мне очень нравится этот сервис: доступно, по деньгам,всегда быстро, ухожишь всегда с хорошим настроением, и хорошее качество печаьи:делала и на паспорт всей сембе и афиши и другое всякое. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 3 уровня
2 июня 2019
Хочу поблагодарить молодого человека за профессионализм и отзывчивость. Сегодня поджимали сроки с заменой паспорта и его фотостудия реально выручила. Отлично подкорректировал и распечатал фотографии за весьма демократичную цену. Остались положительные впечатления от посещения студии и результата работы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Толкова
Знаток города 12 уровня
21 января 2025
Спасибо огромное, что все для нас сделали :) Прекрасный человек, знает свое дело, быстро и качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Ника Л
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Сделали несколько фотографий, по просьбе еще несколько. Хорошая ретушь, но в вот в кудрях фон остался. Оперативно, 6 фото 3×4 за 300₽. Оплата наличными или переводом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Роза Б.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2018
Делала тут фото для шенгенской визы. Понравилось то, что фотограф сделал несколько снимков и показал их мне и я уже выбрала из них одно, мне понравившееся фото и распечатали. Распечатали еще свадебные фотографии 10х15 на глянцевой бумаге, фотки высокого качества получились , все очень понравилось, немного подвела скорость интернета в салоне , но, думаю, в итоге это не так критично и если бы еще совсем чуть чуть было бы помещение побольше у них... В остальном молодцы!
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Инна Козлова
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
Делала фото на паспорт. До этого посетила несколько мест, где не устроило качество обслуживания. Спасибо Эдгару за то что вник в проблему, отнёсся с участием. Получились отличные фото.
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наира С.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2019
Нужны были фотки для визы Франции , сотрудник все быстро отснял, распечатал и в электронном виде на почту отправил. Качество печати понравилось, вообщем оперативненько все было сделано и ещё документы распечатали , класс 👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 21 уровня
22 августа 2023
Пользуюсь в основном услугами печати. Результатом всегда доволен, без брака Пару раз фотографировался- отличные фото. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил З.
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Отличное место, сделал фото на паспорт быстро и недорого, фотограф профессионал своего дела, очередей нет 😂, в общем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2025
Отлично 👍! Нужно было срочно распечатать несколько фото, выручили!
1
Посмотреть ответ организации
And Off
Знаток города 8 уровня
13 октября 2021
Делал фото на документы, получилось отлично, уровень сервиса и качества на голову выше всяких копирок и прочих аналогичных помоек. Рекомендую, сотрудник очень внимательно относится к пожеланиям и старается помочь.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2021
Фотографировала двухлетнего ребенка на загранпаспорт, все замечательно. Фотограф еще и помог потом вынести коляску по лестнице, за что отдельное спасибо :) Upd: к сожалению, пришлось переделывать фото. Для загранпаспорта старого образца оно не подошло (хотя я упоминала, что делаем для него). Слишком крупно было сфотографировано лицо, и голограмма закрывала бы всю щеку до глаза (мне продемонстрировали на образце).
1
1
Посмотреть ответ организации
B
Bonya
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2022
Сотрудник очень вежливый. Направил документы удалённо, без предупреждения, все было напечатано быстро и качественно к моему приходу. Молодцы! Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Шендикова
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2023
Отличные фото услуги,делала фото на паспорт...внимательный персонал,всё откорректировали,быстро,чётко!всем советую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Камилла Балаян
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Прекрасное место, не в первый раз всей семьей делаем фотки на визы/паспорты/просто печатаем фотки. Замечательное отношение к клиентам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2019
Я работаю рядом в офисе, делал фотки на пропуск, получилось супер! Мастер молодец, все быстро и грамотно, даже ретушнули чуть чуть, на фотке просто красавчик!
3
1
Сергей У.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Замечательное фотоателье! Фотограф сделал отличные снимки с учётом всех требований и моих пожеланий. Спасибо Эдгару за профессионализм, отзывчивость и приятную беседу!
2
1
Посмотреть ответ организации
Арам Алекян
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2018
Зашел, примерно, в 3 фотосалона до этого. Только здесь оказали по настоящему профессиональную помощь! «Прицепили» нужный костюм, добавили несколько недостающих деталей! Профессионально, быстро и в приятной атмосфере!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
22 января
Рекомендуем !! Отличная работа и отзывчивый мастер
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Горнова
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2020
Очень хорошо делают фото на паспорт. Не знаю от освещения ли зависит, или от техники, но в других местах лицо на фотографии получалось искажённым и уродливым, а здесь таким, как есть. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
ветер боруто
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Очень грубый хамоватый сотрудник, отправте его на курсы общения с покупателями, было какоето, провоцирует людей на конфликт
1
1
Посмотреть ответ организации
Ang L.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2020
Замечательный мастер, высококачественная работа! Получаются отличные фото на документы, индивидуальный подход.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зимин
Знаток города 8 уровня
2 февраля
Качественно выполнена работа и внимательное отношение и бонусом приятное общение. В общем, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Покуневич
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2023
Пришёл печатать фото, специалист даже не знает как работать в фотошопе. Непонятно, как проводится ретушь фото. Но распечатали нормально
1
Посмотреть ответ организации
Ник
Знаток города 16 уровня
18 декабря 2025
Быстро, качественно, рекомендую!😃👍
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
31 июля 2019
Спасибо за достойную фотографию на документы! Фотосалон с хорошим светом, внимательным обслуживанием и приятным фотографом.
4
1
Посмотреть ответ организации
екатерина в
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2023
Все отлично! Постоянно делаю фото на визы. Распечатываю фото любые)
2
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Листьева
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2018
Делала сканирование и копии документов - понравилось вежливое обслуживание и цены. Хорошее местечко.
3
1
Святослав
Знаток города 8 уровня
19 октября 2022
Прекрассное обслуживание в части печати и оформления фотографий. Спасибо огромное Эдгару!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ashot Akhverdyan
Знаток города 14 уровня
7 июля 2021
Все сделали быстро и качественно, рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Makc
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2020
Печать на документы могли быть и лучше, нет окантовки под вырез фотографии и качество сомнительное
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2023
Оперативненько распечатали то, что нужно было. Спасибо большое)
1
1
Посмотреть ответ организации
Julia C.
Знаток города 7 уровня
21 октября 2025
Душевно и быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Ilya Timoshkov
Знаток города 12 уровня
29 марта 2019
Сотрудник выручил! Распечатал ОСАГО сброшенный на email, дёшево, вежливо, качественно! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александр Григорьев
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Приятное место, работает профессионально. Все четко, по делу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл А.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2021
Приветливый парень, делает быстро и хорошо
1
1
Посмотреть ответ организации
ольга Г.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Быстро, качественно
1
Посмотреть ответ организации
Oksana Karmazina
Знаток города 9 уровня
2 июня 2023
Большое спасибо молодому человеку за фото на паспорт!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
М.А.
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2022
Рядом с домом, быстро , очередей нет .
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Варлаков
Знаток города 4 уровня
17 марта 2023
Спасибо огромное за качественную работу!
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2021
Быстро, качественно, внимательно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сеня Малина
Знаток города 8 уровня
14 июня 2021
Понадобилось срочно распечатать вложения емэйла, а принтера в кармане нет. Здесь оперативно помогли.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ч.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2020
Эдгар - настоящий художник. Документы с его фотографиями вам никому не будет стыдно предъявить😎 Ну и заодно весь спектр услуг, связанных с фото, печатью, сканированием...
2
2
Посмотреть ответ организации
Артём Г.
Знаток города 3 уровня
30 января 2020
Быстро, оперативно, качественно!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Иван Аксенов
Знаток города 6 уровня
2 января 2023
Быстро,оперативно,не дорого
1
1
Посмотреть ответ организации
Валера Б.
Знаток города 6 уровня
13 марта 2021
Быстро. Качество отличное.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Хороший мастер
1
1
Посмотреть ответ организации
Сисун
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2019
Очень быстро распечатали , 👌
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2019
Вежливый фотограф ,все быстро и качественно.
3
1
  1. 1
  2. 2