Поиск
Маршруты

ФотоГрад

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
86
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
57 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
yana
Знаток города 5 уровня
29 марта
В одном салоне мне распечатали фото на документы с неприятной зеленой, обратились в фотоград. Девушка посмотрела на эти зелёный фото и сказала что сейчас всё исправит. И о чудо, распечатала мне красивые фото с красивыми цветами! Да и девушка сама очень вежливая🙂
Арина Зяблинская
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Не спросили какие фото нужны и вместо глянцевых сделали матовые на обычной бумаге , по обрезали все края и некоторые фото обрезали на столько что у людей на фото нет пол головы , на некоторых от фото на листе а4 отступ такой что просто белая полоса сантиметра в 4 . не стоит своих денег
Светлана Фролочкина
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
хороший фотосалон, приветливая девушка. все очень быстро сделала. фото качественные и недорого. теперь только здесь будем делать и всем знакомым по рекомендую.
7achwvh
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
попросила напечатать фото в стиле полароид-распечатали. только вот зачем края обрезали? качество оставляет желать лучшего. фотографии были запрошены в одном размере, в итоге сделаны были в другом.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Козленко
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Распечатали документы ужасно , на документы Документы были распечатаны некачественно. Для них требовалась фотография, но сделали это плохо. Фотозоны не было, поэтому получились кочевые снимки, да ещё и на матовой бумаге.
Вера Нагайчук
Знаток города 2 уровня
9 июня
Пришла, все чётко сказала(распечатать и заламинировать). Но, наверное, у девушки проблема с памятью, приходилось повторять что мне нужно(как такое вообще забыть можно?) Распечатала она на весь лист, хотя я просила на половину листа. Перепечатала с кривыми краями, перед этим закатив глаза Потом говорю, что нужно ещё заламинировать, на что она опять начала закатывать глаза, как будто она за бесплатно работает или её в рабах держут. Края кривые получились Им безразницы конечно, но я сюда больше не приду и не советую. Делайте свою работу качественно и каждый шаг обговаривайте с клиентом!!!
Александр О.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Хороши фото салон, приемлемые цены. Сроки изготовления заказов адекватные. Клиентоориентированы. Персонал всегда вежлив. Хорошее местоположение.
Посмотреть ответ организации
Матвей Соловей
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2024
Доброжелательный персонал, напечатали несуществующий размер фото 6 на 8 сантиметры (как и хотел). Быстро и без очередей. Спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Виноградова
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Заказывала фото на холсте и печать фотографий. Качеством работы очень довольна. Заказ выполнили быстро. Количество фотографий было большое, студия сделала скидку. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Елена С
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2022
Заказали распечатать фото через электронную почту. Через полчаса, сообщили, что всё готово и можно забирать. Быстро, удобно, качественно, недорого. Действует система скидок. Однозначно рекомендую. Удобное расположение и график работы.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 августа 2021
Быстро - да, но на этом всё. Фотографировала детей (фото 3х4), "мастер" один раз клацнула, показала ребенку что получилось с фотоаппарата и пошла печатать. Это стоит 250р 4 фотки. Пройдите квартал и Вам сделают за 200р получше: посадят, поправят, сделают 4- 5 вариантов, выведут на монитор компьютера, где Вам предложат выбрать лучший вариант, отредактируют и ещё раз покажут перед печатью - вот я понимаю Мастер.
2
руслана билалова
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Самый лучший салон - по моему мнению. Работница очень добрая☺️, делает все качественно. Может даже переснять, если не понравилось😧. И 4 фотографии 350 рублей для документов дешево :)
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ф.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Обращался несколько раз, качеством фото и услуг остался доволен. Буду рекомендовать это место друзьям.
Посмотреть ответ организации
Ян Н.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
Очень приятная девушка, быстро и качественно сделала фотографии и выполнила отличную обработку ее. Обязательно вернусь сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ник
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Все отлично. Хорошие качественные фотографии получились на документы. График работы с 9.00- это очень удобно
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Очень быстро всё делают, цены приемлимые, обслуживание на высшем уровне! Не раз уже пользовалась услугами))
1
Анастасия Сергеева
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2024
Быстро и недорого. Цена за фото ниже, чем в других фотосалонах.
Посмотреть ответ организации
Юлия Стэп
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Быстро напечатали более 150 фоток и цена намного ниже, чем в других подобных местах.
1
Лида Трапезникова
Знаток города 6 уровня
26 августа 2022
Приятный персонал. Приемлемые цены, быстро и качественно сделали фотографию
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Самое лучшее место чтобы распечатать или сделать фотки. Всегда скидываю фото заранее потом просто забираю) обслуживание супер, подскажут, подправят все:) спасибо))
1
Посмотреть ответ организации
dshlks42
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Я бы все 10 звёзд поставила за прекрасные фото которые мне сделала сегодня девушка на поступление, в слезах счастья вышла из этого фотосалона, приходите, не пожалеете 🥺
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2023
Рекомендую с радостью! Отзывчивые, умницы, неравнодушные, хороший ассортимент и качество! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Даша Резниченко
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2020
Фото 3на4 по-моему дороговато, 250р за так себе фотки
2
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Пашкова
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Спасибо девушке Алине, которая вежливо и профессионально работает.
Посмотреть ответ организации
дарья кириллова
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Приятные консультанты и позитивное общение
Посмотреть ответ организации
Ангелина Иванова
Знаток города 2 уровня
10 октября 2022
Качественно и быстро сделали фото, понравилось, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2023
сделали всё быстро и качественно)
2
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2019
Быстро, качественно изготовили фото
3
алексей ларин
Знаток города 13 уровня
14 марта 2021
Профисионалы своего дела!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Филонов
Знаток города 23 уровня
14 апреля 2021
Быстро и недорого.
4
Кирилл Андреев
Знаток города 13 уровня
9 октября 2020
5 минут и все готово!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2