Поиск
Маршруты

Fotoprinx

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
138
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,4
233 оценки
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
Den
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2025
Отвратительно. Клиентоориентированности 0. 26.12 пришел распечатать 1 лист с флешки , девушка была на месте и переодевалась куда то уходить , сказала у нее перерыв и будет через 30 минут. С такими сотрудниками и врагов не надо )) владельцу обратить внимание на кадры )
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Кучумов
Знаток города 7 уровня
15 января
Неплохое место, если требуется распечатать документ рядом с домом или сфотаться на паспорт. В этом плане без претензий. Но если требуется что-то более сложное, то я бы обратился в более профессиональный салон. Лично я заказывал здесь печать одной таблички ПВХ. Получилось вроде и неплохо, но на белом фоне получилась небольшая сиреневая точка-чёрточка, чуть меньше миллиметра размером. Мне сказали, что это не брак, и что не перепечатают. И всё, до свидания. Я считаю, что нужно либо печатать идеально, либо возвращать предоплаченные деньги клиенту. Ну и никакой связи с начальством для рассмотрения жалоб клиентов — это тоже странно. Видимо, никому не интересно. Кстати, точку мне сотрудница посоветовала оттереть спиртовой салфеткой, и она в итоге оттёрлась, но почему я как клиент должен вообще чем-то таким запариваться? Ладно ещё, что оттёрлась. Почему я, как клиент, не «всегда прав». Как будто бы здесь политика «в спорной ситуации клиент всегда не прав». На твёрдую четвёрку тянет без вопросов, но никак не на пятёрку. Поэтому ставлю одну звезду. P.S. Также мне показалось, что на принтере печати фотографий цвета с сильным уклоном в красный, поэтому перепроверьте, прежде чем печатать здесь крупные фотографии.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Самушкина
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Отличная типография! Не далеко от дома. Если что-то нужно распечатать - бежим сюда. Особая благодарность Леониду. Мастер своего дела! Не раз выручал с фотомонтажом различной степени сложности. Всегда всё чётко и аккуратно. Прошу выписать Леониду премию. Таких сотрудников, к сожалению, не много.
Посмотреть ответ организации
Софик
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Пришла распечатать очень важные документы. Оказалось, что у парня который сегодня работал ноль опыта работы в ворде. Сама программа, то ли взломанной версии то ли что то еще, но все что было в документах съехало. Парень предложил мне самой все делать и просто потом отправить ему на печать. Как он объяснил та работа которую надо было проделать займет именно у него час или дальше больше. Не рекомендую
2
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Патращук
Знаток города 9 уровня
25 июня 2025
Спасибо большое молодому человеку, который сегодня (25.06) помог исправить ошибку, которую допустила девушка (10.05). Мы полтора месяца ждали приглашение в МВД на подачу документов и нас развернули из-за неверно сделанных фото. Благодаря оперативной работе молодого человека, нам не придется ждать ещё месяц. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Козисин
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Широкий ассортимент услуг, очень приятный персонал. Цены не кусаются, качество превосходное. Отдельно хочу оценить сотрудника по имени Виталий, вежливый и приятный молодой человек, работает быстро, все по делу
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Е.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Были в данном салоне с дочкой, фотографировались на паспорт. Всё прошло отлично и быстро. Девушка Кристина, подсказала, как лучше сделать. За что огромное спасибо, очень благодарна. Рекомендую всем 👍
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Б
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Прекрасный и вежливый персонал, который профессионально, качественно, а главное быстро выполняет свои обязанности! Никогда не было нареканий! Всем советую именно данное место, если хотите качественных услуг! Спасибо вам ребята!!!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Роман З.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Работник абсолютно не заинтересована в продажах . Зашел , попросил распечатать фото , мне не в самом спокойном тоне сказали, нет , у меня занят принтер и на этом все ) развернулся и ушел, ни когда освободится, ни когда подойти лучше, не сколбко ждать , н и ч е г о) Такая клиентоориентированность, говорит именно о той оценке, которая сейчас стоит у этого места ..
4
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Марченкова
Знаток города 5 уровня
10 января
Срочно появилась необходимость в распечатки одного важного документа, добежала до копицентра. До конца рабочего времени оставалось больше 10 минут. При просьбе распечатать один лист, сотрудница отказала, аргументировала это тем что сейчас праздники и она уже закрылась, хотя просто сидела с подружкой и болтала. Прошу РУКОВОДСТВО данной точки обратить внимание на персонал, так как прихожу во второй раз. Первый раз девушка нахамила в открытую, никакой клиентоориентированности, во второй вовсе отказала в печати ОДНОГО листа. Я все понимаю, но еще есть больше 10 минут рабочего времени, а напечатать 1 лист занимает 2 минуты. Только отрицательные эмоции от копицентра, такого ужаса нигде не видела. Я понимаю в силу профессии нет особо заинтересованности в клиентах, но хотя бы для начальства нужно работать чтобы приносить доход. Зарплату не просто так платят
7
Посмотреть ответ организации
И…..
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Второй раз прихожу сделать фото на документы, и второй раз не удается, так как, постоянно у них перерыв. Часы работы без перерывов. Я понимаю, если фотограф занят работой, и просит подождать, но когда она сидит на улице и болтает с подругами это уже перебор, как мне кажется. Руководство, обратите внимание.
4
1
Катюша
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Пришла, сказали что «перерыв 30 минут», пришла снова уже через 40(!!) минут, не соизволили поднять даже глаза и отлипнуть от телефона, но лениво сказали «нет, еще минуток 10 где-то» Перерыв заключался в том, чтобы посидеть на стульчике в телефоне, виляя ножкой, и не встретить нормально клиента, походу берут кого попало на работу) И это не первый такого контекста отзыв
2
3
Илья
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2024
Пришел делать фотографию на паспорт. Меня встретил Леонид. Выполнил свою работу на 100%, фотографировал меня до тех пор пока мне не понравится результат. После чего, ретушировал фотографии основываясь на моих пожеланиях. Отличный специалист, умеет найти подход к клиенту, а в дополнении к классной фотографии, была интересная беседа. В общем, рекомендую это место, и Леонида! По моей просьбе, распечатал фотографии и отправил все варианты в электронном формате в мессенджер
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina В
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Отличный салон и мастер фотографии!!! Креативный и клиентоориентированный подход. Быстро и качественно выполнили фотографии для документов . Очень красивое фото. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Наконец то добралась до отзыва, живу рядом, недавно узнала про данную типографию, зашла примерно неделю назад, сидел молодой человек, пожалуйста!, обратите внимание на психологическое состояние вашего сотрудника, не успела даже зайти, как с порога начал мне хамить, спросила куда мне скинуть документ, на что был ответ «у Вас есть глаза, хорошее зрение?» Была огорчена таким отношением в свою сторону. Больше сюда не зайду!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Назарова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Огромное спасибо Кристине. ТЗ давала удалено, по ватс ап. Делали этикетку и наклейку. Оперативно реагировала на смс. Сделала то, что мне нужно было. Приятный, компетентный сотрудник.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Разоренова
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Ждала сегодня прихода сотрудника на работу 20 минут. Заявлено, что Типография открывается с 10, но видимо по настроению сотрудников. Ждать на жаре пришлось 20 минут . Написала изначально им в вк озвучив свою проблему , но мое письмо отклонили ))).
1
3
Олеся Lash_brow_мастер
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Быстро и оперативно сотрудник Кристина справилась с задачей, создала нужный логотип, дизайн, спасибо все понравилось 👍 обязательно обратимся еще за листовками ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Посмотреть ответ организации
Г.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Сегодня сделали фото на документы ребёнку ,все отлично ,фото отредактировали ,убрали недочёты,все понравилось ,все быстро .сотрудник был внимателен к ребёнку занял его раскрасками пока готовил фото .сервисом довольна. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Оксана А.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Хочу выразить слова благодарности сотруднику Леониду ,за отзывчивое отношение к людям ,просто идеальную работу с фотографиями . Делала фото на паспорт себе и маленькому ребёнку ,все мои пожелания учлись и получилось супер . Мой малыш остался доволен добродушным отношением . Обращаюсь сюда не в первый раз и всё на высшем уровне . Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Илья Жаринов
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2025
Отличная очень оперативная печать, пришел, распечатал за 15 минут учитывая очередь. Сотрудница милая и доброжелательная.🤝
1
Посмотреть ответ организации
. ..
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Добрый день. хорошее чистое место. Однозначно совету. В особенности благодарю сотрудника Леонида, он всегда помогает, делает и знает свою работу на отлично, часто обращаюсь сюда. Леонид спасибо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ruslan Kazakov
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Обслуживание очень быстрое, персонал приветливый и профессиональный. Отличный уровень и качество. Приятный бонус - кофейня, помогающая скоротать ожидание. Однозначно рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Влад Корнилов
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
В целом, очень доволен работой. Благодаря сотруднице мой вопрос был решен качественно и быстро. В данной организации, чувствуется высокий уровень сервиса и забота о клиентах.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ильючик
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность Леониду, Вы настоящий профессионал своего дела , очень аккуратный и старательный, всегда идеальные фотографии, теперь прихожу исключительно только сюда .
2
Посмотреть ответ организации
Ника К.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Новый сотрудник (молодой человек) не учитывает пожелания клиента при ретуши фото Говорит что делает как ему нравится, а не как нравится клиенту Так же неправильно сориентировал по цене Делали два фото одно 9*12 другое 3*4 и изначально спросили цену , сказал 400₽ Потом сказал что 600, мол второе фото идет как доп комплект Проявил максимальную не компетентность и даже матюкнулся хотя я была с маленьким ребенком
4
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Ли
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
Очень вежливые сотрудники, быстро и качественно выполняют свою работу, 5 курсовыхтр 2 диплома печатал, никаких проблем) могут иипроконсультировать и подскажут как лучше Это вам не "копирка"
Посмотреть ответ организации
Сергей Скребанов
Знаток города 7 уровня
29 января
Ужасное место! Заказал печать, срок изготовления 3-5 дней, прошло 9 дней, печати нет! Подвели очень сильно. Не рекомендую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Манаева
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2025
Есть график, ни обедов ,ни перерывов не написано. Зашла с грудничком,хотела на паспорт сфоткать его. Девушка сидела в телефоне, сказав , что у нее перерыв.еще 10 мин. Ушли ни с чем…
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 9 уровня
12 октября 2025
Сегодня нужно было срочно распечатать открытку для папы, сложная двусторонняя печать в необычном формате. Обратилась в фотопринкс, как всегда. Печатаю все только здесь, меня полностью устраивает и качество печати, и цветопередача, и цена. Что немаловажно: здесь если что-то не так, ВСЕГДА переделают и сделают именно так, как вам было нужно. Отношение к запросу клиента максимально адекватное, не то что во всем известных крупных сетях, где получилось как получилось и до свидания. Я хочу выразить благодарность именно молодому человеку, работающему сегодня, 10.10, он так кропотливо отнесся к моему заказу, и, хотя я отняла достаточно времени, выполнил мой запрос просто на 100% Дай бог ему здоровья и всего самого наилучшего, сказать, что он меня выручил - ничего не сказать. Спасибо вам большое! Лучшая копирка
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Лифинцева
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Очень довольна работой типографии! Качество печати на высоте – чёткое, яркое, как нужно. Отдельное спасибо девушке Кристине за внимательность и приятное общение. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тимофей Поспелов
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
Крутая типография, быстро и точно, огромный плюс , кофейня которая так близко что идти не куда не надо пьешь кофе ждёшь пока тебе сделают фотографию, красота...
1
Посмотреть ответ организации
Полина Кюн
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Прекрасное место. Сегодня заходила туда , от души поговорила с молодым селовеком , с прикольными татушками на руках и в кепке. К сожалению не знаю как его зовут. Молодой человек сделал свою работу великолепно,помог подобрать мне всё что нужно и даже больше.))
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ковалева
Знаток города 10 уровня
23 января 2025
Все отлично! 23.01 делали фото детей на загранпаспорт, сделали все как нужно, быстро! Молодой человек очень вежливый. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Гонтаренко
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Здесь чисто и быстро оказывают услуги. Ассортимент услуг достаточно широкий. Сотрудник вежливый, всё чётко объяснил по ценам и быстро выполнил работу.
2
Посмотреть ответ организации
Айгуль Н.
Знаток города 9 уровня
9 августа 2023
Качество распечатанных фотографий просто ужас! Такое ощущение что распечатка идет с домашнего цветного принтера. Кадры с дорогой фотосессии у проф фотографа распечатались как будто со старого телефона. Хотя на компьютере все краски яркие и видно каждую деталь
3
3
Посмотреть ответ организации
Siegfried-Halter
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Качество печати отвратительное. У ребенка появилась рыжая полоса на волосах. Лицо на фото не отцентровано. Обслуживание тоже так себе. Однозначно не рекомендую! Больше сюда не приду.
2
1
Мария Чернякина
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Хочу выразить большую благодарность Кристине за дизайн листовки.Очень хороший мастер своего дела.Будем еще работать с ней.Спасибо большое
1
1
Посмотреть ответ организации
Егог Жожа
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Ходил сюда делать фотографию на паспорт. Место понравилось, внутри чистота, приятные сотрудники. Сфотографировали и отретушировали без проблем, качество фото мне понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Kot Leopold
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
Цена соответствует качеству. 82 фотографий (глянец) (72 - 10х15, 10 - 15х21) распечатали за 2 часа (в среднем вес одного файла 10 мб). Прочитал отрицательные отзывы: при мне ничего плохого при общении не случилось.
Посмотреть ответ организации
Карина Новская
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2024
Новый работник просто хам ! Мало того что закрыл помещение и сидел внутри больше часа , слышал как стучатся люди так еще и говорит что за качество печати не отвечает , ужасный сервис ! Его слова «жалуйтесь куда хотите мне все равно» Увольте этого недосотрудника пока не растеряли всех клиентов
4
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 5 уровня
25 января
Приходили делать фото для визы. Сотрудник Илья очень хорошо нас сфотографировал и все отретушировал. Спасибо большое за оперативность и хорошую работу!
1
Посмотреть ответ организации
Spa Body
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2021
Очень приятное место. Заказывали тут визитки, буклеты и сувенирную продукцию для Центра красоты. Макеты и продукцию сделали оперативно и качественно. Учли все пожелания. Аурике отдельно огромное человеческое спасибо. Профессионал своего дела. Очень удобно, что в шаговой доступности есть такое место. Соотношение цена-качество - на высоте!
3
1
Посмотреть ответ организации
Dali
Знаток города 10 уровня
6 мая 2025
Принтер часто либо занят печатью, либо не работает!! Либо перерыв у них. Единственный фотоцентр в этом квартале и тот работает через пень колоду.
Посмотреть ответ организации
Алексей Филиппов
Знаток города 5 уровня
10 июня
Пришел подождал потом опять пришел закрыто спросил у соседних арендаторов сказали никого не было целый день неужели трудно написать закрыто и повесить режим работы а не писать буду скоро
Олег Гирон
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2023
Спасибо большое Владимиру за его терпения и труд. Подсказал и подправил сертификат и красиво все распечатал. Так же сфоткал ребенка на документ очень хорошо. Следующий раз буду приходить и советовать друзьям. Владимир молодец!
1
Посмотреть ответ организации
Ilia Topolenco
Знаток города 9 уровня
4 июля 2024
Отличная работа спасибо за оперативность, всегда заказываем рекламу здесь для табачного магазина на районе Кайф Store
1
Посмотреть ответ организации
Полина Здорова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Классное место! Всё сделали быстро и, главное, качественно. Отдельное спасибо сотруднице за помощь в создании красивого дизайна — всё получилось именно так, как я хотела. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Клиентоориентированность на 0 Первый раз приходила, стояла никто внимания не обращал пока я сама не начала говорить, очень странно, что даже не спросили «что-то хотели? Или чего я вообще стою?» В итоге девушка сказала через час будут готовы фото приходите снова, ну ладно… Второй раз прихожу, молодой человек мне говорит «я занят» в смысле занят? Я переспросила, т.е сейчас печатать вы мне ничего не будете? На что я получаю снова ответ «я занят, печатать не буду» Я к вам по 200 раз бегать должна пока не угадаю когда вы будете не заняты? Приходите позже сказали мне. Мне делать больше нечего бегать к вам туда сюда. Вы предоставляете услугу, так будьте добры выполнять ее соответствующим образом. Печать фото занимает так много времени, понимаю, тяжело наверное сделать пару фото за несколько минут. Можно только через час, а можно просто сказать «я занят» 👍🏻
9
Григорий
Знаток города 3 уровня
11 января
Нет нормального по, пришлось искать другое место для форматирования и распечатки доков
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3