Поиск
Маршруты

FourV

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
45
Отзывы
112
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
208 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Сергей П.
Знаток города 6 уровня
21 января
Неоднократно обращался с плановыми и аварийными работами по ремонту и сервису. Никогда не отказывали в оперативном решении вопросов и ремонте.Всегда остается положительное впечатление. Высокая квалификация мастеров, подбор материалов и запчастей (можно использовать в работе свои запчасти). Адекватные цены, соизмеримы с уровнем рынка и качеством обслуживания. Ребята работают в выходные, а это важно для меня. Однозначно, рекомендую это место :)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ильин
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Рекомендую данный сервис, приезжаю не первый раз, всегда все объясняют, показывают, рассказывают. Была ситуация что привез не тот суппорт с разборки)) позвонили на разборку, договорились о том что они привезут запчасть и т.д. короче топ) Чеки и т.д. все предоставляют) Так же приятный бонус - иногда в приложении UDS есть скидки) Отдельное спасибо Эрику)
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Б.
Знаток города 7 уровня
21 января
Обслуживаю тут обе машины (Аутлендер и Кашкай, ранее обслуживал Лексус РХ). Хороший сервис, адекватные цены, можно обслуживаться со своими запчастями и жидкостями. Лишнего не накручивают, есть бонусная программа и удобный режим работы. Часто есть акции, почти всегда - бесплатная диагностика подвески. В общем, рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максон 🖤
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Позвонил в сервис сданой поломкой по Опелю моке мастер приёмщик Евгений сказал приезжайте сразу что очень понравилось и не надо ждать и объяснять и перепираться парень который делал сразу в течении 20 минут всё сделал маленько модернизировал всё работает пока ждал попил ораматный кофе за счет сервиса всё прекрасно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дина Л.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
На машине со временем колеса завалились во внутрь, заехала на развал к ребятам, предложили сделать диагностику подвески, оказалось что половина резинок на рычагах порваны, сделали ремонт сами возили запчасти, приехала уже за готовой машиной, вежливые мастера, разложили все по полочкам, буду приезжать еще
1
1
Посмотреть ответ организации
adam d.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Машину обслуживаю только здесь, грамотные специалисты, все делают быстро и качественно, мастера своего дела!
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Много лет обращаюсь в этот автосервис. Радует, что мастера работают много лет одни и те же. Всегда быстро решают возникшую проблему с авто
1
1
Посмотреть ответ организации
Аня Табачкова
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Заезжала на развал схождения, машину тянуло в сторону Произвели диагностику ходовой части, все доступно объяснили, сразу заказали необходимые запчасти и произвели быстро произвели ремонт Дали гарантию на выполненные работы и запчасти Дружный коллектив
2
2
Посмотреть ответ организации
Виолетта Леонова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Очень хороший автосервис. Как то завалилось колесо прям внутрь ,решила к ним заехать, ребята добрые и помогли заменить. Очень сильно советую, очень сильно помогли
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Кошкин
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Уже несколько лет обслуживанию авто только у них. Машине 32 годика. Есть с чем позаниматься. Претензий никаких. И запчасти подберут и ремонт сделают и по гарантии поправят, если запчасть бракованная. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика К.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Снова обратилась к этим ребятам. Попала в яму ударилась поддоном. Двигатель начал сильно шуметь. Позвонила в данный сервис, ребята сразу предложили привезти машину к ним и посмотреть. Доставила машину на эвакуаторе, сразу осмотрели на яме, посчитали ремонт. Выпрямили поддон. Сразу посмотрели ходовую и заменили повреждённые элементы. Спасибо парням, за помощь. Очень понравилось, что быстро отозвались и приняли. Большое спасибо
3
2
Посмотреть ответ организации
Максим Г.
Знаток города 2 уровня
7 июня 2024
Хотелось бы от всей души поблагодарить команду на рабочей 60. Привез мазду 3 2006 года на полную диагностику, перед тем как поехать на за 3,5 тысячи километров еще и через Уральские горы. При мне проверяли, все показывали рассказывали, быстро выявили лишние звуки и проблемы которые не могли найти в других сервисах очень долгое время. Хочется подметить девушку администратора. Общается крайне вежливо, приятно, поддерживала связь в вотсапе даже когда я уехал, отправляла фото сломанных запчастей и рассказывала что именно не так, разбирается в автомобилях лучше меня :) Мастер который осуществлял диагностику и ремонт автомобиля также был крайне вежлив и опытен, я бы подметил «золотые руки». Сделал все качественно и быстро! Также в конце работ перед оплатой оформили мне хорошую скидку. В общем всем рекомендую, теперь буду вашим постоянником, спасибо вам! P.s. Обычно никогда не оставлял отзывов, но в этот раз мне настолько сильно понравилось качество проделанной работы и обслуживание на высшем уровне, что не смог удержаться 🙂
6
1
Посмотреть ответ организации
В
Влад Думанский
Знаток города 2 уровня
27 июля 2023
Обслуживаю свой авто у этих ребят уже давно. Всегда рассказывают, что нашли по результам диагностики очень подробно и отдельно акцентируют внимание на самом критичном. Да, цены на запчасти повыше магазина, но зато есть гарантия и не нужно самому бегать и искать где купить и что купить. А по гарантии и тем более, магазин не даст либо прибется долго бегать и что либо доказывать. А тут приехал, продиагностировали и поменяли по гарантии если косяк в запчасти(был такой случай). В общем сервис классный и ребята мол
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Обратился в автосервис, машину привёз на эвакуаторе, ребята решили проблему оперативно.Через четыре часа уехал на машине. Рекомендую. 👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Карпов
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Ну что? Всё как всегда. Ездил практически неделю с неработающей фарой. Записался, подъехал вовремя. Ребята - просто молодцы! Мою проблему решили менее чем за 5 минут! Отвечаю, так и было! Пожелали счастливого пути! Ну что тут сказать? Просто молодцы!!! Профессионалы своего дела! Ездил, мучался, как бы не нарваться на ГАИшников... А тут всего-то делов было. Всем советую, обращайтесь к знатокам! Спасибо, ребята, вы просто профи! А уж тем более, что машина старенькая, стала почаще подводить. И я уже не в первый раз именно к ним и обращаюсь! И всегда - сама вежливость, предупредительность, внимание к клиенту и его проблеме, быстрое решение всех вопросов! Что тут сказать кроме слов самой искренней благодарности? Да ничего! Спасибо большое от души!
2
2
Посмотреть ответ организации
Rx Qreal
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Делал тут комплекс работ, остался очень доволен. Ребята профессионалы, настоящие мастера своего дела
1
1
Посмотреть ответ организации
Serg Ivanov
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Тут работают самые плохие механики которые теряют болты и не закручивают назад, и самые плохие менеджеры по подбору запчастей. Была замена маховика, при сборке неправильно поставили выжимной подшипник, на педали сцепления вибрация и он загудел, новый диск сцепления и выжимной, после сборки проблема была озвучена механику, но он на это никак не отреагировал. Сейчас выжимной шумит. Итого нужно менять выжимной а это снятие коробки, покупка нового выжимного который стоит как крыло от самолета. После вас подвеска в машине превратилась в телегу. 40к я потратил в этом сервисе, и обещался самим директором . Больше моей ноги не будет в этой СТО. В заказ наряде указанно коррекция уровня масла в мкпп, я уточнил что это значит, ответ: замена масла в мкпп. Сегодня я поменял масло в коробке и там было старое масло, они просто взяли деньги за не сделанные работы, вот такие дела, жесть. Все заказ наряды есть на руках.
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2024
На перекрёстке рядом с этим сервисом загорелся чек. Побоялась ехать с ошибкой, обратилась. Была без записи, попросили подождать минут 15. В итоге мастер оторвался и вышел со сканером ко мне. Правда для решения пришлось оставить машину до вечера, но зато все сделали. Искренне рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Шпилева
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2023
Ремонтировала свой автомобиль в разных сервисах. Обратилась сюда. Была поражена, с каким отношением люди подходят к своей работе. Во -первых, грамотные специалисты. Знают и умеют проводить диагностики, как двигателя, так и ходовой части. Цены не заламывают. Делают все качественно и быстро. Нет необходимости бегать по автомагазинам и искать запасные части. Сами находят по оптимальной цене. Рекомендую данное сто.
2
1
Посмотреть ответ организации
Артём Семин
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Обслуживаюсь в данном сервисе давно. Приехал на эвакуаторе. Быстро выявили причину и заказали запчасти. При обноружении каких то проблем при ремонте всегда сообщали и предлагали наилучший вариант. Огромная благодарность всему коллективу автосервиса.
3
2
Посмотреть ответ организации
саша и.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
Не рекомендую , берутся за то что делать не умеют.Заехал почистить дросель обозначили стоимость 1тр по факту взяли 1750р. сутки проездил обороты не упали хотя делали ещё адаптацию. На следующей день заехал к своему электрику адаптировал за 10 сек. ( сделал перемычку) Интересный факт ещё обнаружил в заказ-наряде посчитали снятие и установку воздушного фильтра))) а как они собирались чистить - глазами наверное хорошо что открытие капота не посчитали )))плюс посчитали очиститель но остатки оставили себе))))
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Климов
Знаток города 3 уровня
16 мая 2023
Был в городе в гостях, потребовался срочный ремонт машины. Заехал к этим ребятам. Грамотно подошли к делу, провели диагностику, сказали что требуется устранить срочно, а что может потерпеть до приезда домой. Доволен работой ребят. Все устранили, со спокойной душой можно ехать до дома. Огромное спасибо приемщику Вадиму, подобрал все запчасти (Что не так просто на китайца). Спасибо, буду приезжать, буду обращаться
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина А
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2023
Благодарю ребят, что выручили в форсмажорной ситуации! Авто заглох, не доехав 600м до сервиса😣 Приехали за мной сами! Дотянули на буксире. Отремонтировали быстро, на все вопросы ответили четко, вежливо🙏
1
1
Посмотреть ответ организации
Zhaleev R.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2023
Обратился к парням с просьбой о замене двигателя, в кратчайшие сроки получил ответ, подобрали нужный двигатель с минимальным пробегом, привезли установили, так же поменяли ГУР и масло в Коробке, своевременно качественно профессионально, менеджер по приёмке авто Влад очень порадовал своей заинтересованностью решением моей задачи! Советую данный автосервис! Парни знают своё дело! Советую!
2
1
Посмотреть ответ организации
ale bry
Знаток города 10 уровня
24 мая 2025
Вежливые, САМОЕ ВАЖНОЕ- ЧЕСТНЫЕ, с машиной очень внимательно и качественно. Диагностика на 5 с огромным плюсом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Маслова
Знаток города 2 уровня
12 июля 2023
Приезжала сделать диагностику, определили какие-то проблемы в рулевой системе. О качестве выполненной работы могу судить по качеству езды. Машина едет тихо, ничего не шумит, руля слушается, все что надо для счастья)
2
2
Денис Т.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Записался в данный сервис, сделали диагностику, сказали заказать запчасть, через неделю сказали заказать еще одну, еще через неделю сказали пришло не то что нужно и нужно будет перезаписываться когда придет нужная запчасть, в итоге уехал в другой сервис где мне за 2 часа сделали всю работу без якобы нужных запчастей, я потерял 2 недели и деньги на ненужные запчасти. В данный автосервис больше не приеду.
5
4
Посмотреть ответ организации
Константин Г.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Хотелось бы от всей души поблагодарить команду на рабочей 60. Приехал с другого города на в езде в томск сломалась машина Шевроле Круз позванил в сервис приняли сразу зделали максимально быстро,очень благодарен,отличный сервис
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ч.
Знаток города 2 уровня
21 июля 2022
Очень понравился автосервис! Утром привезла полуразрушенный автомобиль. Обговорили с менеджером Евгением что делаем только самое необходимое, остальное запишем и сделаем позже. Вечером машин была готова. Все изменения Евгений согласовывал со мной по телефону в течении дня. Запчасти искал сам по городу, выбрал подешевле, но без потери качества. Всё чётко, понятно, быстро и цены очень даже приятные! Нюанс для женщин, далёких от обслуживания авто - Евгений с пониманием относятся к этому факту, не смеялся, не стыдил. Хотя я встречала и такое в других автосервисах...
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дениско
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2023
Записался на 9 утра. По приезду сказали что машина грязная (снег, лед в арках) отправили сначала на "партнёрскую" мойку. На мойке сказали что у них всё занято, ожидайте... В итоге спустя 20мин потраченного времени так и не дождавшись пришлось покинуть данный автосервис безрезультатно. На фото то с чем "никак нельзя загонять"
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 12 уровня
3 июня 2024
Отличный автосервис, обслуживаюсь там постоянно. Ребята все адекватные, делают всё четко и не замедлительно. Вообщем и в целом сервис отличный! Рекомендую и советую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Отличный автосервис! Мастер приёмщик Вадим помог разобраться в проблеме авто, рассказал поэтапно ход замены деталей двигателя, назвал стоимость. Очень вежливый персонал. Рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ишков
Знаток города 2 уровня
28 мая 2023
Сервис хороший, качество соответствует. Не отказали и не затянули в ремонте капризного авто (opel insignia). Все ЗИПы под ключ. По ходу ремонта весь процесс контролирует мастер (самолично убеждается и проверяет устранение неполадок). Всем рекомендую обращаться к Евгению Якушеву (мастер) - посоветовали коллеги, про остальной персонал не знаю 🤷🏻‍♂️
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Бояр
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2022
Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Я хочу выразить благодарность и низкий поклон мастерам. Сегодня я свой автомобиль притянула на тросе и уже вечером мой автомобиль готов. Ребята вы лучшие. Все быстро и качественно, по родному. И для меня как для женщины важно, что на меня не смотрят как на дуру и на кошелек. Я с чистым сердцем рекомендую вас как профессионалов. Огромная отдельная благодарность Евгению за компетентность.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Егоров
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Отличный сервис. По своему более 30 летнему опыту шофёром на Севере в технике разбираюсь. Здесь в вашем присутствии проводится диагностика, всё наглядно и без понтов ( что очень не люблю) объясняется. По ценам и работам всё согласовывается. Работают аккуратно и качественно. Удачи вам
4
1
Посмотреть ответ организации
Michael Machnev
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Очень замечательное место, не раз обращался, авто обслуживают качественно и быстро, услуги не навязывают, всё факту, ребята очень приветливые, объясняют всё подробно и доступно, всем рекомендую 👌🤝🏼
1
2
Посмотреть ответ организации
Роман Сафаров
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
Рекомендую всем. Грамотные специалисты, все работы только после согласования с клиентом. Деньги не "тянут". Есть бонусная программа.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 10 уровня
13 января 2023
Отличное обслуживание, как мастера приемщика, так и мастеров по ремонту. Лишних денег не взяли, по работам сделали то, что необходимо. Без моего согласия (по звонку) к работе не приступали. Единственный, небольшой минус, маленькая зона ожидания. Однозначно, рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
John Travolta
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2021
Комфортный и солидный сервис, таких в Томске мало!!! Проблем для сотрудников в ремонте не существует, отличная работа приемщиков и механиков, чувствуется, что работает команда! Полный комплекс работ в одном месте. Запчасти и услуги в одном окне, очень удобно! Моя оценка 5+
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Мовкаленко
Знаток города 15 уровня
21 мая 2022
Очень понравилось. Люди работают компетентные знающие свою работу. Помогут, подскажут, при необходимости закажут необходимые запчасти. Работа выполняется качественно. Подскажут о необходимости сезонного технического обслуживания. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Кондратов
Знаток города 8 уровня
4 июня 2024
2 года у них, всё устраивает. И качество ремонта и вовлечённость персонала в проблему. Есть накопительная система скидок. Одну звезду снял так, чтобы не расслаблялись))
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузнецова
Знаток города 9 уровня
27 мая 2023
Ребята быстро подготовили авто перед дальней поездкой. Цена меня устраивает, работа тоже. Привезла машину на диагностику , позвонили озвучилричтотнадо сделать. К вечеру забрала .
1
1
Посмотреть ответ организации
Бычков Дмитрий
Знаток города 12 уровня
30 мая 2023
Просто, быстро и надёжно. Пожалуй лучшие развальщики в городе! С ходовой обращаюсь всегда сюда, хоть и ехать с другого конца города
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Т.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2023
спокойное обслуживание, хорошее качество исполнения,адекватный персонал,нормальное время исполнения, правильная диагностика.
2
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Новоселова
Знаток города 3 уровня
28 марта 2023
Отличный сервис, быстро выявляют неисправность. Можно смело приехать и оставить машину на ремонт не переживая.Всё супер, работают ответственные и профессиональные сотрудники.
2
1
Кирилл К.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Профессиональный подход. По срокам делают как запланировано. Был гарантийный случай , устранили без вопросов. Рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
Константин Машкин
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2021
Автосервис просто класс, делают авто качественно и без нариканий персонал вежливый и общительный, я остался довольным ремонтом своего нисан цефиро)))) Огромное спасибо менеджерам Евгениям и автослесарю Алексею. Советую всем автомобилистам загонять на ремонт и диагностику свои авто к этим ребятам)))
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Отличный автосервис, спасибо мастеру-прие́мщику Дмитрию, авто отремонтировали на ура, очень рекомендую этот автосервис, обратился в первый раз и очень доволен, буду в дальнейшем здесь обслуживать свое́ авто!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Хороший сервис, отличный приемщик, без проблем выявил проблему с затяжкой элементов крепления рулевой рейки.
2
2
Посмотреть ответ организации
Петр Стигниенко
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2023
Хороший автосервис, менеджеры приветливые, мастера профи, если выявляют какие-нибудь дефекты то могут подобрать вышедшие из строя детали сразу и заменят, так что мне нравится
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3