Поиск
Маршруты

Фреш

Обзор
Фото
5
Отзывы
129
Особенности
Рейтинг 4,3
365 оценок
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Павел Хворостов
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2021
Натыкано огромное количество магазинов, ларьков, никакого единого стиля, тц уровня нулевых годов
Ирина
Знаток города 4 уровня
30 августа 2021
Магазин отвратительный. Купила молоко сегодня. Оно скисшее! Много продуктов испорченных ! Хранение продуктов не могут организовать правильно!!! 89 руб.выброшены! Грязный, неопрятный магазин.
Г
Гарри
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2020
Первый этаж, продуктовый отдел, колбасы сыры, в частности в нарезке, не вздумайте брать, старое, заветренное, дату на упаковке меняют минимум раз пять! В этом магазине не когда пользовался популярностью отдел с колбасами и сырами!
6
1
Светлана Кравченко
Знаток города 10 уровня
22 января 2020
Очень нравится, можно покушать купить на обед, снять деньги, оплатить коммунальные услуги, купить одежду, всякие штучки на кухню и по хозяйству, можно купить телефон, комп, телевизор и также не забыть о детях, одеть и обуть их здесь. Для подъёма на этажи всегда работают эскалаторы, если тяжело подниматься есть лифт. Тут тебе и продукты, и галамарт, и сбербанк, и ателье, и днс, и пикпойнт, и детский мир, и много маленьких магазинчиков
3
𝒜𝓊𝓇ℯ𝒶 𝒜𝓂𝓇𝒶𝒽𝓁
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2020
Про ТЦ «Площадь» я уже писала, теперь конкретно про «Фреш» на первом его этаже. Если коротко, тут очень крутая кулинарка. Серьезно, они правда вкусно готовят. Хотя иногда и косячат. Салаты вкусные, нет ощущения, что мало заправки. Мясо тоже классное. Но мне больше нравится одна рыбка в кляре, никак ее название не запомню)) И маринуют они мясо хорошо, часто берем бедра на шашлык и просто запечь в духовке. А еще можно позалипать на рыбу в аквариумах)) И цены, в общем, очень ничего. Ниже, чем во многих магазинах.
1
2
Дмитрий Устин
Знаток города 3 уровня
17 марта 2022
На половина товара отсутствуют ценники. Вторая - с неправильными ценниками. В итоге на кассе вас ждет сюрприз. Продавать товар по ценнику отказываются, объясняя что у них по компьютеру цена правильная, которая всегда оказывается выше...
1
Гаянэ Оганнисян
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2020
Дорогой супермаркет. Особенно завышены цены на овощи и фрукты.. и это вблизи Нахичеванского рынка, где всё можно купить в разы свежее и дешевле
7
1
Андрей Будников
Знаток города 11 уровня
30 мая 2020
Ненужный супермаркет возле рынка. Ассортимент стандартный разбавленный небольшим и странным количеством деликатесов. Все то же самое можно купить на рынке (кроме водки))). В целом ТЦ для меня неприятный: Сбербанк, ателье, пара детских магазинов, галамаркет. В общем напихано то, чем "обрастают" крупные рынки.
4
2
Юрий Гофман
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2020
Отвратительный магазин, торгуют просрочкой. Ассортимент мусорный. Продавцы пребывают в своем мире, до покупателей им дела нет. Огромный, жирный минус.
1
О
Ольга
Знаток города 5 уровня
25 июня 2020
Вкусненький отдел готовой продукции. Регулярные скидки на различную продукцию. Всегда приветливые сотрудники. И отделение сбербанка всегда рядом.
4
Лилия
Знаток города 10 уровня
31 января 2020
Обсчитали на кассе на примерно 200р из 700.. И самой стыдно,что поленилась проверить, и чек не взяла, не с чем вернуться спросить как так . Предыдущей покупательнице тоже дважды что-то пробили,она сказала, вернули. Так обидно.
4
1
мара минасян
Знаток города 10 уровня
10 июня 2020
ужас , особенно когда на улице 33 градуса, в магазине не возможно находиться, хозяин экономит на сплит-системы
3
2
Татьяна Медведева
Знаток города 7 уровня
17 марта 2021
Захожу в этот супермаркет, потому что он по пути. Цены, конечно, выше, чем в "Магните" и "Пятерочке", но здесь можно купить готовые блюда (даже супы и борщ есть).Большой выбор сыра, колбас, кондитерских изделий. Удобные часы работы. Всегда чисто.
1
Александр Черняк
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2021
Сейчас это "Тихий Дон". Отличное заведение. Даже есть возможность сходить по нужде. Работает лифт. Все красиво, аккуратно. Есть все что надо, от аптеки, товаров для дома ( в Галамарте с 10./' скидкой от 3000), продуктов, игрушек. Все товары в одном месте, + терминалы Сбербанка. Продавцы обходительны. 5 из 5.
Юлия Семенко
Знаток города 8 уровня
21 марта 2021
Ну во первых свежесть продукции оставляет желать лучшего, во вторых качество. Взяла фарш у меня даже кошки не стали его есть, выбросила, и в третих в мясном отделе постоянно какие-то выяснения отношений между сотрудниками. Им не до покупателей точно.
Аракся Асатрян
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2020
Очень хороший супермаркет. Все самое необходимое можно найти там. И самое удобное, что находится рядом с домом.
3
1
Владимир Машкин
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2020
рядом с домом .Хороший ассортимент. Приветливый персонал. Ценовая политика грамотная
3
1
СчастливаЯ
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2021
Отличное место, очень выручает в перерыв кулинария! Да и в принципе можно купить все товары и продукты в одном месте! А Сбер на втором этаже ещё добавляет привлекательности!
Edith B.
Знаток города 12 уровня
16 июля 2020
Много товаров, выпечка, орехи, чай на развес, кофе на развес, но как то дороговато, по сравнению с другими маркетами.
3
Алёна
Знаток города 4 уровня
23 марта 2021
Отличный магазин, вежливый персонал, огромный выбор товаров, хорошие цены.
Александр И.
Знаток города 17 уровня
8 апреля 2020
Высокие цены, отсутствие скидок
4
вера шевченко
Знаток города 14 уровня
21 июля 2020
Хороший магазин, но опять же кассиры не приятные и сигареты купить вечно звать и ждать долго надо, это очень неудобно
3
2
Дмитрий Константинов
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Проходите мимо. Это совет. Иначе столкнетесь схамским отношением аминистратора . Видно такова стратегия магазина.
1
таня прудникова
Знаток города 14 уровня
28 июля 2020
Цены завышены, дурят,цены типа по акции,на кассе пробивают по другой цене.
4
1
герр Вовчик
Знаток города 9 уровня
20 января 2020
Ужасный и дорогой магазин,есть собственное производство с некачественной пищей, употребление которой может привести к тяжелейшему отравлению,вплоть до летального исхода.На входе в магазин стоит какая-то старуха,которая у всех просит "дайте на лекарство,дайте на хлебушек",но при этом регулярно выходит из магазина "Детский мир" с дорогущим питание.Что интересно,охрана её не трогает!В вечернее время на входе в магазин собираются какие-то ассоциальные личности. Магазин оборудован системой видеонаблюдения и охраной. Также в помещении магазина имеются банкоматы различных коммерческих банков,но при попытке пройти к лифту инкассаторы не пропускают,прикрываясь какой-то мифический инструкцией. Не рекомендую данный магазинэ
4
1
Т
Татьяна П.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2020
Плохое обслуживание у продавцов и работает всё время одна касса
3
1
Оксана Золотухина
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2020
Мне не нравится этот супермаркет. Цены завышены, обслуживание на нуле
3
карина
Знаток города 14 уровня
6 марта 2020
Все есть, даже хим.чистка и прожажа часов и горячий чай-кофе и многое другое.
3
1
Наталья Сергеевна
Знаток города 15 уровня
28 февраля 2020
Сейчас этот супермаркет, стал безумно дорогим!! Мы люди прежде всего и цены ставьте разумными!!
3
С
Светлана Кудинова
Знаток города 6 уровня
6 марта 2020
Как мне кажется, слегка завышены цены на некоторые товары, не очень приятные продавцы, постоянно чем то заняты, замученные, им явно не до покупателей.Вообщем я не очень люблю этот супермаркет.
3
А
Анонимный отзыв
26 июня 2020
Хожу потоиу что рядом и забыла по дороге домой Магазин дорогой,никогда,никому ни каких скидок,а также акций и он вовсе не Фрэш в чеке Ассорти ,а Фрэш был прекрасный магазин с другими ценами и ассортиментом
3
антон антон
Знаток города 7 уровня
17 июня 2020
Когда он перестал быть фрешем а стал тихим доном цены выросли а качество продуктов упало
4
1
Ростовчанка
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2020
Обычный супермаркет. Не один раз ловила на недовесе. Не ругаются, об"ясняют тем, что не проверили ценники. Отмазка, конечно. Будьте бдительны!
6
Н
Наталья Красивая
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2020
Огромное спасибо за отличную кулинарию супермаркета на площади Толстого: ООО "Миллениум-Продукт" (бывший Фреш)! Купили 28.11.2020 "котлеты нежные" и "курицу с сыром и огурцом" по цене 439 руб/кг! Из ТУХЛОЙ КУРИЦЫ. Видимо, не смогли вовремя продать курицу в сыром виде для шашлыка, ну не пропадать же добру. Естественно, недешевая еда ушла на помойку уличным жучкам и барсикам. От животных ООО "Миллениум-продукт" СПАСИБО.
1
2
Татьяна Ш.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2020
Дорогой магазин, на чай и кофе, вообще сильно завышены цены.
5
1
Константин В.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2020
Уже давно не Фреш. Известен как ТЦ Площадь. Внизу продуктовый супермаркет Тихий дон(ассорти) - два магазина в одном. Есть продукты, товары для дома (мало), кухня - салаты, котлеты, мясо для шашлыка и прочее (еду могут разогреть, но столов кушать нет). Рядом есть аптека, химчистка. На втором этаже магазины одежды, ремонт телефонов (айфонров), галамарт (много вещей для дома, школы и мелкие подарки) недорого. Этажом выше DNS - магазин компьютерой и бытовой техники.
1
Captyura
Знаток города 18 уровня
4 марта 2021
Я предпочитаю другой машазин, а не этот Фреш, где все продукты на порядок дороже, а продавщицы вечно чем то не довольны.
эльвира
Знаток города 9 уровня
19 мая 2020
Ценовая политика высокая! В остальном все отлично! Обслуживание великолепное и товары расставлены грамотно.
6
Александра Мануйлова
Знаток города 15 уровня
11 февраля 2020
Не плохой ассортимент,но цены высоковатые и маленькая площадь для парковки машин.
3
Лев
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2020
Наш любимый фреш, супер персонал! Продукты соответствуют цене и качеству!
Анна Миронова
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2021
Все необходимое есть ,плюс есть отделение сбера ,детский мир,много островков со всякой всячиной
Владимир Седнев
Знаток города 16 уровня
29 марта 2020
Доброкачественные продукты питания и привлекательные акции
1
2
Светлана Беседина
Знаток города 11 уровня
23 января 2020
Дороговатый магазин по ценовой политике, но есть большой и хороший ассортимент продуктов. Возможность купить готовые варианты салатов, мясного и других блюд
3
Люсик
Знаток города 9 уровня
8 августа 2020
Единственный близко расположенный торговый центр. Посещаю часто, один минус - цены в продуктовом отделе завышены.
5
Татьяна Тетерюк
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2020
Удобная парковка, расположение. Большой выбор товара и услуг.
3
Владимир
Знаток города 12 уровня
17 июля 2020
Достойный магазин. Удобная раскладка товара. Чисто. Нормальные проходы. Единственный минус, парковка.
3
1
Ангелина Иванова
Знаток города 9 уровня
31 июля 2020
Недавно зашла. Впечатление испортили угрюмые,немного нервные,не улыбающиеся продавцы. Ну и дорого. Плюс- большой выбор готовых блюд, солений,охлажденных полуфабрикатов.
4
Евгения Вишнякова
Знаток города 7 уровня
17 марта 2020
Удобное расположение, хороший ассортимент продуктов, но цены значительно дороже-выбираю другие продуктовые магазины
3
1
Инна
Знаток города 10 уровня
10 августа 2020
Хороший ассортимент, хорошие товары. Обслуживание на кассах ХРОМАЕТ !
4
елена Викторовна деркунская
Знаток города 29 уровня
21 сентября 2020
Ну очень очень всё дорого!! Магазин для богатых
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3