Поиск
Маршруты

Фреш

Обзор
Фото
16
Отзывы
252
Особенности
Рейтинг 4,2
988 оценок
Оцените это место

252 отзыва

По умолчанию
Динара Маммаева
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
Магазин нравится. Красиво снаружи, красиво внутри. Светлое и чистое помещение, что очень важно(для меня) вся продукция на виду, не надо ходить часами между стеллажами в поисках нужного товара. Всегда свежие и качественные продукты, также есть большой выбор товаров для дома(бытовая химия, игрушки, корм для кошек и т.д.) Вежливый персонал. Единственный минус, цены немного завышены чем в других магазинах расположенных в этом районе. Но не критично.
3
2
Who l am?..
Знаток города 5 уровня
27 июня
Самый лучший бариста, но к сожалению уже занят 😔
)
Знаток города 3 уровня
22 июня
Отличный супермаркет , цены не особо сильно кусаются , но это оправдывает что в магазине постоянный порядок , просто наиогромнейший выбор напитков и мороженого , как говорится на любой вкус и цвет )персонал поменялся и отношение тоже улучшилось в лучшую сторону , до этого были грубияны , щас же ситуация с этим исправилась. Хотелось бы побольше ПП продукции , и чтобы маленькие пакеты на более прочные заменили .
Джамиля
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2025
Радует, что магазин круглосуточный. Цены приемлемые, но можно найти дешевле в других магазинах. Большой ассортимент и продуктов и бытовой химии
1
1
Посмотреть ответ организации
Хасанбек А.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Огромный выбор товара , персонал всегда на позитиве, еды много не одной просрочки есть оплата картой ну крч зашибись все
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Магомедова
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
Один из любимых магазинов все свежое красивое и фрукты и овощи есть все что душа желает молочная продукция выпечка колбасные изделия ассортимент хлеба на любой вкус чистота вежливость тактичность персонала часто бываю и всегда после покупок хорошее настроение процветание удачи коллективу 🌹
4
3
Камилла Б
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Большой ассортимент товаров. Но не мало просрочки и подделок. Три раза дети купили поддельную Nutella. Кофе тоже подделка.
3
2
Асият Хайбулаева
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Была там и понравилось обращение работников,девочки вежливые приятно даже заходить самое важное там просрочки не продают и мне это нравится
2
1
Посмотреть ответ организации
Ухтишка Муртазаалиева
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Отличный магазин с богатым ассортиментом — как сокровищница, где каждый товар — драгоценный камень, а покупатель — искатель, который может найти здесь нечто уникальное...
1
Посмотреть ответ организации
Мухудада
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Классный большой уютный красивый магазин шаговой доступности с большим ассортиментом товаров. Рекомендую 👍
2
1
Саида
Знаток города 12 уровня
24 июля 2024
Ужасный гастроном. Неудобное расположение товаров, всё захламлено и неопрятно. Цены высокие. Многие прилавки грязные. Да и персонал ведёт себя так, будто покупатель пришёл за милостыней
1
3
Патимат Мамедова
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2024
Когда бы не пошла в магазин,все есть на выбор,и персонал вежливый,подскажет,если что надо,,спасибочки что открыли такие магазины,рекомендую всем.
2
Рашид Хирамагомедов
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Очень хорошый магазин есть почти всë для дома, еда, мыло, даже роллы спасибо огромное вам за то что вы есть
3
1
Посмотреть ответ организации
Абу Мухаммад.
Знаток города 23 уровня
27 августа 2024
Хороший магазин, но из-за отсутствия нормальной парковки настроения портится, а иногда вообще пробки образуются на этой территории, из-за того что там с обеих сторон несколько торговых помещений.
2
2
Патимат Газиева
Знаток города 6 уровня
14 января 2022
Супермаркет хороший, много полезного на 1 этаже продукты на 2 хоз товары. В помещении есть машинка для кофе. Единственный минус, что не всегда работает 2 касса, из-за чего большие очереди.
4
1
Василиса
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Ассортимент товара хороший, есть все необходимое и даже более.... Персонал вежливый легко идёт на контакт и помощь. Ооочень удобно на кассе оплата картой именно картой ,а не перевод на номер 🤦‍♀️,что облегчает покупку ... Спасибо!!!!
5
2
roger.kurbanov
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Прекрасный супермаркет, большой выбор. Но охрана - это кошмар. Хамство невероятное!
3
Посмотреть ответ организации
Семён Дмитриенко
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Хороший магазин но цены кусаются 🙈 А ещё удобные кассы в одной который можно оплатить наличными а другой картой очень удобно сделано
3
1
Посмотреть ответ организации
Саид М
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Покупаю здесь практически каждый день и оплачиваю исключительно картой через Pos терминал, удобно ещё то, что там две кассы. Продуктов хватает чтобы не ходить после в другие магазины.
3
4
В
Вхо Вхоманов
Знаток города 4 уровня
16 мая 2022
Интересный магазин своим ассортиментом товара, круглосуточный режим работы и обслуживание клиентов на высоком уровне. Чистота и вид магазина, но качество чуть хромает, много жалоб как и на цены.
6
1
Tokyo 18
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
цены доступыне работают 24/7 заходишь в любое вреия чисьо ухоженно,никогда не было проблем все отлично,работников только жалко интересно как они 24 часа на ногах так работают,но как клиент полностью доволен
1
2
Посмотреть ответ организации
Павел Федоренко
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Убедительная просьба,ставьте поавкльные ценники на товар,а то висит одно,на кассе другая цена выходит,при мне только что женщина возмущалась(
2
Посмотреть ответ организации
рахмет Исаев
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент. Работают профессионалы . Самое главное круглые сутки.
3
1
Айша П
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Ставлю тройку потому что несколько раз сталкивалась с тем что цены на кассе не совпадают с ценами на товаре. Мы потребители выбираем товар, видим цену, подходим на кассу , а при оплате выходит больше. Насколько я знаю это нарушение законодательства.
6
1
патина дерйа
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
В два раза дороже чем в других магазинах, да и персонал ведёт себя буд-то к ним домой пришли
3
Посмотреть ответ организации
Ашура Ахмедова
Знаток города 10 уровня
5 мая 2024
Очень нрав тся этот магазин своим ассортиментом ,обслуживанием. Удобное расположение .
3
2
Русалина Магомедовна
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Самообслуживания, товар соответствует срокам, кассир всегда приветлив
3
2
Асият Эльдарова
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Здорово когда возле дома есть круглосуточный магазин с таким большим ассортиментом товаров.
3
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Муртазалиев
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2022
Хороший магазин с большим ассортиментом, на втором этаже хозмаг, было бы 5 звёзд, но из двух касс в основном работает только одна
11
1
Зайнаб Кадирова
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Люблю за свежесть продуктов и разнообразие
3
2
Зарема Зульфикарова
Знаток города 13 уровня
7 августа 2024
Не плохой круглосуточный магазин.только чуть цены бы были пониже и кассиры чуть шустрее и живее.
1
Посмотреть ответ организации
magazin_shop05_
Знаток города 16 уровня
16 февраля 2022
Расположен фреш в хорошем и удобном месте, выбор продуктов неплохой, можно найти многое, но персонал обслуживающий желает лучшего. Счетаю что должен быть более серьёзнее и не вести себя так развязано. И ещё, текучка персонала частая.
6
1
Indira Halilova
Знаток города 9 уровня
7 марта 2023
Широкий выбор товаров. Приветливый персонал. В удобном расположении.
4
Г
ГОРЕЦ
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Большой выбор продуктов и внимательный персонал. Спасибо большое.
3
5
ВАДИМ ШАБАНОВ
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Очень удобный гастроном, всё чисто аккуратно!
ФАРА
Знаток города 9 уровня
12 июня 2025
Очень дорого всё. На кассе малолетки! Грубые. Не воспитанные. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Н
Нурьян У.
Знаток города 8 уровня
1 июля 2019
Кассирша наглая. скидку сделали после того как мы оплатили товар.слачу конечно отдала ,не учтя скидку. Мелочи скажите вы,но для кого спрашивается делается скидки-для своих работниц. Взрослая была. После замечания, ещё хамить думает. Больше не хожу.
4
1
Раисат Д.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Маленький, аккуратный в наличии есть все необходимое и самое главное прекрасный персонал.
3
4
Ахамида Хачукаева
Знаток города 10 уровня
29 мая 2023
Всегда думала что люблю фреш, пока не наткнулась на закрытый отдел бытовой химии. На вопрос почему он закрыт сказали, что продавец на обеде, какой обед в половина 6-го вечера.
2
6
Алисултан Пашаев
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Хороший магазин и администрацы хорошие коллективы хорошие
3
Посмотреть ответ организации
Сайихат М.
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2023
Очень хороший магазин. Цены приемлемые , нахожу всегда всё что нужно в этом магазине.
6
1
Мидаева Ясмина
Знаток города 7 уровня
8 июня 2023
Приятно что следят за сроками продукции, овощи фрукты всегда свежие а цены более менее приемлемые.
4
2
Абдула
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Всё нравиться,хороший магазин,есть всё что нужно ,от жвачки до бытовой техники, находится в хорошем месте, хороший магазин.
3
2
Ф
Фарида Амирова
Знаток города 4 уровня
11 марта 2023
Очень дорого овощи и фрукты а роллы ужасные каждый раз беру рис не доварённый и не знаю по чему убрали скидочную карту вам что от этого плохо было
6
2
Fatima M.
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2025
Хороший магазин. Персонал любезный. Цены нужно снизить.
Посмотреть ответ организации
Shadoff Kaverman
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2023
Широкий ассортимент, чисто, есть оплата картой,
3
1
Руслан Рамазанов
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2019
Очень хороший и удобный супермаркет, всегда все есть, и кассиры замечательные и приветливые
3
1
Шамиль Акаев
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2024
Отличный магазин, большой выбор и персонал внимательный.
3
3
Муслим Мамедалиев
Знаток города 9 уровня
13 августа 2022
Хороший магазин. Широкий выбор свежих продуктов. 24 часа.
8
3
Эльдар Исабеков
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Магазин не плохой,но цены высокие!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6