Поиск
Маршруты

Fresh lab

Обзор
Товары и услуги
Фото
52
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,4
80 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Обожаем этот магазин! Очень чувствуется, что владельцы вкладывают в него душу и много сил. Всегда всё свежее, красивое, аппетитное. Постоянно появляются новинки и интересные штучки. Одни из первых стали продавать вареную кукурузу, обожаем её, ездим за ней почти каждый день. Также есть доставка, что крайне удобно! Чтобы было понятно, насколько тут высокий уровень сервиса: по просьбе ребята даже моют ягоды. Вот это клиентоориентированность! Спасибо за то, что вы делаете! Любим ваш магазин❤️
3
Валерия Ш.
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2025
Продукты наисвежайшие на прилавках,цены выше чем в магазинах, конечно. Но 1800р. за 1 ананас я не готова была отдавать,тем более что он не очень большого размера. Мандарины-мини Очень вкусные, прям не пожалеете! А вот что касается чая: цена 150р. за пачку 115гр., выглядит очень натурально, дешевле даже чем на ВБ выходит (там такие же за 100гр. по 300р. продают), НО вкус не яркий, аромат слабый. Что касается актуальности цен в ВК - они устарели и не все верные (тот же ананас у них прописан по 1500р за штуку).
2
Ирина Фомина
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2024
Молодцы ребята,которые здесь работают,видно по душе им этот магазин,не тупо овощи,а своя подача товара,свой дизайн,организация хранения и самое главное сколько заходила всегда всё свежее, красиво всё разложены,возле магазина благоустроено и чисто,лавочка и снопы травы смотрится необычно и сказочно,с тыквами и другими бахчевыми какие то придумки, лавка,приятно посетить и посидеть,все лето кукуруза,если проезжаем всегда берём, оставайтесь надолго,успехов в работе.
3
Ирина Ю.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Крутой магазин! Продавцы очаровашки) Всегда все свежее, ни когда не попадалось гнилье, как сама выбирала как и на доставку заказывала, в отличии от большинства других магазинов нашего города. Цены адекватные, соответствуют заявленному товару. Были во многих магазинах нашего города, есть чем сравнить и обслуживание и качество.
3
Эмануил Аскеров
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2025
Мой островок тропиков в нашем скучном городке. Всегда все свежее и спелое. Отзывчивый, доброжелательный персонал, не может не радовать!
Елена С.
Знаток города 10 уровня
31 января 2024
Чисто. Уютно. Большой выбор фруктов, овощей и зелени. Ещё есть сухофрукты, орехи, рис из Индии, оливковое масло и др. Вот только что с ценами? Мандарины из Абхазии 250-350 рублей. В Грядке такие же по 189. Огурчики по 550. Виноград, цена которого за некоторые сорта, по 800 рублей. Помидоры, по вкусу как трава, за 650. Пробовала, знаю. В целом, что-то можно купить. Зелень и лук часто у них покупаю.
2
evgeny cirulnik
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Всегда свежие фрукты, овощи. Даже свежий горох недавно прикупил. Удовольствие получил колоссальное 🤝🙏🙏🙏
3
Ольга Митрошина
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
Очень хороший магазин,но в сезон. На прошлой неделе купила зелень, арбуз.Петрушка ,упкроп,зеленый лук всё в мусор. Запах химии,все гнилое. Арбуз вообще отвратительно. Больше ходить не буду. Следите за качеством товара
3
Ольга Кравец
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Всегда свежие фрукты и овощи, большой выбор, приемлимые цены, приветливый перонал
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Стрижакова
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
Классный магазинчик. Найти можно все , что душе угодно. Зелень, фрукты , овощи все всегда свежее на любой вкус и кошелек!
Инкогнито 4146
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Отличный магазин, лучшие продавцы, огромный выбор продуктов и доставка очень экономит время и нервы, Рекомендую
3
Valmont
Знаток города 10 уровня
20 марта 2025
Всегда все свежее, не нужно задумываться над качеством. Интересно оформлено, товары удобно разложены, приятно приходить за покупками.
3
Надежда Терентьева
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Большой выбор овощей и фруктов но цены завышены
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Фокина
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2024
Бывает хороший выбор фруктов, ценник не левый, но и сли надо накрыть стол к празднику можно подобрать все.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Вкусная кукуруза но сильно сладкая
3
1
Doctor Petrov
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Цены ну так себе ((( нечего добавить
2
2
Света Ковалева
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2025
Супер овощи
2
КиберМедведь
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2024
Отличные фрукты
3
Карабас
Знаток города 17 уровня
20 мая 2024
Дорого все продают.
1
Юлия Труфанова
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2024
Хороший магазин и приятная атмосфера
3
Мишина
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Хороший магазин. Приятная атмосфера 👍
3
Николай Ш.
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Прекрасное место)) рекомендую))
3
ольга Геннадиевна
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Большой выбор
Татьяна Макаева
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Мне нравится 👍
3
Макс Попов
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Всё наисвежайшее! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Инна Булгакова
Знаток города 7 уровня
23 мая 2024
Отличное место
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2