Поиск
Маршруты

Фрейм

Обзор
Товары и услуги
Новости
24
Фото
30
Отзывы
20
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
24 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Kseniya L.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Была на приеме в этой клинике впервые, на приеме у Кучиной Анны Игоревной. Доктор внимательно выслушала и наметила план лечения, по времени прием длился час. Администратор вежливая и доброжелательная, предложили выпить чай пока ждал своего приема. В клинике чисто и уютно, обращусь к вам еще, если потребуется помощь и порекомендую друзьям.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Репной
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Подруга посоветовала обратиться к психологу Перерве Екатерине, нашел свободные часы в вашей клинике и не пожалел. Мне стало легче уже после первой консультации, но мы договорились с Екатериной встретиться еще, чтобы закрепить результат. Отдельно хочу отметить работу администратора, которая быстро сориентировалась и записала меня день в день.
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
В клинике чисто и уютно. Хотелось бы выделить Кирилла Александровича - замечательного доктора, настоящего профессионала. Он с понимаем отнёсся к моей проблеме, внимательно выслушал и назначил грамотную терапию, благодаря которой я пошла на поправку
1
Посмотреть ответ организации
А
Анжелика Б.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Обращалась к специалисту данного центра, впечатления остались положительные. Специалист компетентный, тактичный и аккуратный. Доброжелательно и мягко общался, что очень важно в такой сфере. Сам центр находится в центре города, интерьер приятный, все чисто. Если приходишь раньше – можно почитать журнал в зоне ожидания, где тихо и спокойно. Посещением центра довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Пархомчук
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Прекрасные профессиональные специалисты, всё прошло комфортно и спокойно. Внутри уютно и приятный персонал. Лишних услуг не навязывали. Однозначно рекомендую этот центр всем, кто ищет квалифицированную и чуткую психологическую помощь. Это место, где вам действительно помогут!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Клиника понравилась. Персонал вежливый, всё объясняют понятно. Запись удобная, можно выбрать время, которое подходит. Врачи опытные, внимательно слушают и помогают найти решение. Атмосфера уютная, чувствуешь себя комфортно. Рекомендую эту клинику тем, кто ищет поддержку и хочет разобраться в себе.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Новикова
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Обратилась в этот центр по рекомендации. Прием прошел эффективно, врач компетентный, заинтересован в результате лечения. Остальные сотрудники доброжелательные, нет «больничной» обстановки. Замечательное соотношение цены и качества. Понравилось!
3
Посмотреть ответ организации
Lex Cher
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2025
Доброго дня. Хочу оставить отзыв и выразить благодарность центру (в особенности низкий поклон Кириллу Александровичу)… 🙏 Здесь умеют создать ощущение безопасности. Собственно за ним я и обратился в центр. Несмотря на давний опыт работы с психотерапевтом. Мой психотерапевт — настоящий профессионал (Кирилл ещё раз спасибо), а администраторы одним своим видом и тоном голоса сразу могут расположить к спокойствию (даже если ты залетел как фурия). Кстати, после приёма можно посидеть в зале ожидания и спокойно поработать, если вы в цейтноте — интерьер максимально к этому располагает. Спасибо за ваш труд 👏
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3636
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Клиника отличная! Врачи настоящие профессионалы, всегда внимательны и терпеливы. Обстановка спокойная, чувствуешь себя в безопасности, везде чисто. Лечение помогло мне справиться с проблемами, самочувствие улучшается. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Саша Музычина
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2023
Очень хороший центр! Отличные специалисты и приветливый персонал. Прекрасное расположение заведения. Демократичные цены, если сравнивать их с другими центрами. Услуги не навязывают, если видят, что проблема состоит из нескольких посещений психолога, то прямо говорят об этом. В целом, от прибывания остались только положительные эмоции! Однозначно рекомендую))) Бонусом, Вам ещё сделают чаёк или кофе с печеньками, пока ожидаете приёма, и поставят приятную расслабляющую музыку :)
2
Посмотреть ответ организации
495628 таня жура
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Этот центр-просто находка! Я пришла сюда с кучей проблем,а ушла с ощущением,что все решаемо. Специалисты очень внимательные и чуткие. Атмосфера уютная,чувствуешь себя как дома. Особенно понравилось,что здесь не просто дают советы,а помогают разобраться в себе и найти свои собственные решения. Рекомендую всем,кто ищет поддержку и хочет улучшить свою жизнь!
3
Посмотреть ответ организации
Никита б.
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Я хочу выразить благодарность всем сотрудникам Психологического центра "Фрейм" за их профессионализм, заботу и поддержку. В частности, хочу отметить высокий уровень специалистов, с которыми мне довелось работать. Их эмпатия, понимание и глубокие знания в области психологии помогли мне преодолеть трудности и найти новые ресурсы для личностного роста. Я хочу посоветовать Психологический центр "Фрейм" всем, кто ищет профессиональную помощь и поддержку в области психологии. Здесь работают замечательные специалисты, готовые помочь вам в любой жизненной ситуации. Спасибо вам за вашу работу!
2
Посмотреть ответ организации
anastasimum004
Знаток города 2 уровня
24 марта
Очень хорошая клиника, дружелюбный и вежливый персонал,грамотные и профессиональные врачи 👍
Посмотреть ответ организации
наталья сергатских
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Посещением клиники осталась довольна. Удобное расположение,отсутствие проблем с парковкой,хороший сервис,заинтересованный в пациенте врач. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
M
Mar Len
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Прекрасный центр! Сюзанна мягко и ненавязчиво провела сначала беседу потом сеанс фототерапии. Разговор был бережным без навязывание и осуждения. Фото получились чудесные. Рекомендую к посещению !😍
Посмотреть ответ организации
Nina N.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
В назначенное время консультация специалиста так и не началась, а через пол часа ожидания администратор сказала, что у доктора произошла накладка и приема не будет. Пара-пара-пам, всё!
2
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Хотелось поделиться впечатлением о фототерапии. Бережный подход и доверительная обстановка сделали процесс лёгким и непринуждённым. К Сюзанне с благодарностью ❣️❣️
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Отличные специалисты и приветливый персонал!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Степанова
Знаток города 2 уровня
22 мая 2024
Прекрасный центр, высококвалифицированный персонал. Приятное место. Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Профессионалы
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2