Поиск
Маршруты

Friday

Обзор
Фото
17
Отзывы
99
Особенности
Рейтинг 4,2
311 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
VLAS IGNATENKO
Дегустатор 5 уровня
12 сентября 2023
Испытали в основном разочарование при посещении данного места 10.09.2023. Начнем с персонала: абсолютно незаинтересованный в работе человек, с очень пафосным взглядом, на вид будто не доволен самим фактом, что кто то пришел и еще и делает какие то заказы. Кухня: салат с лососем и авокадо был терпимый, но очень соленый, на счет пиццы предупредили о времени ожидания около 50 минут (при посадке меньше половины), из двух блюд, которые заказал взамен, ни одного не было. Выбрал пасту карбонару, дабы не сидеть просто - заказал пиво и гренки - это было в итоге единственное, что я смог попробовать, потому как спустя некоторое время пришла официант с предложением рассчитаться, на вопрос о том что еще ожидаем пасту с удивленным взглядом переспросила какую? А спустя пару минут сообщила что ее «забыли» внести в заказ (интересно что за посредник такой между официантом и кухней). Итог: гренки трудно испортить - они не плохие, пиво показалось кислым, но может уже на фоне плохого настроения. Не советую данное заведение
KseniyaKireeva42
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2023
Хорошее место. На Ильинке мало мест, где можно встретиться с друзьями за чашкой кофе. Кстати, кофе неплохой, паста нравится, но роллы мне не очень нравятся здесь. Удивительно и то, что васаби, соевый соус и имбирь маринованный не входят в стоимость сета, а оплачиваются дополнительно. Первый раз с таким сталкиваюсь.
Дрина Старцева
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Приятные девушки работают, пицца просто бомба, сделали быстро, ролы тоже вкусные В выходные ожидание большое, если вы пришли просто, так что лучше делать предзаказ, если вы не хотите ждать по 40-50 минут
1
Юлия Р
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Люблю этот ресторан,иногда заходим вкусно поужинать. Сырные палочки просто бомба с соусом тар-тар! Повару отдельный респект! Пицца так же вкусная и всегда свежая с пылу с жару. Меню разнообразное.Официантки вежливые и внимательные,очень быстрая подача (чаевые однозначно надо оставлять))) Любимое место,куда хочется возвращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Посещала первый раз ваш ресторан, честно… ушла от сюда недовольной. Сырные палочки мне принесли холодными, в прямом смысле, снаружи сыр горячий, внутри не прожарен, сам сыр отвратительный. По поводу обслуживания плакать хочется, подходят официанты редко, фиг дождешься, не приветливый персонал.
1
Елена
Дегустатор 5 уровня
18 сентября 2023
Чудесное место. Отличное обслуживание. Вкусная кухня! Езжу сюда специально из другого района. А кофе просто бесподобный
Оксана
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2023
Приятное кафе. Тихо, спокойно, комфортно. Пиво фирменное вкусное, гренки чесночные- отличные. Принесли быстро. Расчёт тоже быстро принесли. Персонал вежливый, но грустный. Рекомендую к отдыху.
2
Дарья Казакова
Знаток города 6 уровня
27 мая 2023
Хороший ресторан, готовят хорошо. Не всегда есть блюда, указанные в меню. Рекомендую попробовать роллы, пиццу - это здесь всегда хорошо готовят. Шашлык раз на раз не приходится. Средний чек приемлемый. Хорошее место для компании.
3
Лена Гогу
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Чисто, красиво и вкусно, официанты хорошие. Будем ходить, рекомендую 👍👍👍👍
maksim121078
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2018
В целом заведение хорошее,приятные молодые девушки обслуживают посетителей,уютная спокойная обстановка, в особенности 2 эт где можно романтично отдохнуть парой. Да и по ценам приемлемо. Готовят вкусно. Оценка "4" потому как,недавно приходили в данное заведение компанией из 6 чел.,сделали заказ,правда ожидали долго. Извинение от работников приняли. Спасибо!!!
4
2
Михаил Селезнев
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2023
Пожалуй единственный оставшийся нормальный ресторан в Новоильинском районе!!! Ходим туда регулярно всей семьёй. Персонал приветливые, еда на уровне, цены стандартные для ресторана такого класса. Четвером можно отлично посидеть на пять-шесть тысяч.
Посмотреть ответ организации
Юрий СкАт
Знаток города 12 уровня
25 марта 2023
Пицца всегда бомбически вкусная , атмосфера спокойная и тихая , время ожидание всегда быстро , еда вкусная и свежая , интерьер в полне приличное , напитки все вкусные.
Олеся Самойленко
Знаток города 4 уровня
18 июня 2023
Ужасная кухня!!! Долгое время не ходили туда, а тут соблазнились! Раньше была европейская кухня, а теперь сборная всех национальностей) Шашлык безвкусный, пересушеный. Сырные палочки отвратительные(из дешёвого сыра) разваливаются в тарелке. Суши и роллы как тряпки кухонные... Но больше всего нас поразила закуска под водочку с селёдкой и маринованным луком! Здесь она подаётся с жареными дольками картофеля!!!)) Видимо чтобы не усложнять задачу жареные дольки и в гарнир и в закуску! Пицца тоже не произвела впечатления, тоже безвкусная! Ценник в этом заведении выше среднего, а качество и вкус блюд отвратительное! Просто повара портят продукты. Обслуживающий персонал ходит мимо и делает вид, что тебя нет за столиком) Не знают официанты, что в стопе на кухне( Делаешь заказ, а потом приходят через 20 минут и говорят, что мол, это закончилось(. Думаешь, а что сразу то, не сказать, тогда бы и заказ другой зделали... Итог. Не ходили и не пойдём больше!
2
2
Юльча
Знаток города 4 уровня
5 мая 2022
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам этого ресторана! Ваше заведение самое лучшее🤗всегда всё ооочень вкусно, доставка на высшем уровне, привозят всё свеженькое и горяченькое. Теперь только у вас будем заказывать и посещать только ваш ресторан! Оставайтесь всегда на таком высшем уровне❤️
Кристина Зеленина
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2023
Самая вкусная пицца, приготовленная в настоящей дровяной печи. Меню разнообразные, готовят вкусно. Приветливый персонал. Чисто, комфортно.
1
Ева Гонтарева
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2022
Отличный персонал, атмосфера великолепная и естественно вкусная еда. Время ожидания было минимальное, всё принесли быстро. Всё очень понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Одинаева
Знаток города 6 уровня
9 июня 2023
Очень расстроились, посетив с мужем данное заведение. Ужасная подача роллов, выглядело все просто отвратно 🤢 Что бы мы не захотели покушать в наличии у них нет, при этом был будний день! Очень ограничены были в выборе. Официанты несвоевременно убирают пустую посуду со стола, даже если несколько раз подходили, игнорировали ее. За то мило стоят болтают возле барной стойки. Очень долгое ожидание при пустом зале, шашлык ждали час! Чаааас! Хорошо, что по времени никуда не торопились, и решили досидеть. Так же, за соседним столиком увидели такую сцену, что девушка официант перепутала все блюда, и принесла все неправильно, думали нас это не коснется, увы. К куриному шашлыку я заказала гриль овощи, но их почему-то принесли в тарелке со свиным шашлыком моему мужу, Хотя мы говорили, кому эти овощи нужны. Невнимательность официантов, и долгое ожидание испортили все, что можно. Больше в данное «заведение» мы не придем.
Ксения Быстрова
Дегустатор 4 уровня
24 апреля 2023
Впервые решила посетить данное заведение и если сказать мягко , совершенно не понравилось ни обслуживание ни тем более блюда , что мне принесли , даже пробовать не стала , один запах наотрез убил весь аппетит . Отказ от блюд и к сожалению данное заведение больше не в моем поле зрении . Очень жаль .
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ц.
Знаток города 7 уровня
10 мая 2022
Для ильинки пойдет, для центра врят-ли, заказала шашлык -ждала 1.5 часа, такого я еще не встечала, хорошо было очень много времени свободного, поэтому дождалась, официанты приветливые
2
ЮЛИЯ Рыбалко
Знаток города 3 уровня
23 июля 2022
Блюда, что заказали, вкусные. Еще и с собой заказали! Но...скучный интерьер, на тарелке с салатом светился отпечаток пальца. Ребята, работайте над сервисом! У вас все получится! Были в гостях из Новосибирска.
Михаил М.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2019
Заведению срочно требуется перезагрузка. Из пяти заказанных блюд 2 принесли с часовой задержкой, а про одно совсем забыли. Вкусовые качества на двойку. Не рекомендую.
9
2
Елена Березовская
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2022
Отличный персонал! Очень вкусное кофе, суши и пицца! Одно из любимых мест для встречи с друзьями.
3
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
Раньше было вкуснее. Меню довольно простое. Место расположения удачное, но цены не соответствуют качеству.
3
Любовь Поздеева
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2022
Всё вкусно, персонал замечательный, десерты свежие. На данный момент придраться не к чему😁
Посмотреть ответ организации
Андрей Мосейкин
Знаток города 12 уровня
14 июня 2022
Приятная атмосфера, вполне приемлемые цены, персонал хороший, ожидание совсем небольшое
Кристина Фризоргер
Знаток города 3 уровня
13 мая 2023
Еда вкусная,а вот пиво конечно ужас,2 дня с туалета не вылазили кошмар,такое заведение и себе репутацию портит.
С
Сергей Маскаев
Дегустатор 4 уровня
29 сентября 2018
Быстро, вкусно и уютно. Девочки официантки красивые, вежливые и культурные!!! Управляющая конечно не соответствует требованиям и стандартам!!!
3
2
Катюша Перфильева
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2021
Единственное приличное заведение Ильинского района ,где можно с удовольствием провести время и покушать вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Михаленко
Знаток города 14 уровня
27 июня 2019
Хороший интерьер, отличные вкусные блюда, красивая подача блюд, сын любит пиццу
1
3
V. A. I.
Дегустатор 3 уровня
18 апреля 2023
Ждал заказ на суши 40 минут при полупустом зале, не советую туда ходить. Можно с голоду умереть!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2022
Всегда очень вкусно. Отличный персонал.Одно из самых лучших мест Новоильинского района
1
1
Павел С.
Знаток города 6 уровня
19 мая 2023
Хороший ресторанчик, был там, когда проходил концерт с живой музыкой. Достаточно хорошее заведение
2
Алена Петкевич
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
Уютное местечко, вкусная еда, было бы не плохо добавить новые блюда в меню
1
Посмотреть ответ организации
Алина Косинцева-Ширяева
Знаток города 7 уровня
16 октября 2022
Очень вкусные блюда, не дорогой бизнес ланч, вежливый персонал 👍🏼
Александр Андриянов
Знаток города 9 уровня
5 августа 2019
хотите сходить н свидание тогда вам туда, непринужденная обстановка, приятное освещение, по мне так шумновато бывает, меню на 4
3
1
Ольга Беседина
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Практически, единственное место на Ильинке, где можно вкусно и приятно посидеть семьёй и друзьями!
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Нуриев
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2022
Недорого,кухня хорошая. Атмосфера приятная. Обслуживание на высоте...
3
Ольга Разумова
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
Всегда вкусно,обслуживание и вежливость персонала тоже всегда на высоте)
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2018
Хорошая кухня, приятная атмосфера, вот только обслуживание очень хромает.
3
1
Елена Лопатина
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2022
Очень понравилось заведения, была первый раз. Обсуждение вежливое. Время ожидания быстро. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Карина Канзычакова
Знаток города 4 уровня
12 июня 2023
Заведение хорошее , персонал великолепный , но не которые блюда не дотягивают до своей цены .
2
Э
эмилия сапарова
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2022
Хороший персонал.Велеколепная атмосфера,хорошая кухня
3
Михаил А.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2018
Плохо работают официанты. Забывают о клиентах. Как подать, так и убрать грязную посуду.
4
1
Богдан Васильев
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
цены ну очень приятные, персонал пушка, все очень вкусно!
1
Nik_holmes
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2022
Заказали с женой сет , в меню небыло точного описания онгридиентов , в итоге в двух видах роллов мне попалась чешуя , позвонили оператору сказали так и должно быть , у меня нет слов . Прошу переименуйте этот сет в "остатки помойного ведра" , больше ни когда не закажу у вас чего либо !
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Данилов
Дегустатор 4 уровня
2 мая 2023
Вкусно, быстро, дружелюбно
Елена Захарова
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2023
Дороговато и долго ждать заказ.
Анвар Ш.
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
Внимательно относитесь к счету. В заказ вносят, того чего не приносят. Окуратней в расчетах
3
Ирина Иванова
Знаток города 9 уровня
7 августа 2022
Приятная атмосфера, музыка. Сколько раз там бывали , не разу не видела пьяных и буйных.
Галина
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Лучшее место на Ильинке ) Филадельфия в кляре прекрасная )
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2