Поиск
Маршруты

Friday

Обзор
Новости
100
Фото
47
Отзывы
122
Особенности
Рейтинг 4,0
323 оценки
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
simona 767
Дегустатор 5 уровня
18 августа 2025
Не интересное заведение.Вульгарное. Алкоголь палёный.
Посмотреть ответ организации
Егорова С.
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2024
Очень вежливый персонал, осталась довольна общением с ними!! Цены небольшие, музыка всегда самая модная под которую можно потанцевать. Очень хорошо отдохнула с подругами, советую!!!
Посмотреть ответ организации
steysy
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Отличное заведение, ходим не первый раз с подружками. Музыка отличная, официанты всегда вежливые, ассортимент хороший. Охранники всегда начеку, поэтому за безопасность можно не переживать🤝
2
Посмотреть ответ организации
Константин Скрипников
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2023
Хорошее место, заведение очень понравилось, обслуживание на высоте. Музыка то что надо. Жаль меню очень слабовато... Выпить есть много чего, а вот покушать выбор не велик...
1
1
Посмотреть ответ организации
𝒟𝒾𝒶𝓃𝒶 𝒜𝓁𝑒𝓍𝒶𝓃𝒹𝓇𝑜𝓋𝓃𝒶
Дегустатор 6 уровня
8 января 2024
Были здесь на новый год. Местечко грустное на самом деле, куча свободных столов, не очень интересный плейлист и пустой танцпол, медленные и тугие официанты. У нас был депозит, и компания на 7 человек не смогла его пропить, потому что мы ждали свои заказы по часу, на что официантка всегда отвечала «уже скоро» и «большая загруженность», хотя никакой загруженности там не было:) Нанимайте больше тогда персонала или платите больше - нынешние совершенно не хотят и не умеют работать. Если есть возможность, лучше сходить в другое место, тут даже нормально не выпить, да и алкоголь так себе. В 90% все сюда ходят только за 🎈. Для Электростали может сойдет, но кто бывал в нормальных клубах/пабах сюда не вернулся бы.
1
Посмотреть ответ организации
Ч
Черный плащ
Знаток города 6 уровня
2 мая 2023
Мне "посчастливилось" побывать в этом чудном месте. Музыка нормальная, а вот с едой не очень. Перезаказывала луковые кольца несколько раз, потому что повара, наверное, не знают, что во фретюре нужно менять масло. Интерьер соответствует заведению. Правда официант попался нам очень терпеливый и общительный, меняла блюдо несколько раз без разговоров. Обслуживание хорошее. Напитки, как и практически везде, ничего особенного. Но плохого о качестве коктейлей ничего сказать.
1
Виталия 👑
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2022
Ди джей играет нормально, ведущий поёт неплохо, официанты бегают шустро, не понравилось, что охрана не выводит изрядно выпивших гостей, не понравилось, что в данном заведении большинство вдыхает шары, все носятся с ними как угорелые. Кухня рабоает до 12 ночи, то есть на стол кроме алкоголя и сендвичей с горькими огурцами и поставить нечего, мы остались голодными.
2
Любовь Либерова
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Я была здесь раньше, но такого безобразия не было. Диджей крутил песни из репертуара одного певца. Это вообще неприемлемо для любого танцевального заведения. Даже две звезды много.
Посмотреть ответ организации
Алина W.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Персонал лучший!! Кальян ребята делают от души, про коктейли отдельная тема) всегда подают все в наилучшем виде) Диджеи тоже великолепны в своём деле)
Посмотреть ответ организации
Анастейша
Знаток города 3 уровня
3 июля 2021
Место просто огонь !!!! По впечатлением. Во-первых, бар, действительно, атмосферный. Не с банальным интерьером. Фотки, кстати, в таком месте получаются суперские. Во-вторых, музыка всегда как надо. В-третьих, всегда классная шоу-программа. Дерзкая и веселая. Ну и в-четвертых, местные коктейли. Они тут божественные. Словами не описать - надо пробовать.
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2021
Неплохой клуб бываю там часто до этого момента все нравилось, сейчас стало скучно нет никаких программ в субботу нет фотографа, интересно бывало моментами когда играл диджей, музыка стала скучная из 10 песен 1 танцевальная, на входе 5 человек проверяющих паспорт ужас, поспорт никогда не ношу с собой и так понятно кому сколько лет. Нет тематических вечеринок типа рас в месяц что-то интересное. В клубе во втором в нашем городе всегда интересные программы но там тесно, негде танцевать. Поэтому предпочитаю ваш клуб. Нечего поесть а если есть то очень дорого. К пиву ничего нет.
1
4
Посмотреть ответ организации
Pasha Hollywood
Дегустатор 6 уровня
3 ноября 2021
Я в это место езжу из Москвы. Вкусные коктейли, приглашают разных диджеев. А недавно приглашали какого-то крутого барабанщика. Отличное шоу. Хэллоуин был супер, сюда ходят клёвые люди, все пришли в костюмах, было весело!
2
5
Посмотреть ответ организации
Вадим Бодряков
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Алина лучший работник этого заведения Охранник Никита уважаемый человек Фрайдей топ,буду ходить каждые выходные,музыка топ Советую всем
1
Посмотреть ответ организации
Катя Новикова
Дегустатор 3 уровня
17 января 2024
Закуски и персонал хороший,но музыка не очень,да и людей нет вообще,5 звезд только что бы не портить рейтинг
Посмотреть ответ организации
Влад А.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2021
Великолепное заведение, в прошедшие выходные отпраздновал своё день рождение, нас было 13 человек, удобно и конфортно разместили, сделали скидку, все блюда были очень вкусные, великолепный кальян, персонал очень добропорядочный и вежливый, обязательно пойду сюда ещё! Всем советую!
1
4
Посмотреть ответ организации
Катерина
Дегустатор 4 уровня
11 октября 2021
Разочарование - вот самое подходящее слово для описания. В инстаграме клуба описана субботняя программа и фраза "старт в 20.00", следовательно ожидаешь придти и увидеть заявленное шоу, диджея и тд. Пришли в 21.30, в клубе 2,5 человека, играет колхозная музыка из колонок, никакой программы и в помине нет. Сотрудники сказали что начало вообще-то в 24.00, а в восемь это они открываются... Ха ха. А написать нормально в программе не судьба? Вводят в заблуждение, дабы хоть кто-то пришёл в это время. Собственно поэтому и скидка на бар с 21.00 (за скидку и добавила одну звезду). Когда узнали почему мы уходим, с наездом на нас сказали "написанное по разному можно понять, никто в 20.00 не начинает тусовки". Ну блин, нормально напишите, нормально и прочитают люди, где инфа что начало в 24.00??(скрин прилагаю). В общем, музыка отстой, персонал разговаривает с говнецом, для посещения не советую.
6
3
Никита Иовенко
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Хорошее заведение , атмосфера хорошая , персонал на высшем уровни , хороший алкоголь , музыка хорошая
1
Посмотреть ответ организации
Elena Shilova
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
Очень даже хорошо, если не считать диджея, которого не смущает, что на танцполе пусто, не смотря на то, что все пришли потанцевать.. Кальян хороший, персонал тоже, официанты и охрана молодцы.
Посмотреть ответ организации
К
Константин Д.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2021
Оставлю свой отзыв, настоящий не купленный, Уровень отношения персонала к вам 1/10 очень долго обслуживали две порции ролл ждать полтора часа о Боже такой смех. При подходе к барной стойке вас увидят но персоналу так безразлично что вы будете стоять и ждать пока они соизволят поинтересоваться что вы хотите. Кухня 5/10 средне на любителя Музыка 8/10 по зажигать на танцполе можно хороший звук, оценка звуку а не песням. Кальян 3/10 твёрдая тройка не особо чистый кальян, имею в виду трубку и шахту, микс от кальянщика был не ахти видно мало опыта. В заведении присутствует баллон с так называемым «веселящим газом» крайне негативное отношение вызвал биомусор который это употреблял не могу сказать уверено легален он или нет, но это дело каждого, если вам такое в кайф то your welcome. Итог идти второй раз нет, нет, нет.
7
2
Ruslan R.
Знаток города 10 уровня
12 июля 2021
Были проездом в электростали. Искали место где скоротать вечер субботы. По совету друзей выбрали этот клуб и не прогадали. Дружественный персонал, офигенные коктели и один из лучших кальянов которые мы пробовали!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2022
Заведение хорошее, цены доступные, но диджей.. . Все отдам , чтобы не видеть его больше в этом заведении. Отвратительные ремиксы. Убогая музыка, гости не хотят танцевать. Пономарев- если не умеешь ' не берись, обратите внимание на танцпол , пустой же.
1
2
Арина Белицкая
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Самый лучший клуб музыка топ, персонал огонь и скажу ещё не где так не обслуживанили как тут, а кальян бомба 🔥🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Булыгин
Знаток города 7 уровня
15 июня 2023
Очень отлично! Бар приятный, бармен, напитки Танцпол, все чисто, охрана хорошая Туалетов аж 4 шт
1
Посмотреть ответ организации
Egor A.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2021
Отличное место с хорошей музыкой, как-то раз случайно туда попал, был несколько раз после этого. Адекватные цены. Отличные тематические вечеринки.
2
Посмотреть ответ организации
Columb K.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2020
Ребята всем привет ,суть дела - я вам скажу как есть все как есть. В течение часа оставил тут два с половиной рубля ! деньги не деньги ,но все таки , объяснить все попытаюсь , зашёл в заведение людей тут нет , находится на третьем этаже ,это каждый раз приходилось подниматься,и спускаться чтобы покурить.это ладно ,людей в помещении не было , когда сел за своюодный стол мне сказали что аренда столика 3т рублей ,Лично я думаю.это развод!!!! Если вы хотите отдохнуть нормально могу посоветовать много чего в этом городе,но не это тухлую забегаловку .
7
3
Murad
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2022
Была очень популярна , но последнее время не особо много народа ! Музыка хорошая , цены не кусаются. Если сделать ремонт хороший то надеюсь уровень поднимется
3
1
Посмотреть ответ организации
Дина У
Знаток города 5 уровня
11 марта 2020
Даже не знаю... Немного мрачноватый зал. Музыку разнообразную хотелось бы за вечер, а не всё в клубном направлении. Кальян меня совсем не впечатлил, самый дешёвый 990₽ и совершенно прям лайт👎и ассортимент алкоголя конечно тоже желает лучшего. Ну если уж приспичило потусить, а в Электростали пойти особо не куда, можно конечно и туда рвануть. Ещё о депозите. Понятное дело, клуб делает себе выручку, но не принудительно же выжимать её из гостей (но это моё сугубо личное мнение). Вывод: чтобы понять, зайдёт вам или нет, посетите это место)))
5
2
Анна Куфтина
Дегустатор 4 уровня
10 апреля 2023
Там нет народа, и странный диджей с дредами, который включает непонятную музыку, видимо ту, которая нравится ему((
4
Алексей Ш.
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2022
Там хорошо, относительно других мест в городе, но каждый раз приходя в заведение, не покидает чувство, что как будто бы чего то не хватает...Не много музыки, чуть чуть людей, каплю танцев. И так каждый раз. Но...как место для досуга, очень даже очень!
1
Lunatik L.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2021
Отличное заведение! Замечательная музыка, суперские коктейли, крутая атмосфера. Потрясающее настроение гарантировано!
2
2
Карина
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Отличное место для проведения выходных!!! Отлично отдохнули, цены адекватные, персонал доброжелательный, музыка отличная, советую💋💋💋
1
Посмотреть ответ организации
Милана
Дегустатор 4 уровня
22 октября 2023
Коктейли не дорогие, но контингент оставляет желать лучшего, девушкам лучше одним туда не ходить.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Николаевна
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2021
Отдыхали 10.12, специально приехали из другого города. Диджей супер! Коктейли вкусные! Бармен вообще огонь🔥! Приедем еще раз на новогодних😄
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Боднарчук
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Музыка не для танцев, нарезанные по паре минут миксы. Мало столиков
Посмотреть ответ организации
Ал
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Фрайдей находится рядом с центром, очень удобно добираться! Коктейли всегда радуют, шоты очень вкусные и есть большой выбор! Пришли с другом, были очень приятно удивлены.
Посмотреть ответ организации
Арина Голикова
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Просторное заведение со своей атмосферой персонал отзывчивый и внимательные, коктейли приятные
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кирова
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Всё очень даже неплохо, музыка хорошая, коктейли нормально, всё окей!
1
Посмотреть ответ организации
ДМИТРИЙ МОРОЗОВ
Дегустатор 5 уровня
18 января 2023
Хорошее непафосное место. Неплохо кормят, диджей отзывчивый) Много симпатичных девченок
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2020
Как ни странно, этот ночной клуб умеет удивлять хорошей музыкой и сервисом. Диджеи весёлые к ним приезжают, еда вполне съедобная. Контингент очень разноплановый.
Люсточкина Юлия ПОИЯ-БЗ-25
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2022
Так себе. Началась драка, охрана даже не появилась, утихомиривал ведущий. Народ приходит уже сильно навеселе, догоняется шариками.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Карпеев
Знаток города 2 уровня
2 августа 2021
одно из немногих мест куда можно сходить в Электростали оторваться. музыка качает, бармен разливает. советую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Крахмалёв
Знаток города 5 уровня
24 августа 2021
Хорошее место! Алкоголь и кальян вкусные, музыка тоже понравилась, потанцевать можно)
2
Галина
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2021
Любимое место для гулянки.Вкусные коктейли,хорошая музыка,супер диджеи
2
Посмотреть ответ организации
Станислав У.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
Не пустили странные охранники, или это были фейсеры, но были приличней их. Но мы не расстроились и уехали в другое место.....
2
1
Константин Х.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Отличное место! Новый формат, приветливый и профессиональный персонал! Рекомендую!!!
1
Георгий Б.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2024
хорошее обслуживание , хорошая музыка , персонал крутой
Посмотреть ответ организации
Иван Захаров
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Вкусные коктейли, бодрый и улыбчивый персонал) всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
полина .
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Вежливый персонал , комфортное заведение, вкусные коктейли 😋😍
Посмотреть ответ организации
С
Софья С.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2021
Попали туда компанией чисто случайно на др друга )) Всё очень понравилось ! Хорошая обстановка, На редкость доброжелательный персонал.
3
2
оксана золина
Дегустатор 5 уровня
6 декабря 2022
Если учесть что в Электростали больше некуда идти после 3:00 ночи , то как вариант не плохой, музыка нормальная, по алкоголю много чего, цены средние , в основном все шары дуют
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3