Поиск
Маршруты

Фронталь

Обзор
Товары и услуги
Новости
241
Фото
1292
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,3
32 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Ната Шваб
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Заказывал стол у данной организации. Рекомендую! Отличный стол и менеджер Светлана! Остались очень довольны покупкой стола в компании «Фронталь». Большое спасибо менеджеру Светлане за ее помощь! Она помогла нам определиться с моделью, все доступно объяснила по срокам и оплате. Светлана очень вежливая, внимательная и компетентная. Сам стол получили точно в срок, качество отличное, сборка простая. Все как и обещали! Спасибо за хороший сервис и качественную мебель. Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Рубен Хачатрян
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
В мире тотального обмана, ненависти и беззакония безумно приятно нарватся на профессионалов своего дела и просто приятных ребят. Выражаю огромную благодарность менеджеру Светлане, всегда на связи, всё доходчиво объясняет, подсказывает… был момент, когда голова была занята другими проблемами, я попросил меня не беспокоить, и о чудо, от меня отстали, а не навязывали свои услуги, товары и т.д. В общем, всё сделали максимально оперативно, выбрали, оплатили, на следующий день всё привезли и собрали… коллеги довольны, я вообще в восторге! В общем рекомендую ребят, большие молодцы! Буду обращаться ещё!
Посмотреть ответ организации
Дарья Афродита
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Во ФРОНТАЛЬ мы выбрали набор, который включает в себя столы, кресла и шкафы для нашего офиса! Хотим отметить качественный материал, стильный и современный дизайн, что создает приятную атмосферу в офисе. Особенно хочется отметить удобство кресел. Они имеют эргономичную форму и регулируемую высоту, что значительно улучшает комфорт во время долгих рабочих часов. Шкафы также порадовали — они вместительные и отлично подходят для хранения документации. К тому же, их дизайн прекрасно сочетается с остальной мебелью. Доставка и сборка прошли без проблем, а команда ФРОНТАЛЬ была очень отзывчива и профессиональна. Мы уверены, что сделали правильный выбор, и теперь наш офис выглядит не только современно, но и функционально. Рекомендуем всем, кто ищет качественную и стильную мебель для офиса!
1
Посмотреть ответ организации
Сахарова Елена
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Покупали мебель для фирмы, все хорошо, сделали план офиса, все в наличии было на складе, привезли через 3 дня ( но, это мы так захотели предлагать на следующий день), собрали, поставили на места. Мы этим вообще не занимались. Мебель в кабинет и 2 комнаты для сотрудников. по качеству все норм
Посмотреть ответ организации
Юлия Ерёмина
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Не первый год заказываю офисную мебель в Фронталь. Огромный ассортимент, качественная мебель, быстрая доставка. Приятно с ними работать!
Посмотреть ответ организации
Валентина Вехова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Не первый раз заказываем мебель для офиса. Очень отзывчивые менеджеры, быстрая доставка. Последний раз заказывали разделительный экран для офисного стола. Сделано прекрасно, ткань приятная, очень хорошо ограждает от лишних шумов.
Посмотреть ответ организации
Людмила Яценко
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Покупаю мебель в этой фирме более десяти лет. Профессиональные консультации, помощь в подборе по качеству и дизайну мебели. Своевоемегнач доставка, аккуратно собрана мебель. Покупала в разные годы компьютерный стол с тумбочкой, кресло, кухню, кровать. Всё работает безотказно. Фирме успехов и процветания.
Посмотреть ответ организации
Владимир Лазуков
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2020
В 2018 году заказали у них мебель на офис 150кв.м. Все привезли, собрали установили. Светлана, кто нам продавала, лично приезжала на сборку и следила за процессом. Получается им это важно. Докупали ещё мебель, стулья. И сейчас вот снова хотим заказать стулья. Могу сказать, что Фронталь нас они не подводили. Ценник нас устраивает, в бюджет укладываемся. Качество мебели хорошее( заказывали недорогие офисные столы и стулья) ничего не развалилось, не сломалось.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Давно работаем с данным продавцом, не когда не подводили, все четко, данного продавца рекомендую. Успеха и процветания
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Бурлакова
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2023
Зравствуйте, очень удевлен отрицательным отзывам! Заказывал мебель, а конкретно мебель для руководителя" Борн " Очень остался доволен качеством мебели и оперативной работой, а в часности доставка была во время, подняли на этаж, собрали, сроков ни каких не было нарушено! ВСЕМ СОВЕТУЮ
2
Посмотреть ответ организации
алена б.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2022
Ужасный магазин, обманывают, цены выставляют одни, по факту, когда уде готов к покупке и договорённости заключены, выставляют ценник почти в два раза выше. Потратила кучу времени, в итоге нет ни стола ни настроения. Бизнес «по русски» именно у них. Если в Екатеринбурге есть местные нормальные магазины или производители корпусной мебели, знайте кто вас позорит и из-за кого вы теряете прибыль. После такого уже ни с кем связываться не хочется, хочется пойти в Леруа или икею. Фу позорище
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность данной компании, помогли с выбором, привезли очень оперативно, покупали стулья. Вообщем одни сплошные плюсы, самое главное жена довольна. Советую всем обращаться, не стыдно порекомендовать
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Глебова
Знаток города 2 уровня
13 мая 2022
Хороший магазин! Вся мебель качественная. Цены приемлемые и соответствуют ценам на сайте. Заказывали доставку, все пришло в срок
1
Посмотреть ответ организации
ООО С.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2012
ужасная компания для которой имидж ничего не стоит,для них главное вперед взять деньги и не выполнить своих обязательств.Обязательно кто будет работать с ними заключайте договора с жесткими штрафными санкциями и вообще будте осторожны
4
2
Сергей г.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2021
Ужасная компания и ужасное отношение. Заплатили деньги, сказали привезут в течение недели, 2 месяца прошло возят частями еле еле. Никто ничего не говорят и уже трубки не берут. Анализы одним словом.
1
1
Мария Федотова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Заказываем часто мебель себе в компанию , всегда все устраивает 👍
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Казанцева
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2023
Отличная компания, где мебкль по выгодным ценам. Доставка бесплатная в Екатеринбурге. Сервис на высоте
1
Посмотреть ответ организации
Максим Фадеев
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2021
Ужасная компания взяли предоплату, сказали привезут в течение 2 недель в итоге идёт второй месяц привозят 1 стол в неделю, кормят завтраками совершенно не ответственный персонал и организация в целом, очень не рекомендую!!!
1
1
Мария Кузнецова
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Ужасная компания, никогда ничего не заказывайте у них. Пишут красиво, но по факту как только получили деньги, все обязательство с себя снимают. Не порядочные.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2