Поиск
Маршруты

Фруктовый сад

Обзор
Фото
10
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,9
15 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Екатерина Чиркова
Знаток города 7 уровня
13 февраля
Всегда свежие овощи и фрукты. Продавец посоветует какой сорт овощей взять для определенных блюд. Помогает донести тяжёлые пакеты до машины. Закупаемся в этом магазине уже несколько лет.
2
Анна Г.
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2024
Зашла впервые с маленьким ребенком в надежде купить что-то вкуснее, чем в супермаркете. Попросила выбрать продавца хурму. Выбрал еле-еле живую. На улице она перемороженная, супер мятая, сжатая от времени хранения (одну перед покупкой заменили), хотела виноград купить… которы по 495 руб кг… вроде симпатичный, а внизу он течет. Прошу тогда не всю упаковку, а только верх, на что парень утверждает: это нормально , что с винограда течет😂и продавец запрещает продавать не упаковкой. Что?) типа покупайте и нормальный и гнилой заодно. Класс👍 Больше туда ни ногой. Фрукты продают точно не первой свежести. Обычно стараются выбрать хорошее видя, что мне не просто выбрать с ребенком, а тут лишь бы впихнуть что по хуже. Ужасное место. Еще и два продавца были
1
1
Сеня Уфимцев
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Добрый продавец, все красиво, свежее, продавец уважаю продавца, очень добрый дал конфетка угостил пожелал удачи зделал скидка
2
elszza
Знаток города 5 уровня
10 июня
Очень хорошие продавцы, все фрукты и овощи свежие, рекомендую
А. С.
Знаток города 20 уровня
4 февраля 2025
Продавец навязчив. Если отказываешься от товаров то вслед что то говорит на своём языке. Неприятно. Высокие цены
1
2
Ioan Komissarov
Знаток города 11 уровня
30 января 2025
Купил малину летом 300₽, за кислую и испорченная была снизу. А на верху нормальная.
1
1
Марина
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2024
В помещении грязно, все валяется
1
  1. 1
  2. 2