Поиск
Маршруты

Фрунзе

Обзор
Фото
40
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 5,0
352 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Василий Ворон
Дегустатор 3 уровня
19 марта
Вкуснейший шашлык, который я ел. Владелец заведения очень интеллигентный человек, с удовольствием и знанием дела рассказывает о кухне. Взял блюда по его рекомендации и остался доволен. В первый раз забыл оставить отзыв, вот вернулся и пишу) Точно буду ходить ещё и рекомендовать друзьям! Жил бы в Ереване - постоянно заказывал бы мясо здесь.
Rodion Gavrilov
Дегустатор 5 уровня
3 марта
Просто открытие этой поездки 🔥 Очень все вкусно при невысоком ценнике 👍 Шашлык просто лучший во всем Ереване! Искренние рекомендации! Жареный сыр просто невероятный. Спасибо огромное за угощение и сервис 🙏
Григорий Н.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
Пришли в заведение чуть позже 14 часов в четверг. Официант встретил провел к столику. Пообещали время ожидания не больше 15 минут. Уютные милые уединённые беседки с удобными стульями. Грязное потрёпанное меню на ламинированном а3 листе без картинок. Ценник выше чем в похожих заведениях такого плана. Очень много ос. Вокруг бегает много армянских детей, очень громко кричат, один раз даже забежали прямо в саму нашу беседку, с воплями оббежали стол и убежали. Пришлось отгородить вход стулом чтобы такого больше не повторилось. Работники никак на это не влияли, родителям так же было все равно. Заказали, ждем, отбиваемся от ос и детей. Первое блюдо принесли спустя 30 минут после заказа. Где-то через час после заказа принесли все остальное, при этом забыв пару позиций. Один из гостей получил свое первое блюдо спустя 55 минут после заказа. На все замечания и напоминания ответ: «извините, сейчас все сделаем» затем пропадают и ничего не делают. На кнопку вызова официанта просто никто не реагирует. Звонили на протяжении 20 минут каждые 3 минуты, в итоге пришлось самим ходить искать официанта. Оказалось, что в заведении в этот момент праздновали чей-то день рождения большая группа семей с детьми. При входе об этом нас никто не предупредил. В качестве извинения за неудобства принесли небольшую тарелку фруктов. Сама еда неплохая, порция большие, но ничем не отличается от сотни подобных заведений в Ереване, но в 1.5 раза дороже. Наверно цена обусловлена расположением. В целом откинув наш опыт с детским праздником заведение нормальное но дорогое.
5
Георгий Ермолаев
Дегустатор 5 уровня
28 июня 2025
Хорошее расположение и приятный интерьер летнего кафе. Обслуживание достойное, порции просто огромные, в духе классики Армении. Долма лучшая, пожалуй, из всех, что удалось попробовать. Ценник средний. В общем, если будете посещать парк развлечений, обязательно рекомендую.
1
Миша Мишин
Дегустатор 6 уровня
28 июня 2025
Отличный, современный и интересный ресторан. Для гостей есть разные локации как беседки так домики с камином. Меню национальное в основном, по стоимости блюд как и везде.
Максим Грибалёв
Дегустатор 6 уровня
3 февраля
В целом вкусно, но много вопросов к обслуживанию. Официант, принимая заказ, ничего не записывает, в итоге часть заказа не приносят. Также официанты не знают какие позиции на стопе, в результате приходит к гостям с этой информацией спустя 15 минут. По еде брали шашлыки, салаты супы и долму. Всё было вкусно. Долма была завернута не аккуратно, но к её вкусу вопросов нет. Из преимуществ, в ресторане есть отдельные кабинеты для компаний.
1
М
Марина Ордян
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Очень понравилось! Еда вкусная, свежая, порции большие. Красивая природа, можно выйти погулять в саду, двери многих купе открываются в сад. Персонал доброжелательный , обслуживает быстро.
Arktic Kit
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Так себе. Все , начиная от персонала, скорости их работы (официантов и поваров), заканчивая ценами и отношением - все так себе! Очень долго готовили элементарные блюда , причем народу вообще не было, минут 15 ждали пока принесут счет и все в этом духе.
2
Анна П.
Дегустатор 4 уровня
9 октября 2025
Ждали пока хотя бы один официант почтит нас своим вниманием, но тщетно. Все ходили мимо, не принесли даже меню. То меню, что мы нашли в беседке было в ужасном состоянии, такое стыдно предлагать гостям! Не рекомендую место, если цените свое время и очень голодны.
1
3
Анна Юрова
Знаток города 5 уровня
19 марта
Шикарное место, приятные люди очень вкусно кормят, добрая домашняя атмосфера, одна из любимых точек в Ереване теперь, спасибо 🫶🏻
Елена Саакян
Дегустатор 4 уровня
23 июня 2025
Кухня- отличная,порции достаточно большие Сервис -хороший Чистота 👍 И в бесседках среди деревьев располагает так,что долго не хочешь уходить от туда Рекомендую и от всех моих друзей тоже
1
Арутюнов Альберт
Дегустатор 6 уровня
21 июня
Самый большой счёт и самое большое разочарование.Слишком много пафоса и высокая цена для качества обслуживания и вкуса блюд. Не впечатляет. Есть в Ереване много заведений, где гораздо вкуснее готовят и по дешевле.
Наталья Постовалова
Дегустатор 4 уровня
24 октября 2025
Еда понравилась, задумка заведения очень интересная, отдельные домики с санузлом. Ценник выше среднего. Но часть нашего заказа просто забыли, зря ждали. Это испортило впечатление
Виктория Старкова
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Побывали в этом ресторане 23 сентября 2023 года и остались разочарованы! Сначала плюсы: красиво, еда довольно вкусная. Теперь минусы: попросила Бейлис, они сбегали спросили: его нет. Попросила алкогольный коктейль на джине, сбегали спросили - нет. Нет и других коктейлей. Картошку пюре попросили для ребенка, тоже побежали спросили : нет. С блюдами подают приборы которые лежат внутри прямо на еде! Причем так было не с одним блюдом, а со всеми! Целиком вилка и нож лежат на салатах! И самое главное: у них грязная посуда! Причем видно , что она натерта грязными полотенцами и потом пока несли или накладывали еду наставили на края тарелки жирные отпечатки. Я такой грязной посуды во всем Ереване ни разу не видела!!!! Причем я попросила нам поменять поставленные при нас тарелки, так они поставили другие такие же грязные тарелки. Вилки мне пришлось протирать влажной салфеткой потому что ее неприятно было в руки брать. И за ужин у нас ни разу не убрали тарелки, из которых уже все сьели (специально отставила от себя на край стола, где никто не сидел) и салфетки использованные. Заказала салат с филе форели. Форель вареная,прижаренная и холодная из холодильника. Поэтому она была сухая и салат был невкусный. Заказали свиную отбивную, но принесли просто шашлык корейку. Он был довольно вкусный, но это не отбивная. Вывод: внешне пафосный ресторан, а по факту позорники! Повар, готовящий неплохо, но накладывающий еду в грязную посуду, просто не уважает себя.
1
1
Света Золотарёва
Дегустатор 4 уровня
15 января
шашлык пересоленный и не вкусный, забывают про заказ. Кухня закрывается за 30 минут до закрытия и об этом не предупреждают.
1
Анастасия В.
Знаток города 4 уровня
21 июня
Полчаса ждали официантов каждый раз. Еда вкусная, но сервис очень хромает. Цены неплохие
А
Арут Авакян
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Очень понравилось! Всё было на высшем уровне — вкусная еда, приятная атмосфера и отличное обслуживание. Обязательн
2
Олеся Г.
Дегустатор 5 уровня
30 августа 2025
Даже писа́ть сложно, сейчас прям посмотрела на фото, вспомнила и чуть слюной не захлебнулась 😂. Это так вкусно, нереально просто. Порции, они не то что огромные, они громадные прям. Но, есть одно, как только все эти явства нам принесли 🙈, это капец просто - наш стол атаковали осы. В прямом смысле этого слова, прям атаковали. Были бы они размером побольше так вообще бы с тарелкой всё унесли. Мы с мужем кое как поели, не двигаясь и не делая резких движений, а вот ребёнок наш, к сожалению, в такой "обстановке" остался голодным из-за боязни данного насекомого. Оцениваю исключительно блюда! Там конечно красиво, прикольно, сидишь в беседке, рядом фонтанчик, но....
Ольга Ковайкина
Дегустатор 4 уровня
9 мая 2025
Прекрасная кухня, большие порции, вежливое обслуживание. Приятно сидеть в саду)
Г
Гаянэ Арутюнян
Дегустатор 5 уровня
15 мая
Красивое атмосферное место, вкусно готовят, персонал вежливый и улыбчивый.
Татьяна Б
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2025
Очень приятная атмосфера, отдельные беседки, но шашлык куриный очень сухой.
2
Р
Рафаэль С.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Люля здесь must try Персонал топ Атмосфера топ Еда топ
2
Леонид
Дегустатор 3 уровня
16 июня
Уютная обстановка, очень вкусная долма, шашлык, овощи на гриле, салаты!! Большие порции, наелись ! Спасибо, хочется вернуться в этот замечательный ресторан!)
Anton
Знаток города 6 уровня
1 мая 2025
Заказали шашлык, гарнир и лимонад, вместо обещанных 15 минут всю еду готовили 40 минут, а вместо лимонада принесли сок. Шашлык получился пережаренный и сухой, вдобавок принесли еще кебаб, которого не было в заказе, но в итоге убрали его. Не советуем, потраченного времени не стоит.
E
Erik Khachatryan
Знаток города 5 уровня
18 января
Вкусная еда, качественное обслуживание, доступные цены.
Анна Се
Дегустатор 4 уровня
20 сентября 2025
Время половина первого, в ресторане музыка орет так, что в соседнем отеле подушки дрожат. Если ресторан так относится к тому, что вокруг, к элементарным правилам о тишине, проявляет такоеинеуапжнние, то и к своим гостям вряд ли относится хорошо. Radisson тоже на гостей плевать. Но в ресторане весело, да. Музыка и ор на полную.
Юрий Ширманов
Дегустатор 4 уровня
9 февраля 2024
Все вкусно. Порции большие. Цены приемлемые. Сюда надо идти если хочется компанией поесть шашлыка и посидеть в отдельном домикетс телевизором и ютьюбом )
2
I
Irina Gasparyan
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Космические цены из еды понравился только шашлык, остальное к сожалению - не понравилось, 2 года назад все было намного качественнее.
1
1
Юлия Блинова
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Лучшие 🤍 Вкусно, быстро. Порции гостеприимные, на двоих гостей.
2
Алла Великая
Знаток города 4 уровня
26 марта
Очень и очень вкусно! Один из официантов был очень милым и улыбчивым, внимательным и с душевным подходом. Имени, к сожалению, не знаю)
Институт
Дегустатор 4 уровня
29 декабря 2023
Хорошая кухня. Хороший персонал. Обслужили даже днем, когда не было совсем никого в округе
2
Амка А.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
ОГРОМНЫЕ порции, минимум на четверых каждая. Очень вкусно и душевно.
2
С
Смбат Геворгян
Знаток города 5 уровня
13 июня
Все самое вкусное,обслуживание топ, атмосфера топ
D
Dunald Trumb
Знаток города 5 уровня
6 июня
Хорошее место. Повторное и свежее. Кухня очень хорошая - шашлык лучший. 🤌👍 Рекомендую.
Ярослав В.
Знаток города 6 уровня
25 мая
Заказал шашлых из свинных ребер - принесли 4 куска сала. Ноль мяса
В
Вв Вв
Дегустатор 3 уровня
11 апреля
Ooooчень вкусно!!! Чмур с индейкой просто сказка !
Анжелика Березкина
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Любимая азс. Все есть! Персонал на высоте. Чистота. Рекомендую азс 50437
2
степан иванович
Дегустатор 6 уровня
1 июля 2025
Очень дорого, и самое главное сухой шашлык
Вардгес Киракосян
Дегустатор 6 уровня
3 февраля
Очень вкусно, всем рекомендую!
БЫТЬ БОССОМ®
Дегустатор 6 уровня
8 ноября 2024
Я родился на улице Фрунзе, но в Краснодаре. Это была бывшая конюшня, но не суть. Тут вкусно можно покушать.
2
Гурген Джагарян
Знаток города 3 уровня
10 января
Очень вкусная еда
Т
Тома Буниатян
Знаток города 6 уровня
3 марта
Очень вкусно
armen oganesian
Дегустатор 5 уровня
15 декабря 2025
Зачетный шашлык
Г
Геворг Барсегян
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Всё очень вкусно
Г
Гарик Арутюнян
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Была душевная обстановка И всё на высшем уровне
2
П
Перч Тагианосян
Знаток города 4 уровня
2 января
Я бы в следующий раз не пошёл в этот ресторан
Александр
Дегустатор 5 уровня
4 января
Еда очень странная, не зашла
Harutyunyan H.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Очень вежливый водитель
2
G
Garik C.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Очень вкусно и приятно
2
S
Sergey Gazaryan
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Обслуживание, кухня
2
  1. 1
  2. 2