Поиск
Маршруты

ФСВ

Обзор
Фото
24
Отзывы
273
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
617 оценок
Оцените это место

273 отзыва

По умолчанию
str
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Вчера делали мотор на моей бэхе, я часто здесь заправлялся, мастер сразу же сказал был запах ацетона и спросил что я лью. В общем здесь разбавляют, имейте в виду. Теперь только лук и нефтьм. Жаль, поскольку тут удобно и без очередей. По газп тоже много вопросов он сказал. Делайте выводы :(
2
Андрей Ворылин
Знаток города 14 уровня
4 февраля
Топливо очень пахнет, при заведении запах тухлых яиц или что-то такое очень неприятно, с другим топливом такого не было. Чеков или проблем с двигателем пока не наблюдаю. Заехал через т банк топливо, отзывы прочитал уже после того как увидел подозрительно низкую цену на 95 😋
Вячеслав И.
Знаток города 3 уровня
27 мая
26.05.2026 заправился на 1,5т. 27.05.26 уже в СТО, загорелся чек и машина не едет вообще!, Запах ацетона!!! Пришлось делать замену масла в ДВС и сливать полностью всё топливо! Замену масла придётся повторять как минимум три раза. Сумма ремонта превысила 35т.р.
Smart & Loyal
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Ужасное качество бензина, заправила в конце июля 2025 года мерседес полный бак 95, через 2 дня заглючили датчики и топливный насос, куча ошибок, авто стало глохнуть, вылез чек, на сервисе мастера даже по запаху сказали что топливо жутко разбавленное, пахнет ацетоном, и куча других пострадавших от именно этой заправки(( Если подобное с кем то случится, не ленитесь, сделайте слив топлива и экспертизу!
7
Алексей Дмитриенко
Знаток города 3 уровня
23 января
Ужас! Бензин не понятный по составу.залил в бак ,уехал и машина заглохла через 30 км, перестал работать топливный насос, забило фильтр,и попал на замену топливного насоса. Не советую там заправляться.береги тебя и своего коня.
Александръ
Знаток города 7 уровня
31 мая 2025
Ни в коем случае не заправляйтесь здесь! Был сухой почти, вариантов не было, заехал сюда на свой страх и риск заправиться. Залил 95. Сразу на выезде с заправки от машины жутко завоняло и мотор стал работать нестабильно Объезжайте стороной это место
6
Кущаев Абдурахман
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Ужасная заправка, топливо отвратительное, заправил автомобиль загорелся чек и двигатель перестал набирать больше 1500 оборотов, пришлось промывать топливную систему и сливать бензин! Даже если вы доехали на эту заправку на последних парах топлива и машина заглохла и дальше не едет, советую все равно не заправлять автомобиль здесь, лучше заказать эвакуатор и доехать до следующей заправки, если нет денег на эвакуатор лучше доталкайте автомобиль до следующего азс!!!
8
1
Максим Абакумов
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Залил полный бак 95. Чищу топливную систему. Меняю свечи. Check engine и полный зоопарк. По итогам диагностики солярка в баке, пистолет на колонке был 95.
2
Kosmozzz
Знаток города 19 уровня
18 апреля 2025
Для Москвы ооочень низкий ценник! Дизель нормальный (или мб мерину пофиг что кушать); 92 на троечку (едет, но не бодро, без катализатора воняет жуть, при кикдауне пальцы стрекочут, особенно в жару); 95 не пробовал...
1
Михаил Яшин
Знаток города 4 уровня
22 января
Заправился 19.01.2026 95 бензином полный бак. Через день машина завелась дай бог с 10 раза. На след день не завелась совсем. Воняет бензином ужасно. НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ ТУТ!!!
Андрей
Знаток города 6 уровня
29 января
Заправился 95ым, так вышло, что другого варианта не было. Воняет ужасно, мотор троит. Как итог - машина заглохла, эвакуатор, замена топливного насоса.
Самир Талыбов
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Заправил бензин 92, на следующий день мотор перестал заводится, потом начал стучать. Мотор новый. В сервисе сказали плохое качество бензина. Вот теперь думайте дальше... Хорошая заправка удобный заезд
7
Алекос
Знаток города 17 уровня
5 мая
Топливо реально с запахом, обошлось без последствий, но он пропал только на 4-ой по счету заправке, и это от 15 литров.
алексей далаков
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Обманывают супер нагло. В моей машине бак 40 литров. Я заехал на заправку с четвертью бака примерно 8-10 литров оставалось, и на первой колонке залил 92-го бензина 39 литров. Обманули примерно на 8-9 литров,а это 24-25% от бака. В добавок к этому пистолет в конце не отщёлкнул и облил мне машину бензином. В итоге ехали с детьми и женой всю дорогу дышали бензином.
4
1
Чекулаев Дмитрий Петрович
Знаток города 2 уровня
4 января 2025
Заправлял 19 дек фольксваген пассат. Машина перестала тянуть. Электроника мигает. Жуткий бензин. Пришлось сливать. Можно « от безнадежности» заправить ваз или волгу. В породистые автомобили - только для убийства двигателя.
3
1
Ekaterina Manikina
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Самый плохой бензин, не заправляйте тут автомобиль! Даже бензин бензином не пахнет. Машина после заправки тут перестала заводиться. Потратила огромные деньги на ремонт.
4
1
Sprite
Знаток города 14 уровня
29 января 2025
Дёшево, не значит хорошо. Недоволен тем, что бензин не доли, обычно направляюсь на 1900р и бак полный в других АЗС, а тут с такой ценой ещё и сдача должна быть. Не доливают, нас здесь обманывают....
4
1
Михаил Филиппов
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Залил полный бак 95 и через 10 минут вылис чек Энерджи. Очень плохое топливо. Не заезжайте на эти заправки
1
Семёнов Игнатий
Знаток города 21 уровня
17 января
В общем, отзывы не почитал, а зря. Я так понимаю, сейчас надо будет топливо это сливать. Воняет бензин 95й реально странно. У автомобиля бак 45 литров, зашло аж 49. Не ведитесь на дешевизну, лучше зеправьтесь подороже, но останетесь с рабочей топливной системой... А я вот теперь надеюсь что не стуканёт... Кстати, попросил мерный прибор - на что конечно же получил ответ - мол всё впорядке, а по закону прибор должен быть и при мне должны всё промерить. Удивительно, что на ТТК эта заправка до сих пор жива....
1
Михаил Чекулаев
Знаток города 10 уровня
4 января 2025
После заправки тнвд умер, промывка бака/форсунок, замена фильтра и эвакуатор. На круг минус 50 тыс. Готовлю обращение в суд.
4
2
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
УЖАСНЕЙШАЯ ЗАПРАВКА,заправил 95бензин в почти пустой бак(стрелка ниже 0),сразу же,просто сразу же ужасно начала себя вести(тухнуть после 1500 оборотов),потом появился чек через часа 2,все отзывы про качество топлива правдивы НИКОГДА НЕ ЗАРАВЛЯЙТЕСЬ ТУТ 14.01.2025 Машина мазда 3 2008года
8
1
Мурад Магомедов
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Воняет бензин дико , целый день приходится на светофорах печку выключать или с салона воздух включать
Vladimir S
Знаток города 11 уровня
24 февраля
Заправился здесь вчера, 23 февраля 2026 год, бензин девяносто второй 35 л Вонь неимоверная. Не рекомендую
Борис З
Знаток города 15 уровня
6 февраля 2024
Хорошая заправка, удобное расположение с выездом на ТТК, есть магазинчик, обычный простой человеческий, а не бутик с пирогами и дорогой минеральной)) Газ нормальный, проблем нету, оборудование качественное современное. Минус, нет туалета на АЗС, но есть дворы неподалёку)))
2
4
Посмотреть ответ организации
Майрамбек Союзбек уулу
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Качество топлива очень плохое, после заправки машина перестала заводится. Не заезжайте туда. Итог. Слил весь полный бак менял фильтры от бензанососа ещё свечи новые поставил +эвакуатор.
7
1
Инкогнито 7114
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Топливо пахнет так как будто это мусор мотор на питбайке начал отстреливать потом вовсе заглох максимально не советую данную заправку даже на самый крайний случай не советую персонал тоже не очень задал вопрос почему бензин так пахнет в ответ услышал это не ваше дело категорически не советую пожалейте своих железных коней
4
1
С. г.
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2024
Ноль Баллов. Пахнет на заправке бензином. После заправки 95 бензином загорелся чек. До этого заправлялся на Танеко все ок было Больше никогда заправляться не буду тут. Вам тоже не советую.
3
1
А
Алексей Ц
Знаток города 11 уровня
23 октября 2024
Грязный бензин. Попал на свечи, фильтр и промывку системы, а еще эвакуатор и неделю без машины, это еще не в счет полный бак бензина выкинутый на помойку
3
1
Денис -
Знаток города 4 уровня
9 июня
Подняли за неделю цену с 57р до 64, нет смысла сюда теперь ездить, если кто раньше ездил из-за цены, забудьте, теперь цена выше чем на многих сетевых, где есть хоть какое-то обслуживание и оборудование не из 90х!
Сэйлер Топ
Знаток города 2 уровня
16 августа 2023
Отвратительное качество обслуживания. На кассе кассирша хамила, сказала, что картой они не принимают, мол, терминалы сломались и поторапливала меня, чтобы быстрее наличными рассчитывался, на моё возмущение таким отношением в ответ получил ещё больше негатива и что вообще "у них перерыв и мне ещё на встречу таким образом пошли" По качеству бензина не могу ничего плохого сказать, машина едет исправно.
3
2
Амин Мурсалов
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
решил заправиться на этой заправке, так как не оставалось бензина, заправился на самой ближайшей, заправил 92 на 1000 рублей, в итоге двигатель начал троить, начал густо дымить, в общем ни в коем случае не советую заправляться здесь, максимум заправить литра 3 чтобы доехать до нормальной заправки
4
1
руслан шепелев
Знаток города 7 уровня
10 мая 2020
По документам топливо Газпром. Заправляют по талонам Инфорком без проблем. Наш автопарк состоящий из нескольких единиц каждой модели Газель Бизнес дизель, Газель Некст дизель, Фиат Дукато Елабуга дизель, а также Мерседес W212 дизель, Ситроен Берлинго М49 2.0 дизель, а также несколько бензиновых машин постоянно заправляются на этой топливозаправочной станции. После покупки дизельного топлива по виду оно голубого цвета, без грязи. В канистры заправляют без проблем. На территории чисто, подъезд к заправке удобный.
4
1
Джорж
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Взял отличный турецкий аккумулятор со скидкой и гарантией два года. Заводится отлично
germanh
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2023
Из плюсов - достаточно удачное расположение. Минусов несколько больше. ТРК льет бензин с воздухом, что хорошо видно в прозрачном колпачке на колонке. Т.е. конкретный недолив топлива. Попытка связаться с руководством успехом не увенчалась, бухгалтер снявшая трубку сказала руководства нет обещала что перезвонят, но этого не случилось. Сама АЗС несколько потрепанная, но это не главное. Жаль, что пренебрегают мнением клиентов. В общем не советую без крайней нужды сюда заезжать.
15
4
Роман Воронцов
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Отлично!!! Цена на газ ниже, чем в Московской области. Бывает очередь, так как один газовый заправочный пистолет.
1
Посмотреть ответ организации
BBS
Знаток города 3 уровня
5 марта
Удивила цена, решил заправиться. Два раза заливал 92го полный бак. Со второго раза был жутких запах из глушака который аж до салона добирался. Бенз максимально некачественный. Ну +1 звезду можно добавить чисто из за ценника
3
Сергей Халимов
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2025
Поставлю пять звезд за дешевый бензин , вроде топливо нормальное пробем не было , заправлялся раза 3
1
1
Анастасия Иванова
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Заправила машину, загорелся чек, заправщики убегают, когда подъезжаю. Качество топлива отвратительное, от чего и загорелся чек. Попала на промывку топливной системы. Не советую.
4
1
Р
Равиль Гудинов
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Газом здесь не заправлялся, а вот дизельном топливом заправл здесь свой автомобиль после чего пришлось поехать в автосервис сливать жижу из бака которую тут залили. Качество топлива ужастное!
2
1
Посмотреть ответ организации
Belllka
Знаток города 10 уровня
10 июля 2023
Удачное расположение, доступные цены. Приветливый персонал. Заезд только неудобный, но это мелочи.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия .
Знаток города 15 уровня
3 августа 2023
Не большая, не примерная, заправка. Первый раз оказалась случайно, теперь даже специально заезжаю, заметно качество бензина, даже машина тише работает.
2
7
Екатерина С
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Обращение к руководству данной заправки, ребят очнитесь и посмотрите, кто у вас работает на кассе: кассирша не умеет делать возврат на карту, если топливо на сумму предоплаты полностью не вошло, далее нет заправщика на газовой заправке, касирша хамка посылает куда подальше - идите сами вставляйте пистолет, также впервые слышу, чтобы заправка газом не пошла из-за того, что воздух надо спустить, уже год заправляюь газом на разных заправках Москвы и ни разу мне ни на одной заправке об этом не сказали, по итогу кассирша отказала в заправке, так как она не знает, что в этом случае нужно делать. Клиентоориентированности ноль, сервиса ноль, хамство и неумение. Не рекомендую здесь заправляться Руки можно обжечь газом
5
2
Яхёбек Иномов
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Ужасная качество бензина! Сегодня заправил движоке как будто железная сеп стучит ((( не рекомендую!!
А
Арсен Атаджанян
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Бензин превосходного качества.5 лет заправляюсь в этой маленькой сети
3
Михаил Я.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ТОПЛИВО!!! Залил дизель - пошел черный дым, машина стала адски тупить пока не сжёг это дерьмовое топливо и не заправился на нормальной заправке. Обьезжайте стороной, если не хотите испортить машину!
4
2
Денис Багрянцев
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2023
Как-то по очень крайней необходимости сюда заехали заправить авто. Потом еле доехали до печатников, топливо запоганило всё, где смогло пролиться. Сколько смогли слили, и топливо решили проверить, но оно даже не загоралось. Это насколько оно должно быть разбавленным ?
6
Игорь Джандетов
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Обман!!! заправил машину а стрелка бака даже не поднялась и лампочка не потухла просто взяли деньги а топливо не залили
1
Андрей РОССИЯ
Знаток города 21 уровня
30 марта 2022
Качество топлива - спорное. Потому что это газолин После заправки воняет газом от машины На других АЗС бензин нормальный, а на этой бодяга, хотя двигатель работает ровно, разгон более менее вменяемый, но расход топлива больше.
2
Алексей Веретенников
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Не вздумайте заправляться. Хоть и старый мотор у меня,все равно запятерила. Благо цилиндров 6,на 3-4 кое как доехал. Был бы чек,оспаривал бы в суде качество топлива
1
Инкогнито 8301
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2024
Рекомендую! Самый дешёвый бензин в центре Москвы.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6