Поиск
Маршруты

Ftq

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
230
Особенности
Рейтинг 4,9
563 оценки
Оцените это место

230 отзывов

По умолчанию
V
Знаток города 4 уровня
11 марта
Утром решила заправиться на АЗС и заодно кофе выпить, и осталась в полном восторге! Спасибо большое за вашу атмосферу. Кофе здесь просто божественный — ароматный, крепкий и без горечи. Интерьер очень стильный и чистый, не похоже на обычную "забегаловку" при заправке, приятно даже просто посидеть пару минут. И хочется отметить персонал: девушки на кассе очень приветливые, подсказали по кофе, обслужили с улыбкой. Приятно, когда с утра встречают такие люди и такой кофе!
1
1
Посмотреть ответ организации
S
Shop C.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Заправляюсь здесь уже несколько месяцев, и пока что всё нравится. Бензин качественный, машина хорошо заводится и стабильно работает после заправки. Персонал приветливый и вежливый, всё быстро оформляют. Есть возможность оплатить как наличными, так и по карте. Из плюсов также отмечу чистоту на территории АЗС. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Лочинбек Х.
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Отличная заправка,всегда скидки и акции.Заправляюсь с самого открытия,топливо хорошее. Девочки всегда улыбчивые ,быстрое обслуживание. Заправщик всегда на чеку. Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
артем севастьянов
Знаток города 12 уровня
16 апреля
Отличная заправка , хорошие цены . Удобно , быстро ,доступно . Приехал , вставил пистолет , дал денег на кассе , уехал . Все четко . Также отмечу симпатичных и вежливых молодых девченок , работающих там - они Молодцы )) Короче место понравилось . Нету лишней какой-то требухи как на крупных АЗС.
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Хорошая заправка. Приветливый персонал, быстрое обслуживание, качественное топливо, вкусный и ароматный кофе.Всем советую.
3
Посмотреть ответ организации
Мия миу
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Любимая заправка, цена качество на уровне. Чисто и аккуратно, и очень вкусный кофе. Девочки очень вежливые и улыбчивые)
Посмотреть ответ организации
Наталья Унчикова
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Хорошая заправка, заправляемся уже много лет только здесь. Всегда очень чисто и хороший персонал,если нужно проконсультируют. Ещё и вкусненькое кофе. В общем из городских заправок и не только- самые лучшие!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юля К.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Здесь заправляюсь уже давно, топливо хорошее, кофе вкусный, обслуживание персонала на высоте.
Посмотреть ответ организации
Наталья Андруконис
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Заехал на АЗС -все на высоте! Обслуживание быстрое и вежливое, а кофе просто отличный :ароматный и вкусный. Запрака определенно заслуживает внимания-буду заезжать еще!
1
Посмотреть ответ организации
Аннета Щ.
Знаток города 14 уровня
16 января
Очень хорошая заправка. Топливо достойное по демократичным ценам. Персонал всегда вежлив.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2025
Вежливый и приветливый персонал, даже не смотря на то, что я приезжаю заправляться очень рано утром 🫶 Вкусные кофе, который готовят быстро, не создавая очереди 👍
2
Посмотреть ответ организации
Илья Кондрашов
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Очень вкусный кофе, приветливый персонал . Здесь вы можете не только заправится, а так же помыть свой авто , мойщики хорошие 👍
1
Посмотреть ответ организации
Серго Серго
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Выражаю свою благодарность сотруднику шиномонтажа Хабибу ,отработал на все 💯 Спасибо! всем рекомендую и ценник одекваатный не то что у некоторых .
Посмотреть ответ организации
Александр Варфаловский
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Отличный персонал, вежливый и внимательный. Вкусный кофе. Рядом мойка. Бензин, как говорят с НПЗ Капотня (Газпромнефть). Плюсом: скидки по их карте или наличными. Главное, чтобы оставался внутренний контроль за привозным бензином.
5
Посмотреть ответ организации
Юля Г.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Заправляюсь только тут, все отлично, доброжелательный коллектив , готовят вкуснейший кофе в городе, еще и появились сэндвечи , балуют скидками на топливо , за нал до конца месяца -3 р с литра, по карте с их картой возобновили скидку -1 р с литра, самое качественное и выгодное топлево 👍👍👍
5
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Мел
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2024
Красиво внутри и снаружи..... НО есть один маленький проблемка: обманывают по чёрному. Заливаю обычно полный бак под горло! 46 литров сжёг, а в бак дастера влезло 53..... (стандарный бак 50 литров! Многим не нравится, могли бы сделать и 60) Машину не доталкал 😂 сам доехал и меня уверяют, что бак имеет свойство расширяться 🤣🤣🤣 жалко время поджимало, вызвал бы независимых экспертов
3
3
Посмотреть ответ организации
ольга к.
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2025
В восторге , Мойка супер 🙂 Скидка на кофе . Замечательный персонал . Вернусь к вам обязательно .
Посмотреть ответ организации
Михаил Шелухин
Знаток города 11 уровня
22 августа 2022
Одна из лучших заправок в городе. Цены как везде но есть скидки по карте лояльности. Персонал вежливый, угощают конфетами)). Можно попить кофе и что-нибудь перекусить. На качество топлива нареканий нет. Удобное расположение. Прямо на территории есть автомойка и сервис. И вот здесь немного покритикую. В последнее время стал замечать, на территории заправки скапливается автохлам. Ребят, прилегающая территория это лицо фирмы. Не надо его уродовать! Очень надеюсь что вы предпримите надлежащие меры. В общем пятерку поставил авансом. Буду наблюдать.
6
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Павлова
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Отличная заправка заправляюсь там не первый год .но 7 числа я изменила свое мнение . Ужасный персонал не знаю как зовут имени я не увидела но было ближе к 10 вечера . Но мало того что общение по телефону меня как клиента не слушает . Так еще на столько медленно 5 раз переспросила какой бензин . Я в шоке Всегда были девочки приветливые все быстро четко . Так что отзыв на 1
1
4
Посмотреть ответ организации
ЛЕХА
Знаток города 11 уровня
6 февраля
Отличная заправка , отличный персонал, вкусный кофе Хорошее обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пушкаренко
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Бензин качественный, обслуживание на высоте, а какой вкусный кофе😍😍😍!!!
Посмотреть ответ организации
Антон Унчиков
Знаток города 9 уровня
8 апреля
Замечательная заправка, прекрасный персонал. Всегда, всё чисто и ухожено! Радуют цены!
Посмотреть ответ организации
Kostya Kulpin
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Была хорошая заправка, Все меняется,страшный недолив, Заправлял машину,бак 45 литров они умудрились залить 48 и бак был не полный я остановил заправку,не советую там заправлять машину
4
2
Посмотреть ответ организации
MrAstute
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2023
Прекрасная запрвка!!! Лучшая в городе, топливо отличное, всегда приятно радуют акциями и розыгрышами! Так же приятно удивляют цены на товар, энергетики и шоколадки! А еще отдельный респект за божественно вкусный кофе, такой не во всех кофейнях делают! Рекомендую от себя капучино с ванильным сиропом. Это шедевр. Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зот
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2024
Кофе очень вкусный, в любое время дня и ночи. Топливо приемлемое, за плохим качеством замечено не было, заправляюсь периодически, в течение нескольких лет.
Посмотреть ответ организации
Олег Немов
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Даже не похоже на за заправку очень стильный интерьер , класный персонал веселые отзывчивые девочки ,по моему самый вкусный в городе кофе , в полне приятные цены на топливо 👍
4
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 9 уровня
3 февраля
Мы постоянные клиенты данной заправки и там же моем машину. Отдаем ее и уходим по делам, чтобы не ждать на улице час. Сегодня 3.02.2026 мы зашли в ftq, где сидят кассиры, хотели погреться и дождаться нашу машину, обычно приходим под конец назначенного времени. Кассир сказала, что нам нельзя здесь ждать и чтобы бы прошли в мойку - там комната ожидания! На улице -20, в комнату ожидания не пройти, так как там моют две машины и чтобы пройти в комнату, нужно пройти сквозь все эти брызги воды и остаться мокрыми. В итоге пошли стоять ждать на улицу в -20. Это вообще нормально ? Всегда и без проблем можно было у них ожидать, а сейчас, вдруг нельзя, и нас просто выкидывают на мороз!!! «Потрясающее» отношение к постоянным клиентам!!!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
17 мая
Заправлялся 16.05.2026г. смотрел на табло после 10 литров сразу выскочило 15 литров неплохо имеют заправщицы,по 5 литров с клиента,не стал ругаться ,торопился. Следите за наливом на табло,в следующий раз устрою скандал.
1
Посмотреть ответ организации
Юля Б.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2023
Самая лучшая заправка, заправляюсь только там, бензин отличного качества, тбслуживание на высоте, персонал вежливый и приветливый, цены и скидки очерь радуют
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Отличная заправка, качественный бензин, обслуживание на высоте, очень понравился персонал. А еще самый вкусный кофе!
3
Посмотреть ответ организации
Александра Куракина
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Хорошая заправка. Ездим в основном на нее. Отзывчивый и вежливый персонал. Всегда подскажут и помогут. Можно купить вкусный кофе и не плохой выбор ароматизаторов в автомобиль
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Аверкин
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
На заправке порядок и чистота! Заправщик всегда на чеку! Всё необходимое в наличии, хорошие скидки!!! Рекомендую однозначно!
5
Посмотреть ответ организации
Давид К.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Заправка действительно волшебная. Топливо оригинальное, незнаю как такое возможно, но после заправки на этой АЗС машина стала ехать быстрее , на утро заметил что ржавчина пропала . А какой вкусный РАФ ванильный тут делают - это что то! Всем советую попробовать.
3
Посмотреть ответ организации
941632 lobov
Знаток города 12 уровня
18 июня 2025
Хорошая заправка. Отличный персонал. Качественный кофе и обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Марина Я.
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Вежливый персонал, хорошее топливо и очень вкусный кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7192
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Хочу выразить благодарность Марине и Елене за вкусный кофе и хорошее настроение
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Соленов
Знаток города 11 уровня
11 августа 2023
Бензин качественный. Есть скидки по карте и за наличку. Персонал приветливый. Можно купить кофе в дорогу.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Михалёв
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2023
Бензин качественный - ни разу не подводил (заправляюсь более 2-х лет). Обслуживающий персонал очень вежливый и доброжелательный. Действует система ощутимых скидок - тарифы одни из самых низких в Московской области. Все молодцы, всем спасибо !
2
Посмотреть ответ организации
A
Albert Hovhannisyan
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Хорошая заправка цены нормальные Постоянно заправляюсь там Делают вкусные кофе На товарах одекватные цены по сравнению с другими заправками где любой товар дороже минимум х3 раз Рекомендую 👍🏻
3
2
Посмотреть ответ организации
Саня Морозик
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Персонал поиветливый, кофе вкуснейший в городе. Топливо зачетное, заправляюсь только тут!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Ибрагимов
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Заправка супер , вкусный ароматный кофе , четкая мойка советую !
Посмотреть ответ организации
анна лукиянова
Знаток города 5 уровня
16 марта
Хорошая заправка, вкусный кофе и замечательные сотрудники🥰😍
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Ткач
Знаток города 6 уровня
25 марта 2023
Заправлялась с пол года стабильно на этой заправке. Испробовала кучу товаров, понравилось и топливо нравилось, но в один прекрасный момент машина перестала ехать, словно задыхалась. Сделала диагностику, но по итогу попала на топливный фильтр и насос, так же форсунки были в кусках грязи. И ведь известно, на какие деньжища могла попасть, если бы фарсунки не смогли промыть. Фитр забился, насос полетел. В общем обратилась в ВК в группу, думала хоть извинятся, а перед этим встретила кассира, так же передала причину моего отсутствия, так как была исключительно их клиентом на постоянной основе за последнее время, а пару лет назад поставила оригинальный бензонасос в сборе, летала машинка просто отлично. В общем с клиентами они работать не умеют, урегулировать конфликт не получилось. Начали мне доказывать, что механики не знают за что ответственный бензонасос. Знаний разумеется у сотрудника- нет. В общем спор за спором а я попала на деньги. И извинений не поступило в мой адрес. Больше не стану заправляться там и всех знакомых в городе предупрежу. Очень негативное впечатление и осадок остался после этих дебатов.
8
4
Посмотреть ответ организации
Лазаренко Евгений
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Хорошая заправка отличный вежливый персонал удобное местоположение безумно нравиться один оператор
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Расторгуев
Знаток города 9 уровня
4 мая 2022
Насчёт бензина советовать не стану, сам не заправлялся, но вижу, что от таксистов на корейцах и прочих обладателей престижных в кавычках иномарок отбоя нет. Мое личное почтение этому месту за круглосуточный магазин с табачными изделиями и дешёвую шиномонтажку
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Турыгин
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
Если оценивать объективно, приветливые кассиры, есть система скидок, заправщики тоже приветливые. В плане бензина, проблем не было, не чихала, не дергалась, но лучше всегда через раз смешивать 92/95
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1167
Знаток города 2 уровня
9 марта 2023
Самый вкусный кофе в городе!Очень приятный персонал,если нужна помощь всегда помогут,хорошее топливо.Отличная заправка рядом с домом!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гришин
Знаток города 14 уровня
4 октября 2021
Хорошая заправка с 4 колонками и со всеми видами топлива, внутри есть магазин с типичным выскомии ценами на снеки и напитки. Также можно купить разные ароматизаторы в машину. Ещё можно оформить бонусную карту. Рядом с заправкой есть автомойка, так сто можно сразу и помыть машину.
3
Посмотреть ответ организации
Вера инкогнитова
Знаток города 11 уровня
14 июля 2021
Отличная АЗС! Цена, бензин, КОФЕ, операторы - молодцы! Первый раз приехала по листовке, даже не поняла что это заправка. Расход по городу в норме. Пока в Лыткарино это лучшая АЗС.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Кондратьева
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Отличная заправка. Всегда отзывчивый персонал . девчкенки супер. Всегда помогут подскажут. Приемлемые цены ❗
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5