Поиск
Маршруты

Фудмарт

Обзор
Фото
4
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
47 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
О
Ольга М.
Знаток города 8 уровня
31 августа 2019
В магазине все старое. Залежавшийся товар. Все дорого. Не ходим больше туда. С пакетами вообще беда. Свежий только хлеб. Кулинарка отстойная.
1
А
Анонимный отзыв
17 января 2020
Отныне тут теперь один из супермаркетов системы Cash and Carry - Magnum. И как всегда проблема с кассирами. Медленное обслуживания, учитывая что все процессы автоматизированны. Не состыковка цен на витрине и по итогу в фискальном чеке .
1
Сара Г.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2018
Реально супер магазин! Обслуживание отличное,приветливые,внимательные. Кулинария вообще Супер! Всегда разнообразие блюд, свежие салаты,очень вкусные баурсаки и м.д. Продавцы кулинарии им +++5!!! Служба безопасности всегда помогут, тупо не стоят как в других магазинах, в общем Молодцы!!!
1
Тигрица
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2019
Очень удобный магазин, цены средние. Кулинария - вкусно готовят , вечерние скидки
2
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2019
Магазин рядом,ассортимент хорошый,обслуживающий персоналы вежливые,жаль ,что магазин закрыли.
2
14924 Шажабекова
Знаток города 4 уровня
16 марта 2020
Там все есть, недорого, хороший супермаркет👍
Андрей Рон
Знаток города 10 уровня
19 июля 2019
Бывают не свежие продукты, с просрочкой
1
Владимир Братишкин
Знаток города 7 уровня
6 января 2020
Хорошие скидки, лучшие продукты. Жалко что закрылись, теперь там Magnum
1
Кристина
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2019
магазин закрылся. жаль, был ближе всего к дому. но сотрудники там все сонные мухи были.
1
Roma STi
Знаток города 11 уровня
23 марта 2020
Хороший был магазинчик и около дома.
Daniyal Sydykov
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2019
На данный момент магазин не работает это очень плохо много чего хорошего было
1
Анара Нуркеева
Знаток города 6 уровня
19 марта 2020
Это уже Магнум. Тесно.Выпечка невкусная
К
Катерина Н.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2019
Самый лучший магазин! Всегда все есть! Спасибо вам, мы частые покупатели! Живем рядом!:)
1
Yelenaolive Yelenaolive
Знаток города 10 уровня
16 января 2020
Хороший магазин.
1
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2019
Закрыли магазинчик. А жаль. Единственный супермаркет был близко от дома...
1
Наурызбек Шабаев
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2020
Дешевле чем на базаре !!!
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2020
Это бесполезно Фудмарт закрылся открылся Магнум
1
Zarina Matruzieva
Знаток города 6 уровня
24 июля 2019
Рядом с домом , удобно
3
А
Артур В.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2019
Поскорей бы сделали ремонт
1
  1. 1
  2. 2