Поиск
Маршруты

Фудрайдс

Обзор
Меню
Фото
39
Отзывы
54
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
68 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Надежда Лосева
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Мы впервые попробовали вафлидог, они очень вкусный и сытный, на столько сытные что еле доедаешь)) Вафлитролли заказывали маленькие порции и они просто невероятные)) Картошка и наггетсы очень вкусные ребёнку зашло 👍 Горячий шоколад прекрасный, вкусный 😍 Доставку быстрая, если нужно что-то уточнить обязательно напишут или позвонят, за что большой респект 👍 Обязательно буду заказывать ещё 🌷🔥
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
Обожаю эти вафли, мои фавориты: сытная вафля жюльен и сладкая вафля малина со сливками либо клубника! лучшие! на Власихе такого никогда не было, очень рада, что Вы появились) Ребенок всегда счастлив, когда приносят домой заветный пакетик с вкусняшками!)))) Самое важное для Власихи - это то, что у вас есть доставка до квартиры! Ура!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Заказывали первый раз и не ошиблись))очень вкусно☺️чебуречки маленькие теперь моя любовь)))и за комплимент (вафельки с клубникой) отдельный респект!Сын был приятно удивлен, что есть теперь на Власихе место где вкусно можно перекусить))
1
Посмотреть ответ организации
Виталий П.
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Отличное местечко. Очень вкусные вафли. Есть сытные есть сладкие. На выбор много напитков горячих и холодных. Меню всё время обновляют, каждый раз что то новое. Если лень идти есть доставка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 4 уровня
12 мая
Вкусно. Хоть сладкое и не пробовали. Единственное, сосиска в вафле без добавок, очень сухая. Обязательно надо добавлять начинку. Ну и с доставкой удивили. 150 метров 250р, и лифт поднял курьера за 80р. Не серьёзно.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Е.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Очень добрый и дружелюбный персонал, быстро готовят не смотря на очереди, вкусный бабл ти и вафли, классное место где можно перекусить после школы
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3656
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
🌟🌟🌟🌟🌟 Друзья, хочу поделиться своим восторгом от посещения "Вафельного домика"! 🍴 Это просто волшебное место, где сбываются мечты всех любителей вкусных и необычных десертов! Особо хочу отметить их потрясающие гонконгские вафли – это нечто невероятное! 🥮 Каждый кусочек – это взрыв вкусовых ощущений: хрустящие снаружи и мягкие внутри, с идеальным балансом сладости и оригинальности. Каждый раз, когда я заказываю эти вафли, я словно переношусь в гастрономическое путешествие по Азии. Изысканный вкус, который невозможно забыть! 🤤 Сервис на высшем уровне, атмосфера уютная и дружелюбная. Персонал всегда готов помочь с выбором и ответить на все вопросы. Без сомнений, "Вафельный домик" заслуживает 5 звёзд за свои великолепные гонконгские вафли и общее превосходное качество обслуживания! 🎯 P.S. Обязательно вернусь снова и снова! 💖 #ВафельныйДомик #ГонконгскиеВафли #ЛучшийДесерт
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем Н.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Постоянно беру вафлю с жульеном, очень вкусно и сытно. Персонал отзывчивый и дружелюбный, быстро готовит и проводит разные акции
1
Посмотреть ответ организации
Егор Паромонов
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
недавно был в вафельном домике покупал там вафлю жульен и напиток голубая лагуна очень поеравилось и было очень вкусно всем советую это место, цены очень приятные
Посмотреть ответ организации
Артур К.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Прекрасное место с вкуснейшими вафлями, быстрое приготовление и приятный персонал. Что удобно имеется доставка поэтому можно насладиться вафлями не выходя из дома
1
Посмотреть ответ организации
Para Psy
Знаток города 5 уровня
24 мая
Начнем с того, что подача не плохая, клиентоориентированность. Заказали микс. Картошка супер. Сосиски хорошие, но...... Вы бы хоть писали, что осторожно, острый конец в самом начале. Поцарапал небо!!! Вот думаю идти в больницу или нет. Вы уж решите тот вопрос. Дети едят и пожилые. В сладком корндоге вишневом почти нет начинки. Просто размазали. Может поэтому так дешево.... А лимонад-это что-то.... Химия сплошная. Самые вкусные- это сосиски с беконом и сыром. Очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Kir-Belich
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Очень вкусные вафли и картошка фри! Бабл кофе с тапиокой понравился. Спасибо вам за такой замечательный сервис. Будем ждать новинки
3
Посмотреть ответ организации
Марина Ухванова
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Вкусные вафли и не только. Разнообразное меню, особенно полюбилась вафля жульен и сладкие вафли. Очень нравятся детям. Отзывчивый персонал. Готовят быстро.
Посмотреть ответ организации
Карина В.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Покупаем тут покушать с самого открытия, свежие и сытные вафли и очень много начинки. Еще есть классные лимонады с разными вкусами
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Рузанов
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Очень вкусно, быстро готовят, большой и интересный выбор! Доброжелательный персонал)
1
Посмотреть ответ организации
Батон
Знаток города 4 уровня
31 марта
Всё очень хорошо хороший персонал бабл Ти за 160 рублей и вафля за 99
Наталья М.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Пришла первый раз в вафельный домик, очень приветливые и добрые хозяева, вафли шикарные, всем рекомендую к посещению😍
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Купили сегодня вафлю жульен, все очень вкусно,ребята молодцы , развиваются ,все супер, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Larisa S
Знаток города 16 уровня
25 сентября 2025
Много всего вкусного! Выбор есть для любого настроения, и перекусить или просто сладенького хочется!
Посмотреть ответ организации
Оля Нов
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Хорошие добрые люди заказ делают быстролюблю особенно вафлю клубниаа голубика и картошка фри аросто бамбезная
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Очень вкусные нагенсы ,вафли , и в целом хорошие сотрудники 😸
Посмотреть ответ организации
Елизавета Беляева
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Все очень круто!Работники шикарные и боюда вкусные, а главное ВСЕ ДЕШЕВОО. Тут 5 звезд но я бы поставила все 100. Они нашли постоянных клиентов и они создали хорошое настроение!!!
Посмотреть ответ организации
?
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Все очень вкусно и не дорого, акции хорошие, просто стояли и нам дали на дигустацию чебурек каждому,ставлю 5 звезд не меньше
Посмотреть ответ организации
AmiAmiMur
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
САМЫЕ вкуснейшие вафли, я постоянный клиент, вся моя семья покупает здесь вафли, я уже попробовала все!🥰 и советую каждому !!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Кадура
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Очень понравились десертики!!))❤️(плюс нам их бесплатно дали)Рекомендую ВСЕМ!!!
Посмотреть ответ организации
евгений e.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Очень вкусные вафли, особенно вафля «Жульен». рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Заказывали с доставкой, быстро, вкусно💯
Посмотреть ответ организации
Виталий Агапов
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
все понравилось очень вкусно,цена отличная,приходите
1
Посмотреть ответ организации
pi4uginatan
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Быстро доставили, всё очень вкусно 😊
Посмотреть ответ организации
Глеб Хахалев
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Вкусные, хорошие вафли всегда беру
1
Посмотреть ответ организации
Всеволод Михайлов
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Прекрасное место,уважительно общающиеся сотрудники.Все рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
николина дашкова
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Вкусная еда кафе замечательная буду приходить не один раз
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Григорьев
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Очень вкусно мне понравилось
Посмотреть ответ организации
Danik L
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Вафельки вкусные
Посмотреть ответ организации
Егор Просветов
Знаток города 2 уровня
15 мая
Очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Артём Власов
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Всё классно еда вкусная
Посмотреть ответ организации
Глеб Иванов
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
очень вкусные вафли
Посмотреть ответ организации
Милана Растеряева
Знаток города 2 уровня
15 мая
С днём рождения фудрайдс Очень любим ходить туда советуем💘💘💘💘💘💘💘💘
1
Посмотреть ответ организации
Ваше высочество.
Знаток города 5 уровня
6 мая
Сыр-дог, извините, а где сыр?)
1
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 5 уровня
30 марта
Очень вкусное еда !!!🍦🍦🍦
Посмотреть ответ организации
Лев Бахтинов
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Картошка огонь
Посмотреть ответ организации
пивозавр
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Очень вкусноя еда
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Голубева
Знаток города 3 уровня
24 апреля
мне нрав, мы постоянные клиенты))))))) 💘💘💘
1
Посмотреть ответ организации
Госпожа
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
все топ!! вкусно и круто
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Дети обожают
2
Посмотреть ответ организации
Влад кожокар
Знаток города 2 уровня
25 апреля
от влада и таси 5 звезд
1
Посмотреть ответ организации
Саша Трощев
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Хорошо и вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Паштет
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Очень вкустно , еда почти даром
1
Посмотреть ответ организации
Никита Кочетков
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2025
Все вкусно !
1
Посмотреть ответ организации
г.о. Власиха, Звягина Анна Дмитриевна
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Очень вкусно 💗
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2