Поиск
Маршруты

Fun&Sun

Обзор
Фото
24
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
20 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Алексей Сенин
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Отличная фирма! Сотрудничаем уже много лет. Здесь всегда помогут подобрать отель и авиабилеты, расскажут обо всех тонкостях отдыха. Отдельное спасибо за контроль трансфера — это очень ценно. Покупали туры неоднократно, и каждый раз всё проходило гладко благодаря ответственному подходу сотрудников. Надежный проверенный туроператор.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Обращались с семьей в данное турагентство для покупки путевок в Египет. Очень Понравилась турагент Екатерина. Подсказала, помогла подобрать более выгодные варианты. Всегда была на связи. Спасибо большое за организацию прекрасного отдыха 🥰🙈
Посмотреть ответ организации
Ирина М
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Очень быстро оформила путёвку на весенние каникулы в Египет. Екатерина порекомендовала хороший отель по хооошей цене, которым остались очень довольны. Аэрофлот задерживал рейс, Екатерина нас сразу предупредила. Всё понравилось. Будем обращатьс, ещё.
Посмотреть ответ организации
Юлия Туккель
Знаток города 6 уровня
27 марта
Большое спасибо! Не в первый раз обращаемся в эту турфирму. Всегда внимательное отношение, быстрый подбор тура, индивидуальный подход. Екатерина, благодарю🌸
Посмотреть ответ организации
Анна Новикова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Ездили на Кипр в Айа-Напу в конце октября 2023 на 10 дней. Отель подобрали прекрасный - Tasia Maris Oasis 4*, брали пакет HB. От моря 7 мин пешком, магазины, рестораны в пешей доступности. Остановки транспорта для поездок в другие города тоже рядом, запутаться сложно. Кипр просто чудесен. Все очень понравилось! Спасибо вам большое за помощь в организации поездки, эмоции остались только приятные) Айа-Напа - чудесное туристическое место, лучше пляжи, белый песок и лазурное море. Тяжелый перелет, но того стоило и мы знали, на что шли. Рекомендую это турагентство при организации отпуска.
Посмотреть ответ организации
Хто я
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
В начале июня ездили семьёй в Турцию, Отель Orfeus Park 4* в Сиде. Путешествовали вчетвером, отдыхом остались давольны.))) У отеля не большая, но очень уютная, ухоженная территория, шикарный пляж в 7 минутах ходьбы от отеля, удачное расположение для прогулок, рядом остановка можно доехать до Antik Side, Манавгат, ТЦ. Питание для 4* выше всяких похвал: всё очень вкусно и разнообразно. Единственный минус - нам не повезло с погодой. Не в первый раз покупаю тур в этом агенстве, у менеджера Екатерина. Она всегда очень внимательна и любезна. Подберёт то, что надо, учитывает все пожелания и капризы, ответит на все имеющиеся вопросы. Спасибо Вам за прекрасный отдых! В следующий раз только к Вам!)
Посмотреть ответ организации
Kolyadenko F.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
В июле 2023 года отдыхали с мужем в Сиделия Клаб Хотел( Сидэ)Впечатления самые позитивные! Питание,обслуживание— всё на высоте!До моря-хочешь пешком,хочешь шатл( каждые 5-10 минут!)Бары везде,возле каждого бассейна ( их всего три),есть и на море( где можно чудесно пообедать по дороге с пляжа!)Сам отель ( двух и трёхэтажные домики) стоят в хвойном лесу,на ухоженной зелёной территории. Поэтому вида на море с балкона нет.Зато упоительно поют цикады!Вдоль моря есть отличный променад( правда жара мешала вечерним прогулкам)Отношение и обслуживание отличное!Уборка,смена полотенец и белья- все отлично!Есть пляжные полотенца,бесплатный вайфай!Очень благодарны нашему туроператору(Екатерине Трусовой),что подобрала (впрочем не в первый уже раз!) нам такой вариант!Очень довольны,чего и всем желаем!
Посмотреть ответ организации
Katya M.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Отель « Чеботарев» г. Сочи. Были в июле 2023г. Небольшой, уютный отель. Персонал доброжелательный. Заселение прошло быстро. Номер 323 однокомнатный фемили- люкс большой, чистый, без постороннего запаха. Ванная комната большая, есть прихожая. Номер без балкона. Вид: море, горы и город. Есть чайник, чайный набор, вода бутылочка 0,5 каждый день на человека. Смена полотенец каждый день, мыльные принадлежности добавляют каждый день, постель меняли 3 раза за две недели. Пол убирали редко. Мусор выносят каждый день. Завтраки в ресторане вкусные, разнообразные! Официанты вежливые. Еда пополняется. Приходить лучше пораньше. Один раз пришли после 8.30, столики были заняты, пришлось подождать) Бассейн с морской водой, подогревается, вечером включают подсветку, работает 24 часа.Маленький, но места поплавать всегда хватало. Есть 4 лежака и столики. Рядом бар, где можно заказать напитки и еду. Ценник высоковат, но это Сочи)) Полотенца для бассейна выдают на ресепшн. Можно брать их на пляж. До пляжа « Светлячок» пешком 12 минут с горки, обратно в горку. Но мы ее не замечали. Людей не очень много. Есть лежаки и зонтики, комплект стоит 1050р. Один лежак 350р. Пляж понравился больше, чем пляж Ривьера. До которого пешком 20 минут. Или на автобусе 1 остановка. На пляже Ривьера очень много людей. И далековато. Теперь немного минусов. В отеле есть номера требующие ремонта и с неприятным запахом. Номер 404 фемили- люкс 2-х комнатный не советуем. Просили показать, так как по документам был двухкомнатный, а заселили в однокомнатный. Очень маленький и тесный, не смотря , что 2 комнаты ( о чем девушка на ресепшн нас сразу предупредила, но мы решили посмотреть). Ванная комната крошечная, негде развернуться. Диван не расправляется. Есть балкон, но там живут голуби...)) Посмотрев его, решили с детьми остаться в однокомнатном, большом и просторном без запаха!!! В номерах нет сушилок. В остальном отеле очень уютный, красивый, благородный. Персонал вежливый. Спасибо Екатерине Трусовой за подборку данного отеля!!! Наш отдых удался!!!
Посмотреть ответ организации
Марта Терновская
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Покупали путевку в ОАЭ в этом году, в Фуджейру. Подобрали по очень хорошей цене, уже через две недели цены были в два раза выше)). Можно сказать, успели запрыгнуть в последний вагон распродаж). Отель Oceanic khorfakkan, сам отель достаточно скромный, но все качественно - питание вкусное, идеальный песочный заход в море, хороший подогреваемый бассейн, доброжелательный персонал. Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
Ольга Алёшина
Знаток города 3 уровня
26 марта
Всегда обращаемся в это агентство для подбора готового тура. Покупали туры уже очень много раз. Всегда все проходит без проблем. Еще не раз будем обращаться!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Беляков
Знаток города 11 уровня
6 апреля
Не первый раз обращаюсь к Екатерине, очень довольны отдыхом , все на высоте и учитываются все пожелания клиента 🥳🥳🥳🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Екатерина Х.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Давно сотрудничаем! Все подбирают быстро, четко, по нужным запросам и нужной ценовой категории
Посмотреть ответ организации
Таисия К.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Брали путевку на Пхукет 04.10-16.10, отель the Melody. Единственное негативное воспоминание - гид Елена Карачева. Встреча была утром на следующий день после прилета, гид сказала покупать экскурсии сразу, обосновывая тем, что мы не сможем потом оплатить, так как она не знала когда в следующий раз приедет в отель. Но на месте можно было оплатить переводом на Сбербанк, почему нельзя забронировать экскурсию и перевести деньги на следующий день, она не объяснила. Такой агрессивный маркетинг не внушает доверия и уважения. Взяли дорогущую экскурсию, а гид, в свою очередь, даже не предупредила, что надо обязательно заказать завтрак из-за раннего выезда, поэтому остались без еды.
Посмотреть ответ организации
Ирина Кириллова
Знаток города 13 уровня
13 августа 2023
Покупали путевки в Турцию у Екатерины с 18.07.2023 на неделю. Нам все очень понравилось ❤️ Спасибо,Екатерине за то,что предложила нам много вариантов на наши потребности ! Были в отеле L'Oceanica Beach Resort Hotel в Кемере.
Посмотреть ответ организации
CЛАВА Д.
Знаток города 11 уровня
6 апреля
Благодаря Екатерине наши отдыхи проходят спокойно и комфортно! Всем рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Титова Елена
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Никогда нет на месте. Телефон не отвечает
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2