Поиск
Маршруты

Funny bean

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
48
Отзывы
121
Особенности
Рейтинг 5,0
287 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Г
Гендальф Белый
Знаток города 3 уровня
13 июня
Регулярно стал заходить в это небольшое кафе и хочу сказать следующее: Сотрудники заваривают вкусно, откликаются на индивидуальные запросы, вежливы и до боли приятны в общении, могу отметить что напитки и закуски подаются не более чем за пару минут после заказа, а также обращу внимание на приятный глазу интерьер с необычным декором и вкупе с приятным запахом свеже приготовленного кофе создаёт неплохую атмосферу маленького, уютного кафе где-то в закоулках большого города, по разнообразию предлагаемого меню вопросов тоже не возникает, позиций напитков больше чем закусок но и это можно сослать на ориентированность данного заведения на горячие(и не очень) напитки. Считаю свою оценку обоснованной, советую всем зайти и попробовать, каждый найдёт себе что-то индивидуальное.
С
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Это место где делают лучший флетвайт с моими любимыми сиропами прекрасные батиста, уютная отмосфера, кофе высшего качества, также сдесь очень вкусно готовят коктейли и чаи, к напиткам можно взять чизкейк или пирожное есть орешки и сендвичи ,можно насладиться джазовой музыкой выпить чашечку кофе прямо на месте уютные столики и сиденья расслабляют в этой городской суете. Люблю заходить перед работой за любимым кофе: 🤩🥰
Д
Джиноа Алиат
Знаток города 3 уровня
13 мая
Лучшая кофейня, вкусный кофе, приятная атмосфера заведения и всегда играет хорошая музыка. Обожаю здесь айс латте с ежевичным сиропом и сырные эклеры. Все баристы чудесные но всегда стараюсь попадать к одной определенной, а именно к Александре. Приятная девушка, всегда подскажет и поможет. Стараюсь заходить на все ее смены!
Денис
Знаток города 6 уровня
19 мая
Кофе и сотрудники топ, попросили подождать, пока делали большой заказ, вежливо, тактично. Претензия строго к заведению , слабая продуваемость и нехватка кислорода сильно чувствуется. Приеду ещё пару раз, кофе понравился, надеюсь исправят систему вентиляции и будет свежо , пока в ожидании. Исправитесь поставлю 5
1
K
kael007
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Небольшое, уютное место, хороший персонал, цены очень комфортные для Минска. Единственное - классические кофейные напитки не особо кофейные, что подталкивает к покупке более сладких вариантов или других напитков, впрочем, их тут много и они довольно вкусные
Ольга Паторская
Кофеман 4 уровня
28 февраля 2025
Внезапно очень годная кофейня посреди нигде. Хороший вкусный кофе, есть небольшой выбор десертов. Душевный приятный барист, уютное небольшое помещение. Цены ниже средних по рынку, что очень удивительно при таком качестве. Я была очень приятно удивлена.
3
Посмотреть ответ организации
AmadeusTwi
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2025
Кофейня на уровне популярных сетей и даже выше - с демократичными ценами, с удобным расположением к общественному транспорту и согреваюшим обслуживанием. Всегда делают быстро (<2 мин.) и вкусно, при заказе двух и более кофе дают удобную картонку для переноски :)
3
Посмотреть ответ организации
К
Катя Кузьма
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Чудесная кофейня на районе, бариста Виктория и Алексей - чудесные, отзывчивые, доброжелательные и с легкостью находят подход к каждому гостю! Так и хочется возвращаться к ним за вкусным кофе и приятным отношением)
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Благополучный
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2025
Кофе вкусный, ассортимент достаточный, обстановка спокойная можно посидеть попить, музыка спокойная. Персонал вежливый и вполне быстро делают и есть чем перекусить
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Кофеман 3 уровня
28 августа 2025
Небольшой выбор десертов, но они действительно вкусные и стоят приемлемых денег Маленький капучино 4р, от латте и капучино немного изжога, но все было вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Marina Valasevich
Знаток города 6 уровня
23 марта
Какое-то невероятно милое место. Заходишь, а там умопомрачительный аромат кофе. И цены. Где ещё вы видели такие цены? А вкусно, аж за щеками трещит. И за стойкой приветливый и вежливый молодой человек. Как-то ну прям умиротворенно ❤️
Дарья
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Хожу в эту кофейню почти каждые свои выходные. Большое спасибо ребятам🤍Виктории и Алексею за их работу и труд🥹 Всегда вкусный кофе, вкусные десерты. Очень люблю приходить к ним!✨
4
Посмотреть ответ организации
Н
Настя Юферицына
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Живу в дражне- там нет ничего интересного Зашла случайно в эту кофейню Безумно понравился персонал ( и в первый раз и во второй попадались парни бариста) Отзывчивы, доброжелательны , приветливы ) Сама бариста и приятно видеть так сказать коллег с хорошей подачей Кофе вкусный - однозначно это выделю Максимально приемлимые цены Выбора много Всегда чисто и аккуратно Вроде небольшая кофейня- но уютно Огромное спасибо, буду заходить чаще 🩵
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чернухина
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Очень приветливые и приятные бариста, вкусный кофе и очень лояльные цены. Нам с молодым человеком очень понравилось посидеть здесь за стаканчиком кофе и какао. Всем рекомендую 🩷
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Орабей
Кофеман 4 уровня
16 апреля
маленькое помещение полумрак уютно. все вкусное, спокойно тихо без громкой музыки. всем советую рейтинг заслужен
Т
Татьяна
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Замечательная небольшая уютная кофейня. Потрясающий кофе и отличный выбор различных напитков, начиная всеми видами кофе, заканчивая сезонными напитками (от лимонадов, до глинтвейна). Приветливые бариста всегда встречают с улыбкой и хорошим настроением. Приятно заходить в кофейню с по-настоящему домашней обстановкой❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Rihard Mozer
Кофеман 3 уровня
31 июля 2024
кофейня уютная и со своим стилем, девушка за стойкой вежливая и приятная какао с фундуковыми и какао с кокосовым молоком было вкусным, зайду еще🖤
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Морозова
Кофеман 4 уровня
18 января 2025
Вкусный и доступный кофе. А также просто бомбический эклер с сырным кремом. Вот как сюда не заглядывать после работы?)
Посмотреть ответ организации
Sabina Nazina
Знаток города 9 уровня
7 июня 2025
Вкусный кофе, уютная атмосфера, всегда вежливые и приятные парень и девушка здесь работают, захожу сюда за кофе года 2 и буду заходить🤎
Посмотреть ответ организации
Лия
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Очень атмосферное местечко Рядом с домом, кофе очень вкусный Жаль только что перестали подавать кофе в чашечках на месте
Посмотреть ответ организации
Антон Шушкевич
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Как же приятно, что у нас на раене есть замечательная кофейня) Всегда очень вкусный кофе, свежая выпечка и вежливый персонал)
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Ермолович
Знаток города 4 уровня
7 января
Крутой кофе , культурный и доброжелательный персонал ,место атмосферное)Очень рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
GUDVIN
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Всегда вкусный кофе и приветливый персонал. Заходим сюда после тренировок, почти каждое воскресенье, уже как по традиции.
Посмотреть ответ организации
Мария Гнетько
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Ребята уже давно стали родными, они просто чудесные) Хороший кофе и остальные напитки. Цены ниже рынка, но это не влияет на качество Тут действительно прислушиваются к пожеланиям, в том числе и сам владелец заведения Кофейня давно стала ритуалом для меня, захожу каждый день перед работой(если позволяет транспорт 😁) Приятно видеть внимательность персонала) Ребята помнят что пьёт каждый постоянный гость, обязательно спросят как дела и найдут общий язык со всеми) Могут даже забеспокоится, если кто-то из частых посетителей не заходит в гости Очень Вас люблю! Процветания и развития! ❤️
3
Посмотреть ответ организации
A
Aleksei S.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Люблю эту кофейню, самый вкусный кофе флетуайт с моими любимыми сиропами, делают в этой замечательной кофейне, очень хорошие бариста, знают что делают 🫰🤗🌟🌟🌟🌟🌟
Посмотреть ответ организации
�
👽 Шляпа
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2022
Безумно приятный персонал,за два посещения застала двух разных молодых людей.В первый раз забежала туда случайно,убить пару минут времени,а во второй раз приехала намеренно,потому что капучино,вкуснее,чем у них - я ни разу в жизни не пила! Один раз попробуешь - другой не захочешь и узнаёшь этот вкус из тысячи🥹Обрекаю себя постоянным клиентом и советую друзьям.Буду тестить все напитки,надеюсь,они окажутся такими же вкусно-запоминающимися для рецепторов.Цены,кстати,очень демократичные,на десерты в том числе, и довольно много вариантов объёма классических видов кофе - круто ! Клиентская зона крохотная,но атмосферная.Посидеть с кем-то вдвоем-троём за тёплыми разговорами одного столика - можно уместиться вполне комфортно.Спасибо за качественный сервис :)
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Барсукова
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Самая лучшая кофейня в Минске ❤️ Обожаю каждый день заходить за любимыми напитками. Вкусное абсолютно всё🥰 крышечки на стаканчики супер удобные! А трубочка со сгущенкой ну проооосто🤩🤩🤩 Очень добрый и общительный персонал, спасибо Константин, за такой прекрасный уголок умиротворения в нашем тревожном мире🤗
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2025
Год хожу мимо этой кофейни и минимум раз в неделю что-то себе беру. Здесь всегда вкуснейший кофе, свежайшие десерты и безумно приятные бариста. Сервис безупречный. И еще очень уютно внутри, пока жду кофе - разглядываю книги, декор и т.д. Замечательное место!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Обожаю Вас💕 Халвичный латте - топ, и все остальное тоже) Только ссылка на инстаграм не актуальная в Яндекс-картах, не могу вас там найти…
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Кунейко
Кофеман 3 уровня
13 сентября 2024
Самый вкусный кофе. И самые лучше бариста. Само заведение маловато конечно, и жаль что нет туалета, так бы сидел тут вечно
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
10 марта
Приятно зайти вечером. Всегда вкусный кофе и десерт. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Качко
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2021
Несмотря на не слишком уютное расположение у дороги внутри всегда тихо и приятно, много интересных деталей в интерьере, есть система бонусов с бесплатным напитком. И конечно самое главное - очень вкусный кофе, раф с разными вкусами запал в душу - сырный, халвичный, Сникерс и другие, каждый найдёт себе напиток по вкусу. Рекомендую к посещению👌
1
Посмотреть ответ организации
Света Е.
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Официанты лапочки. Кофе в ассортименте, очень вкусный! Сырный раф, халвичный и раф сгущенка в топе <3 Пироженки и кукис тоже пальчики оближешь..
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Отличная кофейня, всегда очень приветливые бариста 😊 летом всегда брала бамбл 🔥 сейчас латте в самое сердце
Посмотреть ответ организации
Ivash2408
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
В это место хочется возвращаться. Может дело во вкусном кофе, а может это все приветливый бариста, помнящий любимый напиток, а может просто уютная атмосфера :)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Свяцькая
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Вкусный кофе, уютное небольшое помещение, милая и вежливая девушка-бариста) спасибо ☺️
Посмотреть ответ организации
А
Александр Сташис
Знаток города 7 уровня
12 июня 2022
Был у трех работников. Неизменно качественный кофе) всегда беру каппучино с лесным орехом. Вежливые ребята) атмосфера приятная в зале. Благодарю коллектив за труд) а!!!чизкейк с орехом клёвый. Сладкое практически не ем,но ложечку попробовал и съел всё))))
4
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
22 января 2023
Самый вкусный горячий шоколад, который вообще доводилось пробовать. Каждый раз,когда захожу, говорю себе ,что попробую новый напиток, но как вижу словосочетание "горячий шоколад" беру его, не оставляя шанса другим напиткам. Он просто невероятно вкусный.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Вадимов
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Отличное место, очень вкусно все делают, бариста все как один прекрасные люди))
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Владимирович
Кофеман 4 уровня
26 мая 2025
Частенько заходим, одно из немногих мест у нас на райончике где можно посидеть и попить кофейчанского😊 Кофе не самый вкусный, но не плохой. Место приятное.
1
Посмотреть ответ организации
Г
гилевич ольга
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Вкусный кофе. Всегда вкусно и радушно к гостям. И молочные коктейли вкусные
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория
Кофеман 5 уровня
1 июля 2025
Отличный кофе и уже как родные бариста, всегда приятно сюда возвращаться)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Си
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Отличные напитки готовят ребята! И очень искренняя такая молодёжь. С удовольствием к ним захожу
К
Куб Сфера
Знаток города 2 уровня
22 июля 2023
Очень классная кофейня. Вкусное кофе и атмосфера классная. Кофейня небольшая, но уютная. Розетки рядом со столом есть, так что смело берите ноутбук😉
1
Посмотреть ответ организации
Марта
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2024
Разнообразие напитков от горячих, до холодных. Не могу сказать, что комфортно их пить там, слишком стеснительное помещение, но купить и прогуляться, самое то.
Посмотреть ответ организации
Volha Rednaya
Кофеман 4 уровня
11 февраля 2024
Ну оооочень вкусный кофе и милейшие, добрейшие бариста! Спасибо, ребята, вы лучшие! Хозяину данного заведения выражаю отдельную благодарность и признательность!
3
Посмотреть ответ организации
Янина Живицкая
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2023
Лучший кофе в микрорайоне, удобно что можно по пути даже прикарковавшись на аварийке, приветливые бариста, а халвичный кофе вообще больше в городе нигде больше не пью кроме этой кофейни
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Мииии Ттттит
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2024
Вкусные, свежие пирожные, хороший бариста. Отличная кофейка под домом)
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Климович
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Кофейня с первого взгляда обычная, но сходив в нее один раз, ты становишься ее пленником) вкусный кофе, который в Минске не везде найдешь ( а искал я много где), советую
5
Посмотреть ответ организации
L
loveme
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
уютненько, милый бариста, вкусный глинтвейн и мокачино. остальное ещё не попробовала
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3