Поиск
Маршруты

Funny Fox

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
135
Отзывы
123
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
172 оценки
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Александр К.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
⭐⭐⭐⭐⭐ Маленькая пиццерия, которая покорила моё сердце! 😍 Это место — настоящий уголок уюта и тепла, где всё делает один человек, и делает это с душой! Пицца — просто шедевр: тесто хрустящее, начинка щедрая, всё свежее и невероятно вкусное. 🍕 Хозяин (он же повар, он же официант) встречает с искренней улыбкой, и ты сразу чувствуешь себя как дома. Видно, что он любит своё дело: готовит с заботой, выносит заказ с добротой, а иногда ещё и поболтает с тобой, как со старым другом. 😊 Атмосфера такая тёплая, что уходить не хочется! Каждая пицца — это маленький праздник вкуса. А ещё здесь идеально чисто, уютно, и всё пропитано какой-то магией маленьких местечек, где каждый гость важен. Если хотите вкусную еду и заряд хорошего настроения, вам точно сюда! Спасибо за этот маленький гастрономический рай! 🙌
3
Посмотреть ответ организации
Алина Р.
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2025
Зашли сегодня случайно,даже изначально подумали ,что не работает,но спустились.Немного смутились ,что помещение маленькое,что посетителей нет,но нам очень хотелось кофе и перекусить.Мы ни о чем не пожалели,а наоборот поставили для себя галочку,что мы будем сюда заходить.Пицца была изумительная.Тоненькое тесто,прожареннная корочка,а начинка вроде бы и простая( взяли просто сырную),но оказалось нереально вкусно.Спасибо большое.Советую всем.Приходите смело и вы ни о чем не пожалеете.Помимо еды,интерьер очень распологает,стильно ,но со вкусом.Очень комфортно
Посмотреть ответ организации
Евгений Константинов
Дегустатор 3 уровня
10 марта
Очень достойная пицца здесь. Тесто тонкое, заказы всегда готовы в срок. Очень вкусная картошка фри. Несколько раз заказывали и всегда оставались довольны.
Посмотреть ответ организации
Максим Путин
Дегустатор 5 уровня
7 июня 2025
Приятное местечко, несколько тесноватое, но это не так страшно. Не буду говорить за всё меню, но конкретно пицца на сливочной основе у них вкусная. Постоянно включен телевизор с достаточно громкой музыкой, с одной стороны вайбик приятный, но с другой если долго сидишь - надоедает
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Присяжнюк
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Пицца вкусная, в этом соглашусь с предыдущими отзывами. А вот из десертов советую убрать чизкейк Нью-Йорк, потому что эта размороженная творожная запеканка даже отдалённо не напоминает классический чизкейк, больше напомнило птичье молоко. Даже ягодный топпинг не спас ситуацию, было не очень приятно есть творог с кусочками льда. Либо готовьте нормальный.
Посмотреть ответ организации
domovoi136
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Добрый вечер. Хотелось бы написать пару строчек про то царство, море ощущений, гастрономических и не только, которые пришлось накануне испытать... Значит дело было ясным, пятничным, будничным днем, когда я сидя на работе, перебирал заведения, где вечером мы хотели покушать. Открыв карту со списком заведений по месту, пальцы стали судорожно стучать по экрану телефона перечитывая отзывы, просматривая меню, одного за другим заведений. И, то ли звезда через дневное небо осветила и показала знак своим мерцанием, то ли в руку кольнуло, или просто слепо ткнув пальцев в заведение под названием Funny Fox, было принято решение посетить его этим же вечером. Итак... Что мы имеем в исходных данных, так это заведение которое находится на границе парка, с аккуратной вывеской указывающей направление в цокольный этаж здания, будто сам "Мастер" из известного произведения Булгакова там поселился и творит шедевры. Комната размером с небольшую спаленку, в которой помещается пара столиков, стойка, телевизор и дверь в санузел. Отсюда начинает творится магия. Попав в эту творческую кулинарную мастерскую "Мастера" сразу ловишь себя на мысли что ты находишься в маленьком подвальном помещении в котором совершенно отсутствует острый врезающийся в носовые полости ЗАПАХ ЕДЫ. Его нет, просто не чувствуешь, голова не кружится, одежда не воняет, рецепторы не сходят с ума... Большой плюс за это и за вашу систему вентиляции 👍 Далее... Меню. Для такого скромного заведения очень широкий выбор, много разнообразных позиций как по пиццам, так и по другим блюдам - второй плюс. Третье - цена. Пробежав глазами по меню и зная предварительно политику цен сразу понимаешь что они более чем демократичные нежели в других заведениях. Еда... Это одно, большое, восьмое чудо света доступное простым людям. К сожалению, попробовать всё сразу не представляется возможным, но то что было в буквальном смысле уничтожено в первое посещение, произвело гастрономическую революцию возведенную в масштабы вселенной. Это просто вкусно. Да, да, это действительно очень вкусно. Теперь о самом творце. Он волшебник этого королевства, добрый, положительный, располагающий к себе, не знаю, да и не важно хозяин это или наёмный работник, но ты первоклассный гений и те, кто это все затеяли, так же молодцы. Огромное тебе спасибо за вкусную еду и приятное общение, обслуживание. Вернемся ещё. До встречи.
5
Посмотреть ответ организации
Кто-то Чей-то
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Давно советовали попробовать пиццу в Funny Fox, и вот наконец посетил данное заведение. Пицца - просто шикарная, вкуснее не пробовал. Давно не ел с таким аппетитом) Уютный зал, приятная атмосфера, за пиццей теперь только в Funny Fox 🔥
3
Посмотреть ответ организации
N
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Недавно посетила замечательную пиццерию Fanny Fox и была просто в восторге! Это место удивило меня большим выбором позиций в меню пиццы, пасты, салаты, супы, шаурма. Можно не просто быстро перекусить, но и полноценно поужинать или пообедать. Интерьер кафе выполнен в теплых тонах, что создает уютную обстановку для приятного времяпрепровождения. Я заказала пиццу Цезарь, и она была просто космически вкусной! А главное по адекватной цене - это просто находка! Рекомендую эту пиццерию всем, кто ищет не просто еду, а гастрономическое удовольствие в приятной атмосфере! Не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Владислав Г.
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2025
Самая лучшая шаверма в Белгороде, сочетание овощей, мяса и соуса, просто лучшие, а ещё кладут дополнительно соус в мини контейнер для тех, кто любит посочнее, жаль, что доставку убрали
Посмотреть ответ организации
Gerda
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Отличное место. Разнообразное меню: пицца, паста, салаты. Все свеже приготовленное. Приятное обслуживание. Мест немного, но уютно. Есть возможность заказать на вынос.
2
Посмотреть ответ организации
Maine Coon
Дегустатор 6 уровня
10 февраля 2025
Здесь отличная пицца, паста и самая лучшая и большая шавуха в городе. А еще кафе находится в цокольном этаже, что в нашем городе придает особую уверенность в безопасности
Посмотреть ответ организации
Маргарита У.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Пиццерия "Eunny Fox"- одно из моих любимых мест в городе. Заведение находится в удобном месте,до него легко добраться. Внутри всегда чисто и уютно. Но самое главное-это еда. 🍕 Пицца здесь просто невероятная!!! Тесто тонкое,начинки много, вкус изумительный !!! Пальчики оближешь)))) Каждый раз я заказываю разные виды пиццы, и все они безумно вкусные!!! Персонал в "Funny Fox" заслуживает отдельной похвалы. Персонал всегда приветливый и дружелюбный,быстро принимают заказ и приносят блюда))))) Если вы хотите вкусно поесть в приятной атмосфере, то Пиццерия "Funny Fox" - отличный выбор!!!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Фанни Фокс прекрасное заведение для семейных вечеров .уютное ,красивое и самое главное вкусное .бываю там часто и очень нравится пицца и куриный суп,мои фавориты в гастрономическом вкусе.приятные и добрые работники ,по совместительству владельцы .всегда пообщаются с вами и главное поднимут настроение в грустный и дождливый день ❤️.рекомендую это кафе на все 100% Вкусная ,свежая и самое главное качественная еда вам обеспеченна❤️🥰
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кинас
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Очень вкусно!!! Брала пасту карбонара и пиццу с охотничьими колбасками, все вкусно, быстро и качественно!!! Отдельно хочется отметить уют и чистоту заведения! Всех благ и процветания!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Каждый раз очень вкусно и быстро!!! Есть интересные и необычные пиццы и пасты! Небольшое, но очень уютное заведение! Однозначно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Недавно для себя открыла прекрасное, уютное место где все очень вкусно - Funny fox. Пока успела попробовать несколько пицц, пасту и салаты- все очень вкусно 🔥 Внутри всегда чисто, светло, уютно. Отдельное спасибо шеф- повару Вадиму за его золотые руки и приятное общение! Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Максим Колпаков
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Зашли первый раз поесть 22.06.2025г заказали 3 шавермы, парни взяли обычную я с говядиной, что в итгго поели салата, телятина была на вкус как будто я копыто коровы облизал, вобщем не рекомендую, может зависит от смены, забыл добавит 3 шавермы готовились около 20минут, кто хочет попробовать вперед!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Сечкарева
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Я была приятно удивлен качеством пиццы в этом заведении! Тесто было аппетитным, сочные домашние томаты добавляли свежесть, а сыр таял во рту. Все ингредиенты настоящего итальянского вкуса были прекрасно сочетались. Обслуживание было быстрым и дружелюбным. Я определенно рекомендую это место для любителей вкусной и качественной пиццы!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шеенко
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Самое лучшее семейное кафе! Это место где можно не только вкусно покушать, но и отдохнуть душой, приятно пообщаться с друзьями. Наши любимые блюда - любая пицца и паста с морепродуктами, они всегда тут свежие и очень вкусные, еще пицца “Цезарь», просто отвал всего) еще очень рекомендуем завтраки, они тут целый день, мы часто ими ужинаем, если хочется чего-то легкого.
3
Посмотреть ответ организации
Гюля А.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Побывали с сыном в прекрасном и уютном месте😍. Отличное обслуживание, вежливый персонал, ооочень вкусная пицца. Непременно вернемся сюда и не раз✌️
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Чепелева
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Милое и уютное заведение, где подают самую вкусную в мире пиццу и шаурму просто гигантского размера 🤪 Нам очень понравилось и уже несколько раз пользовались доставкой ❤️ спасибо вам, что вы есть!
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Габелко
Дегустатор 4 уровня
23 ноября 2023
Хорошее заведение! Очень вкусно готовят пасту, пиццу) понравилось обслуживание, все добродушные, уютная атмосфера. Небольшой зал, всего 3 столика-2 двухместных и один на 4 человека. В отличии от многих заведений, всё готовится при Вас после заказа, думаю, что с этим связан небольшой ассортимент меню. Вобщем, часто бываем, ещё не всё попробовали) Рекомендую Решил добавить) побывали в ноябре, добавилось меню, появились комплексные завтраки, десерты... И вместе со всем выросла цена. Чего и следовало ожидать)
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Панова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Очень вкусно! Хорошее качество продуктов, уютная атмосфера, приятное общение. Шеф - 🔥 находиться в заведении - одно удовольствие ! Чисто, комфортно, удобно! Стильное зерксло даже есть 😅 мои любимые блбла - пицца Цезарь, паста Карбонара, великолепный тирамису 🥹🤩
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Посетили кафе с женой 27 июня 2023 г. Это был наш третий поход. Из блюд мы остановились на курином супчике, салате Цезарь и горчичном салате с говядиной. Начну по порядку. Итак, начали мы с супа. Заказали два. Думали, что принесут обычный суп на курином бульоне, ну и как бывает, с парой кусочков хлеба, но не тут то было. Принесли два супа в больших порционных тарелках и к каждому по лепешке собственного приготовления. Я такой лепешки вкусной в жизни не ел, а суп просто божественный, за уши не отттянешь, бульон идеальный, вкусный, прозрачный, красивый, как надо. Кстати суп у ребят не указан пока в меню, но он есть и он крут, как и ребята, но сейчас не об этом. Идём дальше. Далее принесли нам салаты. Я взял Цезарь. В своей жизни я перепробовал много вариаций данного салата. Но вкус, который должен быть у него, по моему мнению, был лишь один раз и очень очень давно, да и данного заведения уж давно нет, где я его тогда пробовал и он мне понравился. Последнее время меня что-то всегда останавливало при выборе салата в какой-либо заведении брать именно Цезарь. Здесь же я решил довериться поварам и рискнул. Сказать что я был ошарашен, это ничего не сказать. Если вы смотрели мультфильм "Рататуй" про мышенка повара, то вы меня поймете. Иными словами, моя реакция на этот салат была точно как из этого мультфильма, когда критик пробовал тот самый Рататуй и этот вкус вернул его в детство, в тот самый вкус. Этот Цезарь мало того, что великолепен в приготовлении, там идеальный соус по собственным разработкам ребят, так он ещё и украшен очень изысканно и с душой. А душа это главное. Салат горчичный с говядиной брала жена. По ее мнению, он ничуть не уступает цезарю, но как говорится каждому свое. Шампиньоны в салате приготовлены идеально, даже пахнут дымком немного, соус очень необычный и в сочетании с говядиной и кучей разных видов зелени просто создаётся новая картина. Салат не из стандартных, изумительный и заслуживает того, чтобы его попробовали. Ну и на последок выпили мы по чашке чая. Я скажу так, заведение заслуживает процветания и много хороших клиентов, а ребятам желаю успехов и новых крутых идей. У вас ооочень вкусно, пальчики оближешь! Когда занимаешься любимым делом, то и все получается с душой и вкусно. К ребятам, когда приходишь, то как будто ты пришел не просто в заведение, а к давним друзьям на душевный тёплый разговор.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Курченко
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Атмосферное заведение . Что особонно нравится : -это не раздутое меню - можно послушать музыку пока кушаешь - очень вкусная каждая позиция меню Подача блюд на уровне ресторана , советую каждому придти и попробывать... P.S Здесь можно есть шаверму и не боятся потолстеть ) Хочется дополнить свой отзыв. Заказали у ребят чизкейк на праздник это что -то неземное , просто отвал бошки. Все очень оценили, как было вкусно и по домашнему!!! Не перестаем удивляться профессионализму . В кафе всегда свежие продукты , вкусно и приятная обстановка.
3
Посмотреть ответ организации
Снежана Бор
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2023
Очень хорошее место. Замечательный повар. Меню не большое, но продуманное, имеет очень хорошее исполнение. Брали два салата 1. Цезарь с креветками. 2. С говядиной. Оценили отличные соусы, и подачу. Мне правда не хватило одной (третьей) креветки, но меня это не обидело. Пасты с курицей, и с шампиньонами и беконом тоже были очень хороши.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Юрнюк
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2024
У ребят вкусно. Пробовал практически все позиции из меню. Все быстро и аккуратно пригововленно. Ответственный подход к своему делу.
Посмотреть ответ организации
Сергей Фадеев
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Очень уютное место. Красивая подача блюд и конечно же всё очень вкусное. Были несколько раз, также заказывали доставку. Паста, пицца, салаты восхитительны. Были в разных ресторанах и кафе, но здесь блюда намного лучше, чем дорогих ресторанах. Хотел бы выделить отношение персонала: очень внимательный подход к каждому гостю, доброжелательность, помощь в выборе блюд
3
Посмотреть ответ организации
Максим Левых
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Всем советую. Очень вкусно и быстро! На данный момент самая вкусная пицца, которую пробовал. Паста и салат шикарные. Очень большое внимание поваров к качеству продуктов и оформлению блюда. Респект. Хочется вернуться.
3
Посмотреть ответ организации
Лина Дрейв
Дегустатор 3 уровня
1 апреля 2025
Прекрасное место, очень вкусная пицца. Парень, который готовил нам пиццу очень вежливый и доброжелательный. В заведение чисто. Обязательно посетим еще. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
А
Алёна Самсонова
Знаток города 2 уровня
29 июня 2023
В первую очередь очень вкусно, атмосфера максимально спокойная, персонал приветлив и доброжелателен,помогут в выборе, подскажут,а самое главное каждое блюдо очень сытное, даже салатом можно наесться. Я в восторге! Брала салат с морепродуктами и ананасом, там была рукола которую не любила всю свою жизнь,я не знаю что они с ней сделали она была безумно вкусной, в совокупности сам салат просто поразил меня колличеством вкусов и тем как лни друг с дружкой сочетались, и брала пасту с курицей, казалось бы самое обыкновенное блюдо, но они всё делают с душой и это очень чувствуется, самое обыкновенное блюдо прекращают в шедевр! Обязательно к ним вернусь!
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Л.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
01.09.2023г.Посетила чисто случайно это заведение.Спустится,что там интересненькое открылось рядом с работой.Так вот спустившись приятно была удивлена, от гостеприимства и приветливости этого заведения. Подумала, а не заказать сыну пиццу?Так вот нашей любимой чисто с колбасой не было 😂 я немного расстроилась.Ну мне ребята посоветовали другую.Не заметила, как прошло и время ожидания пиццы.Так оказывается, не просто красиво, а еще и безумно вкусно.Даже приехав домой сын сначала отказался есть пиццу, потому что понял, что это не его пицца ну попросив его попробовать… Он съел почти сам всю пиццу поэтому желаю этому заведению процветания и как можно больше довольных клиентов.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2023
Прекрасное, уютное заведение, в нашем городе. Которое открылось совсем недавно, но уже покорило нас своей кухней. В этом месте всегда рады посетителям, душевная атмосфера, демократичные цены. Ну а вкус блюд, просто заставит вас заглянуть туда еще и еще. Безумно вкусно всё!!!! Пишу об этом смело, так как была заинтересована попробовать почти всё. Ребята-повара, большие профессионалы своего дела. В каждое блюдо они вкладывают душу. А какая подача.....видно, что проработали все детали. Были там неоднокоатно, и теперь, воспользовались доставкой, рада, что есть такая возможность у кафе. Опять же всё быстро, четко. Ну мой совет понятен....приходите, пробуйте и кайфуйте от вкуса блюд и атмосферной обстановки. ❤
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Зеленская
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Посетила это кафе и осталась в восторге! Свежий салат «Цезарь» и вкусная пицца «Маргарита» просто супер. Обслуживание быстрое и вежливое, атмосфера уютная. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Марта Долинина
Знаток города 7 уровня
18 апреля
Потрясающая пицца ! Вкусный насыщенный кофе. Приемлемые цены. Для меня это заведение открытие . Буду всем советовать
Посмотреть ответ организации
Яэль Леви
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Кафе просто🔥🔥🔥 Уютно, чистенько, стильно! Наконец то у нас в городе открылось заведение , куда хочется возвращаться снова и снова! Взяли пасту с грибами, салат из рукколы и пиццу с грибами(вот люблю я грибы, что делать😋😋) Всё очень вкусно и сытно, я никогда не ем ободок от пиццы, не люблю, а здесь съела всё, включая ободок🙃🙃😋😋 Ребята-повара-вы-лучшие!! 👨‍🍳👨‍🍳👏👏 Вкуснее я ничего не ела, а паста-просто нет слов🔥🔥 Спасибо вам, теперь мы ваши навеки☺☺ Желаю вам процветания и побольше благодарных клиентов! Ждите нас снова✌✌👋
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Дадыкин
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Доброго времени суток, Пицца с морепродуктами и шаверма с телятиной просто сказочные, Магия вкуса в своем полном, применении. Приятного аппетита. 100% необходимо посетить
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Очень классное место! Уже не первый раз кушаем у них шаверму с курицей. В шаверме нравится отличное соотношение овощей, мяса и картофеля. Покушал, но не объелся до отвала😁 Так же наш фаворит пиццы, особенно пицца четыре сыра, с говядиной и бальзамчик с охотничьи колбаски 😍
3
Посмотреть ответ организации
Heavenknight31
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Вежливый персонал. Ламповая,домашняя атмосфера. Лёгкий располагающий к спокойствию интерьер. Время ожидания блюд не долгое, еда в свою очередь приготовлена с душой и выглядит эстетично. Довольно разнообразный выбор напитков.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Архипов
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Приятное и уютное заведение со вкусной кухней и хорошим меню! Очень вкусная пицца!
Посмотреть ответ организации
Артём Tech
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Очень вкусно готовят! Крацне рекомендую посетить данное кафе, персорал всегда добр и вежлив!!!
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
10 июня 2023
Посетили данное заведение сегодня (10.06.2023). Взяли две пасты. Одну с шампиньонами и беконом, вторую с карри и кокосовым ликёром. Пасту с грибочками кушал муж. Он был просто на седьмом небе от вкуса, очень понравился сливочный соус, спагетти были приготовлены просто идеально, а листики базилика добавили аромата при подаче блюда. Я кушала пасту с кокосовым ликёром и с курочкой, также в ней присутствовали помидорки черри. Паста оказалась очень нежной и необычной, даже не знаешь как ее описать, ее однозначно нужно пробовать. Повара очень милые и приветливые. Выйдя из заведения сделали такой вывод, первое: мы обязательно придем сюда пробовать салаты и пиццу и, конечно пасту еще раз точно возьмём, и второе уходить оттуда не хочется, потому что там уютно как дома и действительно все делается С ДУШОЙ!!! Успехов в развитии! От всего сердца рекомендуем посетить данное кафе. (И у них есть доставка)
6
Посмотреть ответ организации
Тимофей Матвеев
Дегустатор 6 уровня
14 ноября 2024
Кафе просто топ, пицца вкуснейшая, большой ассортимент меню который тоже очень сильно радует. Если хотите приятно провести время и очень вкусно покушать,смело можете заходить)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Богунова
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Лучшая, пицца в городе👍 мы с мужем периодически заказываем пиццу в данном заведении и всегда всё на высоте!) особенно радует, что заказ на самовывоз можно забрать уже через 20 минут Очень тонкое и нежное тесто, и начинки отличное количество
1
Посмотреть ответ организации
Александр Волчек
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2023
Очень вкусная пицца и салат Цезарь, вежливый персонал. Заказывал как домой так и на работу. Быстро, вкусно и по хорошей цене. Лучшее соотношение цены и качества.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Хвостова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Это место подойдёт, как для семейного отдыха, так и для сытных посиделок с компанией друзей! Еда сочная, вкусная, даже классические позиции ощущаются совершенно по-особенному. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Очень вкусная шаверма, очень приятное место и обслуживание. Ценовая политика приятно удивила . Рекомендую зайти !
3
Посмотреть ответ организации
Мария Р.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Очень вкусная пицца, уютное место. Можно и с друзьями посидеть, и прийти с семьёй. Демократичные цены и не маленькие порции
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2024
хорошее место, чтобы посидеть, либо заказать и забрать самовывозом, также есть доставка) брали пиццу и пасту, было вкусно, спасибо )
Посмотреть ответ организации
Кира Анохина
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Спасибо большое за вкусную пиццу! Ребенок оценил и пасту! Приятно к вам приходить )
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3