Поиск
Маршруты

Funny Socks

Обзор
Фото
35
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
40 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Наталья Степанова
Знаток города 30 уровня
12 января 2025
Разнообразные принты , хороший размерный ряд. Качество оправдывает цену. На дополнение к подарку отлично
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Посетила ваш отдел в Мега Белая Дача в субботу 17.02.2024 и как всегда подняла себе настроение, товар отменного качества, а самое главное продавец Галина собирает великолепную подборку носочков и всегда ухожу с настроением скорее вернуться к вам снова🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Евгения Иванова
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Выбор носков большой. Многое есть в двух размерах 36-40 и 41-46. Картинки разнообразные. Смотреть не удобно, нужно перебирать руками. Коробочки только маленькие продаются отдельно. Свой сет из 3-4 пар в коробочку собрать нельзя. Обидно. Персонал крайне неприятный. Если не сказать хамский. Неприятно было там находиться рядом с этой женщиной. В целом магазинчик хороший, но продавщица профессионально портит настроение)))
Посмотреть ответ организации
Галина Смирнова
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2023
Новогодний праздник в нашей большой компании был "украшен" подарками от которые компании Funny Socks. Каждому по паре носок, каждому по подарку. Так я вышла из положения, когда на Новый Год подарила всем членам большой компании носки с озорныи принтами. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
анна
Знаток города 17 уровня
3 января 2020
минут 40 там ползала носочки выбирала на новый год себе и сыну) качество очень ок, мягкие, с хорошей не давящей, но плотной резинкой, идеологически к любым собственным тараканам можно тему подобрать))) накупили с индейскими вигвамами, ловцами снов, шахматами, пончиками, пиццей и шикарными кленовыми листьями...
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2019
Предпочитаю всегда приобретать что-нибудь оригинальное из нижнего белья. И мне радостно и подруга восхищена. Тут на днях купил в этом магазине носки и трусы с изображением Четырехлистника. Вообще здорово на мне смотрятся. Цены малы и радуют.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 апреля 2019
А магазинчик реально интересный. Приобрел здесь себе набор носков под названием Зеленый клевер. Ношу с удовольствием и глаз мне радуют. По ценам полный порядок. Можно немножко заплатить за оригинальность.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Чабан
Знаток города 11 уровня
17 августа 2022
Крутые качественные носки самых разнообразных видов от самых простых в полоску или горошек и заканчивая с изображением картин художников и мемов из интернета, найдутся на любой вкус
Посмотреть ответ организации
Татьяна Данилина
Знаток города 24 уровня
7 ноября 2023
Если хотите поднять настроение себе и своим близким, вам сюда! Носки с любыми принтами, весёлыми, милыми, яркими, нежными! Каждый найдёт для себя то, что придётся ему по душе!
Посмотреть ответ организации
Kerri Bredi
Знаток города 13 уровня
2 января 2020
Отличные носки. На любой вкус. Веселые, поднимающие настроение. В таких носках не пойдешь с кислой миной. Чудесный подарок друзьям. На любой праздник!!! На все случаи жизни!!! Глаза разбегаются!!! Прям таа и хочется спеть про цвет настроения😂😂😂
2
Посмотреть ответ организации
Э
Эдуард Агоев
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2021
Магазин с большим ассортиментом. Продавец-консультант внимательный и грамотный. Удобное расположение
Посмотреть ответ организации
iulia
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2022
Приобретала носки 1,5 года назад, носятся идеально. Купила неделю назад еще одну пару, покрылись катышками, очень обидно, что качество испортилось
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Замечательные носки! Именинник был в восторге!!!
Посмотреть ответ организации
Роман Ершов
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2019
Весёленькие носки:) На удивление хороши в носке. Купил три года назад 5 пар - до сих пор ношу. А вот трусы купил год назад - уже и выцвели, и резинка испортилась.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2019
Очень клевые носки и качество отличное)
1
Посмотреть ответ организации
Элина И.
Знаток города 13 уровня
4 августа 2020
Классные носки на любой вкус и цвет!
Посмотреть ответ организации
Александра Гранкова
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Отличный магазин и сервис
Посмотреть ответ организации
Ася Шапиевская
Знаток города 7 уровня
10 января 2020
отличный товар, но персонал весьма нелюбезный
2
2
Посмотреть ответ организации
МАРИЯ Ф.
Знаток города 4 уровня
27 января 2020
К новому году покупала подарочки, много забавных моделей!
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Бирюков
Знаток города 15 уровня
16 июня 2023
Отличные носки. Цена-качество супер
Посмотреть ответ организации
Наталья Ананьева
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2021
А если бы ещё и пижамки, и трусики продавали, то 20-ти звёздочек не жалко было!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Дьяков
Знаток города 7 уровня
19 марта 2019
Прикольные носки. В подарок самое то!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2