Поиск
Маршруты

Fusion Menu

Обзор
Фото
60
Отзывы
98
Особенности
Рейтинг 4,0
148 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Helen
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
Очень вкусно! И самое главное - продукты свежие. В Роллах правильно пропитан рис, что сейчас редкость. Поке - большая порция и богатый состав. Сотрудники приветливые, лучшее место на фуд-корте для тех, кто любит здоровую и не жирную еду. На фото поке с лососем, в этот раз с собой взяла. В ноябре полностью поменялась команда и владелец заведения, актуальные отзывы с ноября !
Игорь Козлов
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2025
Не понимаю, почему здесь не 5 звезд. Роллы и поке супер вкусные. Рис идеально сварен, морепродукты свежие, авокадо спелые, сыр отличный, порции большие, цены адекватные, уровень не фуд-корта, ресторана. Так же отмечу приветливый и доброжелательный персонал.
Вячеслав В.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Заказывал Том Ям могу сказать одно что за четыре года как первый раз попробовал это блюдо не где вкуснее не ел как здесь это настолько вкусно и насыщенный бульон что хочется снова заказать а так же заказывали роллы тоже очень вкусно рыбы и начинки очень много не жалеют не чего для клиентов. Очень доволен рекомендую 👍
Салон К.
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Очень рада, что не прошла мимо! Всё свежее и невероятно вкусное! Была с семьёй первого января, ребята молодцы, трудяжки, очень милые и вежливые. Брали лапшу, супы и роллы. Теперь за азиатской кухней только к вам!
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Персонал приветливый, порции большие. Всё приготовлено из свежих продуктов, мяса и креветок не жалеют. Соус к поке нереальный, даже в ресторанах такого не встречала. Очень вкусно! Советую попробовать
mihail.mike
Знаток города 13 уровня
15 марта 2025
Очень нравится кафе. Часто покупаю у них Том-ям. Быстро, вкусно, качественно
Анжела Пампура
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Второй раз беру поке с креветками, очень хорошая порция, креветки большие и целые! Продукты свежие и вкусные! Стоит попробовать) Хотелось бы приложить фото, но я все быстро съела…
Павел О.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Были на прошлой неделе в Fusion menu. Обалденно. Такой том-ям я давно нигде не пробовал. Все по уму и как надо. С лемонграсом, галангалом и каффир-лаймом. На правильном креветочном бульоне. Думаю смена собственников и повара очень пошла на пользу заведению. В ТЦ Июнь теперь видимо будем бывать чаще, просто ради этого том-яма и ждём, когда у ребят откроется доставка! Спасибо!
3
Павел
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2024
Хорошее обслуживание, вкусная еда, заказал том ям оказался не плохим👍. Заказал том ям и дали в подарок роллы. , был удивлен…. Остался доволен !!!
Александра
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Очень вкусные роллы, свежайшие, как хорошем заведении, отличное обслуживание, очень доступная цена! Изменились владельцы, процветания вам 🌹
1
Елена Марецкая
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Осенью у заведения похоже сменился хозяин. И теперь заведение просто огонь!!! Кушали уже два раза и нам было ооочень вкусно. Лапша бесподобная, том ям прекрасный, роллы тоже вкуснючие. Повар молодец! Отдельное спасибо женщине принимающей заказ: милая и приятная! К таким людям хочется возвращаться.
1
Анна Т
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Ребенок заказал роллы здесь и сказал, что очень вкусно, хотя японская кухня- избитая тема, решила попробовать, действительно вкусные и нежные. Начинки как положено, не размазано), как у других, а суп том ям, прям удивил, ооочень вкусный, рекомендую 👍🏻 Я так поняла, девочка на кассе сказала, что у них поменялись владельцы и вся команда, работают недавно. Вроде доставка тоже есть
2
Антон
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Очень вкусный рамен с говядиной и курица в соусе терияки! Были здесь несколько месяцев назад, еда и обслуживание было посредственное. Как оказалось, вменились владельцы, что в положительную сторону сказалось на качестве во всех аспектах! Молодцы!
Фарид Залялетдинов
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2024
Новые владельцы! Очень вкусный ТомЯм, говорят будет полный переформат, действительно убедился сам, что и сервис и кухня стали на 5 звезд. Роллы , большие порции, есть счастливые часы с 20.00 - 22.00 взять с витрины и пойти домой. Рекомендую!
1
Валентина
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Не скажу что перепробовала всё меню данного заведения. Но вот на счёт фобо, роллов и пибимпаба ничего плохого сказать не могу. Пибимпап не прям эталон и супер аутентичный, но очень даже вкусный. Говядина мягкая, ее много, рис вкусный, панчаны больше похожи на то,что делают русские корейцы, но от этого не менее вкусные. Вернёмся к рису, в роллах он правда вкусный. Берём всегда роллы маки, большие порции с хорошим количеством рыбы. И рыба эта очень даже нормальная по консистенции, не перемороженая. Ну и фобо, не прям вау, но обычный вкусный супчик. На фудкорте Ханоя, где готовят вьетнамцы я ела и подобное и похуже. Бульон не такой насыщенный и зелени маловато. Но супчик вполне вкусненький. А! и мисо суп вкусный, очень хорошая порция, с большим количеством водорослей👍🏼
2
Валерия Прудцева
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
меню не то чтобы прям восторг, все самое обычное, по вкусу тоже не особо выдающееся здесь вы найдёте обычную лапшу, как везде, без каких-то интересных модификаций данного блюда как и классические однако весьма неплохие роллы. однако персонал приветливый, приятный. куда интереснее и приятнее заходить сюда чем почти в любое (за редким исключением) заведение на фудкорте трц Июнь
1
Валерия Артемова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
После обновления меню заказывали рамен и поке, порции большие , положили много мяса и лосося. Нам очень понравилось! Быстро приготовили заказ)
Олеся Полякова
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
Мне очень понравилось ! Вкусно, качественно! Всё на высоте ! Роллы крупные, свежие, рыбу не пожалели, достаточное количество ! Чувствуются свежайшие продукты! Очень милая приветливая девушка. Отличный сервис. Всё классно, всем довольна. Буду приходить еще и всем рекомендую! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
2
varusha
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Мне понравилось всё, готовится быстро, персонал хорошо работает, еда очень вкусная, а главное горячая и свежая, особенно понравилась эта кухня ведь только в ней есть самые вкусные и полезные блюда❤️‍🔥
турист
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Очень вкусные роллы! С удовольствием поел)) Раньше там так себе готовили, из отзывов узнал что вроде как владелец сменился, решил попрбовать и не пожалел. Не особо люблю ходить по торговым центрам, сказали скоро доставка будет. Было бы очень удобно. Ставлю жирный лайк 👍
Валя Г.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Никогда больше к вам не вернусь и никому не посоветую. Пишу с целью улучшения качества блюд, и хотя бы, внешнего вида!!! Взяла на пробу Ромен, а принесли ПОМОИ, честное слово. Ни вкуса, ни внешнего вида, запах старого мяса. Съела ложку и ушла!!! Жалко деньги и испорченное настроение на весь день🤢 1 фото- реальность, 2 фото- как должно быть!
2
1
Кристина Ч.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Всегда беру здесь вок с морепродуктами или креветками. Дороговато, если учесть, сколько креветок туда добавляют, но всегда вкусно. Не всегда быстро готовят, но предупреждают перед оыормлением заказа и ниразу не было такого, что я жду 15 минут и еще не готово, всегда во время выдают
ттиин дддддд
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
очень большые и вкусные роллы, приятный персонал
Светлана
Знаток города 20 уровня
1 сентября 2023
Аналогичная ситуация как и у предыдущих людей здесь. Полезла в отзывы когда уже заказала и расстроилась. Надо было почитать до заказа. Жидкий Фо Бо с 3! кусочками мяса. Бульон одна вода со специями. Паровая булочка снизу картонная, не кусается и не жуëтся. Скучающий безэмоциональный продавец-кассир. Никакого удовольствия от еды(
Diana P.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Самые лучшие роллы в городе! Я большой любитель обычных маки роллов. В большинстве ресторанов такие роллы подают с рыбой с ноготок. А тут всегда много свежей рыбы! Рис свежий, еда вкусная. Не хожу на районе в тануки и якитории, потому что здесь на фудкорте будет в разы вкуснее. Вечером отличные акции и скидки. Тихонько положат что-нибудь вкусненькое в подарок ✨ самые лучшие! Спасибо 🫰🏻
Алиса Темнова
Знаток города 9 уровня
30 мая 2022
А нам с мужем понравилось) брали сет 2+2. Вкусно и все свежее. Ребята улыбчивые, немного забывчивые. Не тануки, но на быстрый перекус вполне прилично) а вот блин с креветками в прозрачном рисовом блине не берите никогда и ни при каких обстоятельствах. Ждали 10-15 мин, в общей сложности.
1
Алексей Вусатюк
Знаток города 15 уровня
25 сентября 2024
22.09.2024 посетил это заведение. Живот до сих пор (на 4 день) не восстановился от того количества жира и приправ. Да, и согласен, разговаривать не умеют. Показывают указкой на то, что выбираешь.
Алекс Шинкус
Знаток города 11 уровня
20 октября 2024
том ям, фобо, лагман и другие блюда стабильно хорочего качества, не первый год обедаю, вчсл с семьей
Владимир Кустов
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2023
С этой сетью прям беда , на сайте том Ян стоит 399 по акции в кафе вместе с булочкой и компотом 459, в итоге на выдаче не будочку не компот не дали сказали не так поняли, а по телефону в кафе объявляют 549 , просил том Ян не острый сделали так что глаз вырви, отзывы люди пишут не зря!! Будьте внимательны!!
Владимир
Знаток города 14 уровня
5 августа 2021
Ждали заказ минут 30-35. Очень долго Заказали том ям (фирменный) и ролы с сёмгой. Жена из том яма съела только креветки и 3 ложки бульона, сказала, что в том яме коровье молоко, чего быть не должно. Я к сожалению не распознал. Роллы были средние кроме самой сёмги, такой жирной рыбы я ещё не ел. Больше мы здесь кушать не будем.
2
1
Е
Егор П.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2020
Владельцы, вы вообще бываете на точке? Вы поставили киргиза к плите, дали ему рис и мясо, и что он сделал? Плов! А не вок. Рис для вока готовят в пароварке, а потом 2 минуты обжаривают на воке! А у вас слипшийся непонятного качества вареный рис перемешан с мясом и все обжарено с овощами, в итоге получилась каша, еще и щедро политая шрирачей. Вместо нее должен быть чили! Вам срочно нужен технолог и постоянный контроль. Порцию вока нужно уменьшить в 2 раза, ведро этой мешанины, наваленной под крышку не каждый осилит, не переводите продукты.
6
5
Умеда
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Я тоже из тех, кто не прочитал отзывы сначала. Закройте это заведение 🙏🏻 заказали рамен и том ям. Поели дошик за 400рублей вместо рамена. Даже пахло дошираком. А какой ужасный том ям😭 деньги на ветер
Алексей Зулькарнаев
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Ужасно. Не знаю, как роллы не пробовал, но салат из холодной говядины - что-то скрипит на зубах (!). Даже не хочу знать - что. Манты есть невозможно - они просто разваливаются.
1
Варвара Панько
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Вкусная еда и хороший , приветливый персонал
Сергей Забелин
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2022
Заказали лагман усурийский и мисо суп с лососем. Лагман средненький, но съедобный и мисо суп ничего, достаточно большие порции, наваристый бульон, но не хватает волшебного ингридиента))) - кунжут. А так в целом неплохо!
Максим Данилов
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
очень вкусно, добрый персонал, все понравилось
Kos A.
Знаток города 9 уровня
20 января
Брал вок лапша с курицей и овощами 🤢🤮 590р еле как доел…🤢
Анна
Знаток города 17 уровня
6 сентября 2020
В первую очередь сменить персонал ,владельцу чаще бывать на точке,и научить готовить блюда как надо . Дим самы так не готовят это ужас, морской коктейль почему то состоял из фарша и ещё какой то не понятной дичи! Лапшу начали готовить спустя 15 минут после заказа. Лапша прозрачная как каша, в овощах должны быть древесные грибы, а их увы нет.Не советую посещать это заведение,работают в маске, но без перчаток.
7
1
ОксиЗизи
Знаток города 14 уровня
24 июля 2023
Жаль, что я не зашла почитать отзывы до посещения этого заведения. Но еда здесь ужасная, не имеющая никакого отношения к азиатской кухне! На фото рамен и пибимпаб. Разве может быть такой мутный бульон? Ни в одном из блюд нет азиатский специй, вкуса, это просто набор продуктов. Даже рис сварен не так, как должен быть приготовлен. Такое ощущение, что люди просто услышали о составе блюд, но в жизни ни разу не пробовали и решили приготовить что-то. Честно, жалко потраченных 1200 руб. В маке можно отдать в 2 раза меньше на 2 человек. Никому не советую
2
АРТЕМ Кузнецов
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Хочешь рамен за 400 р. Получай. Заварили дешевую лапшу добавили что то с чем то и яйцо. Ожидание реальность на фото.
1
Инкогнито 9341
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Очень вкусно, приятные люди работают. Обшительные. Хочеться каждый раз к ним подойти, и купить у них . 😘
Виктор К.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2023
Добрый день! Персонал нормальный. На вынос продают ланчбоксы и пакеты, это в наше то время. К роллам имбирь и васаби то же за отдельную плату. Меню в этом заведении, я так понимаю напихано все. Одно это заведение может заменить весь фуд-корт.
1
София П
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Приветливый персонал, не жалеют рыбы и филадельфии, цена порадовала + неожиданно приятно, что получили ролл в подарок.
М
Мария Мещерякова
Знаток города 3 уровня
12 июня 2023
Пришли с мужем покушать комбо за 699р ,которое всегда было в наличии, сегодня нам отказали. Мало того, что порции неоднократно уменьшают , так сегодня вообще продавец сказала не продают. Ранее порции были полными. Просьба разобратьсЯ! P/s: вывеска вся в пыли, очень грязно!
1
Evgeniy Soloviev
Знаток города 5 уровня
20 августа 2022
Всем добрый день! Да на самом деле хотел бы подчеркнуть, что персонал это какой-то ужас, мне конечно поражает Если бы я прочитал бы отзыв раньше я бы ничего бы не стал бы заказывать но так как говорится без лохая жизнь плоха, сижу сейчас и расплачиваюсь своим временем. Заказал хинкали качество удовлетворительное мясо жёсткое. Так что теперь прежде чем что-то заказывать надо читать отзывы. Так что Не совершайте моих ошибок всем приятного аппетита, кушайте вкусно.
1
Onila
Знаток города 15 уровня
26 июня 2022
Бань бао (булочка на пару) просто ужасная на вкус. Пришла второй раз попробовать суши - за 10 минут до закрытия мне отказали в заказе мотивировав тем, что у них ещё доставка. Класс. Это отличный повод отказать клиентам.
Юрий Филатов
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2021
Вообще пофиг, что пишут. Лучший фо-бо (обожаю этот суп) + красивая девушка на кассе. Брал роллы. Вот сервировка, конечно, умат... Пластиковые тарелки))) Но роллы вкусные.
4
1
Е
енене е.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2021
Сервировка в пластиковых тарелках, А Блюда совсем не дешёвые! Вок большой, макароны самая обычная макфа. Роллы посредственные, маленькие и кроме крабовых палочек и сыра ничего в начинках не наблюдается.
1
2
Виталий
Знаток города 10 уровня
13 января 2024
Обман! Покупал пельмени, у них они разных видов и везде граммовка 375 грамм, я выбрал жаренные Мне их подали через некоторое время и чувствую, что их там будто мало Попросил взвесить, оказалось, там 250 грамм всего Я говорю им, что у вас в меню указано 375 грамм, на что они отвечают, что везде по 18 штук кладут и предложили купить ещё порцию, если не хватает. У меня, собственно, назревает вопрос: почему если вы пишете у себя же в меню одно, а по факту другое? Или поменяйте там меню своё или соблюдайте свои стандарты и правила, чтобы не было таких факапов как этот Неприятная ситуация! Прошу принять необходимые меры. P.S. пельмени я съел и они не очень :с
2
Рояла А.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2022
Ужасная еда и салаты, купила салат цезарь отравилась, вялая капуста майонез кислый сразу видно что срок годность просрочен, подача 0 без сухарей и просто сверху полили майонез из тюбика и все!!!! Логман жареный просто вся в масле без мяса и как каша сами спагетти. Тут даже 1 звезду не поставишь просто 0 FUSION MENU в тц июне продавец Азиза Жаль что фото не смогла сделать 100% не советую это место
  1. 1
  2. 2