Поиск
Маршруты

Фёрст

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
11
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
92 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Василий Л.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Связывался с арендой машины впервые, и не прогадал с выбором парка. Парк Ферст и его руководство и сотрудники оставили только впечатлительные эмоции. Отношение к водителям замечательное, на любые просьбы по ремонту и обслуживанию реагируют быстро и адекватно, любые проблемы с авто решают и устраняют сразу по мере загруженности ребят на сто, кстати там ребята тоже адекватные и не разу не возникало каких-либо разногласий, если вдруг, что-то где-то застучало, забренчало приехал к ним посмотрели, всё устранили и все довольны. Если вдруг вновь придётся столкнуться с арендой авто, выбор парка не вызовет вопросов, без раздумий обращусь вновь к пару Ферст!
Сергей Сильченко
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Хочу выразить огромную благодарность таксопарку за высокий уровень обслуживания! Недавно воспользовался их услугами и остался под большим впечатлением. машина была чистой и комфортной, а сам коллектив – вежливым и профессиональным. Особенно порадовала оперативность. Спасибо за ваш труд и внимание к деталям. Таксопарк Ферст– это действительно пример качества.
Вячеслав Волков
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Арендую авто не первый раз, коллектив парка на высшем уровне, всегда выслушают пожелания и примут меры, самый лучший парк в Ростове-на-Дону, частое обновление автопарка, качественное обслуживание транспорта, наличии всех документов и самое важное что они не просроченные, мобильность персонала, что днём, что ночью механики готовы придти на помощь что по телефону что на яву, класс, очень доволен парком
1
Ваня Ветров
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Здравствуйте хочу поделиться своим впечатлением об этом парке . В целом парк хороший даже отличный . Хочу выделить плюсы : 1)адекватное и лояльное руководство при условии , что вы сам здравомыслящий человек 2) полное обеспечение авто , сразу отмечу минус взамен этого идёт высокая комиссия авто . 3) хорошее и удовлетворительно авто Из минусов хочу сказать , что высокий процент парка , и бывает очередь на сервис , но если чётко понять как идёт работа на сервисе , можно чётко без очереди вставать на ремонт и будет обеспечен полный ремонт авто , а это очень радует . В общем если вы хотите попробовать начать работать в такси , то начните с этого парка и ваши впечатления будут немного приятнее и работа ваша будет в комфорте
Андрей Демин
Знаток города 2 уровня
23 января
Добрый день. Брал машину РИО. Первую неделю конечно пришлось поездить на СТО, но потом 7 месяцев ездил без проблем. В сервисе делали всё, что попросишь. Руководство очень одекватное, всегда, уточняю, всегда входили в положение, если у тебя личные проблемы!!! Выезжать можно куда угодно, ездил три раза на море, в Ессентуки, в КБР, Воронеж. Депозит вернули ровно через месяц, ни каких проблем не возникало. Так, что ребята, кто пишет всякую ерунду, не обращайте на это внимание. Есть отпуск и машина при тебе, я его лично отгулял!!! Где Вы еще найдете, такой парк с отпуском? Я работал далеко не в одном парке, это лучший!!! Всех благ парку!!!
1
Посмотреть ответ организации
Артур К.
Знаток города 3 уровня
18 марта
Очень хороший коллектив внимательный механик , директор всегда ответит на помощь и войдет в положение в, хорошие авто ездил на комфорте ездил на экономе , сервис на высшем уровне . Хотелось бы отметить Данила и Семена .Удачи парку , всего самого наилучшего буду рекомендовать только этот парк
Виктория Сульдина
Знаток города 2 уровня
29 января
Хочу оставить отзыв, прекрасная компания. Взяла машину на неделю попробовать поработать в сентябре, в итоге уйти не смогла уже. Машина на метане, что очень выгодно. Отзывчивые сотрудники и комфортные условия Очень рекомендую!!!
1
1
Семён Беспалов
Знаток города 3 уровня
30 января
Самый лучший парк, в котором я брал машину, адекватная цена на авто. Отдельно хочу выделить руководство, всегда на связи, помогут, пойдут на встречу для урегулирования спорных вопросов. В общем это железное 10 из 10 для данного такспопарка.
1
1
Инкогнито 3931
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Отличный таксопарк, дружелюбный коллектив, отзывчивые механики, круглосуточный коллцентр, всегда на связи, помогут в любой ситуации. Хорошее руководство, всегда идут навстречу, с пониманием относятся. Всем доволен, рекомендую!
Ranis S.
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Организация не особо внушает доверия. Приехал, озвучено было что в случае прокола колеса, ремонт за водителем. Спустился смотреть машину, а она уже на сдутых шинах, ржавая, пережившая афганскую войну. Не особо рекомендую.
1
1
Серега С.
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Не советую, заранее менеджеру сказал что я с области, договаривались на кио рио на метане, все отлично, записали на 06.02 к 13:00. Приезжаю ни авто на метане, и вообще рио(которая была забронирована)отдали другому водителю . Отлично просто, убить целый день не понятно куда!!! Врать не за чем, переписки все с менеджером есть.
1
Виталий Данильченко
Знаток города 8 уровня
4 февраля
Отличный парк, много авто, вопросы решаются оперативно. Особо отмечу наличие отпуска раз в полгода! Однозначно рекомендую!
Серик Д.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Хороший парк, адекватное руковдство. Помогут, подскажут, решат любой вопрос. Работаю с ними уже больше года. Доволен, рекомендую. Цена на аренду не самая низкая, но отношение все компенсирует
162650 Подлухин
Знаток города 8 уровня
12 января
Низкие цены на аренду. Нет дополнительных платежей. Ответят и помогут с любым вопросом. Быстрый вывод денег на карту. Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Elis✨
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Машину арендовали цена нормальная но за месяц машина больше 4 х раз была в автосервисе, в памятки указано что при нахождении 3 х часов в сервисе они компенсируют ДЕНЬГИ но уже больше месяца они не компенсировали обидно за эту ситуацию, обращались писали заявления конечно мало верится что будет обратная связь , ну посмотрим на дальнейшее решение вопроса .
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Науменко
Знаток города 2 уровня
5 марта
Хорошая компания . Работают профессиональные , компетентные сотрудники.Вопросы решают быстро и грамотно. Спасибо всем. Только вперёд!!!
Андрей Огарёв
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Приветствую.Советую вам данный таксопарк , взял в аренду машину ,1 день бесплатный ,машина на метане ,что действительно стоит того ,чем кататься на бензине,быстрое и четкое оформление ,вежливое общение ,на любые вопросы откликнутся и помогут 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Александр
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Адекватные цены на аренду. Нет срытых платежей. Адекватный персонал! Быстрый вывод денег! Рекомендую!
Женя Макаренко
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Классный таксопарк, ТС содержатся в достойном состоянии, отличная поддержка от руководства, все понятно, без лишних платежей и списаний, рекомендую к сотрудничеству!
Эдуард Бабиян
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Отличное отношение к водителям, это очень важно в сравнении с другими парками. Всегда окажут помощь и поддержку по любому вопросу.
Кучерявый
Знаток города 7 уровня
20 января
Хороший парк👍 Адекватные механики и руководство. Сервис ответственные ребята, машины обслуженные, в хорошем состоянии.
1
Посмотреть ответ организации
Jemes Bond
Знаток города 10 уровня
24 мая 2025
Тачки все в в плохом состоянии, они их привозят с москвы автовозом, которые уже их уже списали(автопарки такси москвы) , а на переферии пойдет, пробеги за 200к, есть хорошие под постоянных клиентов, но сами понимаете их нет в наличии просто, приехал, только их привезли , хотели отправить без лицензии, без путевок, еще и на сервис нужно было заехать что то прменять) тем более не на метане, хороче не советую
1
2
AN V.
Знаток города 4 уровня
20 января
Отличный парк!!!Всем советую. Автомобили обслужанные, хорошее отношение к водителям. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!
1
Вв
Знаток города 3 уровня
2 февраля
хороший парк. отзывчиаый персонал. всегда уделяют внимание. машины на 4+. для тех, кто хочет узнать что такое работа в такси - вам сюда.
vyacheslav zakharenko
Знаток города 28 уровня
13 мая 2025
Хотел взять машину в аренду в Ростове. Две недели девушки меня уговаривали и в итоге я согласился. На 4 мая договорились. Накануне написали всё-ли в силе. 4го я с Западного на 113 маршрутке ехал целый час ,как раздался звонок. Ой извините, а машин нет. Но я не жалею, взял машину новую ,рядом с домом. А такси из Ферста до сих пор на шипах
2
Посмотреть ответ организации
Александр Сорокалетов
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Отличный парк, отношение на всех этапах сотрудничества прекрасно, если вы нормально относитесь к автомобилю и исполняете условия аренды проблем не будет.
Максим
Знаток города 11 уровня
12 января
Очень рад что не получилось взять в этом парке авто. Персонал ***!!! По телефону сказали что интересующая меня машина есть. По факту машины не было. Просто в пустую потраченое время! Не советую!
1
2
Мелис Торогельдиев
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Все хорошо, очень нравится сотрудничество, работаю до сих пор. Всегда рекомендую людям, которые хотят работать в такси или хотят сменить парк
sdasdw wwwwwsda
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Уфффф как говорится встречают по одёжке, а провожают по уму не очень хороший. Из всех парков в Ростове занимает топ худших парков. Для парка не существует понятия о договорных отношениях. Парк руководствуется исключительно своей жадностью. Не советую работать с ними, заработка не будет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Армен Айрапетян
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Очень качественная работа парка. Отзывчивые и готовы помогать 24/7!! Не пожалел ни разу
Ramil Malikov
Знаток города 3 уровня
3 марта
ТаксоПарк Фёрст, Улица Вавилова 71/1, Я с ними работаю уже 1 год примерно. понимающее персоналы добрые очень, приходите не пожалеете
Амир Азеев
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Самый лучший парк в Ростове-на-Дону.Руководство лучшее, менеджеры супер, Механиком отдельное спасибо. 👍
Медведь
Знаток города 22 уровня
2 марта
Отличный парк , арендовал у них хавал джулион 24 года, машина была чистая и обслуженная, менеджеры общительный и добрые всегда помогут, механики тоже хорошие ребята, буду аоендовать только у вас , желаю парку успехов
Сергей
Знаток города 11 уровня
25 мая
Всем доброго дня ребята. Прежде чем ехать в эту компанию брать автомобиль 1000 раз уточните есть ли тот именно автомобиль, который вы хотели взять. Рекрут у них работает отлично, расскажет подскажет всё всё будет очень интересно, просто, и как будто ждут именно вас. Ну когда вы к ним приедете, может оказаться что данного автомобиля нет. Начнут придлогать то что осталось. Странные, ведь я ехал не посредственно за тем что бронировал. А у них просто на потоке получается, что осталось то и впаривают. Не грамма сожаления за не корректную работу сотрудников. В итоге потратил время, почти целый день, и деньги на дорогу, и всё в пустую. Я сначала отказался ехать брать автомобиль, ну в этоге уговорили, говорит отличную машинку забронировали вам. Ну всё не так. Так что ищите прямо по их адресу их телефон, звоните и спрашивайте что есть в наличии. А то прокатаетесь в пустую. А забыл дополнить, в этоге они извенились за такую ситуацию и сделали бронь на понедельник на 14-00. И в понедельник со мной должны были связаться, у точнить все моменты. Всё ли так забронировали. Ну сейчас 10-46 и не кто даже не позвонил. Так что вот такой вывод, работают просто на потоке. Всем удачи.
1
Костя Ййййй
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
ксожалению по телефону поют песни, по факту приехал, стоимость аренды другая, не как обговаривали, какие-то не понятные условия с депозитом и штрафами, сомневаюсь что кто его потом отдаст, жаль потраченного времени на проезды к ним! не советую
1
2
Посмотреть ответ организации
Zlevchenkoo
Знаток города 4 уровня
29 января
Адекватные цены на аренду,нет скрытых платежей, коллектив огонь!!!
Даниил
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Все отлично, хорошие сотрудники, быстро, четко и подробно все рассказали
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Пантелеев
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Отличный таксопарк. Приятные условия . Моментальный вывод средств на карту . Всем доволен.👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Мурат Катунадзе
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Четкий парк,сотрудники всегда помогут и подскажут Всем советую
Алимирза Бабаев
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Хороший таксипарк,советую 👍
эдуард блатов
Знаток города 8 уровня
3 февраля
Обиженные коментарии,мими.Я вам так скажу,парк очень хороший,цены одыкватные.офис работает на 5+
любовь Челомбитько
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Хороший парк давно арендую машину. Дружный молодой коллектив.
Денис Денисов
Знаток города 6 уровня
19 января
Самый лучший автопарк! Всё чётко и по существу.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Бабаян
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Арендую машину уже давно все в лучшем виде , всегда на связи в любой момент поддержут решат вопросв не понятные не оставят в беде лучше парка F1RST только парк F1ERST
Сергей Давлаев
Знаток города 5 уровня
23 июня
Плюсов нет
1
Абдурофеъ Рахмонов
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Советую всем. Лучшый парк!
Инкогнито 1147
Знаток города 4 уровня
21 марта
Отличный парк такси
Анюра
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Комфортное сотрудничество. Автомобили на метане, очень экономное потребление топлива.
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Юрченко
Знаток города 2 уровня
29 января
Все нормально
Андрей Бортко
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Парк просто 🔥 Приходите не пожалеете
  1. 1
  2. 2