Поиск
Маршруты

G2

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
78
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
195 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Sergey Parshukov
Знаток города 3 уровня
8 марта
Великолепная заправка, хороший бензин, льют по счетчику, приятное обслуживание и чистота
1
Алаш Саая
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
ПЛЮСЫ: Мало очередей; Можно оплатить баллами "Спасибо" от Сбербанка; Есть система скидок с карточкой; Ароматизатор в подарок за заправку от 1000 руб. (правда почему-то не всегда дают подарок); Качество бензина для нашего региона хорошее. МИНУСЫ: Дорогой бензин
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Терещенко
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Очень приятное обслуживание, персонал всегда вежливый. Единственное место в городе, где в любое время дня и ночи можно купить стики( и всегда есть в наличии на любой вкус). Большой выбор напитков в дорогу. Бензин хорошего качества, недолив ниразу не был замечен. Очень удобное расположение АЗС. Всем рекомендую данную заправку😎
1
Посмотреть ответ организации
Байыр Ондар
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Удобное расположение вблизи центра города. Она такая единственная, где можно никуда далеко не ехать и заправиться. Заодно аксессуаров и запчастей, тех.жидкостей накупиться. Считаю современной заправкой, т.к. поддерживается оплата через приложение без визита к оператору: выбрал колонку, сам рассплатился в приложении, заправился и поехал. Экономия времени думаю очень большая, чем стоять в очереди!
1
Посмотреть ответ организации
К
Катерина Ензак
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Хорошая заправка, удобное месторасположение, работает круглосуточно, что очень тоже удобно Есть бонусные накопительные карты, которые временами выручают. А еще и ароматизаторы дают в подарок 😁 мой рекомендасьен
1
1
Посмотреть ответ организации
Викторович
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Бензин у них всегда всегда на качестве персонал тоже очень отзывчивый не только можно заправиться но закупиться сигаретами газировками и можно купить запчасти на свой авто воопшем очень удобнвый АЗС👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Гофман
Кофеман 3 уровня
30 ноября 2024
Бензин нормальный, до Красноярска немец доехал)) перебоев не наблюдалось . При заправке всем дают в подарок ароматизатор👍🙂
Посмотреть ответ организации
Uncleee
Знаток города 4 уровня
10 мая 2023
Хорошая заправка. Много колонок, заправляюсь без очереди. По бензину без претензий Удобно, что можно заехать заправиться и заодно купить напитки и табак.
1
1
Арслан К.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2023
Большое количество колонок и много пространства, в отличие от других заправок. Есть магазин запчастей, который работает допоздна. Радует бонусная система, благодаря которой периодически можно заправляться бесплатно.
1
Константи Н.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Очень нравится, что есть бонусная система и баллы можно потратить в любой момент, а не ждать, пока накопится какое-то количество. Бензин ни разу не подводил, буду и дальше тут заправляться!
1
Елизавета Вершинина
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Удобное расположение, всегда чистая территория и вежливый персонал. Заслуживает 5 звёзд.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Удобно, что можно оплатить не выходя из машины!)) плачу тинькофф топливо и у меня хороший кешбэк
1
1
Посмотреть ответ организации
dongak h.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Отличная Азс , заправляюсь только на ней , бензин хороший , дают ароматизатор , вкусный кофе👍
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2023
Поздно вечером машина сломалась и нужны были запчасти, в городе кроме g2 запчасти нигде не купить, так что хочу отметить это как большой плюс, что тут можно не только заправиться, но и нужные запчасти найти когда все магазины работают максимум до 7 вечера.
1
K
Kezhik Kyrgys
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Хорошея заправка и отзывчивый персонал, бензин только дороговат. Самое классное, что круглосуточно можно не только заправиться, но и купить что-нибудь на перекус.
2
Дмитрий Стебаков
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2023
Рядом с домом, очередей нет почти, бензин дороговатый но качество норм, магазин круглосуточный - рекомендую
3
Долчун Айыжы
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Качество бензина хорошее, стараюсь сейчас заправляться только здесь, раньше ценник был большой, теперь цена примерно на уровне остальных азс
1
1
Посмотреть ответ организации
Вениамин О.
Знаток города 2 уровня
27 января 2024
Постоянно заправляюсь именно здесь. Качество бензина отличное. Очень добрые сотрудники!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Ондар
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2021
Вроде бенз хороший, отсутствует UDS. В заправке есть магазин запчастей и различных масел для авто. При необходимости можно зайти туда и закупиться. Цены нормальные
1
2
Дмитрий Е
Кофеман 4 уровня
2 сентября 2021
С качеством проблем ни разу не возникало. Немного завышена цена, относительно остальных заправок города. Удобный подъезд и выезд.
3
1
Олег
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2025
Дорогое топливо, качество обслуживания хорошее
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5540
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Заправляюсь каждый день, претензий к бензину нет, очередей нет
1
1
Посмотреть ответ организации
Ендан Ооржак
Знаток города 2 уровня
31 января 2024
Заправляюсь только здесь, цена дороже, но в качестве топлива уверен. На своем авто лучше не экономить
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Волтарнист
Знаток города 11 уровня
29 мая 2024
Хороший бензин приятное обследование вежливый персонал👍
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 19 уровня
6 августа 2020
Бензин не плохой вроде, но цены в наглую поднимают на 6-8 рублей выше чем по всему городу, куда годиться!? Игнорировать за такие не прилично высокие цены надо! Не рекомендую только из-за слишком высокой цены
2
Денис Чыргал
Знаток города 5 уровня
11 июля 2022
Качество бензина всегда на высоте. Цены правда выше чем у конкурентов, но за качество можно немного переплатить. Бывало, что немного недоливают.
О
Омак Т
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2022
Топливо хорошее, персонал вежливый, и есть бонусная карта которя иногда выручает
1
1
Khemchik River
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2023
Всегда свободные и полностью рабочие колонки. Так же как и на севере, все прекрасно. Был приятно удивлен, когда узнал что Никита Евгеньевич работает и на этой точке! Большой молодец, руководству стоить присмотреться и повысить ему оклад.
1
До Ян
Знаток города 2 уровня
12 мая 2024
Быстрое и качественное обслуживание 24 часа в сутки, отличный персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Прекрасный персонал и отличное топливо👍 рекомендую данное АЗС в Кызыле
Посмотреть ответ организации
орлан ховалыг
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Качество бензина хорошее, заливаю только тут, рекомендую, лучше не экономить на бензине)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ardee West
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Магазин работает круглосуточно, очень удобно заезжать за напитками и сигаретами. Цены приемлемы
1
1
Никита С.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Невероятные сотрудники, работают как Швейцарские часы, в любое время суток готовы помочь, Кан красавчик 😎 Работает как Терминатор 3 000
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
евгений кан
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Бензин такой же хороший как на g2 север, также есть магазин автозапчастей. 5 звёзд
2
1
Денис Михайлов
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Удобная автозаправка 👍 есть все виды табака и кофе, соки 🥤 вода. Персонал обслуживает отлично 👍
1
Посмотреть ответ организации
Henry Wayne
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
топ бенз топ обслуживание 10/10 так же, люблю эти заправки:)
1
GoodEvil017
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2022
Хорошая заправка с качетсвенным бензином. Персонал приветливый👍🏻
1
ed edu
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
Лично мое мнение. Я здесь не заправляюсь. Одна из самых дорогих АЗС. За качество бензина ни чего не скажу так как редко здесь заправляюсь.
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Ш.
Кофеман 3 уровня
26 сентября 2023
Есть магазин. Дорогой бензин (самый дорогой в городе) качество среднее.
Посмотреть ответ организации
Темир Т.
Знаток города 5 уровня
8 мая
Только дорого в остальном всё 👍
1
Кежик Усманов
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Качество бензина лучшее, всегда заправляюсь здесь👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Яков Киштер-оол
Знаток города 9 уровня
25 июля 2025
Хороший персонал.
Посмотреть ответ организации
шивит айдыс
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Самая дорогая заправка в городе!!! Еще не доливают, от него еще чек загорается!
1
Людмила
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2022
Отличная заправка, постоянно там заправляюсь, качественный бензин, удобное месторасположение 👍🏻
1
Вениамин Алдай
Знаток города 12 уровня
29 октября 2021
качество бензина хороший, но цена чуть дороговато
3
Денис Емельянов
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Сломанные шланги
1
Посмотреть ответ организации
Артыш Сандан
Знаток города 8 уровня
16 июля 2021
Проблема идентичная, дорогой бензин не доливают! В городе есть получше АЗС.
4
Кара-Сал Д.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
Большое количество колонок и много пространства, в отличие от других заправок.
1
1
Наталья Бережецкая
Кофеман 3 уровня
12 октября 2023
Вежливый персонал. Постоянно не пробить напитки так как не учтены
Посмотреть ответ организации
Монгуш
Знаток города 18 уровня
2 ноября 2021
Очень дорого цена на бензин. Борзоватые кассиры .
2
  1. 1
  2. 2