Поиск
Маршруты

G.pub

Обзор
Меню
Фото
96
Отзывы
300
Особенности
Рейтинг 5,0
784 оценки
Оцените это место

300 отзывов

По умолчанию
SolovevaNS71
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Посетила по рекомендации сына и поняла его восторг от этого места. Заказалаи котлету Плесковица, Брискет прайм, шашлык из свинины. Вкусно, порции большие, красивая подача с салатом, соусом и кусочками лепёшки. К пиву заказали сырные шарики и пирожки с куриным филе и соусом. Чай фруктовый, по нашей просьбе, сделали без сиропа, десертов два и оба очень вкусные. Атмосфера располагающая: приятная музыка не мешает вести беседы за столом, просторно. Обслуживание быстрое, очерёдность подачи блюд оптимальная. Особенно отмечу официанта Асю за её доброжелательность, помощь в выборе напитков и культуру.
3
Алексей Г.
Знаток города 14 уровня
13 июня 2025
Лучший паб - с отлично приготовленными блюдами , где все находится в гармонии с хорошим сочетание основного продукта , соуса и допов , время подачи минимальное - даже при полной загруженности зала. Все вкусно и сытно. По потоку гостей , посещающих заведение можно понять , что здесь вкусно , цена - качества на уровне. Ради пиццы и гироса - можно возвращаться в G.pub неоднократно.
5
Дарья Косарева
Знаток города 17 уровня
14 марта
Не вкусно и грустно. Во-первых, низкое качество сервиса. На входе нет встречающего персонала, помогающего с размещением и навигацией. Во-вторых, чтобы пригласить официанта нужно сходить за ним. Еда посредственная, порции большие, но если они не вкусные, то какой смысл? Цена и качество - просто несовместимы. Не рекомендую.
3
anastasiad123
Знаток города 4 уровня
27 января
Часто бывали в данном заведение,всегда было вкусно.Сегодня заказали гирос BBQ,в итоге вместо кусочков мяса,были волокна,очень сухие,а в соусе отчётливо было видно творожный сыр,несоответствие по составу одним словом,хотя всегда заказываем данный вид гироса.
2
Виктория Струкова
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Довольно вкусно, но заказывали гирос, в один забыли положить мацареллу, что указывалась в описании. Ради нее и заказывала, в основном. Потому что сыр в приоритете, зато бухнули феты как не в себя. Видимо, вместо мацареллы. Подпортило настроение потому что сам гирос был сухой, другая разновидность вкуснее, ее бы и взяла, но там нет сыра. В общем, за невнимательность -2 звёзды, это важно. Делайте так, как указано на сайте. Овощей, а именно капусты и помидоров грам 10 серьезно. Одно сухое мясо и фета. Ну такое)
3
Инкогнито 2333
Знаток города 7 уровня
13 марта
Классное место, еда и напитки на высшем уровне Гирос бомба Интерьер супер, +вайб Персонал вежливый Цены за такое качество очень даже хорошие
Роман Андрейченко
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Отличное место для комфортной встречи с друзьями! Очень вкусные гиросы, бургеры и рёбра. Много лет посещаю данное заведение: меняется уже 3ая локация — приятно наблюдать за развитием любимого места, так держать 👍🏻
2
Милена Цулявер
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Всегда ходила в этом место было, очень вкусно и быстро приносили, но есть огромный минус в меню нет указаний остро/не остро, я как голодный человек пришла покушать, заказала Гирос гавайский, в моем представлении это что-то ананасовое сливочное, по итогу острейший гирос с халапенью! Добавьте в меню значки остро/ неостро, остались плохие впечатления от места, официанты никак не решили ситуацию Я понимаю, что это тоже моя невнимательность, но все же можно было как-то это урегулировать , плюс неразговорчивый официант
1
2
Dan Monte
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Пришли поесть первый раз. Время ожидания ~ 15 мин. Бургеры очень вкусные! Отличное мясо. Картофель фри - огонь. Баланс по цена / качество на высоте - порция бургер+фри+соус+напиток выходит в 650 руб, при этом наедаетесь вы на ура. Интерьер обычный для таких мест, без излишеств, но и ничего плохого не скажу. Вытяжка справляется, выходишь из заведения не в вонючей одежде:) Приду ещё и не один раз!:)
4
1
Евгения Штефан
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2025
Очень вкусно! Гирос - просто шикарный. Большие порции, готовят быстро, даже если в зале достаточно много людей. Вкусные морсы, вкусные бургеры. Эмпанадос - чистый кайф!
2
Яна Колесник
Знаток города 8 уровня
29 августа 2025
На самом деле так себе. Заказали гирос с бужениной. Вопрос: почему на фото кусок мяса цельный а в гиросе потрошенный на мелкие волокна? Несоответствие фоток и блюда недопустимо. Больше не пойду.
1
1
Виктор
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Небольшая бургерная с приятной атмосферой и очень вкусной едой. После местных бургеров посещать КФС и ему подобные забегаловки нет никакого желания, так как по цене разница не велика, а по вкусу небо и земля. Рекомендую попробовать
4
Станислав Дэкон
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Часто хожу сюда, наверно лет уже 5. Всегда нравилась кухня, морсы. Были на днях, пицца вкусная, гирос зачет, а вот морсы стали очень водянистые, исправьте и будет опять все на отлично.
Щекотилов Александр
Знаток города 6 уровня
21 марта
Бывал не раз, вкусная пицца, руки целовал повару, тесто тонкое, бургеры сочные, сбалансированые по вкусу мяса овощей и соусов, солянка неплохая, за свою цену отлиная но вот морсы, ну прям сильно водянистые, еле еле чувствуеться вкус ягод, а так заведение супер Редачу 21.03, Был вечером в суботу, хороший чек на двоих при полной посадке отдали меньше чем за 15 минут с практически идеальной отдачей(если докапываться то уже больше на бред похоже будет), блюда стоят своих денег, все вкусно и сочно.
2
Антон Байков
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Как мне кажется это великолепное место, Лучшие гирос и сэндвичи Советую попробовать плескавицу
3
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Отличное место, интерьер хороший, чисто, комната для нужд вообще отдельный вид искусства 👍 еда вкусная, готовят не долго
Olga Olga
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2024
Обожаю ходить туда с сыном, или друзьями. Очень вкусно, всегда все свежее, т.к большая проходимость, относительно быстро. Девчонки всегда приветливые. Интерьер тоже не подкачал, много деталей, за которые цепляются глаз
1
Ксения С.
Знаток города 12 уровня
15 октября 2025
Ребята молодцы, развиваются. Ходила к ним ещё когда был только маленький зал на строителей. Радует что качество и вкус блюд не меняется)
1
Маковский
Знаток города 5 уровня
5 января
Неплохая таверна, чтобы выпить с друзьями несколько чарок эля, заесть все отменным шашлыком и сыграть партию в ДнД
2
Giorno
Знаток города 10 уровня
16 августа 2023
Оченб крутое место! Нереально вкусное меню, повора от бога просто! Мое почтение. Начнем с того, что все сделано атмосферно, уютно, удобно. Вас встретит из-за барной стойки приветливый персонал, а ближайшее время вы хорошо и вкусно проведете в кругу близких людей. Бургеры, гирос, пицца и остальное - просто класс. Ценники могут показаться высокими, если попытаетесь сравнить с другими точками быстрого питания, только вот вы здесь наедитесь невероятно вкусным блюдом. К тому же, идеально до такого состояния, когда вы плотно поели, но не объелись) Считаю, ценники даже будь выше на рублей 50 - все равно было бы вполне справедливо, вряд ли вы встретите еще такое вкусное место. Напитки подаются вместе со стаканами, а блюда с необходимыми столовыми предметами, салфетками и даже перчатками. Алкоголь не брал здесь, однако, ценники, например, выше чем в барах "Алкополис", где наценка раза в полтора-два на напитки. Думаю, как для бара - приемлемо. Хорошего отдыха)
2
Мария Хазова
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Прекрасное место, изумительный гирос уже много лет! Хорошее обслуживание и демократический ценник. Топ место.
2
Данил Бавыкин
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Знакомая заказала, поесть, что то по типу шаурмы, принесли очень острую, полную васаби. В просьбе поменять еду, отказали ! Ставлю за это 1 звезду, я считаю, что не должны отказывать в обмене блюда !
2
Егор
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Крайне уютно вкусно и не дорого так что могу точно советовать а люди которые там работают вообще душки,повторюсь но могу прям точно советовать:]❤
2
Даша И.
Знаток города 10 уровня
4 августа 2025
Офигенное место, адекватные цены, очень вкусный гирос. Много начинки, свежее мясо, кофе готовят вкусный.
Дарья Ярошук
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
Милый маленький паб. Из плюсов отличная готовка, свежее пиво, выбора алкоголя и напитков хватает. Из минусов в зимнее время столики напротив входа занимать не стоит, так как сильно дует из-за постоянно открывающихся дверей (приходят за заказами) Ещё один момент из-за большого количества заказов, к стойке не подойти и чтобы заказать ещё один напиток и тд приходится ждать минут 10. Оплата сразу на кассе и касса одна на все.
3
Виктория
Знаток города 10 уровня
20 января
Очень вкусный гирос и сэндвич просто обожаю. Всем советую заглянуть очень вкусно.
Павел К.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Супер вкусно. Стабильно вкусно! Меню не большое, и каждое блюдо заходит! Гирос лучший в Кузбассе. Бирскет, пицца, эмпанадос, плексавица - это то, что заставляет вернуться снова и снова
3
SherWooD
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Гирос BBQ великолепен, пиво хорошее, места много - что еще нужно для счастья?) Спасибо!
Елена Перкова
Знаток города 8 уровня
15 июля 2025
Атмосферное приятное место. Пробовала гирос с бужениной. Вку-у-сно
3
Wantgood Little
Знаток города 13 уровня
20 августа 2025
Дорого, однако! Видимо, зависит от места расположения заведения. Патамушта в другом заведении два гироса и два морса укладываются в тысячу рублей! А у вас — нет! Придётся ходить не к вам! :-(
Юрий Галынин
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Всегда вкусная еда, и довольно большой выбор пива. Гастрономическое удовольствие обеспечено. Можно отлично и атмосферно провести время не большой компанией.
Абдулым апара
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Еда хорошая, вкусная Обслуживание быстрое, приятное Цены средние В целом хороший ресторан
1
Василий
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Ну к гиросу это вообще не имеет не кого отношения, брал с бужининой мясо перебито в труху , как в обыкновенной шаурмички, основа гироса это соус дзадзыки, а там просто мазик , и цена конская
1
Антонина Ярославкина
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Единственное место, где кормят вкусно, сытно, душевная обстановка, приветливые девочки! На протяжении нескольких лет, из месяца в месяц балуем себя!!! Тончайшая пицца, наивкуснейшая плескавица, и ну конечно же бомба... гиррос!!!
3
Олеся
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Очень хорошее заведение 5+ Всегда все чисто, вкусно, девочки очень доброжелательные) Сегодня произошел небольшой инцидент с доставкой, впервые за 3 года, но девочки быстро решили данный вопрос 👍🏽 Спасибо вам большое ♥️ Рекомендуем данное заведение)
1
Юра Немиров
Знаток города 12 уровня
21 января 2025
Вкусное разнообразное пиво. Хорошая кухня. Был один раз проездом в городе, обязательно посещу ещё раз.
1
珠宝商
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2024
Уже несколько лет переодически заезжаем в это заведение. Кухня - 5 Расположение - 5 Сервис - 5 Уборная - 3 ( поменяйте замок, мусорку для бумажных проотенец предлагаю менять почаще)
Наталья Леонтьева
Знаток города 13 уровня
4 марта 2025
Быстрое обслуживание, вкусная еда. Всё понравилось, периодически посещаем это заведение
Василий Серебренников
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Заказал ребра свиные-кость одного ребра оказалась больше половины веса и размера блюда. Бургер подали холодный,состав не соответствовал заявленному. После ужина у обоих человек,что ели блюда,появилась тошнота и боль в животе. Поднялась температура
Анатолий Половинкин
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Заказали пиццу на праздник детям, всё вовремя выдали , всем вкусно, спасибо!
APOSTATE
Знаток города 12 уровня
16 июня 2023
Лучшее фаст-фуд заведение в городе. Наивкуснейшие гиросы, бургер "Малыш" размером с кулак Валуева, крутейший фруктовый чай, пиво крафтовое. Персонал всегда приветливый, обслуживание быстрое, обстановка в пабе кайфовая. Сколько уже было опробовано разных фаст-фудов, бургеры и гиросы из G.Pub еще никто не переплюнул. Очень рекомендую!
4
Andrey L.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Очень приятное место. Приличный выбор действительно разного пива. Меню не сильно разнообразное, но вполне хватает, учитывая, что это паб. Готовят очень вкусно. Вежливый и приятный персонал
3
Илья Митряков
Знаток города 8 уровня
16 января 2024
Отличное место в котором можно посидеть с друзьями. Настолько хорошее, что люди приходят туда с детьми, да-да в паб. Всегда вкусно.
3
Живопыра
Знаток города 9 уровня
3 мая 2024
Зашли, посидели (пока ждали заказ успели пообщаться). Попили, поели. Всё вкусно, большие порции. Цены показались высоковатыми. Чуть больше часа пробыли и захотелось на выход. Ходили только взрослые люди 50+.
2
Mr Kroun
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Очень вкусные блюда, хорошая атмосфера, для большой компании самое то, но есть минусы, постоянно нету мест или их приходиться бронировать за ранее, еду на вынос готовят достаточно долго, но в целом отличное заведение
3
Елизавета Сидорова
Знаток города 8 уровня
16 марта 2023
Очень понравилось данное место. Ходим практически регулярно всей семьёй. Мест для посадки не много, поэтому вечером в выходные не посидеть, зато среди недели вполне возможно. Персонал приветливый, подскажут и ответят на вопросы. Перепробовали уже всё меню и всё просто шикарно! Пицца действительно вкусная, тесто тонкое, начинки много, причём именно мясной. Гороскоп и бургеры выше всяких похвал!
3
Юлианна
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Безумно вкусно! Готовят с душой, обслуживание на уровне! Если хочется покушать то только сюда)
3
ttalashovva
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Атмосферно, приятно, сотрудники душки, еда вкусная, крафт лимонады - что-то невероятное.
1
Марина Гинтер
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2024
Сделали заказ на доставку и очень пожалели. Это не стоит и 50р, не говоря уже о 4к. Лучше бездомным отдать и то полезнее потратят и вкуснее купят. Шашлык как будто заморозили, а потом разогрели. К тому же наполовину из жил. Даже непридирчивый к еде парень не смог это есть. Пицца невкусная. Бургер тоже + привезли развалившийся. Засохшие куски теста и засохшая картошка. Гренки просто кусок масла. Соус что к ним, что к шарикам отвратительный. К картошке тупо кетчуп. Гиросы даже пробовать не стали, потому что тошнит от вкуса остального. Худший опыт в еде, деньги на ветер. Кот тоже есть не стал. Придётся выкидывать.
1
6
Олеся Пестрикова
Знаток города 6 уровня
12 июня 2023
Качественные и очень вкусные блюда. Отдельная любовь это бургеры, нигде лучше не ела! Классная обстановка в помещении, всегда чистота. На вынос блюда готовят тоже Мега быстро, ожидание 20 минут. Есть кстати удобное приложение для заказов. Рекомендую к посещению.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6