Поиск
Маршруты

G studio

Обзор
Фото
34
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,6
29 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Марина Буркова
Знаток города 2 уровня
21 июня 2022
Очень уютная студия. Была приятно удивлена обстановкой и сервисом. Я живу в Санкт-Петербурге, но когда приезжаю в Чебоксары, педикюр хожу делать только к Юле. Она отличный мастер, внимательна к пожеланиям, аккуратно и быстро всё делает. Всегда остаются только приятные впечатления от визита. Буду рекомендовать её своим подругам
2
Евгения
Знаток города 2 уровня
22 июня 2022
Уютная студия с дружным коллективом!! Мне сделали окрашивание волос, маникюр и педикюр в 4 руки. К Юле - мастеру ногтевого сервиса хожу уже давно и всегда ухожу оо неё с прекрасными ноготочками. Парикмахер - Оксана - единственная смогла подобрать нужный цвет волос. Я довольна:)
1
Иван К.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2022
Приятное и уютное место, где тебе всегда рады и угостят чаем. Мне никогда не хочется уходить) сидел бы и сидел) Мастера - добрые и радушные девушки, милые и с искренней улыбкой. Мастер Юля, у которой всегда бываю - человек с добрым сердцем и золотыми руками. Благодарю за ваш труд.
2
Oksana S.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Всё работает, на 5 с плюсом👍👌 Маникюр и педикюр, Стрижки Мужские и Женские, Окрашивание волос Прически и макияж
К Владимировна
Знаток города 4 уровня
22 июня 2022
Хожу несколько лет уже на окрашивание и стрижку к Оксане и на ноготочки к Юле. Я столько в своей жизни меняла мастеров и знаете сейчас доверяю только Оксане и Юле* Благодарю за профессионализм,девочки,правда!❤️🎀
1
Е
Екатерина Мамаева
Знаток города 3 уровня
21 июня 2022
Отличный салон! Маникюр, педикюр, уход за волосами - все делают потрясающе! Долго искала своих мастеров и нашла именно тут! Спасибо за качественную работу!
Серж Морж
Знаток города 6 уровня
18 марта 2023
Мужской маникюр, сделала хорошо Юлия. Очень милая и опрятно работала. приду вновь. Светло и приятно находиться в студии
Ульяна Г
Знаток города 6 уровня
21 июня 2022
Все очень понравилось. Делала маникюр и педикюр, все аккуратно, стерильно и качественно. Советую всем мастера Юлю!
1
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2022
Неоднократно ходила на маникюр к мастеру Юлии. Очень довольна качеством работы и продолжительностью носки. Благодарю от души
1
А
Анонимный отзыв
21 июня 2022
Замечательно.Уютно,чисто,профессионально..Девочки просто красотки)))Рекомендую)
J
JarMir M.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2022
Постригли неправильно отсригла пол стрижки + включает функции об которых я даже не знал. Полное дно
1
1
Эльвира Вайберт
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Чудесные мастера!
  1. 1
  2. 2