Поиск
Маршруты

G. Угли

Обзор
Меню
Фото
31
Отзывы
261
Особенности
Рейтинг 4,8
480 оценок
Оцените это место

261 отзыв

По умолчанию
Светлана Куницына
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2025
Очень советую! Делали заказ на праздничный стол для мужчин. Быстро приняли заказ на желаемое время, уточнили все пожелания по нему, включая особенности сервировки. Курьер, несмотря на праздник и массу заказов, приехал вовремя. Еды много, вкусно, аккуратно упаковано. Особая похвала менеджеру, принимающей заказ. Легкость оплаты заказа. Вообщем, огромное вам спасибо! Процветания и не терять качество блюд! Вы сделали праздник для наших мужчин неординарным гастрономическим блаженством!
4
Ната!!!
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Заказывали сегодня доставку, 04.02.2026 шаурму XL со свиной шейкой, есть невозможно. При открытии пакета странный запах. Когда начали пробовать, пахнет протухшей рыбой, то ли мясо жарили на рыбной сковороде, то ли протухший соус, со вкусом рыбы. Очень много соуса барбекю, наверное, чтобы замаскировать запах. После пары укусов, понятно что есть просто невозможно. Раньше заказывали, было вкусно. Посмотрим что будет завтра с желудком и примем меры.
3
1
Ольга Златарева
Знаток города 13 уровня
29 мая 2025
Заказывали для большой компании 24 порции шашлыка с доставкой. Сделали всë вовремя, доставили в сроки. Сделали комплимент в виде овощей на грили. Доставка тоже вышла бесплатно. Порции были большие и вкусные ща ту сумму, что указана в порции просто вау Будем заказывать ещё и обязательно посоветуем близким
2
Денис
Знаток города 9 уровня
6 июля 2025
Самый наивкуснейший шашлык на углях ) плескавица так же , а овощи на мангале , фаршированные грибочки - ЭТО ПРОСТО БОЖЕСТВЕННО. С первого раза и надолго стало самым любимым и приоритетным местом, если хочется покушать мяса . При этом всем еще и цены супер демократичные !)Однозначно советую )
1
1
Анастасия Мост
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Почитав отзыва, приехала попробовать «супер» шаурму. По факту, очень огорчена: с курицей очень соленая овощей практически нет, вкус сырного лаваша все перебивает С шейкой свиной сухая, безвкусная. Цена высокая, отношение ужасное.
2
Элизабет
Знаток города 8 уровня
16 мая
Попробовала шаурму с курицей. Ужасный вкус: овощи (капуста) жесткая и 2 дольки огурца, соус невкусный - вытек с обратной стороны, курица сырая. Фотографировать я это не стала. Еще и проблемы с животом от этого. Никому не советую. Не понимаю восторженных отзывов
Костя Вяткин
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Душевная музыка, уютная атмосфера, вкусное меню(пробовал многое), свежее разливное пиво, добрый и отзывчивый персонал. Советую посетить G. угли ценителям вкусной плескавицы, сочного шашлыка и не только!!!
Denis Odinokov
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Решил попробовать местную шаурму с рубленой говядиной. Ожидание и реальность не совпали. Вроде вкусно но не вау, мясо есть, но как-то не много, в основном ощущался вкус овощей. Соус к моменту доедания не вытек снизу- это плюс, но его как будто слишком мало, вкуса почти нет. Поставил 4 заезды только потому что нельзя оценить на 4 с минусом. Ничего не обычного за эти деньги. В соседнем киоске обычная куриная шаурма вкуснее
1
Evgen Bash
Знаток города 10 уровня
25 мая 2025
Заказал по телефону бургер с плескавицей. Мне сообщили, что он будет готов через 15 минут. Когда я пришёл в указанное время, оказалось, что заказ ещё не брали в работу. В целом, упаковка была качественной — использовали конверт и фольгу. По вкусу бургер оказался приемлемым, хотя котлета была резиновой. Однако во время еды я обнаружил в бургере кусок острого пластика, который поранил мне нёбо. Я сразу же позвонил оператору и подробно описал свою проблему. К сожалению, она не проявила должного интереса к ситуации, поэтому мне пришлось оставить отзыв. На основании этого опыта я не могу рекомендовать это заведение.
6
1
Сергей Сергеевич
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Честно, жалею, что сколько прожил на укме,что не знал раньше, что есть поблизости такое вкусное мясо и всё остальное прочее, что делают на этой кухне. Вкус бесподобен. Редко пишу такие комменты, в случае с этим местом без каких либо преувеличений. Всегда всё чётко, без изменений во вкусе и качестве. С искренней Благодарностью данному коллективу.
1
Алина Л.
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Восторг!!! Заказали шаверму со свиной шеей и шашлык из свинины с фри. Безумно вкусно!!! Единственное, в шаверму бы побольше овощей. Мясо ооочень сочное, мягкое. На двоих вышло 1000р с напитками. РЕКОМЕНДУЮ!!!
лина куневич
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2025
самые вкусные бургеры с плескавицей! очень рада, что открыла для себя это место. по 10 бальной шкале - безоговорочно 1000! рада, что стали открывать новые точки по городу, успехов!
1
Ксеня
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
обнаружила заведение абсолютно случайно, просто проходила мимо. ничего не ожидала от места, думала просто поесть шаурмы или что-нибудь такое НО! как только я откусила бургер с куриным филе в моей душе запел хор ангелов, я не шучу. это оказалось настолько вкусно, что мне казалось я сплю я рассказала всем друзьям про это место. я дарила их бургеры вместо тортов со свечкой. я подсадила на них свою семью. это БЕЗУМНО вкусно
1
Гоги
Знаток города 10 уровня
17 мая
Очень рекомендую это место,начиная с оформления заказа оператор сразу поняла все с первого разу ,что я хочу получить от заказа,а именно поджарить булку для бургера,обязательно чтобы была свиная шея,а не карбонад как часто любят обманывать и бургер разрезать напополам и внимание чтобы ьыло сделано на мангале,а не гриле,сейчас можно говорить что готовят на мангале,а по факту мясо с бытового гриля,в этом заведении все на мангале-проверено!девушка кассир очень вежливая и сразу сказала все разрезали и упаковали по отдельности!за все удовольствие взяли 450₽,очень рекомендую это место,клиентоориентированность и качество блюд здесь на высшем уровне
Дмитрий Гусев
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2025
Большущий ассортимент мяса на гриле, есть и чивапчичи и фаршированный шашлык, бургеры, плескавица!!! Отличное соотношение цены и качества!! 👍
1
1
Олеся Пьянкова
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Давно так не радовалась подобной еде. Вкус булочек и мяса на высоте - идеальный баланс толщины и наполненности. Ничего не выпадает, есть удобно. Место уютное
Михаил Шишкин
Знаток города 17 уровня
2 октября 2025
Вкусно, небанальные но простые блюда. Хозяйка просто пышет гостеприимством. Холодно в зале правда, но по телеку видеоряд согревающий с костерком крутят
Агарышев Дмитрий
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2025
Одназначно лучшие в своëм сегменте. Огромный выбор блюд - всë есть. Быстро вкусно. Цены ниже, чем у конкурентов.
Наталья Кривец
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Вкусно всё. И шаурма, очень необычный вкус мяса, овощи и их фирменный соус. Особенно нравится когда её обжаривают с четырёх сторон, порции досточно большие, чтобы наесться, а то и недоесть.))) и самая вкусная фри. Из минусов, очень сильно выросли цены, но что поделать, сейчас так везде, главное, что не стало хуже))
1
Яна Истомина
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Вкусно, вот правда. Невзирая на антураж забегаловки не самого высокого уровня, мягко говоря) И продукты качественные, едим всей семьёй, включая детей, проблем ни разу не было.
Ольга Попова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Еда очень вкусная, обслуживание на высшем уровне, всё качественно👌всегда есть народ, ожидание от 15 и выше, смотря какое мясо заказываете, и если хотите чтобы качественно приготовили, то ожидание того стоит🤗поэтому рекомендую это место😉
2
1
Евгений Моисеев
Знаток города 8 уровня
8 июня
Бургер из свиной шей бомба 🔥мясо сочное вкусное , овощи свежие 👌 Картошка фри огонь 🤌 Рекомендую 👍 Доставили быстро и все горячее )
536233 Кротова
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Сегодня в первые заказали доставку. Очень вкусно, быстро. Приехало все красивое, горячее!) Приятно удивили цены! В общем все отлично 10 из 10!!! Рекомендую 👍👍👍
Ксения Попова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Хорошее заведение. Еда вкусная и не дорогая. Бургеры по 300 рублей. Огромные! Мясо вкусное, из минусов - атмосфера забегаловки: чистой, хорошей, но всё-таки простенькой.Но мы всегда берём на вынос и нормально. Рекомендую!
3
1
Даниил З.
Знаток города 2 уровня
3 мая
Хорошее место. Коллегам и друзьям рекомендовал, кухня всем понравилась. Большой выбор. Все в наличии. Бургер с плескавицей и картошка фри всегда на высоте. Приветливый персонал. Время ожидания 15-20 минут.
Дмитрий Новиков
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Брал тут бургер с шейкой, цельно кусковое мясо, очень приятный вкус , где-то 8/10 , вернулся бы ещё раз попробовать что-то новое)
Дмитрий А.
Знаток города 5 уровня
26 июня
Заведение превосходное. Мясо невероятно вкусное. Заехали сюда однажды с друзьями, теперь постоянно сюда ездим. Ребята молодцы, шикарно делают свое дело. Если хотите действительно вкусного мяса, вам точно сюда.
1
Дмитрий Ермохин
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2025
Отличное место,очень вкусно,демократичные цены,всегда дружелюбный персонал,лучше звонить заранее ибо порой есть очереди,беру чаще всего на вынос,на 1000 р можно покушать в двоем - троем
Ярослав мильцарский
Знаток города 10 уровня
5 мая 2025
Очень вкусно, меню разнообразное, сотрудники приветливые, вкусно и дёшево советую всем
2
Галина Ст
Знаток города 21 уровня
2 марта 2024
Неплохо. Брали сет на пятерых, ели вдвоём пару дней. Мясо вкусное, но сильно поджаристое. Угли же😀. Овощей на гриле мало, зато капусты не пожалели . Соусы хорошие, лепешки вкусные. Овощная нарезка аккуратная. Брали самовывозом, так как сидеть там точно невозможно. Руки вымыть негде, туалета нет. Обычный павильон для быстрого перекуса.
3
Посмотреть ответ организации
Ринат Фазылбеков
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
ТВсем добрый день Раньше тут готовили лучшие плескавицы , а сегодня сервис упал на максимум Ожидание 30 минут , ну это ладно , поток большой Ждал 30 минут колбаски со свининой , приготовили говядину , не стал просить переделать , начинаю кушать а от них воняет тухлой бараниной , которую не правильно зарезали , проверьте своих поставщиков или изготовителя,далее... Доедая первую колбаску , смотрю а там черный лобковый волос под оболочкой , трешш полный если честно Руководство , проверьте ,посмотрите Как работают ваши работники
4
2
Посмотреть ответ организации
Казакова Елена
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Это супер место, захожу чуть ли не каждый день🤩 всегда очень Крутая атмосфера, очень Доброжелательный коллектив☺️ очень вкусная курочка, лучшие бургеры, каре ягненка… и многое другое. Сын очень любит френч дог и шаверму с курочкой. Советую однозначно
3
1
Sergey Antonov
Знаток города 15 уровня
22 мая 2024
На жби - это моё самое любимое место, чтобы покушать! Всегда тут рады клиенту, всегда вежливы, кухня - прям то что я люблю! Ем и в заведении и домой заказываю - все всегда на отличном уровне! Приходите, пробуйте, даже шаурма - просто шикарная, сочная, нежная! Остальные блюда - бомба! Единственное заведение в городе в котором я перепробовал всё меню 😅
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Клепинин
Знаток города 5 уровня
24 мая
Очень вкусно! Им бы места побольше, люди готовы ждать очередь, ради вкусной еды!
Александр Куликов
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Очень вкусно, шаурма и бургеры с плескавицей очень хороши, рекомендую
1
Надежда Надежда
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Вкусная кухня ,дружелюбный персонал! Все быстро и красиво )Креветки ,мясо с мангала ,просто пальчики оближешь ) Не в каждом ресторане такая подача и вкус блюд,ходим уже больше двух лет ,всегда все на высоте !Рекомендуем 100%! Заведению процветания !
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Заказали шаурму, итог: переперчили чтобы забить вкус тухлой курицы, когда сказали об этом, начали возмущаться, что все из-за специй, в прошлом повар со стажем 12 лет и специи и тухлую курицу отличаю
4
1
Ева А.
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Очень вежливый персонал. Как один из показательный хорошего заведения они работают тут уже несколько лет. Вкусное и свежее мясо. Люблю Плескавицу большую за 280. Одну половину Бергера съедаю на обед и вторую на ужин дома) всегда бережно упакуют еду на вынос 😍
2
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Соловьёв
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Отличное заведение, стал постоянным клиентом. Всегда очень вкусное и свежее мясо. И самое главное: ЕГО НЕ ЖАЛЕЮТ в блюда. Думаю это место точно стоит вашего внимания, и не оставит равнодушным никого) Кто осилит шаурму тому +respect ( у меня с первого раза не влезла 😁)
1
Георгий Власов
Знаток города 20 уровня
13 июня 2024
Классное и вкусное место. Ребята доброжелательные, готовят оперативно, мясо вкусное. Брали вчера 2 шаурмы с плескавицей, наелись в удовольствие. Еще очень вкусные картофельные дольки с сырным соусом. Одна из лучший мясных кафешек на ЖБИ!
2
1
Посмотреть ответ организации
MK
Знаток города 11 уровня
3 марта
Вкусная и сочная плескавица! Удобно заказать по телефону заранее и забрать готовое блюдо. Шаурма на любителя: слишком мягкая и без овощей.
Илья
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2024
Всё как всегда очень вкусно и цены хорошие. Очень хорошая музыка.
3
1
Surprise
Знаток города 14 уровня
27 августа 2025
Не вкусно. Не соли ни специи, всё пресное. Крылышки не до жареные. В общем нам не понравилось. Конечно у каждого свой вкус. Но мы остались не довольными.
3
Iurii Simanovskii
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Очень вкусные плескавицы, удобное местоположение в спальном районе. Цены относительно города хорошие. Обслуживание крутое
1
1
Евгения
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2023
Дополнение отзыва: снимаю звёзды за работу новых сотрудников. В кафе стало грязно, неопрятно. Уже три раза просила сотрудников вытереть со стола- не могут решить, кто пойдет ( кто оторвётся от телефона). Очень грязный пол, хотя сегодня сухо. Исчезла душевность, все неприветливые. Опять путают заказы. Не только наш. Пережарили картошку. Повара очень громко сплетничают/прикалываются между собой, громче, чем мы разговариваем за столиком, перерекаются , кто пойдет отдавать заказ, а у кого ноги болят и в таком духе. Когда старая смена с приветливыми сотрудниками, все супер: чисто и вкусно. Раньше только в утренней смене было не очень, теперь и в вечерней, к сожалению. Также несколько раз в последнее время заходила, не все меню представлено. Это визит очень расстроил. Ощущение, что на базаре. Сотрудники заняты собой, мухи вьются над мусорным ведром, грязные доски, столы, пол - но от телефона не отлипают. При этом заказы реально путают- при мне несколько, но все равно в телефоне . Только что привезли курицу: не герметичная упаковка и грязный багажник (см. Фото). Не холодильник! В общем, все испортилось. К сожалению Яндекс отклонил публикацию фотографии машины, на которой привезли куру. Может это к лучшему, потому что багажник - это комья грязи и грязные тряпки. Антисанитария полная. ----- Дополнение отзыва: чуть больше года заходим в Балканику раз-два в неделю. Все также с большим удовольствием: очень вкусная и качественная еда. --- Любимое место для ужина/обеда у нашей семьи. Пару раз в неделю заглядываем, детям и бабушкам тоже очень нравиться. Безумно вкусная кухня- все блюда любимые, сочная курица, не жирное мясо, лучшая картошка фри. Быстрая скорость обслуживания, приветливый персонал. Летом есть столики на улице. Фотографий нет - не думаешь о фото, когда видишь блюдо.
4
Alena May
Знаток города 12 уровня
24 марта 2023
Наш любимый сербский гриль, обожаем всей семьей, даже пепс 😅❤️ Невероятно вкусная курица по сербски, отличный персонал, соус дают бонусом, мелочь, а так приятно))) Летом столики на улице, позволяют и самим вытащить, если не хватает. Очень любим пиво здесь разливное, картошка деревенская тоже просто супер. В общем советуем от души. А! Музыка еще отдельный восторг, прям сербское радио играет 🙌
7
4
Игорь Б.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Был в первый последний раз видимо персонал в наушниках переспрашивает но наушники не вынимают чистота на 3 с минусом, брал плескавицу по гурмански половину ингредиентов не доложили и те что оплачивал дополнительно тоже небыли положены, разочарован!!!
2
Ирина Меньшова
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Работают граждане без внж, готовят без перчаток Ценник завышен, надеюсь больше не столкнемся с этими ларечниками Еще и не вкусно 👎🏻
4
Татьяна Шелкова
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2024
Хорошее кафе, готовят быстро, мысо сочное, вкусное! Обалденный салатик из капусты к мясу. Отличный обед!
Евгений М.
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Заведение очень красивое и опрятная, но я всего лишь брал шаурму с собой, так что расскажу только про неё. Вся начинка в центре, на месте мясо у них плесковица - это как шаурма с домашней котлетой. Вся начинка только в центре, соус обычный майонез с кетчупом. Как будто тебе бабушка ее сделала. Не советую, написано что 400г, но я не наелся. Свернуть аккуратно. Думаю в данном заведение нужно брать что-то другое
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6