Поиск
Маршруты

Галамарт

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
28
Отзывы
296
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
998 оценок
Оцените это место

296 отзывов

По умолчанию
Олеся
Знаток города 9 уровня
23 июля 2024
Это мой самый необходимый магазин. В нём я покупаю в основном хозяйственные товары, очень даже на привычном месте, как бы они его не прятали. Там очень много товаров, которые долго не портятся, ну конечно есть и те за которые быстро возвращают денежные средства. В этом магазине я покупаю для дома 50% из 100 % , так как меня устраивает цена и привычные товары, которые пришлись к привычке и удобству. Продавцы очень радушные, всегда придут на помощь, покажут и расскажут где что.
3
Посмотреть ответ организации
анастасия Авдеева
Знаток города 3 уровня
15 марта
Магазин хороший ,продавцы просто бомба ,вежливые ,всегда помогут ,подскажут ,на кассе предлагают товары по акции ,здороваются постоянно ,ну видимо знают нас постоянных покупателей😄
1
Посмотреть ответ организации
^Ландыш^ )
Знаток города 8 уровня
2 мая 2025
Неплохой магазин. Всегда что-то можно найти, и иногда что-то новое. Есть канцтовары, игрушки, посуда и многое другое. Мало место и можно случайно что-то задеть. Хорошие кассиры, могут поздравить с праздником!
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Чудинов
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Мы пенсионеры охотно пользуемся этим магазином. Пойдем туда и 24.11.2023 в "черную пятницу", где будет 30% - ная уценка на все товары. Нравится широкий ассортимент товаров, доброжелательность персонала и шаговая доступность магазина.
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Вшивенкова
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Отличный магазинчик! Много товаров по хорошим ценам! Отличные продавцы, вежливые и доброжелательные! Часто проходят разные акции , если их отслеживаться, можно купить хороший товар по очень привлекательной цене!
4
Посмотреть ответ организации
Павел Чубкевич
Знаток города 10 уровня
15 января
Есть все не обходимое. Персонал вежливый всегда подскажет где что находится
Посмотреть ответ организации
Лариса Чусовитина
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Скидки, акции, разнообразие товаров, хороший и приветливый персонал, доступные цены, удобное расположение. Нам нравится! А ещё конкурсы, розыгрыши, промо акции.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Истомин
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2025
Магазин не плохой, но в нем тесно, неивсе товары присутствуют по сравнению с другими магазинами. Коллектив веж.ливый
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Шипицын
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2024
Магазин довольно удобный для всех посетителей.,,Бытовуха" со скромными ценами! Широкий ассортимент товаров для дома. Для автолюбителей и отдыха!Советую посетить!
4
Посмотреть ответ организации
Эльмира Олесова
Знаток города 19 уровня
12 февраля 2023
Всегда находила там что-то срочно понадобивишееся в хозяйстве. Классический галамарт с хорошим выбором и демократичными ценами. Удобное расположение. Район спальный, раньше надо было выезжать за его пределы за мелочью, либо искать по разным магазинам, сейчас в одном месте можно найти практически все необходимые мелочи
3
Посмотреть ответ организации
Любовь О.
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
Магазинчик небольшой площади , но всё же в нём есть все необходимые товары как и в других более больших Галамартах. Цены низкие, часто есть акции и подарки. Находится в центре Химмаша, что очень удобно. Персонал всегда вежливый и отзывчивый.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Шеина
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2023
Все прекрасно, но есть не большое НО... Тесновато. Бывает идёшь между прилавков и боишься что -нибудь задеть и уронить. А если на встречу ещё кто -то, то бывает сложно разойтись. А так выбор большой, продавцы, приветливые, цены как всегда радуют.
3
Посмотреть ответ организации
Dag
Знаток города 13 уровня
5 июня 2022
По сравнению с магазинами в "Гранат" и "Глобус", здесь скуднее ассортимент. Проходы узкие, неудобные. В дни акций, в кассы столпотворение, так как узкий проход, а в проходе ещё и стеллажи с товарами размещены, куда покупателям подойти невозможно. Есть товары качеством ужасные, что в руках разваливаются (например, степлер для бумаги).
3
Посмотреть ответ организации
Амур Бабаев
Знаток города 10 уровня
6 августа 2024
Хороший галамарт, но есть некоторые недостатки из числа предложенных для повседневной жизни приборов ( не соответствует требованиям безопасности) были случаи когда столкнулся.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Беликова
Знаток города 2 уровня
18 августа 2024
Хочу отметить ужасную работу кассиров Галамарт на ул. Грибоедова, женщины злые кричат людям разные эпититы, 17 августа была в магазине, работники издевались не дали списать скидку сказали что у меня приложение не работает, а по факту оказалось надо зайти немного по другому для списания, пришло следом дед и с ним так же поступили , жду что их оштрафуют на сумму не менее чем наши потери, это как минимум или уволят
3
3
Посмотреть ответ организации
AlenaZefff
Знаток города 16 уровня
3 января 2022
Единственный минус этого магазина- маленькая площадь и узкие проходы, вдвоём разойтись сложно. Персонал довольно отзывчивый и вежливый. Очень много бытовых мелочей, посуды, товаров для праздника. Цены низкие, много акций постоянно.
7
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Т.
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2023
Отличный магазин с деловыми ценами магазин по типу фикспрайса всё здорово много выбора и не высокие цены были там много раз всё устраивает
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
5 марта 2023
Хороший выбор товаров, дешёвые цены, есть бонусная система. Но очень неприятный кассир, нервная женщина, каждый раз чуть ли не заставляет расплачиваться по СБП. При отказе показывает свое недовольство. И так каждый раз.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Магомедова
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
Магазин выручалочка по всякой всячине, но персонал, постоянно чем то обижен и выставляет напоказ свою неуравновешенность. Отпугивают покупателей лишний раз с ними контактировать, поставьте кассы самообслуживания что ли .
2
2
Посмотреть ответ организации
Оксана И.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2021
Сам магазин мне очень нравится, много товаров разного класса. Но огромный минус он очень маленький, с коляской вообще не проехать . Ассортимент по минимуму. Очень хочется чтобы он расширился. А так постоянные акции, товары нравятся.
5
2
Евгений Стрельников
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2021
Хороший магазин, так скажем не плохой, не слишком хороший, с позиции магазинов Галамарт, есть и больше, к примеру на Малышева/Луначарского, но и этот нормальный, товаров достаточно, иногда правда товары не срвсем хорошего качества попадают ... а в остальном, нормально, парковка перед магазин небольшая еще, это тоже минус.
5
Посмотреть ответ организации
надежда желонкина
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2021
Хороший магазин, постоянные акции, вежливые продавцы, всегда приветливы, с улыбкой, помогут найти нужный товар, чисто, всё на своих местах, очередей нет
5
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Бахусович
Знаток города 9 уровня
22 октября 2021
Хороший магазин много интересного и хорошего товара)в магазине чисто и приятно находиться)персонал супер)
5
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Овчинникова
Знаток города 15 уровня
30 июня 2023
Небольшой магазинчик. Стоимость на многие товары ниже, чем в других магазинах. Но надо выбирать качественные товары, дешёвая бытовая техника - выброс денег. По мелочам- хорошо выручает.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Исаева
Знаток города 16 уровня
4 декабря 2025
Магазинчик маленький ,но всё что необходимое есть, выбрать тоже есть из чего.
2
Посмотреть ответ организации
GuGu
Знаток города 11 уровня
29 января 2022
Очень хорошо, что он стал просторнее. Так и товар выбирать удобнее. Вежливый персонал. Много чего полезного в нём продаёт. И акции бывают
4
2
Посмотреть ответ организации
Лиза К.
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Стала хорошая планировка, широкий ассортимент, добрый персонал. Всегда чисто, магазин на центральной улице микрорайона, это достаточно удобно
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Гаврилюк
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2019
Тесный, неудобный магазин, расположение товаров не продумано. Покупала новогоднюю мишуру, она висит высоко у входа, сразу после турникета, если пытаешься дотянуться и снять мишуру, то мешаешь другим покупателям зайти, турникет открывается внутрь прохода и бьет по ногам. Персонал не очень расположен к покупателям, но помогает, если попросить.
4
Людмила Алекс
Знаток города 12 уровня
18 мая 2020
Очень тесно, даже дышать нечем, покупатели трутся друг о друга, хочется скорее выбежать на воздух!
7
Ирина И.
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2020
Очень маленький магазин, порой сложно разойтись с покупателями, но при этом, довольно широкий ассортимент представленных товаров, приемлемые цены. Представлены товары для дома, хозтовары, канцелярия, товары для творчества, кухни и т.д. Опять же, с коляской не зайдешь((
4
М
Мари Х.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2020
Тесно. Ужасно неудобно. Столько полезных вещей а места котострофически мало. Снимите уже большое помещение и не заставляйте народ протискиваться между стеллажами!
7
Валентина Мусихина
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2020
Магазин маленький, но почти все необходимое купить можно, часто бывают акции на товары по оч.классным ценам. Зайдите, не пожалеете
7
Дарья К.
Знаток города 8 уровня
18 июля 2022
Учтивые вежливые продавцы. Ассортимент, увы, меньше, чем в других магазинах сети, – видимо из-за того, что помещение небольшое. Но самое необходимое для дома здесь есть!
3
Посмотреть ответ организации
юлия каткова
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2021
Место конечно мало но товар почти весь есть который в первую очередь необходим.Продавцы супер,молодцы так держать.
5
3
Посмотреть ответ организации
peurbana
Знаток города 17 уровня
2 ноября 2019
Единственный галамарт на весь химмаш. Ассортимент как везде, можно найти весьма качественный товар по приемлемой цене.
1
Владимир
Знаток города 12 уровня
9 августа 2020
Ассортимент как магазинчиках 90-х, нагромождение разнообразного товара, доступные цены, проходы по магазину очень узкие не разойтись. Моё мнение три!
4
1
Екатерина Парфенова
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2019
Не понимаю для чего открыли такой маленький магазин ,на коляске не проехать ,места нет ,весь товар распихан. Товара много ,места нет .вся сеть галамарта отличная ,но этот магазин ужасен .
4
2
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2018
Очень тесный магазинчик на первом этаже жилого дома, товар весь в куче, сложно найти нужную вещь. Из плюсов :копеечные цены и вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
СВЕТЛАНА А.
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2019
Очень маленький магазин двум человекам не где разойтись, что-либо посмотреть тоже не возможно..Обслуживающий персонал не может пройти на свое рабочее место из-за покупателей, всего ассортимента товара в магазине нет то что приходит в СМС по причине того что нет места.
5
Посмотреть ответ организации
Антонина Новоселова
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2024
Часто беру в магазине скотч,клейкую плёнку,всё устраивает
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Ш.
Знаток города 11 уровня
5 октября 2019
Очень много товаров на маленькой территори. До невозможности узкие проходы между полками - не удобно! Цены низкие - плюс, но не на все - минус.
3
Любовь А.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2019
Крайне неудобно выбирать товар. Очень узкие проходы. Чтобы посмотреть плойку на самой нижней полке, пришлось присесть 5 раз🙈, так как проходящие люди просили пропустить. Моей пятой точке это только в плюс, а магазину огромный минус. Неправильный выбор площади🤷‍♀️ Какой-нибудь "большой" человек неудачно развернётся и принесёт потери.
5
Хочу и пишу
Знаток города 8 уровня
20 июля 2020
Очень тесно в магазине, мало места. Товар как и во всех галамартах, но теснота такая, что если ты остановился у стеллажа, взади тебя образуется пробка, пройти будет сложно.
5
Сергей Т
Знаток города 10 уровня
20 января 2024
Магазин 1000 мелочей, с дешёвыми пром товарами на любой вкус.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий жеребцов
Знаток города 10 уровня
5 марта 2023
Магазин нужный, хотелось бы чтобы он больше был. И покупателям будет удобно и продавцам легче. Не говоря уже о том , что и сети это будет гораздо выгоднее, так как покупателей станет больше.
3
Посмотреть ответ организации
Просто счастье)
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Достаточно хороший магазин, что-нибудь обязательно приобретëшь полезное для дома! Девчонки милые подскажут, расскажут и посоветуют! Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Войтех
Знаток города 11 уровня
8 января 2025
Есть все сто нужно! Пользуюсь постоянно! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мила Заторжинска
Знаток города 16 уровня
6 октября 2019
Очень тесно. Это политика магазина - напихать все в наперстке. Есть товары, которые можно приобрести по оптимальной цене. Но, у некоторых товаров качество не по цене
3
Еж обыкновенный
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2018
Слишком мало место и иногда довольно трудно проходить, побольше бы разнообразия канцелярии и разных интересностей, например каких-нибудь карнавальных очков, елочки,сердца...
3
1
Роман Смирнов
Знаток города 23 уровня
5 декабря 2023
Огромный ассортимент товаров для дома по приятным ценам.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6