Поиск
Маршруты

Гамбитос

Обзор
Меню
Фото
7
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 4,5
159 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Диана Грязнова
Знаток города 3 уровня
22 марта
Заказывали впервые и остались довольны. Бургеры просто 🔥 Теперь для нашей семьи , это заведение на первом месте при выборе еды или перекусов. Если хотите по настоящему вкусно, советую❤️ Спасибо большое за Ваш профессионализм и качественное обслуживание 🤗
Посмотреть ответ организации
Анжела Шумахова
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Вежливые девочки ,доброжелательные, вкусно готовят гамбургеры ,хот-доги да вообще весь ассортимент блюд у них вкусный ,по времени делают недолго 🫶🏻очень здорово ,что на берлинах наконец-то появилось такое место ,где можно вкусно перекусить 🫰🏻
1
Эля А
Знаток города 12 уровня
13 мая 2025
Прекрасное место, ехали проездом из Архыза, очень быстро приготовили шаурму и хот-доги и взрослые и дети оценили👍 все свежее и очень вкусное, однозначно рекомендуем заведение❤️ обязательно когда будем проезжать заедем еще
Андрей Альбертовский
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Заехали в магнит, по навигатору, захотели перекусить, нам быстро приготовили хот-догов на всю компанию Вкусно, и цена приемлемая От трассы далековато, сразу не найдёшь, но навигатор в помощь
Посмотреть ответ организации
Алексей Бегдай
Дегустатор 3 уровня
18 апреля 2025
Можно вкусно перекусить. Шаурма мне даже понравилась. Выбор хороший разного фастфуда. Персонал улыбчивый. Ожидание не долгое. Место уютное, рядом много разных магазинов.
Анна Калужская
Знаток города 3 уровня
22 марта
Пицца огонь 🔥, гамбургер бомба💥, всем советую попробовать. Благодарю за качество и скорость.
Людмила
Дегустатор 6 уровня
21 мая 2025
Есть парковка, быстрое обслуживание, вежливый персонал, понятное меню, есть столик внутри и есть столики на улице! Вкусно
Илья
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Впервые решили заехать туда и оказались максимально довольны заведением! Взяли и бургер, и хот-дог, и картошку с соусом. Все приготовили быстро, а самое главное - максимально вкусно! При этом ценник адекватный. Запомнили это место и будем ездить теперь регулярно!
1
Инкогнито 5323
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Шаурма честно сказать не понравилась,потому что мясо не жареное на вертеле или сковороде,а просто полуфабрикат шницеля в панировке из сухарей.Бургеры хорошие.Крылья вкусные
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Хочу отметить,что продукты всегда свежие! По меню все вкусно, готовиться все быстро. Спасибо всему персоналу !
3
Юлия Гридус
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Хотелось бы оставить отзыв о новом и очень вкусном местечке в Мостовском ! Заказывали пиццу и бургеры -остались в полном восторге ! Все отличного качества:свежие продукты,красиво оформлено,но главное -безумно вкусно (даже для самых искушенных гурманов). Сервис-высший:вежливый персонал. Мы были очень довольны как от вкусной еды,так и от человеческого отношения! Конечно,мы теперь постоянные клиенты . Процветания и побольше довольных посетителей .
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия М
Дегустатор 3 уровня
18 января 2024
Классно, что рядом с домом появилось новое заведение! 12 видов пиццы, понравилась 4 сыра, курочка барбекю, сырная курочка! Попробовали все (3вида) гамбургеров, тоже очень вкусные и сытные! Также дети оценили картошку фри, большие порции! А еще видно кухню, чистота и порядок!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2025
Вполне приличные и вкусные бургеры тут готовят. Картофель фри тоже зачётный. Внуку понравилось. Рекомендуем
Яна Белова
Дегустатор 3 уровня
27 марта
Отлично !Пицца хороша !Было, в начале все не очень , благо что всё изменилось в лучшию сторону ,приятно !пицца быстро съедена )) фото не успела сделать ))
Лара Крофт
Знаток города 8 уровня
21 января 2024
Невероятная пицца и бургеры, самые лучшие из всех, что я пробовала😋 Заказывали здесь несколько видов пиццы, нагетсы, бургеры на большую компанию. Приготовление и доставку осуществили очень быстро. Все остались довольны! Если будем заказывать фаст фуд, то только здесь🔝Процветания вам!!!🙏🏻
3
Посмотреть ответ организации
Калашник Виктория
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Были в новом месте Гамбитос в поселке Мостовской и остались в восторге! Обслуживание было на высшем уровне, персонал приветливый и внимательный. А кухня просто порадовала - особенно отличная пицца! Тонкое хрустящее тесто, аппетитное сочетание начинок, все было вкусно до последней крошки. Очень рекомендую посетить это место и попробовать их пиццу! Успехов и процветания!👍🏼
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Ден
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Если нужно покушать? То только тут. Вкусно, ароматно и всегда сытно. Свежие бургеры, хот'доги и седвчи. ЮЛЯ И ВИЛТЕТТА умницы. Всегда чисто и по СанПину. Но для красоток хотели бы зеркало в уборной.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Пушкарева
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Пиццерия очень понравилась: уютно, чисто комфортно! Отличная работа с клиентами, вежливый персонал, быстрое оформление и приготовление заказа. Огромный ассортимент фаст-фудов, качество и свежесть продуктов на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
O
Ozon 2-я Российская 162 ozon
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2024
Несомненно лучшая пицца, что я пробовал🔥 Тонкое хрустящее тесто, обалденные начинки🤤 Очевидно, что повара работают с душой, а не просто «на поток»🔝. Меню постоянно совершенствуется, добавляются новые позиции, которые мы с семьей с удовольствием пробуем🙌🏻 За вкусняшками теперь только сюда😁 23 февраля попали на праздничные скидки, было приятно💪🏻 Спасибо владельцу, все на уровне🔝🔝🔝
Посмотреть ответ организации
Виктор Хамутовский
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
Очень вкусная пицца,в пицце 8 кусочков ,отличная цена.Заказывал 2 пиццы с доставкой ,привезли через 40 минут !!! Очень рекомендую данную пиццерию!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Литвинов
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Вкусная пицца, очень нравится тесто, не у всех такое получается, жир по пицце не плавает,большой выбор. Делают быстро.
2
Посмотреть ответ организации
макс смирнов
Дегустатор 6 уровня
18 марта 2024
Часто езжу в мосты одним днем купаться и там реально проблема с питанием , шаурмичных нет , ни фига нет , случайно нарвался на гамбитос , супер место , вкусно , не дорого , быстро . Сендвичи шикарные как и гамбургеры , с удовольствием вернусь еще .
3
Посмотреть ответ организации
Анна Золотарь
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Не самая лучшая шаурма, очень много пекинской капусты,мяса минимум,соус так себе, внутри холодная!
1
Елена
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Заказывали тут с друзьями недавно пиццу и остались приятно удивлены😍 очень вкусно, а главное приятная цена! Советую всем попробовать грибную курочку и сырные палочки😋👍 придем еще раз, спасибо за приятное обслуживание😻
1
Посмотреть ответ организации
Александр Новохацкий
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Это самое бомбовое место 🔥 Наконец то появилось то,чего нам так не хватало! Пицца 4 сыра просто невероятно вкусная! А бургеры 🥺🤤🤤🤤 Персонал максимально вежливый ! Время ожидания радует 🙏🏼 Ребят,как можно больше вам посетителей !
3
Посмотреть ответ организации
Константин Лавлинский
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2024
Вкусная пицца, приятные цены. Удобное расположение. Остальное не пробовал не знаю) В целом неплохо место для перекусов) Есть где сесть.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Фомина
Знаток города 3 уровня
10 июня
Заказали гамбургеры и картошку фри Фри вообще не вкусная Гамбургеры соленые ,пришлось выпить тонну воды🤦🏽‍♀️ И даже салфетки не положили в заказ Больше не нагой в данное заведение
Посмотреть ответ организации
Виктор Гребенюк
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Вкусная пицца! Приятное место, в основном ориентировано для продажи на вынос. Но есть три посадочных места, чем мы и воспользовались, перекусив на месте. Было неожиданно! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
udalow w.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2024
Сам из Германии был проездом . Она просто крутая! Эта пицца - лучшая, которую я когда-либо пробовал , хотя в Италии много чего попробовал. Её вкус захватывает с первого же момента, а оригинальное начинка делает её уникальной и незабываемой. Я рекомендую всем попробовать эту прекрасную пиццу! Обслуживание топ . Так держать Вадим
3
Посмотреть ответ организации
El ninjo
Дегустатор 5 уровня
18 июня 2024
К самой еде вопросов нет. Если рассматривать как место выдачи заказа - тоже приемлемо всё. Но не работающий умывальник при имеющихся местах для употребления пищи внутри (не говоря уже о не работающем туалете) - заставил поискать номера контролирующих организаций, которых я тоже не нашёл.
4
Дмитрий Сергиенко
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Не получилось оценить блюда данного заведения, т.к. девушка на кассе, при виде 10 и 5 рублевых купюр отвесила "ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ? У ВАС НОРМАЛЬНЫХ ДЕНЕГ НЕТ?". Забавно, что в магазинах и других кафе, с радостью принимают любую мелочь, а тут такое...
1
J
julia P.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Очень уютное заведение!!Приятная атмосфера и персонал!Особенно понравилась пицца сырная курочка😍Готовят быстро и вкусно! Придем с друзьями еще🥰
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика Гимазетдинова
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Спасибо большое шеф повару Виолетте. Вежливая, очень позитивная девочка. Приготовила просто шикарную пиццу. Всем бы иметь таких сотрудников.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чалов
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Готовят очень вкусно и не долго, однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Анна Акользина
Знаток города 8 уровня
16 августа 2025
Очень вкусная пицца и цены замечательные, уже несколько лет приезжаем отдыхать и пиццу берем только тут.
1
Ирина Татаринова
Знаток города 9 уровня
16 июня 2024
Очень вкусные пицца, шаурма, сендвичи и бургеры❤️ приветливый персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Заболотняя
Знаток города 8 уровня
31 октября 2024
Мне не очень понравилась пицца . Заказали пеперони,колбасы очень мало ,грибы положили, не сочная...
4
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Отличное место и очень вкусная пицца 🍕! Всем рекомендую мимо не проезжать!Всё зделано со вкусом и душой, а так-же порадовала скорость подачи!
4
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Приятная атмосфера, очень вкусно готовят, мне понравилось 👍 рекомендую
Анрей
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Все жутко вкусно. Пицца, шаурма, сенгвичи супер! По хорошим ценам. Обслуживание приветливое.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Молданов
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2025
Пицца очень вкусная, не понравилось обслуживание!
1
Дарья Проказова
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2024
Очень вкусная пицца, говорю Вам как человек, который обожает ее и заказывает ее везде. С уверенностью могу сказать, что это лучшая пицца в Мостах. Желаю процветания ребятам✨
2
Посмотреть ответ организации
Violetta Shevtsova
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Еда вкусная, всегда продукты свежие, все хорошо, но 3 звезды только из за не компетентного молодого человека за кассой Каждый раз к нему приходишь и не хочется ничего заказывать
1
1
Владимир Скляров
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Вкусно готовят, приветливый персонал, быстрое обслуживание, большой выбор.
4
Посмотреть ответ организации
Косметолог Ростов
Знаток города 3 уровня
14 января
Классная атмосфера , ребята молодцы , очень выручили . Могу рекомендовать
Посмотреть ответ организации
Ирина Гежина
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Очень вкусные бургеры🔥🤤 впринципе как и всё остальное! Хочется возвращаться. шеф-повар Юлия вежливая и приветливая!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Потапова
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Пицца просто замечательная, вкусная, хрустящая, много начинки! Ребята молодцы!!! Очень рекомендую это место в нашем поселке !
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Плохая
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Очень вкусные шаурма, хот доги и картофельные дольки!
3
1
Посмотреть ответ организации
Lika
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
пицца и бургеры просто бомба 😍очень понравилось, уютно и вкусно 🥰советую
1
Посмотреть ответ организации
Gulya
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Брала пиццу Маргариту и чикенбургер. Все было очеень вкусно. Советую это место 👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2