Поиск
Маршруты

Гамма

Обзор
Фото
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,1
84 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Денис
Знаток города 18 уровня
18 декабря 2025
Удобное местоположение салона. Не забываем, что интернет дает нам всю информацию и мы только приходим увидеть, пощупать, прокатиться. Тест драйв проводят с удовольствием. Но инфу собирайте сами. Что касается сервиса, так он такой же как и многие другие. Твердая тройка.
Галина Томах
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Обратилась в гамма моторс после дтп по страховому случаю каско 29 января 2024 года. В середине февраля ремонт со страховой был согласован. 18 марта пригнала авто на ремонт. 21 марта мне сообщили, что они не заказали усилитель заднего правого крыла и сколько его ждать неизвестно. В июне месяце я самостоятельно связалась с поставщиками деталей в Москве и в июле деталь наконец пришла. Поставили на ремонт 15 августа авто. Итог- машину перекрашивали 4 раза, заменили детали, которые были, а вот то, что задний амортизатор вытекший они забыли не просто заменить, а заказать!!!!! 5 октября 2024 года-авто в ремонте 50 дней, по ремонту задний амортизатор, пластик багажника(тоже не заказали и он идет из Китая), лобовое стекло, которое им пришло в марте, но только 5 октября они узнали, что вся партия бракованная. Прошу прощения за сумбур, но ремонт моего авто идёт уже 8 месяцев и ещё не готово!!!! Никому никогда не советую обращаться по адресу проспект Шолохова 231 к работникам Анне и Дмитрию.
6
Алексей Киселëв
Знаток города 12 уровня
15 августа 2024
Хорошее место. Салон занимается продажей автомобилей за наличные и в кредит, а также осуществляет приëм автомобилей на ТО. А также осуществляется ремонт любых марок ваших автомобилей. Есть мойка. Так что я рекомендую всем, кому нужна одна из предложенных услуг.
1
Маргарита Артеменко
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2021
Существует мнение, что ремонт в автосалонах намного дороже, чем в частных сервисах. Какого же было мое удивление, когда ценник оказался ниже! Быстро, очень качественно! Поразила диагностика с,, пол оборота'' мастера: комп потом подтвердил! Супер профи!
1
Яна
Знаток города 4 уровня
7 октября 2021
Обратилась в сервис, обслуживаюсь не первый год. Авто не ,,первой свежести,, специалисты верно находят причины - за это им отдельное спасибо, грамотно и профессионально работают мастера, Спасибо. За обслуживание в сервисе, хочу поблагодарить Кимяшова Олега Викторовича за профессионализм
3
Натали Овчинникова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2021
Обратилась в сервисный центр 27.10.2021. Очень быстро и чётко приняли автомобиль, провели диагностику, выполнили все положенные работы. Спасибо за профессионализм мастерам сервиса и мастеру- приемщику Олегу Викторовичу.
1
Kirill Arkhipenko
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2020
Отличный дилерский центр! Менеджеры отлично знают свою работу. Огромный выбор автомобилей ! Особенно , хочу выделить менеджера Михайлова Андрея , который помог нам выбрать автомобиль Geely Coolray .
3
1
Александр Л
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
Это первый сервис, где я остался не просто доволен, а практически счастлив! Приветливые девушки на ресепшене, предложили чай, кофе и пр. Сервис, просто на высоте, все рассказали, показали. Всё очень прозрачно и достойно!!! Ребята спасибо за такой сервис!!!
MIK
Знаток города 6 уровня
4 июня 2021
Обратился на очередное ТО в данный (дилерский Центр), ТО провели, а вот на то, что амортизатор стучит сказали не гарантийный случай! Хотя пробег машины менее 20т и всего 9 месяцев как куплена. Потом когда все таки мастера приемщика ткнули носом в гарантийные обязательства завода изготовителя (На амортизатор 1 год либо 50т пробега), он резко изменил свою позицию словами: Я вам такого не говорил)))). Пригласили инженера по гарантии, этот (Грамотный специалист) сотворил невероятное! Он сделал три фото амортизатора и сказал отправлю на завод они все решают. В итоге в течении 40 дней никто ничего не решил. Но периодически звонили и задавали вопрос( А он у вас еще стучит?))) В итоге сказали если вам что то не нравится поезжайте на вибростенд за свои деньги привезите диагностическую карту, а мы ее отправим на завод и еще подумаем! Принято решение купить самому амортизаторы поменять, и НИКОГДА не посещать этот автоцентр ГАММА! И ВАМ не советую, нервы и время того не стоит. Все хорошего настроения)
2
1
Алексей Космынин
Знаток города 5 уровня
25 мая 2024
Приехал в назначенный день установить сигнализацию на свой Ам, для чего через их фирму заказал из Китая "болванку" дополнительно ключа за 6800₽(это было требование сервиса, хотя можно было обойтись не долгим чипом) . Короче промориновав меня 5 часов они сказали что не чего не получается.
1
Инкогнито 9670
Знаток города 10 уровня
8 марта
Достойно и профессионально
Елена
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2021
Менеджеры по продажам действительно отличные! У таких хочется покупать! Совсем другое дело сервис-центр УАЗ! Все что связано с гарантийным ремонтом это сплошная тягамотина! Постоянно оттягивают сроки, пока на горячую линию не позвонишь в УАЗ, деталь не дождешься. После 0ТО на трассе отвалилась гайка на рулевой сошке. На что получил комментарий: "Так бывает!". Прошел 2 ТО. Были рекомендованы работы: замена сальника, замена передних тормозных колодок, и замена приводного ремня. Цена работ(без учета ТО) 19000.
2
2
8 топ8
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2024
Да молодцы,стараются по полной.Только для кофе нет ни шоколада ни конфет.Туго наверно. Но всё равно молодцы
1
Светлана Чикирнеева
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2020
Отличный автосалон, очень грамотные и вежливые продавцы. Есть скидки и специальные программы.
3
Олег Власов
Знаток города 9 уровня
3 июня
Официальный дилер. Этим всё сказано...
Андрей Баранов
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2021
Огромное спасибо менеджеру Автосейл Давиду! Благодаря ему приобрели замечательный автомобиль.
1
1
MaxLunev444
Знаток города 4 уровня
24 мая 2021
К менеджерам вопросов нет. Подскажут и кофе угостят. А вот сервис УАЗ, это песня, очень долго, очень тяжко. Работ по ТО2 на 2-3 часа, они там ковыряются уже часов 6.
2
2
Надежда Г.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Качество работы не знаю, очень долго ждала, хотя записана по времени
1
Виктор
Знаток города 3 уровня
20 марта 2021
Все супер
2
1
Серёга Филатов
Знаток города 17 уровня
21 апреля 2021
Хороший автосалон с отзывчивыми менеджерами продаж
1
1
Александр
Знаток города 6 уровня
29 января 2021
Хороший магазин, цены радуют! Ассортимент огонь!
1
1
Александр Игнатенко
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Все надо обговаривать заранее.
1
babromf
Знаток города 11 уровня
3 августа 2021
Отличный салон! Прекрасный подход к потребители! Молодцы!
2
Виктор Мухряков
Знаток города 4 уровня
31 августа 2021
Сижу уже час, не могут составить счёт на ТО УАЗа, меняйте персонал...
1
1
Лаврентьев Павел
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2020
Отличный, а главное честный автосалон!
2
1
Дмитрий Супрун
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2020
Был о коло года назад, было все не плохо
2
  1. 1
  2. 2