Поиск
Маршруты

Ganus

Обзор
Товары и услуги
Фото
44
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,1
8 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Leen Ru
Знаток города 9 уровня
9 мая 2025
Огромная благодарность мастеру Елене! Профессионал своего дела! Стрижка отличная! Все, начиная от мытья головы, заканчивая прической прошло идеально. Волосы ожили! Очень понравилось само место, уютно и приятно находится. Предложили чай, кофе. В этом месте впервые, думаю придем не один раз еще. Здесь целое пространство красоты! Бьюти-коворкинг. Очень удобно и для мастеров со своими клиентами на время... маникюр, педикюр, солярий, все, что душе и телу угодно... отличное место, супер мастера! Развития и процветания в дальнейшем!
Посмотреть ответ организации
Алиша
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Посетили сегодня пространство красоты Елены Ганус! Очень красиво и чисто! Делали стрижку дочке. Мастер Елена очень внимательно выслушала пожелания ребёнка и мои и всем угодила). Стрижка отличная. Еще и прическу сделали! Предложили чай с конфетами или кофе. Дочке все понравилось. Сказала, что теперь будет стричься только здесь.
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 2 уровня
10 июня
Спасибо большое Елене, хозяйке салона Ганус, за возможность работать в этом уютном, удобном пространстве. Постоянно беру в аренду кабинет для массажа, все предусмотрено для удобства мастера и клиента, транспортная развязка, мокрая точка, одноразовые простыни, стильный, уютный дизайн, зона ожидания с предложением кофе) иногда, ввиду занятости этой точки, снимала другие кабинеты, но всегда возвращаюсь сюда)
Юлия
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2025
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ КОВОРКИНГ! Не возможно работать: отсутствует свет для работы, очень темно. Темные потолки. Нет рабочей зоны для мастеров кератина: абсолютно некуда поставить шампунь, баночки, есть тележка испачканная куда ты и фен кладешь и все остальное. После работы тебя просят выключить свет во всем помещении и за это еще считают аренду, нужно убрать за собой рабочее место, а когда приходишь рабочее место всё испачканное, заляпанное и оттираешь. Стоимость большая за аренду, при всем отсутствует комната для переодевания, выпить чай, кофе - хозяева просят переодеваться в туалете)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сорокина
Знаток города 3 уровня
12 января
Отличное место. Все очень нравится. Спокойно приходишь работаешь. Стараются для комфорта мастеров) спасибо ✨
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Арендовали место , за 2 ч до начала работы попросили отменить запись !
1
1
  1. 1
  2. 2