Поиск
Маршруты

Gap

Обзор
Фото
16
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,4
207 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Valeriy Veshchinskiy
Знаток города 7 уровня
8 января 2022
На три вещи дали скидку 20%, как и обещали. Можно было выбрать любые товары, в том числе и уже со скидкой. Беру тут, в основном, джинсы. Зачем-то стали выкладывать их на столах, а раньше лежали на полках, откуда брать их было удобнее.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2021
Замечательный магазин, всегда выгодные предложения! Одежду можно найти на всю семью, персонал прекрасно консультирует и заботится о комфорте покупателей!
1
Посмотреть ответ организации
Nikol Mit
Знаток города 10 уровня
31 мая 2021
Магазин нам очень нравится. Качественная одежда, стильные модели, хорошее обслуживание. Мы всегда знаем что если мы не нашли ничего в других магазинах - здесь мы точно найдём то, что надо.
3
1
Екатерина Иванова
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2021
Персонал всегда вежливый! Руководство всегда идёт на встречу в случае обмена. Качество детской одежды на высоком уровне. Мне нравится приходить к Вам снова и снова!
1
И
Ирина
Знаток города 16 уровня
4 апреля 2020
Хочется больше выбора джинсов. Расцветки одни и те же. Голубые или грязно голубые, синие с вытертостями......других расцветок не бывает. А где классика? Где просто темно-синие без потертостей? Детская одежда дороговата..... Может я и пиидераюсь, но ничего в последние пару лет не могу там выбрать......
3
Герман Агарков
Знаток города 23 уровня
12 октября 2021
Магазин не плохой, качество товара на уровне, но для себя джинсы у этого бренда найти почему-то не могу, ликала у них изменились в последнее время! А жаль!
3
1
Андрей Гришин
Знаток города 14 уровня
25 июля 2020
Отличный магазин. Качественная одежда. Цены соответствуют качеству. Есть уцененные товары. Действует дисконтная система.
3
1
И
Ирина
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2021
Дорого и не особо качественно и не особо модно. Простовато. За эти деньги можно и получще сшить.... Нет скидок на классические модели.
3
Екатерина Т.
Знаток города 12 уровня
3 мая 2021
Постоянно покупаю сыну одежду этой марки. 20,05,2018 были в этом магазине. Ребенок был на самокате(сыну 9 лет). Подходит к сыну консультант и сообщает: "ты здесь не катайся!". Причем, ребенок не катался по магазину, а тихо ехал рядом с нами. Почему консультант решил, что он вправе делать замечания чужому ребенку и портить ему настроение?! Для этого есть родители, если уж хочешь сделать замечание чужому ребенку, наберись смелости и подойди к родителям этого ребенкм и выскажи все им.
4
лариса
Знаток города 14 уровня
2 августа 2022
Обслуживание ужасное, ассортимент как во всех капах. Если ценник такой немаленький, так хоть бы любезностью и профессионализмом брали
Александр
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2020
Виктория, работавшая 8 февраля 18.30 на кассе, отказалась делать скидку по студенческому. Хотя консультанты в магазине говорили, что скидка будет. Очень не доброжелательный магазин и сотрудрица Виктория.
1
1
Ирина
Знаток города 19 уровня
7 сентября 2022
Самый любимый магазин. Недешево, но вещи отличного качества. Ребенок носит с удовольствием.
И
Иванова Д.
Знаток города 7 уровня
11 марта 2019
Люблю этот магазин! Демократичные цены. Джинсы садятся идеально. Детские вещи беру сыну, радует цена и качество.
4
Alexander Kazeev
Знаток города 25 уровня
7 сентября 2021
Люблю данный бренд и сам магазин. Большой, с детским отделом. Обычно нахожу из вещей, что нужно.
3
1
Артём Николаев
Знаток города 11 уровня
3 октября 2021
Все по стандарту. Всё доброжелательны. Никаких нареканий в работе нет. Этот магазин рекомендую. Очередей тоже, быстрое обслуживание. Есть отдел со скидками.
1
1
Timur B.
Знаток города 9 уровня
28 июля 2020
Большой зал. Хороший выбор. Много скидок на Детские вещи и при этом хороший ассортимент.
3
1
марина валерьевна казакова
Знаток города 10 уровня
19 января 2022
Цены со скидками дороже чем без скидок.Заказала теже самые вещи на сайте,но значительно дешевле .
1
1
Посмотреть ответ организации
елена бутыгина
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2022
Хамство и незаинтересованность продавцов потрясает, в 20 часов они "устали", поэтому товар оставили на кассе и ушли! В магазин в Европолитик, только если хотите испортить настроение
BullyM
Знаток города 9 уровня
5 марта 2022
Магазин нормальный, не являюсь поклонником этой марки, цены правда не очень, на мой взгляд высоковаты, для такого уровня одежды для молодёжи, можно купить качественней и дешевле, но есть распродажи, в самом магазине...не знаю может это концепция такая у них, все вещи мятые и не лежат, а валяются комом...Ничего личного, просто не мой магазин.
1
Алексей Ананьин
Знаток города 15 уровня
24 октября 2022
Мало размеров доя выбора, купил утеплённые костюм, флис выпадает даже после стирки
Елена Самойлова
Знаток города 17 уровня
15 июля 2019
В магазине помогли подобрать необходимый товар, проконсультировали, заменили размер. Все быстро, оперативно.
4
валерий глазунов
Знаток города 15 уровня
21 июля 2020
Хороший магазин.Часто бывают акции и скидки.Качественная одежда
1
SE
Знаток города 23 уровня
20 мая 2021
Одежда качественная, но цены на мой взгляд по сравнению с другими брендами немного завышены
3
Vik T.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2021
пишу исключительно про магаз в бывшем "вавилоне", ныне европолис. ребята консультанты и продавцы в край перепутали, когда им задают вопрос про скидки. в интернет магазе скидка 40%, был задан вопрос про скидку в розничном магазе, на что был выдан ответ "вам бы только за скидками сюда приходить". а с чего их должно волновать? если есть возможность сэкономить за одну и ту же вещь, любой захочет получить скидон. а потом еще и из примерочной прибежала и как будто мы ее не слышим: "че, эти все скидку пытаются получить?" и ржет как лошадь. интернет магазин тоже не алё, заказ сделан, перезвонили сказали что нет такого размера, хотя заказ оформлен. ну это ладно, не успели поменять данные, не беда. но контингент именно в тц европолис однозначно под замену, не заинтересованы в продажах. надеюсь мое послание хоть до куда нибудь дойдет, ибо как на врачей, преподавателей и тд пишут жалобы сразу в министерства. а тут хоть пусть будет для простых смертных. к слову, в остальных магазинах (в других тц) такого хамства не возникало.
2
Анастасия Кузнецова
Знаток города 9 уровня
3 июля 2019
Качество выше всяких похвал, интересные дизайны детской одежды.
1
1
Анастасия
Знаток города 10 уровня
8 января 2022
Есть все основные модели, удобные раздевалки и хороший персонал
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 10 уровня
21 июля 2022
Одна из любимых марок. Минус звезда за то, что ценник задрали неимоверно. Последний раз выбрали что нужно и заказали в два раза дешевле в интернете.
1
А
Анонимный отзыв
18 марта 2019
давно такие шорты искала, сшиты хорошо
3
1
Т
Тимофей Рапсов
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2022
Магазин стал хуже,чем года три назад. Базовые вещи можно взять и в других магазинах
любовь
Знаток города 10 уровня
20 июля 2019
Магазин хороший чистый,но цены ого го если заказывать с Американских сайтов выходит чуть ли не вдвое дешевле.
3
Илья Г.
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2020
хороший магазин среднего класса с удобной повседневной одеждой
3
1
Лидия Гу
Знаток города 14 уровня
23 августа 2022
Цены космос, качество ужасное. За границей вещи этой фирмы по качеству отличаются .
Анна
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2021
Отличный магазин и просторный. Отзывчивый персонал
1
Посмотреть ответ организации
TonyS
Знаток города 6 уровня
3 мая 2021
Отличная одежда! Особенно трикотаж
3
1
Дарья П.
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2019
Любимый магазин, всегда прекрасный ассортимент и порядок!
3
1
.
Знаток города 7 уровня
19 июня 2019
Удобный выбор, вежливый персонал
4
1
Алёна
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2022
Большой ассортимент,приемлемые цены
Мария *
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2022
Люблю этот бренд одежды. Жаль, что в связи с санкциями, нет новых поставок🙄
dmitrygilmutdinov
Знаток города 29 уровня
27 октября 2021
Достаточно качественные шмоточки)
1
Роман
Знаток города 18 уровня
17 февраля 2022
Хороший магазин. Джинсы, только здесь.
1
Виктория Виктория
Знаток города 8 уровня
17 августа 2020
Новый магазин,хороший ассортимент
3
1
Наталья Иванова
Знаток города 20 уровня
8 октября 2021
Отличный бренд, модный. Приятные распродажи.
1
Наталия
Знаток города 6 уровня
9 марта 2019
Удобный отдел. Для мелких неплохой выбор
4
С.И.
Знаток города 12 уровня
16 июля 2019
Большой выбор детских вещей
2
марина лукина
Знаток города 6 уровня
1 мая 2022
отличный магазин!
1
Önder AVBİR
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2021
Все очень стильно и качественно сделано 👍👌
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Иванов
Знаток города 29 уровня
30 сентября 2021
Есть качественная одежда)
1
2
Кирилл Петров
Знаток города 25 уровня
25 августа 2020
Приятный магазин, бывают часто распродажи
3
1
Алексей Томашек
Знаток города 17 уровня
9 марта 2021
Удобный магазин, приветливый персонал
3
Татьяна Бородина
Знаток города 11 уровня
17 июля 2020
Все нормально, жаль редко стали скидки на детское
3
  1. 1
  2. 2