Поиск
Маршруты

Гарант

Обзор
Фото
16
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 3,6
107 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Алексей Железный
Знаток города 8 уровня
7 августа 2025
Не знаю как насчёт самого сервисного центра. Но вот ремонт по гарантии на высшем уровне. Сломалась стиральная машинка - позвонил в сервис, ответили быстро, вежливо и на следующий день были уже у меня. Определили поломку и сказали что закажут запчасти. Запчасти пришлось конечно подождать (но это не в компетенции сервиса, и тем более мастеров). И по прибытию запчастей приехали мастера и в течении часа всё починили по месту (быстро, чётко, качество) Спасибо вам большое!!!
2
Алекс
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
У меня вышла из строя стиральная машина хотпоинт. По гарантии производителя дается 10 лет на запчасти, если что выйдет из строя. Нужна только оплата за диагностику и замену. Ценник на эту так называемый сервис конский. По гарантии я обратился в этот сервис, от куда прислали мне мастера, который окончательно вывел из строя машинку. В первый раз, этот "мастер " приехал, взял 2000 рублей за так называемую диагностику. Поехал за модулем, который по его мнению вышел из строя. Через пару дней приехал, повозился, 15 минут заменил этот модуль и потребовал заплатить уже 3000 рублей. Я заплатил и он слинял. После такого ремонта, стиральная машинка на быстрой стирке в 30 минут стала стирать по 1,5 - 2 часа. Я снова обратился в этот сервис исправить длительность стирки на 30 минут как было заложено в программу производителем. Снова приперся этот горе мастер, и потребовал оплатить еще 2000 за так называемую диагностику. Я платить отказался, тогда он поковырялся в машинке и быстро слинял. В итоге после его диагностики" при включении машинка полностью была заблокирована функция защита от детей. То есть стала ВООБЩЕ НЕ ПРИГОДНА в использовании. Мне пришлось покупать новую машинку. Люди обходите стороной эту организацию, так как она токсична для вашего кармана
4
2
Роман Ф.
Знаток города 4 уровня
13 мая
Если не хотите пользоваться больше своей техникой, отличное место ее добить. Возьмут в ремонт по гарантии, сломают то, что работало хорошо. Потом скажут, что вы сами пользовались неправильно и откажут в ремонте. Даже за деньги. После ремонта у них, моя кофемашина начала течь. Прям сразу, они сказали, что не лезли туда. Хотя все документы с доказательством обратного у меня на руках.
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Не рекомендую. Некомпетентные сотрудники. Обратилась по гарантии стиральной машинки. Машинка течет, стирать невозможно. При осмотре мастер уронил машинку на заднюю стенку (облокотил под углом к стене, чтобы осмотреть дно, и машинка с грохотом упала на пол из плитки). Мастер определил, что проблема в сливном штанге, поменяли сливной шланг (45 дней ждали,сказали это норма и они успели в срок уложиться), но проблема не ушла, машинка так и течет. Повторно оставила заявку, другой мастер пришел без инструментов, осмотра машинки не произвел: не посмотрел ни патрубок, ни соединения, даже не попытался разобраться с причиной на месте, сказал, что порошок плохой, много подделок. Хотя порошок меняла и одновременно стирала этим же порошком на другой машинке, где таких проблем нет. Формальный подход к работе. А ведь машинка так и течет, может и коротнуть. Кто отвечать будет? Будем обращаться в Роспотребнадзор.
4
Светлана З.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Отвратительный сервис. Особо хочу отметить чудо мастера Чередниченко Игоря Валерьевича. Мастер хамит, не слышит клиента и делает то, что абсолютно не нужно. Купили стиральную машину, при установке оказалось, что она бракованная. Мастер должен был приехать и составить акт проверки качества, вместо этого он разобрал новую машинку и начал ремонтировать. В магазине сказали, что делать этого он не должен был, лишь указать заводской деффект. Мало того, он еще указал в акте, что я от подписи отказалась, при чем нагло смотря в глаза сказал, что он спрашивал, я амнезией не страдаю) Написала претензию, теперь с удовольствием жду через неделю повторный визит. Жалоба в роспотребнадзор написана, досудебная претензия готовится. Если не хотите потратить свои нервы, обходите десятой дорогой эту "контору", иначе нервный срыв вам обеспечен.
3
1
Карина
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Эта мастерская была указана на официальном сайте Redmond как сервисный центр. Какое разочарование я получила посетив эту мастерскую. Практически сразу не особо смотря на проблемы мультиварки , сказали что запчастей нет. Она вообще старая и легче купить новую. Предложили тут же взять на диагностику за 1000руб. Ну при этом заинтересованности в ее починке не будет. Не рекомендую обращаться. В другом центре нашлись и запчасти, и как оказалось все можно было сделать. Было бы желание.
1
Сергей Костылин
Знаток города 11 уровня
20 июля 2025
Делали по гарантии морозильную камеру, домой привёз еле морозит приехал мастер на дом в итоге провод на тэне( ноуфрост) не разморажиаал, вентилятор обледенел и не работал тоже! Итог косяк их, а гарантийный купон оторвал все равно! Посмотрим как дальше будет работать! Продолжение истории: Из-за обледенения вентилятора пришли в негодность подшипники при работе стоит гул! Контора ответственности не несет (((
1
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Отвратительно!!! Отвратительно!!! Отвратительно!!! Никогда не обращайтесь к этим горе мастерам. Их морозилка не работает, течёт. Обратилась по гарантии, в ответ: вы двери не открывайте, и размораживайте морозилку которая ноу фрост раз в три дня и оставляйте на сутки размораживаться. Это какой-то бред. Не советую, никогда не обращайтесь к ним. Мастер быстро схватил свой чемодан и выбежал чтобы я его не дай бог не остановила. Просто фу!!!
2
Дмитрий Никульников
Знаток города 16 уровня
26 апреля 2025
Хороший сервисный центр с культурными и профессиональными специалистами . Привез пылесос в ремонт , признали не пригодным к ремонту и выписали документы для получения нового по гарантии .
2
К
Знаток города 3 уровня
4 мая
Машинка на гарантии, пришёл мастер ничего не сделал, второй раз вызвали кидает трубки. Неквалифицированный мастер, шарашкина контора
Алиса С.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Очень не довольно разговаривают по телефону. Звонила по гарантии холодильника,пришёл мастер,посмотрел только визуально-глазами, ничего не проверял,никакие измерительные приборы не доставал ,вердикт был такой " вы укладываетесь в срок возврата,возвращайте,вам привезут другой" составил акт,ушел. Позвонила в магазин,мне сказали у них нет замены только возврат. Естественно меня не устраивает жить около двух недель без холодильника летом . Перечитала акт, в нем написано "владелец отказался от ремонта" а меня как бы и не спрашивали.Сново звоню в Гарант,сново недовольный голос, спрашивает что нам нужно. Я рассказала ситуацию,сказала что хочу ремонт,мне ответили "мы конечно заберём его ,если хотите ,но это будет очень долго всё,чинить долго будеми не факт что починим ,вам легче вернуть его" Итог: вызвала мастера частного,он пришёл всё измерил,проверил просидел 40 минут слушал его, сказал что холодильник исправен ,просто нужно поправить резинку, поправил и вуаля,наледи нет . Идиотизм
5
1
Юрий Прокопов
Знаток города 8 уровня
10 марта
Ужасный сервисный центр, позиционирование себя официальным сервисный центром. Цены космос... Вообще не рекомендую...
2
Эдуард Оганисян
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Шикарная организация) очень приятные люди , все отремонтировали по гарантии !
1
2
Ильдар
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Без ответственные и не компетентны. Грамотности в даной сфере самый минимальный. Лично я пренципиально добьюсь наложение штрафа на данную организацию по защите прав потребителя, а так же официалам чью авторизацию они получили.
4
1
Вадим
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Хорошая мастерская.делали по горантии стиралку,приехали мастера поставили диагноз,заказали запчасти потом позвонили согласовали время приехали установили все работает,
5
Шныпко Иван
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2024
Приняли товар по гарантии, разъяснили сроки, по готовности забрал. Отремонтировали хорошо, техника работает.
2
Лим Виктор
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Не плохой сервис, отзывчивый персонал, проблему решили быстро
1
Anait Reklama
Знаток города 18 уровня
20 октября 2023
Удобная локация, вежливый персонал. Починили помощника, даже члена семьи(робот пылесос) хотя собиралась отправить на помойку) спасибо. Рекомендую👍🏻
4
А
Анонимный отзыв
25 января 2021
Ужасный сервис. Более хамского отношения к клиентам не видел. Покупал микроволновку в IKEA, через год перестала греть. После регистрации обращения направили в данный сервис. Через неделю позвонили, сказали все готово, только контакты подпаяли, все остальное рабочее. В итоге ничего так и не работает. После повторного звонка вообще чуть не послали и сказали, опять привози будем смотреть. А мастера у них самые лучшие, это по дороге домой опять что то сломалось. Да вот только из другого города уж точно не хочется к Вам постоянно кататься
12
Евгений Петренко
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Сделал кофемашину у данного сервеса, а оказывается не сделал. Потому что после этого сервиса она даже перестала наливать кофе! Позвонил в сервис, а мне зам. директора говорит надо было к нам напрямую обращаться! И это говорит зам. Дир. Умора просто Я значит с его слов должен прыгать по посредникам хотя покупал в днс. Даже корректно разговаривать не умеют чекают. Это просто смешно. В поларис уже жалоба написана
8
2
А
Анонимный отзыв
7 марта 2017
Никогда не обращайтесь в эту организацию за ремонтом. Ремонтировала у них холодильник. Сказали, что фрион вытек, нужно поменять трубку на медную. Ремонт сделали, денег взяли много, так как труба стоит дорого, гарантия 6 месяцев. Через год опять та же поломка, вызвала их мастера. Он был очень удивлен, так как медной трубы не было, и они предложили мне опять заплатить за замену трубы на медную. Сами понимаете, что за фирма: ни денег, ни ремонта.
14
2
Александр З.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2019
Купил в DNS увлажнитель воздуха через месяц перестар работать, отправили по гарантии в Сервисный центр ООО Гарант, вернули через 1.5 недели написали что заменили плату ултразвука, после ремонта переслал корректно работать датчик температуры и влажности и пар из испорителя начал выходить не однородной плотности! В общем ремонт в Сервисном центре ООО "КРИВЫЕ РУКИ" на высоте!!!!!!
11
Светлана Комарова
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2022
Помимо хамского отношения есть претензии к отношению к оборудованию которое ремонтируют по гарантии. Детский сад какой-то. С гарантийной морозилки сняли защитную плёнку за чем то. И на корпусе оставили свои росписи. Это из-за того что мало работы? А работы мало по причине неуважительного отношения к клиентам.
9
2
R Z
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2017
Шарага натуральная. 2 раза посудомойку на диагностику возил, 2 недели в итоге ушло. Когда принес посудомойку в первый раз ее походу вообще не смотрели, а тупо взяли 500р. за диагностику и отписались, что она в полном порядке. Во второй раз ее продержали еще неделю, вынесли таки вердикт что у нее мозг на бикрень, а вот почему она течет так и не додумались... Впечатления самые негативные.
11
2
StrongFOX
Знаток города 21 уровня
14 апреля 2020
находят в нашем доме. была авария на них стала капать вода (в их сервисе находится наше техническое помещение) они перекрыли стояки не сообщив нашим мастерам повесили замок на офисе и исчезли на 5 СУТОК. вода горячая и холодная выба перекрыта по обоим стоякам в 14 этажном доме в более чем 20 квартир. сказать что они не хорошие люди,мастера это ничего не сказать. ремонт техники им тем более доверять нельзя
9
Посмотреть ответ организации
Б
Борей Б.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2023
И квалификация и отношение оставляют желать лучшего. Переправили в этот сервис мою заявку по гарантийному ремонту стиральной машины Indesit BWSA 71052XWSV RU (была неисправность одного из клапанов набора воды №2). Пришли два сотрудника, на мой вопрос показать вам неисправность или сами увидите, сказали сами. Проверили, ну это так называется, проверили, включали в режиме, в котором всё время включается клапан №1, вода наливается в зоне №1 говорят вот видите, включаются и работают оба клапана, всё работает, а если вызов не гарантийный, то он платный. Пришлось самому включить режим при котором включается клапан №2 и вода должна заливаться через зону №2, а она не заливается. После этого они на меня смотрят и говорят, а что вы от нас хотите!?, я говорю вообще-то отремонтировать, в данном случае поменять клапан подачи воды. Недовольно спрашивают, зачем обратился, если сам всё знаю, так если бы не гарантия, то и не обратился бы никогда. Только после этого решили снять крышку, для замены, говорят надо отодвигать машинку, спрашиваю зачем?, её и так можно открутить, отвечают у нас нет короткой отвёртки, я говорю сейчас принесу, после моих слов достали свою короткую отвёртку и открутили крышку своей короткой отверткой (которой якобы не было), проверили клапана, клапан №2 не работал. Клапан, который принесли с собой был во вскрытой упаковке, из «сэкономленных» наверно. Крайне неквалифицированный сервис, если бы на моём месте был бы пенсионер или женщина, так бы и взяли деньги за не гарантийный вызов, ничего не сделав. В общем, не советую.
8
Яна
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2022
Дали неверное заключение о поломке вертикального пылесоса Polaris, как оказалось причина была не в аккумуляторе, на который вышла гарантия через пол года после покупки, а на сам плечом еще продолжалась. Проблему не решили, ничем не помогли и отнеслись халатно, как СЦ магазина ДНС котором и был приобретен пылесос
6
Sleepeer88
Знаток города 6 уровня
25 января
Давно с этим сервисом работаем. Всё устраивает.
1
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
ОТвратительное отношение к людям! Давно такого не встречал. Как из старого советского прошлого, в котором было и хорошее, но вот это хамское отношение, увы, осталось. Реликт. Буду писать жалобу в фирму, которая дает лицензию таким горе,простигосподи,*МАСТЕРАМ*
3
1
Gans Hansa
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2019
НАСТОЯЩИЙ ЛОХОТРОН! в ремонт взяли холодильник с неисправностью утечка- цена ремонта 7тыс руб, привезли так же не холодит... в итоге реле через неделю поменяли и заработал, за реле взяли 2 тыс руб. попадос на 7 тыс руб. разводилы ещё те!
14
Vera N
Знаток города 7 уровня
23 марта 2020
Отличный сервисный центр, мастера приехали довольно быстро, ремонт стоил не дорого. Мне понравился, вам тоже советую.
2
7
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 января 2020
Кривые руки, полный пофигизм к клиентам, тотальная беспечность - вот характеристика этой конторки, которой дано гордое название "Сервисный центр". Поделюсь своей историей, чтобы не считали этот отзыв провокационным. Начнём с того, что я работаю в фирме, где более 80 рабочих мест. По долгу службы искал СЦ и остановился на этой конторке. Сначала вроде бы шло хорошо, мало помалу сотрудничали год. Потом спросил про скидку, на что мне сказали, внимание, цитата: "Ой, а кто вы? Мы вас не знаем, систему переустанавливали, вся база данных с заказами стёрлась". Потом началась дикость. Отношу два ноутбука lenovo G50-30, симптом - включаются, но нет изображения. Говорят, надо поменять материнку. И всё бы ничего, Прихожу, включаю - экран работает, с одним "НО" - вся система Windows в стоковом состоянии, как будто поменяли жёсткий диск. На мои возражения вернуть все файлы обратно никакого внимания, ссылаются на какую-то "магию". Последней каплей стала история с I-mac, которая случилась сегодня. Звоню, описываю проблему, озвучивают примерную стоимость - 6000 руб. Ок, отдаю. Через день перезванивают, говорят - 13000. Ну что ж, пусть так. Договариваемся что после праздников, 9 января отдадут. Наступает эта дата, молчание. Проходит 2 дня - молчание. Наконец пришлось мне звонить, говорят, извините, сумма будет составлять 35000. Если не нравится - придите заберите. Ок, пришёл. В салоне сказали что выдача товара на следующий день. Занавес. По итогу - косячная контора с полным безразличием к клиентам.
8
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Агафонов
Знаток города 10 уровня
14 июня 2023
Обращался по ремонту бытовой техники, по гарантии. Сделали, позвонили ( чтобы забрал ). Всё прошло хорошо. Надеюсь всё будет работать.
3
дмитрий в.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2019
режим работы написано без перерыва. приходишь а тебе оп, у нас перерыв и пофиг... ну а то что ремонт варочной панели 25 дней я молчу.
7
Александр Беспамятный
Знаток города 9 уровня
19 января 2025
Все четко по делу
2
Анастасия Т.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Сделали только хуже 👏🏻
Автосервис Диамонд
Знаток города 2 уровня
26 марта
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОБРАЩАТЬСЯ!!!
Евгений Гаврилов
Знаток города 12 уровня
12 августа 2019
Квалифицированные сотрудники. Быстрое обслуживание.
3
6
SAFREN G.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2019
Есть конторы с названием рога и копыта... Заключение шлёпают не вскрывая упаковки. Удивительно, как и кто наделил статусом официального сервисного центра не проверив знания этого коллектива.
10
Борис Б.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Персонал грубый. Квалификация низкая.
6
2
Paradox
Знаток города 4 уровня
28 октября 2019
Вызвали мастера починить стиральную машину по гарантии. Когда он пришел, то не пытался что то выявить в поломке, а искал причины снять стиралку с гарантии.
8
Посмотреть ответ организации
Владислав Максуров
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Грубые работники
1
Лариса Лялькина
Знаток города 16 уровня
21 февраля 2022
Остались довольны оказанными услугами, обращались в другие центры, но увы только Гарант отозвался
1
5
Luxe
Знаток города 17 уровня
20 марта 2021
Хамское отношение к клиентам по гарантийнтии холодильников Indesit. Обратился с простым вопросом, послали откровенно. Уровень общения на 0
8
1
ДМИТРИЙ Г.
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2023
Все отлично, и всрок
4
А
Анонимный отзыв
22 марта 2020
Хорошее место, мне там неоднократно чинили технику
3
6
ТК "Снабженец" г.Волгодонск
Знаток города 5 уровня
13 января 2021
на телеФОНЫ не отвечают. Сбрасывают. очень не хорошо так.
8
любовь чернокозова
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2021
Хорошие мастера на все случаи
1
6
А
Анонимный отзыв
24 мая 2020
Не смогли отремонтировать стиралку
6
Посмотреть ответ организации
Dima
Знаток города 8 уровня
28 мая 2022
Сайт не работает, номера выключены
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2