Поиск
Маршруты

Гарнар

Обзор
Меню
Фото
35
Отзывы
217
Особенности
Рейтинг 4,1
710 оценок
Оцените это место

217 отзывов

По умолчанию
Elizaveta Zaitseva
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2025
Круглосуточный магазин у дома с приятными ценами и своей пекарней, делают хлеб, пиццу, пирожки и т.д. Брали на пробу с разными начинками, кроме мясных/рыбных, всегда оставались довольны. Отдельная табачка с отдельной кассой, что тоже очень удобно. Вежливые, улыбчивые продавцы-кассиры всегда помогут, подскажут. Процветания и хорошей выручки магазину 🍀
1
2
Посмотреть ответ организации
Русик Касымов
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
Магазин «Гар-Нар» на улице Судакова, дом 27 заслуживает высшей оценки — 5 звёзд! Несмотря на небольшое помещение, здесь удивительно много всего: приветливый персонал, свежие продукты собственного производства (выпечка, сыры, колбасы), всё буквально «с пылу с жару», а вкус впечатляет — особенно рекомендую « Пироженные Наполеон Вес. К » , « Кексы Цукатный взрыв вес. Хоч-Хочу » и Люля в тесте . Всё дешевое , но качественное . Компактность не мешает магазину удивлять разнообразием, а внимание к деталям и качество ингредиентов делают его моим фаворитом среди локальных пекарен и продуктовых. 🌟🌟🌟🌟🌟
3
Посмотреть ответ организации
kosmik.taro
Дегустатор 6 уровня
20 августа 2025
Работают круглосуточно, даже ночью если захотеть кушать, у них пекарня есть, и вкусная. По ценнику бюджетно. Выбор товаров - ровно такой же как в супермаркете, бытовая химия, еда, замороженные продукты, конфеты, и напитки. Персонал вежливый, адекватный.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ганусова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Отличный магазин , очень удобен работает и днем и ночью особенно после работы когда поздно возвращаешься можно зайти и быть спокойным ведь там всегда очень приветливый и адекватный персонал , часто туда захожу и выхожу всегда на позитиве отдельное спасибо и уважение продавщицам .Также там есть почти всегда новинки которые очень популярны на просторах сети .
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Левинский
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Очень приветливый персонал . Удивительно что на такой малой площади имеется всё необходимое даже до мелочей. Шаговая доступность. Постоянный покупатель советую друзьям.
2
2
Посмотреть ответ организации
SecretFer
Дегустатор 3 уровня
27 ноября 2025
Очень хороший магазин, цены прекрасные. Есть свежая выпечка и прочие блюда, свежеприготовленные
3
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Крутой ассортимент, раньше таким обладал лишь «Наманган» (кто помнит, тот помнит). Есть все самое нужное, огромный плюс это график работы, в любое время заходи да покупай продукты. Спасибо вам 🙏
2
Посмотреть ответ организации
Dovran Suwhanow
Знаток города 3 уровня
20 января
Приветствую всех, хочу поделится этим магазином, да это не супер такой магазин да там может и нет порядка, но хочу сказать это тот магазин где все понятно, и реально, здесь все честно и понятно, порадовцы довольные вежливые, и все есть, и самое главное круглосуточно 24/7 это выручает, единственный маг который я встречал нормальный по сравнению других супер пупер супермаркетов, вроде у них все чисто большой асортимент, но отношения к клиентам гавно это и понижает желания туда ходить
1
Лия
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2024
Много интересных товаров, свежее всё колбасы, рыба, пельмени с бараниной супер, есть электронки и выпечка
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Щербакова
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2022
Небольшой магазин, выбор на любого покупателя, большой выбор мясной продукции, отдел овощей маленький,вечером выбора практически нет,ну или я так попадаю, выпекают пиццу,неудобно то что оплата наличными, при входе отдел с сигаретами и тд, и это очень не удобно,всегда очередь и пройти в зал магазина уже проблематично
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Отличный магазин! Приветливый, вежливый, интелегентный персонал! Большой ассортимент. В магазине есть всë самое нужное. Два года ходим в этот магазин. Качество обслуживания всегда на высоком уровне.
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Груздев
Дегустатор 5 уровня
27 октября 2022
Фрукты свежие! Ассортимент не очень большой, но в принципе есть всё! В магазине есть и пекарня со свежей выпечкой и шаурмой! Тут же и курительные всякие темы, вообщем кому чего! Продавцы приветливые, посоветуют что лучше приобрести...
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 августа 2019
Огромный плюс то,что магазин круглосуточный.Лично я бегаю сюда за хлебом(восточные лепешки, лаваш,матнакаш)и булочками(к чаю с разными начинками,пирог невский.пирожное полоска и т.д).Вкусен у них и кефир(белорусский,аж ложка стоит).Овощи-фрукты у них дорогие,от курицы и чебуреков,кот.они сами жарят в лучшем случае-изжога...Люди забегают после работы за пивом,колбаской,водой,что очень удобно когда все вокруг закрыто.Или перед работой за энергетиками, опохмелиться,или за плюшками к кофе на работе.Балл "срубила"из-за кассира,кот.работает у них давно и весьма несдержанна на язык(восточная женщина:не так посмотрела,не то сказала...)
5
1
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Лапшин
Знаток города 6 уровня
23 июня 2022
Отличное качество товара, вежливый и внимательный персонал,большой выбор продуктов, всегда свежий хлеб и выпечка, разнообразие безалкогольных напитков, чистота в помещении.
3
2
Посмотреть ответ организации
лия ч.
Знаток города 7 уровня
27 мая 2023
Небольшой магазин, но достаточно большой выбор. Не хватает только готовых блюд) Продавцы вежливые, охотно подсказывают по ассортименту. Люблю туда ходить) Есть там отдел с шаурмой... Никогда больше не возьму.
3
3
Посмотреть ответ организации
Максим Журавлев
Дегустатор 5 уровня
18 января 2022
Круглосуточный магазин! На протяжении многих лет покупаю тут продукты. В основном хлеб. Он тут дешевый и очень качественный. Но в последние пару недель хлеб вчерашний или позавчерашний. Желаю справиться с проблемой свежести хлеба, а так отлично
3
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Злобина
Знаток города 5 уровня
12 июня 2022
Весь товар свежий, качественный, выбор большой советую посетить наш магазин, я живу рядом хоть есть и другие магазины предпочитаю этот, он работает круглосуточно и продовцы там все идиальные меня вовсём устраивает
3
Посмотреть ответ организации
Марина У
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2022
Это самый плохой магазин, в котором я была. Продукты просроченные и с плесенью на витринах, особенно (сырно+колбасный отдел). Обслуживание не самое лучшее. Также в ночное время очень много собирается народа (маргиналы), молодёжи, потому что в данном магазине после 23 часов продают алкоголь. Вообщем заведение не из приятных, в крайних случаях, когда некуда идти и нужно что-то срочное можно заглянуть, но и то сомнительно, надо ли? Не рекомендую!
1
3
Посмотреть ответ организации
Рамиль Юсупов
Дегустатор 5 уровня
25 мая 2022
Прекрасный круглосуточный магазин! Всегда свежие и качественные продукты питания, весь необходимый ассортимент товаров по доступным ценам, приятные в отношении продавцы
2
Посмотреть ответ организации
Иван А.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2023
Отличное место, с очень вкусными натуральными армянскими соками, часто захожу из за хорошего ассортимента, владельцы развивают место и улучшают, что заметно
3
1
Посмотреть ответ организации
🌏Мангут (◕‿◕)
Дегустатор 3 уровня
21 ноября 2022
Старый добрый Гар-Нар. Магазин покупок у дома. Есть все для того, чтоб после работы купить для перекуса или ужина. Нашёл у них тайский mama суп том ям, который в Таиланде все в севенэлевен покупают и едят у магазина)
2
3
Посмотреть ответ организации
Dennis2570
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Удобный магазин с графиком работы 24 часа, расположение очень удачное для продуктового магазина. Очередей много только после полуночи, примерно на пять минут в кассу.
2
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Макарова
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Всегда есть товар, который хочется купить. Чисто, уютно и приветливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мельник Лариса
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Удобно харашо, всегда можно купить свежий товар и доступные цены, руководству респект молодцы, так держать свою марку.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Герасимова
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2022
Уютно, чисто, цены приемлемы. Всегда готовы подобрать удобное время посещения. Профессиональный персонал. Дают нужные рекомендации по уходу. Близко к дому, не надо никуда ехать
3
1
Посмотреть ответ организации
Лёля
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2023
Магазинчик хотя и маленький,но чистый, с большим ассортиментом: есть всё от хоз товаров до тортов, продукция халяль,но не всем понравятся цены, - оно понятно,- магазин круглосуточный..
2
Посмотреть ответ организации
Угарный Батя!!
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Классный круглосуточный магазин. Отличная кулинария.
1
Посмотреть ответ организации
алисаа
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Магазин хороший, цены низкие, круто заходить после школы, и экономно закупиться в этом магазинчике) Кстати, на самом деле цены ниже чем на ценнике)
1
1
Посмотреть ответ организации
Демид Потапенко
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2023
Отличный круглосуточный магазин,различные товары. Ставлю лайк однозначно,ещё и рядом с домом.Советую ходить сюда после 12 :)
3
Посмотреть ответ организации
Павел Жеребцов
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2023
Работает круглосуточно, цены нормальные, всё что нужно - есть.
2
3
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 10 уровня
11 июня 2022
Магазин хороший, маленький и уютный, чистый. Так же при входе есть табачка, хороший ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Волкова
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Продавцы очень хорошие, всё везде чистенькои и любые товары можно найти в одном магазине.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Канарейкин
Дегустатор 4 уровня
31 марта 2024
Магазинипрям около моего дома, что удобно! Большой выбор продуктов.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 15 уровня
2 августа 2019
Завышенные цены, испорченные продукты. Часть Молочки храниться без холодильников, Продажа алкоголя - круглосуточно, обсчёт покупателей.
7
1
Посмотреть ответ организации
Федор
Дегустатор 3 уровня
27 января 2020
Хороший магазин, график работы круглосуточно и без выходных, всегда свежий хлеб
3
Посмотреть ответ организации
Костя Разважный
Знаток города 6 уровня
23 июня 2023
В"гар-нар" е постоянно покупаю выпечку, сигареты, напитки(особенноквас). 24 часа иобходительный персонал.
3
2
Посмотреть ответ организации
мария сграбилова
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2021
Я не захажу уже пять лет, после одной ситуации. Кассир, молодая девчёнка при оплате сказала одну суму, а пробила другую, расплатилась банковской картой. Сообщение пришло и тогда обратила внимание на сумму. Спросила кассира почему так, она ответила что нас так учили. В итоге вернула разницу. Больше этот магазин не посещала. Поняла, что девчонка не виновата (ее так хазяева научили). Это свои и научили. Девчёнку стало жалко.
6
3
Посмотреть ответ организации
hello-i-dream
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Лучшие продавщицы и супер сервис! Люблю вас ❣️
Посмотреть ответ организации
RU alex
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2023
Круглосуточный магазин, это плюс, есть табачка. Есть кулинария.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Королева
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Всегда все есть , то что нужно
3
2
Посмотреть ответ организации
Руслан С
Знаток города 4 уровня
25 октября 2022
Армяно-азербайджанский магазин и пекарня .работает 6 нация людей мирно и дружно. Обязательно заходите. Все очень вкусно и приятно .
3
Посмотреть ответ организации
Delay-Beats
Знаток города 5 уровня
2 октября 2018
Круглосуточный, великолепный сервис. Вкусные перожки с кортошкой (когда свежие)
4
Посмотреть ответ организации
Васятка Ферапонтов
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2023
Каждую неделю задирают ценник на сигареты, пришлось отказаться от этой точки.
2
1
Серега
Знаток города 10 уровня
20 января 2025
Продажа алкоголя круглосуточно,видимо с кем то делятся
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 августа 2019
Магазин был хорош но сейчас много чего в нём нету и цены приличные а поскольку в этом доме и рядом 2 общаги нормально и у них продаються 2 желтковые яйца большие ни где в москве их нет а так продавцы хорошие 3 балла
6
2
Посмотреть ответ организации
дмитрий ионов
Знаток города 7 уровня
20 мая 2021
Хороший магазин,в этом магазине есть все,и продовцы хорошо относятся к покупателям вежливо и отзывчево
3
6
Посмотреть ответ организации
Александр Осипов
Знаток города 9 уровня
14 июня 2023
Был разок, давно, правда... Чисто, уютно, выбор хороший товара👌
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кондратова
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
О, если вы еще вдруг не знали, здесь - очень вкусный лаваш! Идеально по соли, большая вероятность купить свежайший горячий. Я в восторге🤩
3
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2022
Магазин полностью поменялся. Ассортимент стал больше. Чисто, красиво. Не узнать.
1
2
Посмотреть ответ организации
П
Павел
Дегустатор 5 уровня
15 ноября 2022
Неплохой круглосуточный магазин. Что нужно можно купить в любое время.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5