Поиск
Маршруты

ГАЗЭКС

Обзор
Фото
10
Отзывы
180
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
465 оценок
Оцените это место

180 отзывов

По умолчанию
Саня Рефтинский
Знаток города 12 уровня
27 июля 2024
Отличная заправка!!! Всегда есть заправщик, не вредный))) Через яндекс про скидка на заправку. По возможности заправляюсь только там. Счетчик на колонке, как ни странно, работает исправно, по сравнению с другими заправками. Рекомендую!!!
1
Лев
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Работник заправки не выходит из своей будки, приоткрыл дверь и оттуда из своей будки объясняет какую кнопку нажимать как снять заправочный пистолет, в место того чтобы подойти и выполнить свои обязательства, за что получает зарплату
1
Александр Байбородов
Знаток города 11 уровня
30 октября 2025
Всегда там заправлял газ во взрывобезопасном балоне для натяжных потолков. Вчера приехал прогнали, всякой ерунды наговорили. Уехал ни с чем. Заправщик сказал, что я показал балон на камеру. Качество газа дрянь. Цена выше. Только за наличку. Пора мне кажется, пригласить на это место компетентных людей
2
Vadim Utkov
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Постоянно обманывают сколько наливают, в среднем колонка плюсует к 10 кг 1 кг, если баллон на 50 л заправка наливает 55-60, если 70 л наливают вплоть до 80, да и качества газа оставляет желать лучшего, газовый фильтр забивает в среднем за 2-3 месяца
1
2
Антон Davydoff
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Пацаны вообще ребята, всегда можно поболтать, пока идет заправка. )) Хороший газ, выхлоп без запаха. Жаль конечно, что проезд от "Леруа" напрямую перекрыли.
1
Анатолий К.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Приемлемая цена, удобное место для заправки. Очередей практически нет, так как находится между строительными площадками.
2
Пользователь
Знаток города 9 уровня
11 июля 2022
Хорошая заправка, есть бонусная программа по их карточке. Заправлялся через Яндекс заправки, приятно удивила скидка от АГЗС 8%. Заправщик всегда сам вставляет пистолет, выходит сразу. На некоторых заправках в городе Екб не дождёшься, не буду говорить каких, что самому приходится вставлять, а это по технике безопасности не положено.
3
2
Эдуард Атаманов
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2023
Хорошее качество газа, автомобиль работает тише и ровнее после заправки здесь, приятно удивлён. Хочу отметить отличную работу персонала на АЗС, вежливые сотрудники.
3
1
Olof Love
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2023
хорошая заправка, мечта таксиста цены в нынешнее время приемлимы оператор тоже молодец не засиживается подьехал сразу вставляет пистолет, единственное как мне кажется медленный налив газа в бак по озущениям.
2
1
Алексей
Знаток города 27 уровня
4 марта 2024
Хорошая газовая заправка, есть заправщик и скидка при заправке в Яндекс навигаторе, почистить бы колею на подъезде ещё не мешало...
1
Красный Волк
Знаток города 9 уровня
19 августа 2021
Хорошая круглосуточная заправка. Газ, по-видимому, чистый, без примесей, хватает надолго. Однако есть два нюанса: 1. Это старое, чуть ли не советское оборудование, которое в лучшем случае вызывает улыбку, и 2. Это сначала заправляешься, а только потом идёшь платить. Обычно наоборот :))
3
2
Андрей Смирнов
Знаток города 11 уровня
6 октября 2025
Моя заправка. Не вполне удобный заезд. Когда-то можно было через Леруа, но гады перекрыли проезд. Газовщики рекомендуют заправляться именно у них на визе, поэтому езжу. Бонусом - отличные ребята заправщики.
1
Дмитрий Пыхов
Знаток города 4 уровня
15 мая 2022
Газ хороший, как и в других точках этой сети. Есть одна неочевидная засада - полчища таксистов вечером, часов в 8, едут заправляться именно сюда (что подтверждает мою оценку качества топлива). Просто планируйте время визита.
3
2
Елена Бурых
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Часто пользуюсь, поскольку это самая ближайшая ко мне газовая заправка. Пропан есть практически всегда. Можно поставить 4-
1
if77
Знаток города 10 уровня
15 июля 2022
расположение специфичное, зато очереди только в пересменку такси, в остальное время свободно в отличие от других агзс этой сети не было проблем с безналом персонал приветливый опять же видел селезня недавно в траве сидящего как домашний)
1
1
Инкогнито 3047
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Все быстро четко и качественно, всем советую тут можно самому Заправиться через навигатор без очереди
3
1
А
Анонимный отзыв
23 мая 2019
Хорошая АГЗС. Газ норм, хватает надолго, и фильтра при замене чистые,не засаженные,а не как на некоторых,как будто воздухом заправляют,и фильтра,как будто в масле и чёрные все.
3
2
Алексей Л
Знаток города 9 уровня
19 января 2022
Хорошая заправка. Персонал работает грамотно. Один минус ужасная дорога до заправки. Но это уже претензии к администрации района. Сейчас есть заезд со стороны Леруа Мерлен, это уже лучше
3
Иван Иванкин
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Хорошая заправка, ⛽ газ норм, но задувают не очень плотно но сойдёт 👍
ShokirovMukhtor
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Хорошая заправка! Есть заправщик с опытом работы. Скидки имеются!
3
В
Владислав Богданов
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2023
Был проездом из Перми, цена на газ не порадовала даже со скидочной картой. Обслуживание я сравнил с пермскими заправками. Впервые в жизни меня попросили открыть заправочную горловину, , открутить крышку. Я вообще понятия не имел, что там что-то откручивается. А так нормально, полный бак 680руб а в перми 450руб
3
1
А
Алексей Н.
Знаток города 4 уровня
7 января 2020
Не повезло...04.01.2020 хотел заправиться газом,сам то я из Перми в гости приезжал.В нашем городе на каждой АГЗС есть переходники для заправки, естественно у меня в машине его нет ( это мой прокол), тем не менее,при диалоге с заправщиком,где можно взять переходник или где можно заправиться в другом месте,тот тупо развернулся и ушел к себе.Заправился на трассе,с газовоза,там переходник предоставили,люди борются за клиентов,!
4
2
Андрей Андреев
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2024
Газ есть всегда. Персонал заправки отзывчивый и доброжелательный.
1
Елисбек Боорбеков
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Крауля 178 газекс не советую тут вапше не заправляются и переходников нет доже не выходит
1
2
Ароров Саидкомил
Знаток города 8 уровня
7 октября 2021
Заправка хорошая но проезд к нему очень плохой дорога убитая и пыльная. Летом когда ждёшь очередь машину запылит может... Недавно асфальт проложили теперь можно проехать с удовольствием и пистолет на колонке поменяли руки газом не будет пахнуть....
3
1
Сергей Казачков
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2022
Любимая заправка газовая при выезде из Екатеринбурга в сторону Москвы, только очень жаль что прямой выезд с неë на Московский тракт закрыли.... Заправщиков все молодцы и Днëм и ночью к вашим услугам. Рядом есть Газпром нефть там можно бензина залить.....
1
Раю АдВ
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2020
Работа людей-отличная. Заправщик заправлял, касса взяла безнал и после заправки вернула избыток. Есть вопрос к давлению. Т.к. автомобиль вряд ли стал есть меньше. Рассчитывал на 44 литра, а зашло только 40. Ну и подъездные дороги к площадке-видимо, Люфтваффе бомбили.
1
Андрей Мелешко
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2023
Качество топлива и качество обслуживания хорошее. Единственный минус расположение.
3
1
Сергей Калинин
Знаток города 6 уровня
6 июля 2020
Заправлялся там всего один. Ехали со стороны Перми в Екатеринбург. И далее собирались ехать в Челябинск. Оказывается на везде в Екатеринбург по ходу движения нет газовых заправок. Весьма неприятное открытие. Сама заправка обыкновенная. Цена в момент посещения была хорошей, но расположение плохое, (без 2Гис и навигатора не найти)
3
2
Петр Прохоркин
Знаток города 4 уровня
3 июня 2020
На данный момент из всех тех газовых заправок, что я успел попробовать, эта сеть у меня в приоритете. Так как показания бортового компьютера плюс 15% соответствует заправленному.
3
2
Кирилл М.
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Наконец-то появился проводной интернет, теперь ночью заправляют по топливным и дисконтным картам!
Ирина Брякова
Знаток города 14 уровня
27 января 2022
На кассе стояла молодая невысокая девушка, отлаяла всех клиентов! И молодых парней и мужиков. Карту не так приложил или что то. Всем досталось. Возможно у неё к вечеру было плохое настроение, однако, так нельзя ! Расположение заправки удачное.
1
1
aleksey prokashev
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2023
Работает круглосуточно. Газ наливают в полном объеме. 4 звезды за то, что закрыто на время пересменки, если не ошибаюсь с 7 до 8
2
1
Дима Ившин
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2024
Очень хорошая заправка вежливый персонал супер мне понравилось буду ещё там заправлятся
ARTUR
Знаток города 12 уровня
29 октября 2021
Отличый качественный газ хорошые скидки отличная цена отличное качество отличный сервис!!! Спсибо!!!! Жаль что всего две заправки по городу!!!
1
Вадим Г.
Знаток города 2 уровня
19 января 2020
Заправлял пустой бак до полного, влезло чётко по номиналу, без перебора. Заправщик присутствует, присоединяет шланг
2
3
В
виталий жилинков
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2021
Два раза заправлялся, первый раз заправили не полностью, было раннее утро и видимо девушке спать хотелось, второй раз заправлять второй баллон отказались, не кто не вышел, видимо у них самообслуживание.
4
александр бобриков
Знаток города 12 уровня
12 февраля
Газ хороший, задувает по давлению нормально. Так что можно брать мужики
андрей
Знаток города 10 уровня
22 мая 2022
Скидка при заправке через Яндекс навигатор обслуживание на уровне заправщик всегда выходит ставит пистолет смотрит Я доволен
3
1
Владимир Грушин
Знаток города 16 уровня
13 апреля 2023
Достойный уровень обслуживания. Подскажут вам в решении любого вопроса. После посещения только положительные эмоции.
3
1
Андрей Г
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Хорошая заправка. Единственное нужно ждать пока пересменка закончится с 7:30 до 8 утра.
3
2
Александр Макаров
Знаток города 5 уровня
30 июля 2019
Всегда стараюсь заправляться на этой заправке, со скидкой по карте самый дешевый газ и хватает по максимуму.
4
2
misha antropov
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2022
Нормально все, баллон продавливает на отлично газ всегда в наличии
2
1
Бекзод Мамадкулов
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Газ хороший. Но дорога туда ехать очень плохом состоянии
3
габдрахманов марсил
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Пропан сдесь стоит дороже чем на других заправках.
Димитрий Анатольевич
Знаток города 10 уровня
17 августа 2021
Очень удобно, подъехать можно с обоих сторон к колонке. Заправка с приложения 👍👍👍👍
1
Виталий Долгополов
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Всегда свободно, быстрота в обслуживании
3
1
hillden
Знаток города 6 уровня
6 октября 2018
Заправка достойная! Газ хороший! Вежливые продавцы и операторы!
4
1
Александр
Знаток города 8 уровня
16 октября 2023
Отличная заправка. Супер сервис. Все нравится и часто сюда приезжаю.
3
1
Александр Танин
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2022
Хорошая заправка. Качество газа отличное. Всегда там заправляюсь.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4