Поиск
Маршруты

Газельсервис

Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,9
39 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Никита К.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Хороший сервис, приняли без очереди, сами привезли запчасть и быстро, а главное качественно заменили за адекватные деньги. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Могилевский Николай
27 июня
Посетил данный сервис ,впечатления самые положительные ,мужики реально знают и понимают что и как нужно делать,и ещё понравилось что все запчасти в наличии.Как резюме ,сервис на высоте ,мастера профессионалы!
Даня Г.
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Приезжал сделать машину. Сотрудники быстро нашли все неполадки, все показали, объяснили. Сделали быстро, качественно. Цены адекватные. Дали некоторые рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Однозначно рекомендую и буду приезжать еще!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кобцев
Знаток города 2 уровня
27 мая
Приезжал 2 раза. Первый раз меняли подвесные кардана, сделали оперативно, посоветовали как обслуживать кардан. Второй раз меняли сцепление, сделали так же быстро как в первый раз, в процессе работы можешь спокойно подойти, посмотреть как они делают и проверить. Доволен сервисом!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Губарев
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Были проездом в Истре, как это бывает ввшел из строя опорный подшипник, нашли на яндекс картах ребят, по телефону сразу стало понятно что ребя профи в своем деле, приняли без очереди, неисправность устранили за час, очень не дорого, мастер приемщик и слесаря очень дружелюбны не везде так, делаю процветания, Спасибо
3
Евгений
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2025
Делали капиталку двигателя у них на газели и перебирали коробку.По итогу гарантия-условная замануха,найдут тысячу причин чтобы случай был не гарантийный.Обговаривали установку новых запчастей в коробку-поставили б/у.коробка после их ремонта не проехала и тысячи км.Цены далеко не дешевые.За всё вместе(ремонт двигателя и коробки)мы отдали около 400 тысяч рублей.Наценка на некоторые запчасти превышает 100%.За исправление их же косяков в виде "зачем её менять,она еще нормальная"-идет 100% оплата.Т.е мастера,которые рекомендуют оставить старую запчасть,но она через день выходит из строя и ты едешь к ним снова-так же берут деньги за ее замену по 100% прайсу,когда этого можно было изначально избежать.Возможно для работ по подвеске и годится этот сервис,но по двигателю и коробке-как и в большинстве сервисов,только цены здесь выше.
2
Виктор Горлин
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Классный автосервис и в целом кто работает . Респект ребятам огромный, быстро и всё шустро, так же в процессе ремонта подсказывают, как на будующее лучше доработать свап. Менял сцепление на эвакуаторе( мерседес коробка). Если будут какие проблемы с авто, то только туда . Спасибо Вам , желаю процветания и дальнейшего развития . Дополню отзыв Спустя несколько недель потёк задний сальник, мастер при установке додумался болгаркой проточить первичный вал кпп, потому что не мог вставить коробку. Упороли первичный вал
1
Виталий Соловьев
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Отличное СТО, ребята молодцы, профессионалы своего дела, пробило гбц на трассе, созвонился, Артём сразу машину принял, к вечеру уже все было сделано. Однозначно всем рекомендую эту станцию)
1
Андрей Смирнов
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Уже не в первый раз ремонтирую авто у ребят. Грамотные специалисты, делают все качественно и главное оперативно. Запчасти ставят хорошие, консультируют по обслуживанию. Ценник адекватный, даже очень, по сравнению с другими сервисами. В процессе ремонта все обсуждают по всплывшим проблемам.
1
Марина Ц.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Машина сломалась на ЦКАД, что-то застучало под капотом. Позвонили данному сервису, прислали эвакуатор. Быстро определили поломку: пробило блок двигателя. Стоял вопрос замены блока и т. д. Провели переговоры, взвесили все затраты, установили новый двигатель. У них он в наличии, всё обошлось на удивление – недорого. По времени 5 часов примерно! Я считаю достойную и быструю работу! Старый двигатель упаковали, оставили у себя. Через неделю заехал забрать, так как до этого был загружен. Ребята, спасибо! Всё достойно.
1
???? ?????????
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Хорошие ребята менял тормоза на Нексте теперь это постоянный сервис надежный и качественный
2
Владислав Лутхов
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Отличный сервис ! Быстро договорились , быстро и качественно сделали , приятно обращаться в такие сервисы . Остался доволен , цена- качество на отлично
1
Антропов Дмитрий Сергеевич
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Хороший сервис. Качественная и быстрая работа. Сделали диагностику, выяснили в чем проблема и сразу дали цену её решение. А также сделали дополнительные небольшие работы. Это было примерно пол месяца назад, а сейчас я снова поеду смотреть что с проводкой. Уверен ребята разберутся.
1
Дмитрий Казарин
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Отличный сервис, заехал чтоб подшаманили. Ступичный подшипник, течь масла, главный цилиндр и по мелочи. Не успел отъехать по делам, машина уже была готова.
2
Александр Сева
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Отличный сервис! Рекомендую! Делали меж сезонное ТО и перебрали коробку. Все выполнили качественно, в оговоренный срок и без лишних навязываний доп работ. Механики свою работу знают. Машина работает идеально. Очень доволен работой сервиса!
1
Alex
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Ребята молодцы, делают быстро и хорошо. Сервис новый, чистый и приятный. Машина 2013 года. Т. О. Только у них каждые 10000к.м.
2
Виктор Варлахин
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Очень рекомендую- парни профессионалы своего дела, запчасти все в наличии сервис уровень топ Чисто- тепло, быстро и качественно Стоимость работ ниже рынка
1
Mansik
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Сервис огонь, персонал общительный, нашли проблему сразу), отремонтировали быстро, и денег немного взяли! Короче все понравилось. Одно плохо... Далеко ребята от меня (( но по возможности буду к ним гонять. Спасибо Вам!!!
1
Роман Штарев
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Очень классный сервис, приехал отремонтировали быстро, всем рекомендую.
1
Александр Щепкин
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Делал у них газель! ТО и тормозные цилиндры задние! Сделали быстро претензий нет!
2
Ирина Б
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2025
Отличный сервис! Ребята большие профессионалы! Работают быстро и чётко! Не раскручивают, не завышают цену! И ещё у них ОЧЕНЬ ЧИСТО!
1
Руслан Вердиев
Знаток города 3 уровня
30 января
Качественные работы , ребята знают свое дело! Спасибо огромное ! Процветания и успехов !!!
1
Инкогнито 0585
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Отличный сервис, советую Большинство расходников в наличии, более серьёзные запчасти так же можно взять у ребят, привозят оперативно Всем спасибо, так держать ребята 👍
1
Игорь Торлупа
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Специалисты очень хорошие. Делают быстро и качественно. Советую всем!
2
Александр Агишевский
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Ребята молодцы,делают работу качественно.Приезжаю не первый раз,все устраивает
1
Вячеслав Барыбин
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2025
Эти парни, действительно крутые! Эти парни с руками, а организатор Артём, с Головой!!! Однозначно-могут все! Пробуйте и поймете, что и газель, ремонтнопригодна!
1
Виктор Викторович
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2025
Приезжал на замену масла ,всё прошло отлично 👍.
3
Дурбов В.
Знаток города 7 уровня
28 мая
Отличный сервис, качество и мастерство на высоте, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Просто Человек
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Отличные мастера
2
S
Sarvarbek Sharipov
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Были у пацанов все четка
1
Maruf Alimadov
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Благодарю всех пацанов которые там работают отличное место Артём вперёд 🤝
1
заза хведелидзе
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Отличный сервис все сделали отлично и качественно спасибо ребятам.
2
Руслан Гасымов
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Приезжал на ТО,все сделали отлично!
3
Лутфулло Алимадов
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Супер спасибо Мастера всё прошло отлично 👍👍👍👍👍👍
2
  1. 1
  2. 2