Поиск
Маршруты

Газмастер

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
73
Отзывы
108
Особенности
Рейтинг 4,4
202 оценки
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Алексей Леопард
Знаток города 2 уровня
5 мая
Больше к вам ни ногой,особенно после того как за то,что сняли резину с двух колёс и поставили назад, при условии что колёса были в кузове,взяли три тысячи за 15 минут работы, если не местные,ищите другой сервис, раньше лучше было, замена моторчика стеклоочистителя 3000,за 15 минут работы, балансировка 900 рублей, одного колеса,без снятия установки и монтажа,жгут поставить на одно колесо 900 рублей,без условия снятия установки и монтажа, вот и думайте,если вы не местный,повторюсь, ищите другой сервис, иначе оставите тут все деньги, разъяснять вам ничего ни кто не будет, если готовы оставить кучу денег, то едьте,мастера спасибо хоть за то что установил нормально.
1
Посмотреть ответ организации
Мага
Знаток города 16 уровня
12 августа 2025
Воистину настоящий сервис АвтоГаза!!!👏👏👏 Остальные полное фуфло(Волги не ремонтируют..)👎👎👎 Всем Волгофилам на заметку👆👆👆 Цены адекватные, запчасти большую часть в наличии, либо в течении часа доставка...Огромное спасибо менеджеру Александру и мастеру Константину за профессионализм, отзывчивость и понимание🤝🤝🤝 Рекомендую 💯👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Cемён Бычков
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2025
Здесь есть шикарный электрик, который мою Волгу 3102 как родную починил вообще на изи Подъёмники есть, но на них скорее всего надо записываться (особенно если хотите приехать напрямую)
Посмотреть ответ организации
алекс
Знаток города 10 уровня
3 июля 2024
Мастера качественные провели ТО моего автомобиля ГАЗель, приезжаю для диагностики раз в пол года. Они заменили фильтры и масло, расходники я приобрел тут же. После всех работ специалисты предоставили мне полный отчет в распечатанном виде с перечнем работ и использованных материалов.Всем рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Алексейчук Денис
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2024
Периодически обслуживают здесь. Хорошие мастера. Могут сделать то,где в другом месте вам накрутят лишнего. Вместо замены стартера (на что я рассчитывал)мне просто установили доп.минусовой провод. Сегодня 11.12.2024 вместо замены турбины(на что меня готовили в др.сервисе) заменили виско-муфту.
2
Посмотреть ответ организации
Авет Саргсян
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Хороший профессиональный мастера посоветовали то что надо делать лишнего ничего не сделали а самое главное все быстро сделали и дёшево
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 2 уровня
26 мая 2024
Содержу пару газелей, сам никогда не был у вас в офисе, спасибо, что всегда звоните и советуете как и что лучше сделать. Мои водители довольны, что все быстро и качественно. Уже не первый год обслуживаю свои машины у вас. Вчегда без проблем и лишней дерготни.Огромную благодарность хочу выразить Виктору. Хорошая контора, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Антон Пылеев
Знаток города 9 уровня
24 марта 2025
Всё, что они мне поменяли на газели по ходовой и задним колодкам - поломалось, и треснуло. Один раз масло в заднем редукторе заменили, ну хоть тут справились...
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Жаворонков
Знаток города 8 уровня
13 октября 2023
Отличный сервис, обслуживаю здесь несколько машин, всегда всё качественно, один минус, очередь, но это и плюс, если в сервисе нет очереди, стоит задуматься о их компетентности и умении работать с автомобилями и клиентами, жирный лайк ребятам слесарям👍
1
Посмотреть ответ организации
Valeriy
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Уже год обслуживаю свой небольшой автопарк в данном сервисе, работы производят качественно, в короткие сроки, персонал приветливый и задорный, всегда всё объяснят и разъяснят. Меня всё устраивает, всем советую.
Посмотреть ответ организации
ShuricFCZP
Знаток города 7 уровня
23 мая 2024
Заезжал ремонтировался. Профессиональные мастера. Все рассказали. А главное показали. Можно присутствовать при ремонте. Для меня это не маловажный факт. Люблю пообщаться и посмотреть как ремонтируют мой авто. Очень удобное месторасположение! Вообщем рекомендую всем!!!
Посмотреть ответ организации
Леонид Родин
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2025
Побывал здесь всего один раз. Пока только положительные эмоции. Приятный, грамотный Мастер Виктор, такие же компетентные работники. У Газели Некст была проблемка с правой фарой. Устранили быстро. Цены приемлемые. Автосервис однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Янас Смит
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Норм
Посмотреть ответ организации
Ruslan N.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Отличный сервис, быстро работают, по цене приемлемо, огромное спасибо Илье и Константину!))
Посмотреть ответ организации
Валерий Я.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Отличное место ! Мастера на опыте! Спасибо , что поставили в строй , моего железного коня! Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Илья Буденков
Знаток города 16 уровня
27 июля 2024
Обслуживание меня полностью устроило, то есть я приехал, поставил машину, а после ее нормально забрал мой коллега. Обращался по мелочам: заменить масло, провести ТО. Выбираем сервис, потому что работаем поблизости.
Посмотреть ответ организации
Руслан Капустин
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Спасибо Илье,очень хороший мастер,сделал качественно и в срок буду обращаться ещё)))!
Посмотреть ответ организации
Александр Северин
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Вместо оригинальных запчастей подсовывают дешевые. Опять подвесной подшипник вала поставили дешевый, а сняли денег как за оригинал 7500. Развалился через 3 месяца
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 15 уровня
1 сентября 2020
Магическое место! Ремонтируют хорошо, запчасти почти все есть. Если чего то нет, то в течении часа могут привезти. Нет надобности ездить все самому покупать. На станции даже есть технический специалист, Дима вроде зовут. Под дилера работают. Нет пошаговой диагностики, как в некоторых сервисах. Только магазина с сигаретами поблизости нет.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пушкарева
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Давно уже обслуживаемся в Автотехцентре Газмастер, приезжали еще на прошлой машине, поэтому, когда закончилась гарантия на новом автомобиле, сразу приехали в сервис. Приезжали в последний раз для отключения ЕГР. В субботу машину пригнали, а в воскресение водитель уже забрал. Автотехцентр изначально нам порекомендовали, поэтому мы его и выбрали. Больше всего нравится, что работы хорошо проводятся, не нужно приезжать снова через две недели, как в других сервисах.
Посмотреть ответ организации
Олег Петров
Знаток города 15 уровня
14 июля 2025
Хорошие специалисты, но цена за работу как у диллера мерседес. За одну и туже работу платишь двойную цену. Запчасти немного дороже чем у других, а вот работа... Короче сюда только к электрику.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Мастер хороший, квалифицированный. Делали ремонт электрики, с работой справились часа за два. Выдали акт выполненных работ с описанием.
Посмотреть ответ организации
Даня Сув
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Хороший сервис, слесарь Иван поможет, подскажет, делает качественно. Так же много раз заезжал к нему на ТО
Посмотреть ответ организации
chaawa company
Знаток города 2 уровня
23 октября 2023
Привез газель в сервис ,перестало работать сцепление .Они мне поменяли сцепление ,два дня авто стояло у них ,выставили приличный счет .После того как забрал с ремонта ,через пару часов опять пропало сцепление .Привез опять к ним ,говорят видимо это главный цилиндр ,поменяли его ,опять выставили очередной счет и опять машину продержали в сервисе пару дней .Забрал газель и через несколько часов опять сцепление не работает .Привез им машину в очередной раз ,три дня находилось там ,не могли понять что с ней ,потом говорят рабочий цилиндр ,опять выставили счет .Ремонтировали ее методом втыка в итоге попал на круглую сумму .Забрал газель и еле доехал домой ,не знаю что они делали но после этого сервиса газель не хочет ехать ,сперва глохла постоянно ,обороты скакали .Привез еле еле ее к дому ,с утра нужно было ехать работать и она не завелась .Никак не хотела работать .Пришлось везти газель на эвакуаторе в другой сервис .Непонятно что они в течении недели делали с моим авто ,но после этого сервиса абсолютно исправное авто ,за исключением незначительной проблемы со сцеплением ,вообще не хотело работать никак .
3
1
Аслан Гурбанов
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Очень доволен сервисом мастера профессионалы и всё во время благодарю мастеров и механиков компании Газмастер
Посмотреть ответ организации
А
Александр Л.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
В течение 2х лет обслуживались на данном СТО, попали абсолютно случайно, ранее опыта владения ГАЗелями не было, потому казалось нормой то, что происходит здесь (я ранее думал, что Газели не очень по качеству). Машины вроде особо не ломались в начале и все ремонты для меня были объяснимы (прежние владельцы не особо вкладывали деньги), но потом началось не объяснимое. Машина толком не осматривалась, "мастера" пытались решить только те проблемы, о которых им говорили. Однажды пригнали машину с проблемой - грелся мотор. Первый раз мастер залив 3 литра антифриза, но не смог объяснить причину разогрева мотора. Во второй раз мастер поменял крышку расширительного бака (местный экспресс-ремонт), но тоже не смог понять причины перегрева мотора. После беглого осмотра рабочие сказали, что все нормально и можно ехать. В итоге машина встала в 200 км от Санкт-Петербурга, так как патрубок был старый и лопнул, а рабочие за эти 3 осмотра так это и не увидели. В другой раз мы делали капиталку мотора (хотя было дешевле купить б/у и явно более надежно, чем они делают), в итоге сделали ужасно и опять переделки. Не стоит сюда ездить никогда!!! На этом СТО специалистов нет от слова совсем. На любое необъяснимое событие звучит ответ: "Ну это ведь Газель". В дополнение: туалета нет, рабочие всегда грязные, в ангаре всегда воняет маслом и куревом. Ответственность владельца (Андрей его зовут) просто на нуле. P.S.: Мы работали по договору, оплаты безналом (это на случай, если кто-то посмеет написать, что не было такого клиента).
4
1
Николай Банников
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2021
1.Цены завышены.2. Звоню спрашиваю машина готова говорят нет, время 20ч 30м приезжаю через 20минут на такси, спрашиваю у слесаря машина готова он говорит как час назад. 3 . Спрашиваю всё поменяли сказали да и все шланги. А спрашиваю а это што за шланг новый он говорит так то нормальный , можете его забрать и почему я должен оплачивать работу за замену шлангов 100%. Приехал до дома откраваю капот а там всё в антефризе отправил им видио а они даже не ответили. Не саветую этих ребят.
5
Иван З.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Грамотные сотрудники. Всё сделали быстро и качественно. Доступно проконсультировали по дополнительным вопросам.
Посмотреть ответ организации
damiklag
Знаток города 10 уровня
10 марта 2024
Не плохой, запчасти есть в наличии, запись имеется, для обслуживания газели самоё то, большой ангар, заедет даже 6-и метровая
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванович
Знаток города 7 уровня
24 июля 2022
Приехал на газ некст мотор камминз попросил посмотреть что произошло машина стала громко работать подозрение на лопнквшее крепление катализатор а и резонатор, сказали что дело в турбине и делать отказались сказали что нет времени приехал к другим мастерам просто затянули хомут на соединении катализатора времени заняло 3 минуты времени нет но рабочие сидели и пили кофе ставлю этому сервису оценку неудовлетворительную
2
1
Коля Калямба
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2022
Приехал в ремонт после обильных снегопадов, с огромной снежной шапкой на крыше. Ребята выделили стремянку и сметку,спасибо. Ремонт, цена и отношение к клиенту на высоком уровне. Мастеру Виктору и механику Саше отдельная благодарность. Соболь уверенно пожирает километры дорог.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Исаев
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
Отличный автосервис. Делают быстро, по ценам приемлемо
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2024
Отличный автосервис. Не первый раз обращаемся, всё хорошо и быстро сделали. Без обмана. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Смирнов
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2022
Ребята молодцы, работают честно и с гарантией. Всегда можно обратится смело, подскажут как лучше поступить. Никогда не будут рекомендовать менять лишнего. Можно смело тут обслуживать свое авто.
2
Посмотреть ответ организации
Василий Вечерин
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Сюда ни ногой,делал свою газель там несколько раз,какие-то моменты делали неплохо,но в большинстве делали не до конца или не решали корень проблемы или делали не то. Из последнего что было,начал крутиться вентилятор постоянно,я записался узнать в чем причина,поменяли реле и сделали диагностику вышло 2 тыс,в итоге через несколько дней все повторилось,дело было в том что ремень грм слетал и задевал вентилятор,поэтому он всегда работал. Я им говорил посмотреть ремень может там что-то не так,мастер посмотрел сказал что все норм раз он столько времени уже стоит значит дело не в нем. Ещё случай,лопнул цилиндр сцепления,перестало работать,приехал к ним,сделали все неплохо стало работать. В итоге через 2 недели он лопнул опять, звоню спрашиваю в чем дело,надо как-то решать,сказали что гарантии не будет мы не в ответе,возможно дело было не в цилиндре и все такое,надо было разбирать сцепление и смотреть,про то что надо смотреть сцепление само они мне изначально не сказали,просто поменяли цилиндр. То есть убрали не корень проблемы а срезали листья. В итоге уже в нормальном сервисе все сделали как надо. Денег за свои косяки они понятное дело возвращать не захотели или катко решать вопрос,поэтому пусть получают на всеобщее обозрение правдивый отзыв. Всем знакомым которым я рекомендовал этот сервис я понятное дело сказал что сюда ни ногой и свои 2 газели я тут обслуживать не буду. Из-за этих «профи» я получил несколько дней простоя и выкинутые деньги на ветер за некачественный ремонт.
5
2
Константин М.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Услугу выполнили довольно быстро, можно сказать, чуть ли не в день обращения, заменили шестерню распределительного вала. Процедура понадобилась, потому что обороты плавали, расход топлива большой. Когда все разобрали, была видна выработка на шестернях, что сказывалось на работе двигателя.
Посмотреть ответ организации
П
Павел В.
Знаток города 2 уровня
15 января 2022
За 25 лет за рулём в сервисы обращался в исключительных случаях. На примере данного СТО убедился на сколько я был прав. К сожалению такой случай возник. Обратился в этот сервис по тому что они позиционировали себя как сервис по А\М ГАЗ. Требовался ремонт КПП. По итогу : коробка шумит больше чем до ремонта, передачи включаются с усилием (правда хруст" пропал) 5 передачу вообще "искать" приходится. Настояли на замене сцепления хоть и старое работало хорошо. Запчасти заказывают от своего поставщика не смотря что большой сетевой магазин в 5 минутах езды от них. Цены на З\Ч существенно выше чем в магазине. Правило хорошего тона : сложить заменённые запчасти на картонку в багажник клиента не для них. Вообщем в очередной раз уже на собственном опыте убедился ; хочешь сделать хорошо, делай сам.
4
1
Денис Суворкин
Знаток города 12 уровня
24 марта 2021
Серьёзные ребята, профессионально работают. Берутся и успешно выполняют не только профильную работу, но заодно и рефрижератора на Газели могут восстановить, причём довольно успешно. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Филипп Марущак
Знаток города 6 уровня
9 октября 2024
отвратительный сервис,прописывают те работы которые вобще не нужны машина приезжает своим ходом а выехать не может,а потому что кто-то что то не смог сделать,но за то сделал вид работы
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Отличная компания. Сделали всё быстро и качественно 👍.
Посмотреть ответ организации
Денька Киселёв
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Делали делали ремонт, в итоге звезды не правильно на грм установлены, уехал с двс оттуда на переборку, не рекомендую, причем по их вине, гбц не затянули, мотор словил гидроудар
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Б.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Часто бываю в этом сервисе, вчера машину забрал, все починили претензий нет🤗
Посмотреть ответ организации
Д Д
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Валерия и Николай замечательные мастера, рекомендую
Посмотреть ответ организации
К-Трейд ООО
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2024
Чинюсь в 90% там. Хорошее отношение, грамотные специалисты, достойные цены. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Anastasia G
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2021
Приехал прокачать тормоза, развели колодки когда спросил почему-то назад не едет колесо что то держит сказали два перекрёстока и всё пройдёт правда прошло теперь надо сами колодки менять если барабан целый мне повезло, а цена просто космос дороже дилера, выводы делать вам как везде свои ошибки не признают
1
1
владимир буров
Знаток города 5 уровня
18 июня 2022
Не стоит туда ездить... Приехал на рабочей машине с стучащим одним гидриком(к слову сказать стучать он стал после замены ими гбц до замены не стучали) Попросил протянуть гбц после пробега в 300 км. Протянули собрали а машина не заводится. Крутили крутили стартером и получили только охренительный силы взрыв в движке. Было поздно ждать уже не стал пускай разбираются. На следующий день позвонили и сказали что 6 гидриков мёртвые и потому нет компрессии. Говорю приехал все работало и стучал только один соответственно покупайте и ставьте свои раз угробили а за один неработавший я заплачу. Мне начали рассказывать сказки про сами по себе умирающий резко гидрики и что вины их нет и платить они не будут. Короче там понимаете какие мастера работают а делать там авто или нет решать вам
6
2
Кирилл D.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2023
Худший сервис который только встречал, если отдали им машину сразу готовьтесь что после их ремонта у вас сломается еще много всего, да и то что чинили тоже будет неисправно. Я не знаю как они так делают, но все, что только делал у них приходилось переделывать 2-3 раза и в итоге ехать на другой сервис и только тогда решится эта проблема. Приезжал только вынуждено и сразу готовился к тому, что придется переделывать в другом сервисе, то, что чинили они. Вообщем даже не понимаю как так умудряются мастера, но факт остается фактом. Лучше обходить стороной
4
3
Ольга Белоголова
Знаток города 6 уровня
30 января 2023
Ребята молодцы , сервис и человеческое отношение к клиенту приятно удивило, качество работы тоже на высоте, персонал грамотный ,
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Газель сервис во всем его величии) Машину вроде и починили, но там появился новый скрип и вибрация в обшивке пластиковой, там не конца закрутили...
Артем Жиляков
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2023
Очень быстро и оперативно починили автомобиль, ребята мастера своего дела. Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3