Поиск
Маршруты

Gazon

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
187
Отзывы
87
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
176 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Мария У.
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Делала полный образ (макияж + укладка) в этой студии, мне уделили большое внимание, персонал замечательный, а мастер - профессионал своего дела! Визажист Надежда очень здорово подобрала мне образ, учла все особенности. Макияж и прическа продержались до конца дня, поправляла только губы🥰 Рекомендую👍🏻
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 12 уровня
22 июня
Посещала впервые, была у мастера Екатерины Малышкиной. Могу отметить только плюсы (минусов не наблюдала). Салон находится в удобном для меня местоположении, по времени все четко по назначенному, в самом салоне спокойная и приятная атмосфера, предлагают чай-кофе. Мастер Екатерина сразу разобралась, что мне подходит, проконсультировала о дальнейшем уходе волос, мастерски выполнила окрашивание, за что ей огромное спасибо. Записалась на следующий раз! Спасибо огромное🌹🌹🌹
Анастасия Щ.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
В студии парикмахерской Газон была впервые. Прекрасное уютное место. Доброжелательное отношение, добрая и тёплая атмосфера. Была у мастера Екатерины Малышкиной на сложном окрашивании и получила прекрасный результат! Она без сомнения лучший профессионал своего дела, а также очень позитивный и приятный человек! Это очень хорошее место, обязательно буду посещать ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Осина
Знаток города 3 уровня
20 апреля
В начале апреля посетила салон "Gazon". Брови от Надежды и стрижку от Натальи К. ношу с удовольствием. Хна покрасила волоски бровей, смотрятся естественно, словно свои, форма отличная. Стрижка отрастает плавно, форма сохраняется, подчёркивая выгодно черты лица! Спасибо! P.S. в салоне приятная атмосфера: эстетика, чистота и спокойствие. И, конечно, приятные ароматы🌸🌸🌸
1
Юлия Шубина
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Отличная студия!девочки все профессионалы !много лет хожу именно сюда )только тут я могу смело себе позволить любую стрижу какую я захочу )всегда подскажут направят и сделают так как нужно !однозначно 10 из 10!!отдельное спасибо Ксении !!!
Посмотреть ответ организации
Александра Фатхиева
Знаток города 2 уровня
26 июля 2025
На мой взгляд, это самое лучшее место в городе Берёзовский, где можно привести себя в порядок. Всегда доброжелательная обстановка, все специалисты безусловно профессионалы своего дела. От себя могу порекомендовать Натали Юзаеву, очень приятный человек и замечательный мастер, все работы (стрижки, окрашивание), выполнены аккуратно, одним словом профессионально, резльтат всегда очень радует, за что большое ей спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Спасибо любимый Газон ❤Ксюша ты волшебница! 😘💃 Все супер! 👍🔥Мелирования, тонирование. И ребенка развлекли, кофе , вкусняшки))
Посмотреть ответ организации
Наталья Бершауэр
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Хороший салон парикмахерская, лучший в Березовском, мастера выслушают и сделают стрижку какую мечтал клиент, обращалась неоднократно, всегда результат соответствовал ожиданиям.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ческидова
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2025
Прекрасный персонал. Обслуживание отличное. Мужу очень понравилось работа мастера. Будет пользоваться вашими услугами. Очень понравилось как подстригли 👍👍👍. Спасибо мастеру
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Ахметшина
Знаток города 7 уровня
23 октября 2024
Хожу в этот салон на уход для волос В этот раз решила сделать пряди у лица, немного освежить взгляд Получилось очень красиво все как я просила Ожидание/реально совпали 100% Мастер Екатерина На уход хожу к Наталье Но думаю что там все мастера 🔝
1
Посмотреть ответ организации
Полина М.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Приятный персонал, компетентные мастера, знающие свое дело, приятные в общении, если есть вопросы по уходу за волосами, они вам на них ответят. Еще год назад, ходила на стрижку (подравнивала волосы и стригла челку, тогда еще первый раз) и осталась очень довольна работой, что решила снова и снова возвращаться сюда)))
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Рокина
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2024
Добрый день! Отличный салон, интересный интерьер, прекрасный, вежливый персонал. Мастер Наталья Карпова - незаурядный человек, талантливый мастер и стилист. У Натальи редкий талант увидеть самый привлекательй образ клиента, создать великолепную стрижку, выгодно подчеркивающую индивидуальность человека. Чудесный мастер
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Солкина
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Впервые посетили этот салон,очень там уютно, самое главное чисто 👍все сотрудники доброжелательные , всё понравилось !Спасибо большое мастеру Екатерине , стрижки получились замечательные !👍дети и я довольны !)Обязательно придем в следующий раз !
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Овечкина
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Посетила ваш салон в очередной раз . Как всегда восхищена работой мастера Натальи Карповой. ! Очень профессионально, тактично и каждый раз что то по новому. Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Третьякова Галина
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Уже почти 2 года, мой любимый мастер Наталья. В свое время обрезала волосы у нее, она помогла с выбором стрижки. Каждое посещение у Наташи-это праздник .Специалист высокого класса, которая учитывает и пожелания клиента и дает рекомендации по уходу за волосами.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Была впервые в этом салоне, уютная студия, приятный и вежливый персонал , попала к мастеру Натали Юзаевой, результат отличный, даны рекомендации по уходу за волосами, для себя я опредилась с салоном и мастером. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Уютная атмосфера, девочки очень внимательные и вежливые. Отдельная благодарность специалисту Натали Юзаевой , доверилась ей и получила отличный результат.
1
Посмотреть ответ организации
Llienna
Знаток города 12 уровня
1 августа 2024
Отличный салон красоты, делают хорошие стрижки и окрашивания, всегда предлагают кофе/воду. Все сотрудники салона очень вежливые, общаются на вы даже с подростком.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фофанова
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Сегодня впервые была в этой студии. Понравилось все.. начиная от записи на стрижку, заканчивая самой стрижкой.. Наталья Карпова мастер своего дела и очень приятный человек..
Посмотреть ответ организации
Маргарита Павлова
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Была 2 раза у Екатерины Малышкиной, это восторг!!!! Удовлетворила мои запросы на 100%! Студия очень уютная, персонал приветливый, чувствуешь себя как дома)) Рекомендую это место и теперь я здесь постоянный клиент
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Анисимова
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Супер качество услуг вышла очень красивая и довольная
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Всегда хожу к Наталье Юзаевой! Больше никому не доверяю свои волосы, только моей фее. Кроме того, что красивая и приятная девочка, ещё и прекрасный специалист. Всегда посоветует и по уходу и по самой процедуре окрашивания, чтобы не испортить волосы. Результат всегда превосходит все мои ожидания! Спасибо за красоту!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Г
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Уютно и комфортно. Сотрудники вежливые. Мастер знает свое дело. Всё отлично!
Наталья Процкив
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
всегда все отлично. Хорошие материалы, приветливые администраторы. Мастера все огонь, постоянство, качество, профессионализм! Всегда чай, конфеты и приятная атмосфера.
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
В салоне очень приятный и отзывчивый персонал) Была на стрижке у Натали Юзаевой. Услышала мое пожелание с первого раза🥰 Думаю, что стану постоянным клиентом.
Посмотреть ответ организации
Марина Мальцева
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Благодарю Наташу Карпову за мою идеальную короткую стрижку ❤️ И спасибо персоналу Газона за приятную атмосферу и внимательное отношение.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Самая лучшая студия красоты!!! Атмосфера тепла и уюта. Хожу к Екатерине, очень внимательный и отзывчивый мастер, профессионал с большой буквы. Люблю баловать свои волосы вкусняшками и сегодня была на уходе для волос от Davines, это бомба!!! Каждый волосок шепчет спасибо. Газон, вы лучшие!!! 🥰🥰🥰😍😘
2
Посмотреть ответ организации
Настасья К.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Очень уютное место и профессионалы, которым я смело доверяю с момента как садишься в кресло, так как заранее уверена в результате. Очень нравится окрашивание: всегда подбирают оттенок в соответствии с тоном кожи и комфортном отрастанием корней
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 13 уровня
16 января 2023
Очень довольна походом в салон! Уютно, красиво, чай-кофе предложат👍 Мастер - просто золотце, грамотная девушка и профессионал своего дела. Результат получился отличный - наконец-то волосы выглядят ухоженными и красивыми. Получила рекомендации по домашнему уходу, все записала и запомнила🤭 Обязательно порекомендую подругам и сама приду снова! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2024
Большое спасибо Мастеру Наталье за чудесную стрижку! У меня очень длинные волосы и было немного волнительно) Но Мастер учла все мои пожелания и результат получился именно такой, какой я хотела)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Подоксенова
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Отличный салон, девочки всегда приветливые, дружелюбные. Наталья, тот мастер которого я искала много лет. Стрижка приносит одно удовольствие, покраска волос качественно ,держится долго. Всем советую🥰🤗!!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Семина
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Тёплое и душевное общение. Девочки молодцы,профессионалы своего дела!
Посмотреть ответ организации
Марина Киселёва
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
"Газон" - отличный салон-парикмахерская, доброжелательная атмосфера, стричься хожу только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
оксана селезнева
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Отличный салон! Мастера очень вежливые и приветливые! Огромное спасибо Натали Юзаевой за прекрасное окрашивание и Надежде Спириной за оформление бровей!
1
Посмотреть ответ организации
алена султангалеева
Знаток города 2 уровня
14 мая 2024
Лучшего места в городе наверное нет , обслуживание на высшем уровне Качество работ превосходит все ожидания Огромное спасибо мастеру Ксении , подсказала и показала как укладывать челку ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Марина Малышкина
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Всегда ухожу в хорошем настроении, стрижка, окрашивание все супер!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Классный салон. Хожу сюда несколько лет. Хочу отметить мастеров Ксению Курилову и Карпову Наталью. Всегда высокий уровень работы. Никаких разочарований и сюрпризов!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фазетдинова
Знаток города 5 уровня
18 июня 2022
Бывала неоднократно и буду посещать ещё. Качественные материалы, приветливые девочки, очень ориентированы на клиента! Приходишь и отдыхаешь душой - напоят чаем, кофе с вкусняшками. В канун Нового года предложат шампанское 🥂 сложное окрашивание на хороших материалах. Большой спектр услуг. Уютная атмосфера, рекомендую!
2
Кручинина Лиза
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Лучшее место для красоты волос в городе. Мастер Ксения настоящий профессионал. Только к ней!
Посмотреть ответ организации
Ева Иванова🤭💗
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
очень хорошие мастера . красиво и аккуратно стригут и красят
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Отличная студия по волосам в Березовском. Екатерина очень хороший мастер всегда прислушивается к пожеланиям клиента и помогает советом!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2024
Бываю редко, но выхожу всегда в прекрасном настроении и с прекрасной стрижкой. Рекомендую! Девочки- мастера все замечательные
1
Посмотреть ответ организации
Юляшка Большакова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Мастер Наталья очень быстро помогла освежить стрижку. Путем быстрых и приятных манипуляций я получила кучу эмоций и новый образ) очень довольна сервисом и необычными услугами по типу украшений ручной работы.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
13 июля 2024
Ожидание и реальность! С учётом того, что это всё и развалилось за 1.5 часа. Слов нет!
1
Посмотреть ответ организации
Maрия Семёнова
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Лучшее место и мой самый лучший и любимый мастер Наталья Юзаева. Я не буду писать, на каких материалах они работают, какой у них подход и т.д и т.п. все это безупречно. Идеально одно- философия бренда Gazon.💚 Правда. Будьте и дальше лучшими.
Посмотреть ответ организации
Яна Нестерова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Шикарный салон! Пользуюсь услугами уже не первый год, всегда на высоте! Мастер Наталья Юзаева - профессионал своего дела, всегда все супер
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сирота
Знаток города 11 уровня
26 марта 2023
Ценник космос, сказать, что там мастера лучше, чем во всем городе да нет такого. Такие же ножницы, такие же руки. Сервиса нет, зала ожидания нет, единственное могут предложить барный стул. 1400 за стрижку и при этом относиться к клиенту с надменностью - это вообще не комильфо. Подстригли норм, но не сказать, что вау, что ожидалось из ваших положительных отзывов. Спросила мастера:"Какую стрижку можете предложить?" Мастер мне ответила :"Я не знаю, давайте уже говорите, что хотите" Але???? Это место, которое позиционирует себя как салон??? Позорище. Вы своими клиентами должны дорожить, а не относиться к ним, как к мусор. Позорище!
4
Анастасия Маранова
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2024
Натали Юзаева - отличный мастер, стрижет быстро и качественно, обязательно приду еще раз)
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 4 уровня
30 января
Надежда Спирина, мастер — волшебница! Спасибо за безупречную работу! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Занин Александр
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Отличное место, современно, красиво, уютно! Дочь довольна! Вкусный чай и печеньки!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2